Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1021  Повідомлення Дюдюка » 26 червня 2016, 19:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шучу, понятно :LDR:
Но, это правда забавная штуковина. Впрочем, как и всё, связанное с сексом.



та понятно, чо тут непонятного :pardon:
я тоже пошутить было про гирьку хотела)))
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1022  Повідомлення Забава » 27 червня 2016, 09:37

доброе утро, люди! хорошего дня всем!
вчера нас всех принял бдительный республиканский патруль, контролер комендантского часа)) я так смеялась, за два с половиной года первый раз. они не хотели меня забирать, попросили пойти домой, но потом мы опять внезапно встретились :D и все равно меня в ровд не забрали. провели домой и посмотрели, чтоб я в подъезд зашла))) наивные)) но молодцы, я их похвалила, пущай бдят за порядком ночью в нашем городе))
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1023  Повідомлення Зяма » 27 червня 2016, 10:07

Всем привет...
[media]https://www.youtube.com/watch?v=Zx4kWJLMKNM[/media]
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1024  Повідомлення Стасичка » 27 червня 2016, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

та понятно, чо тут непонятного :pardon:
я тоже пошутить было про гирьку хотела)))
:LDR: гири, это не смешно

Зображення

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: доброе утро, люди! хорошего дня всем!
вчера нас всех принял бдительный республиканский патруль, контролер комендантского часа)) я так смеялась, за два с половиной года первый раз. они не хотели меня забирать, попросили пойти домой, но потом мы опять внезапно встретились :D и все равно меня в ровд не забрали. провели домой и посмотрели, чтоб я в подъезд зашла))) наивные)) но молодцы, я их похвалила, пущай бдят за порядком ночью в нашем городе))
:LDR: в бытность мою ментом, случалось мне в дежурке поработать - по необходимости, кадровая нехватка... В общем, связываться со взрослыми тётками, что собирались повеселиться - себе дороже. Я их понимаю, ваших патрулей. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1025  Повідомлення Кошенятко » 27 червня 2016, 12:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лапушка! В восторге от качельки :yes:
А это чо на детской плошадке асфальт??
Детки без коленочек останутся :nea:

По поводу асфальта вспомнился анекдот.
Разговор в отделе ковров:
Покупатель: какое покрытие Вы посоветуете положить в детской?
Продавец: А сколько детей?
- Семеро.
- Тогда лучше заасфальтируйте.
Я - личность творческая. Хочу - творю, хочу - вытворяю)

Кошенятко

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 7275
Зареєстрований:
12 травня 2016, 12:50
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1342
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1026  Повідомлення Зяма » 27 червня 2016, 16:15

[media]https://www.youtube.com/watch?v=KcIO0ie2NJc[/media]
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1027  Повідомлення Стасичка » 27 червня 2016, 19:01

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1028  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:07

Оч. смешные посты у Кошенятки и Стасички, а у меня все ужасно. Ужыс-ужасный, у ребенка 37,1 (но это пока), а она на даче с дедушкой, а дедушка не может покинуть дачу, а я не могу покинуть работу и свалить на больничный. И бабушка не может.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1029  Повідомлення olikturtle » 27 червня 2016, 19:07

у дедушки есть на даче уксус?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1030  Повідомлення Татьянка » 27 червня 2016, 19:10

37,1 ещё не ужас. Не может быть реакцией на перегревание?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1031  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у дедушки есть на даче уксус?

все есть, и аптека есть в пределах досягаемости, а дед на машине. Просто я не знаю, как поступить. Вот прямо затрудняюсь.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1032  Повідомлення Mr Gesser » 27 червня 2016, 19:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у дедушки есть на даче уксус?


Растирание раствором уксуса /можно и водкой/ - мера временная. Нужно понимать причину подъема температуры. А это к врачам.

Скорую вызвать не вариант?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1033  Повідомлення Booker » 27 червня 2016, 19:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у дедушки есть на даче уксус?
А черепаховый суп? :girl_devil:
Ни в коем случае уксусом не растирать! И водкой тем более.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1034  Повідомлення Mr Gesser » 27 червня 2016, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А черепаховый суп? :girl_devil:
Ни в коем случае уксусом не растирать! И водкой тем более.



Вот с этого момента поподробнее. Почему?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1035  Повідомлення Booker » 27 червня 2016, 19:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
все есть, и аптека есть в пределах досягаемости, а дед на машине. Просто я не знаю, как поступить. Вот прямо затрудняюсь.
А что такого страшного происходит? Ну 37,1, и что? Пусть дед сварит компота из чего угодно, что на даче найдёт. И поит как можно чаще. Тем более, по такой температуре воздуха это и так на ура пойдёт.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1036  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 37,1 ещё не ужас. Не может быть реакцией на перегревание?

на выходных купалась в море до синих губ и съела 2 мороженых за день. Простыла. В машине кондиционированной каталась.
Она с дедом уже до конца лета, с моими приездами на выходные. Дед не может отлучиться с дачи, объективно. Я сама могу, конечно, съездить и забрать, и уйти на больничный. Могу - да не могу. До конца недели у меня завал-аврал, начальница все наоткладывала на предельные сроки, видимо, подзабыв, что я одна ращу маленького ребенка и не нужно откладывать на последний момент мою работу. Я редко беру больничный, обычно, не летом, есть кто-то на подхвате. А сейчас нет.
ПОка я передала документы с водителем, чтобы дочь смог посмотреть педиатр завтра с утра.
Но я все равно дергаюсь - а что за ночь?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1037  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что такого страшного происходит? Ну 37,1, и что? Пусть дед сварит компота из чего угодно, что на даче найдёт. И поит как можно чаще. Тем более, по такой температуре воздуха это и так на ура пойдёт.

пока ничего, я не могу распознать эту грань - то ли бросать работу и ехать за дочкой, то ли подождать и ничего страшного. Она за 60 км. от меня.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1038  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Растирание раствором уксуса /можно и водкой/ - мера временная. Нужно понимать причину подъема температуры. А это к врачам.

Скорую вызвать не вариант?

нет, один раз вызывали, они приехали, сказали, нет показаний, и уехали. А показания тогда еще как быыыли, т высокая, наутро мы с дедом повезли ее в севастопольскую инфекционку, где я с ней и пролежала, сколько надо.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1039  Повідомлення Booker » 27 червня 2016, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Вот с этого момента поподробнее. Почему?
Потому что всё это моментально всасывается в кровь. Растирание спиртом и уксусом - одно из самых бредовых народных заблуждений.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И ещё:
Частички тепла уносятся из организма при испарении пота и таким образом понижается температура тела. Были придуманы несколько способов, позволяющих ускорить испарение. Например, поставить рядом с голеньким ребенком вентилятор; растереть его спиртом или уксусом (после растирания уменьшается поверхностное натяжение пота и он испаряется быстрее).

Люди! Вы даже представить себе не можете, какое количество детей поплатилось жизнью за эти растирания! Если уж ребенок пропотел, то температура тела снизится сама. А если вы растираете сухую кожу — это безумие, потому что через нежную детскую кожу то, чем вы растираете, всасывается в кровь. Растерли спиртом (водкой, самогоном) — добавили к болезни отравление алкоголем. Растерли уксусом — добавили отравление кислотой.

Вывод очевиден — никогда и ничем не растирайте. И вентиляторы тоже не нужны — поток прохладного воздуха опять-таки вызовет спазм сосудов кожи. Поэтому, если пропотел — переоденьте (перепеленайте) в сухое и теплое, после чего успокойтесь.

Чем выше температура тела, чем сильнее потеет, чем теплее в помещении — тем активнее необходимо поить.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part12

Повідомлення номер:#1040  Повідомлення Ариша » 27 червня 2016, 19:23

оНа покашливает, я сказала тантумом верде горло брызгать.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron