Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Футбольная


Re: Футбольная

Повідомлення номер:#321  Повідомлення Booker » 02 квітня 2016, 20:00

Ну я так понимаю, что по закону отобрать Металлист у Курченко нельзя, потому надо дождаться, пока это развалится и обанкротится само, а потом создавать с нуля. Но это же опять много лет, с самых низов, а дадут ли такое сделать тому же Ярославскому - большой вопрос.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#322  Повідомлення KRina » 02 квітня 2016, 20:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну я так понимаю, что по закону отобрать Металлист у Курченко нельзя, потому надо дождаться, пока это развалится и обанкротится само, а потом создавать с нуля. Но это же опять много лет, с самых низов, а дадут ли такое сделать тому же Ярославскому - большой вопрос.

я не думаю, что по закону у курченко отобрать нельзя
просто это никому не надо

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#323  Повідомлення Booker » 10 квітня 2016, 21:23

Показывают президента федерации футбола. Говорит, что у Металлиста 25 миллионов долларов долгов, они не погашаются, уже есть проблемы с ФИФА и УЕФА , и у клуба большая вероятность не выйти на следующий сезон.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#324  Повідомлення KRina » 18 квітня 2016, 11:48

ну всё, очевидно
Сивидов покинул Металлист

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#325  Повідомлення Нюша » 18 квітня 2016, 14:46

"всё" началось ещё в феврале 2014-го, а сейчас логическое продолжение

и Сивидов не сам ушёл, а его уволили

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#326  Повідомлення Booker » 18 квітня 2016, 14:56

По информации Tribuna.com, руководство клуба собирается распустить и всю команду из-за подозрений в договорных матчах.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#327  Повідомлення Нюша » 18 квітня 2016, 15:09

Ну, это только предположения, основанные на том, что, кроме Сивидова, убрали троих футболистов. По другим источникам, пятерых. В общем, ничего не ясно. Но сомнительно, чтобы совсем команду распустили.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#328  Повідомлення KRina » 18 квітня 2016, 15:51

вроде ж как дубль теперь будет сезон доигрывать

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#329  Повідомлення Нюша » 18 квітня 2016, 17:43

Ну и дубль. Для "Металлиста" в данный момент это такое. Результаты и без того те ещё.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#330  Повідомлення KRina » 18 квітня 2016, 18:03

будем болеть за гелиос

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#331  Повідомлення Нюша » 18 квітня 2016, 19:01

Да, на Гелиосе душевная атмосфера. Дочка любит туда ходить.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#332  Повідомлення Booker » 20 квітня 2016, 17:42

Александр Севидов: "Сейчас идет тотальное уничтожение клуба"
— Скажу честно, у меня гора с плеч свалилась, — сказал "Сегодня" Севидов. — Сама по себе ситуация, конечно, неприятная, но я испытал определенное облегчение. Все, теперь пусть сами разгребают то, что наворотили. А с меня хватит. Знаете, столько склок, столько грязи, вылитой друг на друга, я еще не видел ни в одном клубе. Если рассказать, какой тут бардак творится, люди не поверят, что такое может происходить в "Металлисте", который всего три года назад становился серебряным призером чемпионата и регулярно выходил из группы Лиги Европы. Но сейчас идет просто тотальное уничтожение клуба, катком прокатываются. Здесь уже не осталось ничего, выжженная земля. Не работает база: люди не ухаживают за полями, не стирают форму, не убирают, не готовят. Никому вообще не платят денег. Самим футболистам приходится сбрасываться, чтобы им форму постирали. Представьте себе, за 10 месяцев работы мы всего раз получали зарплату. И при этом еще обвиняют во всех смертных грехах: и в сдачах, и в игре на конторы. Конечно, я знал, куда шел, но человек устроен так, что всегда надеется на лучшее. Я дважды летал в Москву, встречался с Курченко (беглый хозяин "Металлиста". — Авт.). Он клятвенно обещал, что вот-вот все наладится, что буквально завтра в клуб пойдут деньги. Год почти прошел, а это "завтра" так и не наступило.
— И что же ждет "Металлист" в будущем?
— Думаю, ничего хорошего. По моей информации, в КДК ФФУ уже пришло решение УЕФА по Хавьеру. Выставлен счет на $5,5 млн. Ну откуда возьмутся такие деньги, если президент за полтора года не дал ни копейки на команду?
— А разговоры, что клуб может вновь взять под свою опеку Александр Ярославский?
— А оно ему нужно? Даже если сейчас он достанет из кармана, скажем, $50 млн на погашение долгов, то не сможет выйти даже на нулевой уровень.
— То есть велика вероятность, что в следующем сезоне такой команды, как "Металлист", может вообще не быть?
— Думаю, процентов на 95—99 так оно и случится. Кто согласится работать бесплатно?
— У вас какие теперь планы?
— Для начала чуть-чуть бы восстановиться. Без работы, конечно, тяжело, но в такую работу я уже вряд ли окунусь. Это горький опыт, из которого нужно сделать правильный вывод. Посмотрим, жизнь продолжается, — заключил Севидов.
Источник: Сегодня|Спорт

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#333  Повідомлення Booker » 22 квітня 2016, 19:19

Харьковский «Металлист» не смог пройти лицензирование в Комитете аттестации Федерации футбола Украины, сообщает Sportarena.com.

В результате этого, ФФУ решила не выдавать клубу аттестат на участие в Премьер-лиге в сезоне 2016/17. Это означает, что харьковская команда по окончании текущего сезона потеряет место в высшем дивизионе чемпионата Украины.

«Металлист» может подать апелляцию на такое решение. Для этого у харьковчан есть 10 дней.

Ранее президент Премьер-лиги Владимир Генинсон сообщал, что «Металлист» имеет задолженности на общую сумму около 25 миллионов долларов.

Видимо, это всё. : (

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#334  Повідомлення Booker » 21 травня 2016, 20:13

Финальный матч за Кубок Украины стал последним в «шахтерской» карьере Мирчи Луческу. Футбольный клуб «Шахтер» благодарит Мистера за годы работы в клубе.

Мирча Луческу возглавил «Шахтер» в мае 2004 года. За 12 лет под его руководством команда провела 573 матча и завоевала 22 трофея. Мистер привел «горняков» к 8 победам в национальном чемпионате. 6 раз «оранжево-черные» становились обладателями Кубка страны и 7 раз – Суперкубка Украины. Наиболее громким достижением на европейской арене стал триумф в последнем в истории розыгрыше Кубка УЕФА в 2009 году.

Мирча Луческу является абсолютным рекордсменом «Шахтера» по продолжительности пребывания на посту главного тренера и количеству проведенных матчей. Мистер 8 раз признавался лучшим тренером Украины. На его счету несколько десятков клубных и украинских рекордов. Мирча Луческу золотыми буквами вписал свое имя в историю команды, в его честь в 2011 году открыта именная звезда на Аллее славы у «Донбасс Арены».

ФК «Шахтер» желает Мирче Луческу успехов в дальнейшей карьере. К словам благодарности присоединяются миллионы болельщиков «Шахтера».

Браво, Мистер! Спасибо, Мистер!

ФК «Шахтер»

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#335  Повідомлення Забава » 22 травня 2016, 13:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

это все. к сожалению. так думают многие. неужели лучшие годы шахтера позади.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#336  Повідомлення Booker » 22 травня 2016, 15:04

Я думаю, что лучшие годы чемпионата Украины позади.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#337  Повідомлення Гоцман » 22 травня 2016, 15:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я думаю, что лучшие годы чемпионата Украины позади.

отчего же...разве перспектива проводить чемпионат несколько раз в году Вам не улыбается? Несколько десятков раз...а когда останется две команды, можно три раза в неделю проводить...и два раза в месяц Кубок...для разнообразия... :FGU

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#338  Повідомлення Dav_poltava » 22 травня 2016, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это все. к сожалению. так думают многие. неужели лучшие годы шахтера позади.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я думаю, что лучшие годы чемпионата Украины позади.


Я думаю, что лучшие годы Украины позади. (с) :D

Какие же вы ржачные, уныльцы.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#339  Повідомлення Booker » 22 травня 2016, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
отчего же...разве перспектива проводить чемпионат несколько раз в году Вам не улыбается? Несколько десятков раз...а когда останется две команды, можно три раза в неделю проводить...и два раза в месяц Кубок...для разнообразия... :FGU
Одна команда, одна. Будет играть Григорию Михалычу на дни его рождения.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Футбольная

Повідомлення номер:#340  Повідомлення Гоцман » 22 травня 2016, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Одна команда, одна. Будет играть Григорию Михалычу на дни его рождения.

причём на барабане...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской