Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2241  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 00:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мдэ... Не густо в мужском с мужиками. Одно бабье, практически.)
Мужиков тут до хрена. Просто трепаться не пристало. Ага. Да и... фиг ото девчонкам слово вставишь. Я вот до полуночи ждал паузы...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2242  Повідомлення Dav_poltava » 11 квітня 2016, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не оч понятно, что там есть.
Какие-то рассуждения, "опровергающие" какие-то "мифы".
Действие любой искусственной химии на организм нужно отслеживать на протяжении нескольких поколений. Т.е. - первым этапом - на любимых медиками мышах, и вторым - набирая медицинскую же статистику. До проведения этих исследований любая и всяческая херня должна считаться потенциально вредной и ни в коем разе не допускаться в пищевую промышленность.
Я уж не говорю, есть понятие химический аналог. Глутамат - аналог? Вы же понимаете, что тело по-разному может реагировать на вещества из одних и тех же атомов, но имеющих различную структуру. Даже. А если речь будет идти о более дешёвом аналоге... почти таком же, да только немножко другом - производителя это отпугнёт?..
Исследования. Где они? До их проведения - все идут лесом. Я считаю это правильным.


А что вертится: Солнце вокруг Земли или наоборот? :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2243  Повідомлення Dav_poltava » 11 квітня 2016, 00:33

Интересно, чем соль NaCl, полученная искусственно 2Na + 2НСl = 2NaCl + H2↑, отличается от соли, которая образована естественным путем?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2244  Повідомлення Чертенок No13 » 11 квітня 2016, 01:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Интересно, чем соль NaCl, полученная искусственно 2Na + 2НСl = 2NaCl + H2↑, отличается от соли, которая образована естественным путем?

Я такой же вопрос задавала химичке. Правда, про реакцию нейтрализации соляной кислоты едким натром с последующим выпариванием.
Ответила, что себестоимостью производства. :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2245  Повідомлення Паулина » 11 квітня 2016, 02:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я тут подумал, давно я на термальные источники не ездил)



мм.. это ты на термальных источниках? :WP
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2246  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 06:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я такой же вопрос задавала химичке. Правда, про реакцию нейтрализации соляной кислоты едким натром с последующим выпариванием.
Ответила, что себестоимостью производства. :)
А чем отличается трансконфигурация ненасыщенного жира, химичка не рассказывала? Как я понимаю, речь идёт только о пространственном расположении атомов. А тельце реагирует уже не так.

То, что какое-то вещество встречается в природе, не говорит о его безвредности для человека. Во всяком случае - в любых количествах. Кстати, когда говорят о химических аналогах, обычно имеют в виду просто полученное вещество со сходными характеристиками, а вовсе не идентичное. Выглядит - так же, на вкус - то же. И т.п. Но у него - какой-то химический "хвостик", очищать от которого слишком дорого. Ну и - не очищают. Оно ж и так - аналог.
А как тот "хвостик" повлияет, не скажет ни разработчик, ни производитель, ни тем более пиарщик.
"Дешевизна" продуктов питания запросто может обойтись оч дорого.
Во всяком случае, я лично наблюдаю четыре поколения украинцев, и каждое следующее - с худшими показателями. Так вот. Если разница между мной и папаней мне не представляется оч уж сильной, то различия между моим поколением и нынешними подростками ошеломляет. А что такого изменилось, кроме еды? Заводов, во всяком случае, стало меньше на порядки.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2247  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 06:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


мм.. это ты на термальных источниках? :WP
:D ну, конечно. Как же не пройти, и не пошутить-то...
Никогда не был ни на каких Таити. У нас и бани - ничо так.

Зображення

Если шо, это не я в парилке. А - то, как я себе ту парилку представляю. Ага. Своим воображением. Я воображала.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2248  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 06:51

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2249  Повідомлення Елена_ » 11 квітня 2016, 08:31

Доброе утро.. Дождливое.
Приєднані файли
rain_05.jpg
rain_05.jpg (32.33 Кб) Переглянуто 121 разів

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2250  Повідомлення SandyVRN » 11 квітня 2016, 09:37

Отличное солнечное.
Зображення
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

SandyVRN

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 356
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:41
Звідки: Воронеж
Бали репутації: 37

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2251  Повідомлення Чертенок No13 » 11 квітня 2016, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем отличается трансконфигурация ненасыщенного жира, химичка не рассказывала? Как я понимаю, речь идёт только о пространственном расположении атомов. А тельце реагирует уже не так.

То, что какое-то вещество встречается в природе, не говорит о его безвредности для человека. Во всяком случае - в любых количествах. Кстати, когда говорят о химических аналогах, обычно имеют в виду просто полученное вещество со сходными характеристиками, а вовсе не идентичное. Выглядит - так же, на вкус - то же. И т.п. Но у него - какой-то химический "хвостик", очищать от которого слишком дорого. Ну и - не очищают. Оно ж и так - аналог.
А как тот "хвостик" повлияет, не скажет ни разработчик, ни производитель, ни тем более пиарщик.
"Дешевизна" продуктов питания запросто может обойтись оч дорого.
Во всяком случае, я лично наблюдаю четыре поколения украинцев, и каждое следующее - с худшими показателями. Так вот. Если разница между мной и папаней мне не представляется оч уж сильной, то различия между моим поколением и нынешними подростками ошеломляет. А что такого изменилось, кроме еды? Заводов, во всяком случае, стало меньше на порядки.

Закон постоянства состава вещества? Нет, не слышали.

Вдогонку теме "а в нашем детстве"
Зображення
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2252  Повідомлення Елена_ » 11 квітня 2016, 09:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Отличное солнечное.

Только пожаловалась на дождь, и сразу, закончился! Солнце вышло, мистика))))

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2253  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Закон постоянства состава вещества? Нет, не слышали.
Я не слышал. Или слышал достаточно давно, чтобы забыть о нём наглухо. А писал я о том, что до "чистых" соединений никто и никогда не доводит. В промышленных масштабах, во всяком случае. Всегда имеются какие-то допуски, погрешности
А по результату и выходит:
А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2254  Повідомлення Mr Gesser » 11 квітня 2016, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


мм.. это ты на термальных источниках? :WP



То было не селфи. Вот селфи /ну почти/)))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2255  Повідомлення Джексон » 11 квітня 2016, 10:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А чем отличается трансконфигурация ненасыщенного жира, химичка не рассказывала? Как я понимаю, речь идёт только о пространственном расположении атомов. А тельце реагирует уже не так.

То, что какое-то вещество встречается в природе, не говорит о его безвредности для человека. Во всяком случае - в любых количествах. Кстати, когда говорят о химических аналогах, обычно имеют в виду просто полученное вещество со сходными характеристиками, а вовсе не идентичное. Выглядит - так же, на вкус - то же. И т.п. Но у него - какой-то химический "хвостик", очищать от которого слишком дорого. Ну и - не очищают. Оно ж и так - аналог.
А как тот "хвостик" повлияет, не скажет ни разработчик, ни производитель, ни тем более пиарщик.
"Дешевизна" продуктов питания запросто может обойтись оч дорого.
Во всяком случае, я лично наблюдаю четыре поколения украинцев, и каждое следующее - с худшими показателями. Так вот. Если разница между мной и папаней мне не представляется оч уж сильной, то различия между моим поколением и нынешними подростками ошеломляет. А что такого изменилось, кроме еды? Заводов, во всяком случае, стало меньше на порядки.


Я тоже обратил внимание. Даже разница между мной и братом очень заметна при разнице в возрасте-13 лет.

привет всем :hi:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2256  Повідомлення KRina » 11 квітня 2016, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я тоже обратил внимание. Даже разница между мной и братом очень заметна при разнице в возрасте-13 лет.

привет всем :hi:

в чём заметна?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2257  Повідомлення Mr Gesser » 11 квітня 2016, 10:24

Хз, граждане. Я между собой и сыном разницы особой не замечал, в плане здоровья. Как она может быть заметна, если на протяжении 20 с лишним лет, с момента его рождения, мы одинаково питались одними продуктами?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2258  Повідомлення Джексон » 11 квітня 2016, 10:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в чём заметна?


В здоровье.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2259  Повідомлення Риорита » 11 квітня 2016, 10:36

Да, были люди в наше время -- не то, что нынешнее племя. :D
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#2260  Повідомлення Стасичка » 11 квітня 2016, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, были люди в наше время -- не то, что нынешнее племя. :D
:D "Я понимаю Ваш язык - Вы выбрали язык иронии"
Однако ж мы на физкультуре не помирали. И я не слыхал, чтобы такое приключалось с окружающими. Бывало, конечно: разбежится кто и - головой в стену. Но это понятно - возраст дурной. Но чтобы по сердечной недостаточности, аль исключительному иному недомоганию...
Нынешние нормы по ОФП в школах, это ж смех, а не нормы. А чем оно вызвано, знаете?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской