Новости отовсюду.

Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону


Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#321  Повідомлення АКсв » 23 березня 2016, 19:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
хм


Я согласен. Может пояснения путаные. Скажем так, я не знаю контекста , чего он там хотел сказать и какие цели преследовал.
Если бы патриарх Кирилл сейчас сказал бы, что все жертвы терактов в Брюсселе - это кара небесная за признание Европой содомического греха допустимым и за прочие грехи Европы, я бы назвал его рот поганым. А в ситуации в ЧАЭС я не могу разобраться сходу. Что там было сказано и к чему мне непонятно.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#322  Повідомлення Dav_poltava » 08 квітня 2016, 19:37

Причиной катастрофы самолёта «Боинг-737» в Ростове-на-Дону стали действия пилотов. Об этом говорится в заявлении Межгосударственного авиационного комитета. Согласно выводам, к которым пришли его эксперты, самолёт рухнул на скорости свыше шестисот километров в час под углом в пятьдесят градусов. Причиной падения «Боинга» стали одновременная отдача пилотами штурвала «от себя» и отклонение стабилизаторов на пикирование.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Самолет авиакомпании FlyDubai потерпел крушение в Ростове-на-Дону

Повідомлення номер:#323  Повідомлення KRina » 08 квітня 2016, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

мухаха
на какой странице темы я это писала?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости