Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1581  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Был такой завод ЖБК, его директор толкал, не знаю как строй материалы на лево его не посадили, обхсс знали это, а парня с Немышли посадили за драку которую спровоцировал не он...
Я подозреваю, что развал начался поле смерти Сталина, конечно, не сразу. И именно потому что номенклатура получила вес в обществе.
Вроде, то же было с Великой римской империей. Во времена её расцвета количество её чиновников исчислялось несколькими сотнями, а к упадку её жрала огромная армия госслужащих.
Что же до драк.
Люди отвечают за свои поступки. А провокацию доказать много сложнее, чем избиение.
Я понимаю, что провоцировать можно любого. Но разумный человек будет спровоцирован на драку на своих условиях. Так что сел тот пцан не столько за драку, сколько за глупость свою :) Так обычно и бывает, по себе знаю
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1582  Повідомлення Booker » 11 травня 2016, 13:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я понимаю, что провоцировать можно любого. Но разумный человек будет спровоцирован на драку на своих условиях. Так что сел тот пцан не столько за драку, сколько за глупость свою :) Так обычно и бывает, по себе знаю
Угу.
На форуме то же самое. :OUI:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1583  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 13:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот все-таки чем дальше в лес, тем симпатичнее становится прошлое. Мягкая фемида с расстрелом за экономические преступления?
Это совершенно логично в связи с основной идеей о том, что общественное превалирует над личным. И это правильно, я полагаю. По бытовым кражам, убийствам - люди реально отсиживали по минимуму. А за преступления, причинившие большой вред, - нахуй. Туда им и дорога.
И вы поглядите, насколько бы жизнь общества улучшилась, если бы наказание за растраты, мошенничество, воровство в особо крупных размерах было адекватным причинённому обществу ущербу...
Я уж не говорю о коррупции

Кстати, процент оправдательных приговоров во времена Сталина был на порядок выше, чем сейчас - хоть у нас, хоть в России (во всяком случае, до введения у них института суда присяжных)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1584  Повідомлення Риорита » 11 травня 2016, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, там много мягкого было. Валютные операции, например. Незаконная трудовая деятельность.

5 лет за гомосексуальные контакты.
Стасичка: Это совершенно логично в связи с основной идеей о том, что общественное превалирует над личным. И это правильно, я полагаю. По бытовым кражам, убийствам - люди реально отсиживали по минимуму. А за преступления, причинившие большой вред, - нахуй. Туда им и дорога.
И вы поглядите, насколько бы жизнь общества улучшилась, если бы наказание за растраты, мошенничество, воровство в особо крупных размерах было адекватным причинённому обществу ущербу...
Я уж не говорю о коррупции

Кстати, процент оправдательных приговоров во времена Сталина был на порядок выше, чем сейчас - хоть у нас, хоть в России (во всяком случае, до введения у них института суда присяжных)


-Расстрелять! - тихо проговорил Алеша, с бледною, перекосившеюся какою-то улыбкой подняв взор на брата.
- Браво! - завопил Иван в каком-то восторге. (с)
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1585  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 14:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
5 лет за гомосексуальные контакты.
Я бы не был столь суров к людям, которым в любом случае гореть в геене огненной. :) Но, интегрально, пенитенциарная система тех времён работала много эффективнее. На мой взгляд.
Я не понимаю, кем надо было быть, чтобы не любить советскую милицию.
Я даже от бандитов плохого о ней не слыхал - не, ну вохры, то понятно, - именно милиции.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1586  Повідомлення Bon Jour » 11 травня 2016, 15:09

вижу тема начинает быть в совкосрачЪ
Что ж это батюшка с матушкой ничего не могли...
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1587  Повідомлення Паулина » 11 травня 2016, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: домик на тракторах...


Это твой? я его знаю :)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1588  Повідомлення Зяма » 11 травня 2016, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я подозреваю, что развал начался поле смерти Сталина, конечно, не сразу. И именно потому что номенклатура получила вес в обществе.
Вроде, то же было с Великой римской империей. Во времена её расцвета количество её чиновников исчислялось несколькими сотнями, а к упадку её жрала огромная армия госслужащих.
Что же до драк.
Люди отвечают за свои поступки. А провокацию доказать много сложнее, чем избиение.
Я понимаю, что провоцировать можно любого. Но разумный человек будет спровоцирован на драку на своих условиях. Так что сел тот пцан не столько за драку, сколько за глупость свою :) Так обычно и бывает, по себе знаю

провокатора посалили и его друзей тож, а вот друга этого парня нет, хотя он дрался... :D
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1589  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 16:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: вижу тема начинает быть в совкосрачЪ
Что ж это батюшка с матушкой ничего не могли...
Всё-всё, никто уже никуда не идёт :)

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1590  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
провокатора посалили и его друзей тож, а вот друга этого парня нет, хотя он дрался... :D
Ну, может, хорошо дрался. Так, что всем понравилось. Ага.
Видал этого пцана? :) Ух, крут, даром, что таец. Буакхау По. Прамук

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1591  Повідомлення Booker » 11 травня 2016, 16:17

Вот этот реально крут:

Зображення

Боец, да.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1592  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот этот реально крут:

Зображення

Боец, да.
Чё? Да я этому мальчику одной левой по шеям надаю, даже если он станет драться этой своей вазой. Хто он такой?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1593  Повідомлення Booker » 11 травня 2016, 17:50

:rofl: Это Магнус Карлсен - чемпион мира по шахматам. Причём первый в истории абсолютный чемпион (то есть по нескольким видам сразу). И ему всего 25 лет.
А такая голова стОит всяко больше, чем куча мяса мышц.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1594  Повідомлення A-L-isa » 11 травня 2016, 18:32

Вот если бы не уточнили, я бы подумала, что какой-то боец.... Глазки в кучку и с лицом что-то. Это видимо и есть легендарное искажение интелектом?
Зы. Понятно, что фото неудачное. Но очень неудачное )))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1595  Повідомлення Паулина » 11 травня 2016, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: Это Магнус Карлсен - чемпион мира по шахматам. Причём первый в истории абсолютный чемпион (то есть по нескольким видам сразу). И ему всего 25 лет.
А такая голова стОит всяко больше, чем куча мяса мышц.


это шахматист??
я думала, они все такие
Зображення
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1596  Повідомлення A-L-isa » 11 травня 2016, 18:37

Я погуглила. Там и мышцы в комплекте.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1597  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: Это Магнус Карлсен - чемпион мира по шахматам. Причём первый в истории абсолютный чемпион (то есть по нескольким видам сразу). И ему всего 25 лет.
А такая голова стОит всяко больше, чем куча мяса мышц.
Я Вас так понял, что цена ему, как и любому спортсмену - чисто номинальная. Бенни Хилл, полагаю, стоил больше, чем этот младой человек. При том, что не был великим умником.
Каспаров - великий шахматист. И что? Куда он приложил свой могучий интеллект? В развитие шахматной теории?
Как по мне, общественная польза от толкового архитектора, или сапожника много выше, чем от этого чемпиона. А что его гонорары выше... Если судить о человеке по деньгам, что он зарабатывает, то какой-нибудь наркобарон - великий человек, достойный анналов мировой истории.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1598  Повідомлення Стасичка » 11 травня 2016, 19:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я погуглила. Там и мышцы в комплекте.
Ну, разумный всё-таки человек. понимает, что быть сильным лучше, чем - слабым. И, как умный же, знает как этого добиться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1599  Повідомлення Зяма » 11 травня 2016, 19:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, может, хорошо дрался. Так, что всем понравилось. Ага.
Видал этого пцана? :) Ух, крут, даром, что таец. Буакхау По. Прамук


Видел обоих, который сидел потом был свидетелем на свадьбе отца, которого отмазали мой отец...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-11

Повідомлення номер:#1600  Повідомлення Mr Gesser » 11 травня 2016, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: Это Магнус Карлсен - чемпион мира по шахматам. Причём первый в истории абсолютный чемпион (то есть по нескольким видам сразу). И ему всего 25 лет.
А такая голова стОит всяко больше, чем куча мяса мышц.



А чем его голова так дорога? Что она принесет людям?
Не, я не считаю, канешн, что головастые люди - бесполезны. Наоборот, они очень даже нужны любому обществу.
Но конкретно этот шахматист чем эксклюзивен? Ну кроме того, что он чемпион мира по шахматам?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской