Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2641  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Некогда ей! Лялькой занята. :D :D :D
:LDR: так она ж на меня ту ляльку вешает, и уж после этого бьёть. Ага. Умная ж
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2642  Повідомлення olikturtle » 12 квітня 2016, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ну, говорю ж. Жрать мне и жрать. До зажратости.
А в смысле отсутствия конкуренции...
Говоря об этом мы принимаем по умолчанию, что мужику пофиг, с кем. Не та, так эта. Не эти, так завтра подберут... Но это ж не так. Одно дело перепихнуться, и даже - с удовольствием. А жить .. ноги до колен стереть мона. Пока отыщется этакое чудо

Это уже становится не интересно.
Уйду я. На Журавлевку.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2643  Повідомлення АКсв » 12 квітня 2016, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот такая красота сейчас была мной встречена среди каких то жутких пустырей

Просто церквушка в промзоне в Троекурово

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2644  Повідомлення Inlight » 12 квітня 2016, 10:41

Зображення

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2645  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 11:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ну, говорю ж. Жрать мне и жрать. До зажратости.
А в смысле отсутствия конкуренции...
Говоря об этом мы принимаем по умолчанию, что мужику пофиг, с кем. Не та, так эта. Не эти, так завтра подберут... Но это ж не так. Одно дело перепихнуться, и даже - с удовольствием. А жить .. ноги до колен стереть мона. Пока отыщется этакое чудо

Да уж :LDR:

Привет всем :hi:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2646  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 11:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А штоп достался не зажравшийся, нада собственную конкурентноспособность повышать. =))
И чем тока свою лень не оправдывают...

и не говори :D

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2647  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 11:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот интересно, а зачем бабы спорили с очевиднейшими фактами?)))
Просто потому, что их Стасичка озвучил?)))
Дети нового поколения более здоровые и более активные, а еда качественно лучше?
Ну-ну, блажен кто верует.

Они понимают, но не спорить не могут.Ибо мужики утверждают, зажравшись :D

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2648  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Несколько лет назад попадалась на глаза статья, в которой рассказывали, что внуки поколения, которое перенесло войны, голод и т.д. весьма слабые и подвержены различным болезням. Причем там был некий исторический экскурс.

Я внук поколения, пережившего несколько голодовок (в т.ч. 33г) и войну. Здоровье в порядке.
Дайте ссыль, если найдете. Любопытно.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2649  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и не говори :D
А. За - повышать...
Зашли тут анадысь на источник, что на проспекте Ленина. Который уже, понятно не Ленина, а - науки... Но с таким отношением к науке, скоро снова надо будет переименовывать.
А. Так там спортплощадку оборудовали. И раньше была - примитивная. Турник-брусья. А там штанги сделали. Из колёс. Я прям расчувствовался. Из колёс вышли ничо так се штанги. Ага
Т.е., для жать с груди и приседаний мне - самое оно. Фиг знает, мож, кил по 50 они. А есть и потяжелее. Для становой. Это вообще бомба :claping:
:LDR: Блин. Штангу хочу. Хоть время от времени. Надо будет таки в зал записаться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2650  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. За - повышать...
Зашли тут анадысь на источник, что на проспекте Ленина. Который уже, понятно не Ленина, а - науки... Но с таким отношением к науке, скоро снова надо будет переименовывать.
А. Так там спортплощадку оборудовали. И раньше была - примитивная. Турник-брусья. А там штанги сделали. Из колёс. Я прям расчувствовался. Из колёс вышли ничо так се штанги. Ага
Т.е., для жать с груди и приседаний мне - самое оно. Фиг знает, мож, кил по 50 они. А есть и потяжелее. Для становой. Это вообще бомба :claping:
:LDR: Блин. Штангу хочу. Хоть время от времени. Надо будет таки в зал записаться.

