Медицинские вопросы.

Мигреноидам


Мигреноидам

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:08

Не вынесла душа поэта...Опять меня накрывает со страшной силой.
При этом читаю, что существуют какие-то клиники, которые прицельно борются с головной болью. Ну, кроме стандартного невропатолога.
Реально помог только ботокс, но через месяц с небольшим все прошло. И это был, братья и сестры, счастливый месяц. Кто-нибудь имеет счастливый опыт лечения головной боли?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Буковинка » 13 травня 2016, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не вынесла душа поэта...Опять меня накрывает со страшной силой.
Кто-нибудь имеет счастливый опыт лечения головной боли?

Дехто має "щасливий" досвід головного болю також))) і чим далі, тим менше обезболюючі допомогають. Мені радили гільйотину, кажуть, діє)))

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Дехто має "щасливий" досвід головного болю також))) і чим далі, тим менше обезболюючі допомогають. Мені радили гільйотину, кажуть, діє)))

Я к гильотине прямо стремительно направляюсь. Сегодня не смогла работать даже : ( ( Только к вечерц оклемалась и успела очень мало. Думаю, завтра. Но так жиж нельзя, я подумать боюсь о перспективах.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Гоцман » 13 травня 2016, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не вынесла душа поэта...Опять меня накрывает со страшной силой.
При этом читаю, что существуют какие-то клиники, которые прицельно борются с головной болью. Ну, кроме стандартного невропатолога.
Реально помог только ботокс, но через месяц с небольшим все прошло. И это был, братья и сестры, счастливый месяц. Кто-нибудь имеет счастливый опыт лечения головной боли?

Берлиоз вон...Анна Болейн...да масса народу, шо там...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Берлиоз вон...Анна Болейн...да масса народу, шо там...

Этот рецепт мы уже обсудили.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Волна » 13 травня 2016, 19:26

Рио, сегодня, похоже, сильное обострение. У меня даже дочка обезболивающее два (!) раза принимала. И по прежнему, говорит, побаливает голова. За себя я вообще молчу - хочется в висок воткнуть дрель и высверлить эту боль. Не помогает вообще ничего.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Златовласка » 13 травня 2016, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Рио, сегодня, похоже, сильное обострение. У меня даже дочка обезболивающее два (!) раза принимала. И по прежнему, говорит, побаливает голова. За себя я вообще молчу - хочется в висок воткнуть дрель и высверлить эту боль. Не помогает вообще ничего.

Номигрен?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Гоцман » 13 травня 2016, 19:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Этот рецепт мы уже обсудили.

А...тогда можно налысо остричься...мигрень с волосами отвалит...без шуток, хотя...женщина предпочтёт, скорее, гильотину всё-таки...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Booker » 13 травня 2016, 19:29

Для начала надо быть уверенным, что это именно мигрень. А не головная боль напряжения, к примеру.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Номигрен?

Не всегда помогает. Сегодня -- нет.
Ну и я же, в общем, скорее, не конкретный препарат, а методику, курс, клинику, где помогли конкретному пациенту и т.д.
Я уже готова подстричься налысо, честно. Хотя лысая очкастая голова -- это вам не Нефертити.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для начала надо быть уверенным, что это именно мигрень. А не головная боль напряжения, к примеру.

А у меня серьезные подозрения, что они сочетаются. Болит по-разному. И помогает разное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Booker » 13 травня 2016, 19:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А у меня серьезные подозрения, что они сочетаются. Болит по-разному. И помогает разное.
То, что болит по-разному, с большой вероятностью говорит о том, что это таки не мигрень. И то, что помогает разное, тоже.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74229
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: То, что болит по-разному, с большой вероятностью говорит о том, что это таки не мигрень. И то, что помогает разное, тоже.

Болит как не мигрень как раз редко, тогда можно и аспирином перекантоваться. Но даже когда болит с глазами и в темной комнате, но-мигрен может не помочь совсем.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 13 травня 2016, 19:42

В общем и целом -- есть ли у кого положительный опыт решения проблемы?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Гоцман » 13 травня 2016, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не всегда помогает. Сегодня -- нет.
Ну и я же, в общем, скорее, не конкретный препарат, а методику, курс, клинику, где помогли конкретному пациенту и т.д.
Я уже готова подстричься налысо, честно. Хотя лысая очкастая голова -- это вам не Нефертити.

phpBB [video]

может, работаете много?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Златовласка » 13 травня 2016, 19:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Болит как не мигрень как раз редко, тогда можно и аспирином перекантоваться. Но даже когда болит с глазами и в темной комнате, но-мигрен может не помочь совсем.

Вот так что ужас ужасный и по полу катаешься, у меня стабильно раз в месяц. Тогда номигрен, спасибо Брацу.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#17  Повідомлення vasiliy » 13 травня 2016, 20:04

Мигрень- это психосоматическое заболевание чистой воды.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#18  Повідомлення olikturtle » 13 травня 2016, 20:05

Мне помогает глоток коньяка перед приемом таблетки. Только глоток маленький, а коньяк хороший.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#19  Повідомлення donna godrich » 13 травня 2016, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мигрень- это психосоматическое заболевание чистой воды.


Это вы, наверное, ее не пробовали.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Мигреноидам

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Дюдюка » 13 травня 2016, 20:08

маме моей, как ни странно помогли гормональные таблетки
лечили гормональное расстройство, побочно ушла мигрень
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Розділ Статистика

Повернутись до Здоровье