И я штангу хочу. Решил купить w-образную, 1.2 метра . У меня на зал времени не хватит. Голодать буду)))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2651  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 11:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я внук поколения, пережившего несколько голодовок (в т.ч. 33г) и войну. Здоровье в порядке.
Дайте ссыль, если найдете. Любопытно.
Во, г-жа Вевк отыскала Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
За что ей - земной поклон. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Это всё интересно, поскольку Наша территория и впрямь с начала прошлого века оказалась прям под огнём. Постоянно то одно, то другое. Надо будет внимательно почитать и поглядеть иное этих авторов и - по литературе. Хорошо написано, культурно
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2652  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я штангу хочу. Решил купить w-образную, 1.2 метра . У меня на зал времени не хватит. Голодать буду)))
Ну, это тебе чисто - руки... А я хочу - на базу. Жим лёжа и становая. С моим теловычетанием... телоделением... так - скорее :) больше я и не потяну ничего.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2653  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 12:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во, г-жа Вевк отыскала Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
За что ей - земной поклон. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Это всё интересно, поскольку Наша территория и впрямь с начала прошлого века оказалась прям под огнём. Постоянно то одно, то другое. Надо будет внимательно почитать и поглядеть иное этих авторов и - по литературе. Хорошо написано, культурно

Спасибо :)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2654  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 12:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, это тебе чисто - руки... А я хочу - на базу. Жим лёжа и становая. С моим теловычетанием... телоделением... так - скорее :) больше я и не потяну ничего.

Там небольшой изгиб. Можно жать и становую делать.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2655  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 12:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там небольшой изгиб. Можно жать и становую делать.
И сколько туда можно навесить?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2656  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 12:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И сколько туда можно навесить?

Меньше, конечно.При диаметре 35 мм, я думаю, не более 50 суммарно.Хотя, надо пристальней поинтересоваться. Постоянно куда-нибудь спешу и откладываю визит в магаз. Надо просто взять и пойти.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2657  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Меньше, конечно.При диаметре 35 мм, я думаю, не более 50 суммарно.Хотя, надо пристальней поинтересоваться. Постоянно куда-нибудь спешу и откладываю визит в магаз. Надо просто взять и пойти.

:shock: чё, в магазине, что ли?
Ну, ты зажиточный мужик. Ага. И во сколько она потянула?

Я тут вот вижу штангу за полторы штуки на центнер. Как по мне, неплохо Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Нашёл, блины на заказ делают. По жуткой цене, правда, 28 грн/кг
Я так прикинул, что так на так и выходит. Можно взять сначала гриф и докупить блины - заказать удобного размера. Выходит не дороже.
Востаннє редагувалось Стасичка в 12 квітня 2016, 12:33, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2658  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:shock: чё, в магазине, что ли?
Ну, ты зажиточный мужик. Ага. И во сколько она потянула?

Я тут вот вижу штангу за полторы штуки на центнер. Как по мне, неплохо Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

В магазине я могу выяснить, сколько на нее можно навешивать. А с рук я на OLXe много видел.Тоже в пределах 1500-2500 грн. Но изогнутая была одна или две, и цена не сильно отличалась от магазина, 560грн примерно. Как ни крути, не дешево это все.

п.с. Кстати, не знаешь, когда у нас была последняя перепись и какова у нас численность населения?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2659  Повідомлення Стасичка » 12 квітня 2016, 12:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В магазине я могу выяснить, сколько на нее можно навешивать. А с рук я на OLXe много видел.Тоже в пределах 1500-2500 грн. Но изогнутая была одна или две, и цена не сильно отличалась от магазина, 560грн примерно. Как ни крути, не дешево это все.

п.с. Кстати, не знаешь, когда у нас была последняя перепись и какова у нас численность населения?
Не :LDR: Даже задумываться не хочу. Блинн. Грустненько становится.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2660  Повідомлення Джексон » 12 квітня 2016, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не :LDR: Даже задумываться не хочу. Блинн. Грустненько становится.

После прочтения Демографического эхо...сам собой родился вопрос. На момент развала Союза население Украины составляло 52 млн. сейчас, по последней переписи официальной, 36-38 млн., включая работающих за границей. Вопрос, понимаешь?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской