Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Mr Gesser » 25 березня 2016, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас консервированные :O . Ктож персики замораживает?



Ну кто, кто. Я, например.)))
Персики, абрикосы, белую сливу, алычу, черешню, вишню, клубнику, малину. Правда все уже схомячил. Надо озаботится большой морозилкой к следующей осени

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Дюдюка » 25 березня 2016, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ну кто, кто. Я, например.)))
Персики, абрикосы, белую сливу, алычу, черешню, вишню, клубнику, малину. Правда все уже схомячил. Надо озаботится большой морозилкой к следующей осени


блин-блин-блин! :o шо ж меня так на фрукты плющит :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#123  Повідомлення KRina » 25 березня 2016, 22:07

что вы тут притихли? пятница же (вроде бы)

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Mr Gesser » 25 березня 2016, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что вы тут притихли? пятница же (вроде бы)



Ну так правильно, пятница. Народ подводит итоги. Кто прожитой недели, кто чего-то большего))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Inlight » 25 березня 2016, 22:13

А кто-то "от рёбер отойти не может".

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Дюдюка » 25 березня 2016, 22:20

а кто-то яйца забыл купить :sorry:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#127  Повідомлення KRina » 25 березня 2016, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А кто-то "от рёбер отойти не может".

я не могу
и при этом я не люблю рёбра! но какие же они красивые

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Inlight » 25 березня 2016, 22:30

Не любить рёбра...
Оксюморон какойта.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Inlight » 25 березня 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а кто-то яйца забыл купить :sorry:

Эээ, зОчем тебе в ночи яйцы?

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#130  Повідомлення KRina » 25 березня 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не любить рёбра...
Оксюморон какойта.

я не ем мясо с косточками
тут где-то тема есть - что мы не едим
я там победила :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Риорита » 25 березня 2016, 22:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не могу
и при этом я не люблю рёбра! но какие же они красивые

Здрасьте. Кто меня на вишневые ребра посадил.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Дюдюка » 25 березня 2016, 22:31

Юмористический гороскоп: Знаки Зодиака как бытовая техника :D

Овен – это утюг. С виду у него все гладко, но никто на самом деле не знает, до какой температуры Овну нужно накалиться, чтобы достичь своих целей. А как Овну удается сгладить все углы и быстро остыть! Это умение достойно аплодисментов и... хорошей гладильной доски!

Телец – это чайник. Только не стоит это сравнение трактовать в смысле того, что все представители этого Знака Зодиака глупы. Нет, тут дело совершенно в другом. Телец, такой же, как и чайник: стоит на почетном месте на кухне, вокруг него постоянно суета. Он всегда наполнен, а если нет, то его скорее наполняют те, кто ценит его. Если чайник не наполнять и постоянно греть, то он просто-напросто сгорит.

Близнецы – это компьютер и обязательно с выходом в интернет. Они найдут любую информацию, снабдят всех окружающих последними новостями и расскажут то, чего даже и не было. Близнецы способны словно жесткий диск хранить в себе массу информации, как полезной, так и бесполезной.

Рак в юмористическом гороскопе по Знаку Зодиака – это газовая плита. Почему именно она? Да потому что Рак всегда заботится и печется о каждом близком ему человеке. От Рака, словно от плиты, излучается тепло и душевность.

Лев – это пылесос. Нет, Львы не любят убираться и уж тем более возиться в пыли. Но он старается избавить свою жизнь от всего скучного и однообразного, поэтому Лев тщательно пытается отгородить себя от всего, что вызывает у него громкое «фи!».

Дева – это видеокамера. Согласно шуточному гороскопу, Дева способна словно видеокамера смотреть на мир сквозь оптический прицел и выдавать на выходе совершенно не то, что доступно обычному глазу. Она все проанализирует, оцифрует и выдаст то, что считает нужным.

Весы – это магнитофон. Ох, как же сложно Весам иногда выбрать подходящую радиостанцию и настроиться на хорошую волну. А эти помехи! Как же они влияют на то, что происходит с ними! Именно поэтому Весов периодически нужно настраивать на нужную частоту и постоянно регулировать громкость.

Скорпион – кухонный комбайн. Силе и мощи этого бытового прибора позавидует любой утюг! Скорпиону по зубам все. Он сметет на своем пути любой овощ и перемелет любого недоброжелателя. Не стоит совать руку в кухонный комбайн – от нее может ничего не остаться.

Стрелец – это телевизор. Согласно юмористическому гороскопу, этот Знака Зодиака может вещать круглосуточно и без перерыва. Но вот незадача: Стрелец выдает реальную картину мира, а окружающие интерпретируют его информацию по-своему.

Козерог – это холодильник. Он занимает почетное место в доме, все к нему тянутся и чего-то постоянно хотят, словно он волшебник. Нет, холодильник вам не скатерть-самобранка. Если хотите взять из него, то не забудьте сперва что-то положить.

Водолей – стиральная машина. Этот Знака Зодиака в юмористическом гороскопе имеет свойство все тщательно полоскать, сушить и выжимать. С такой скрупулезностью Водолей может подойти к любому делу. Вот только не стоит перезагружать его и постоянно впихивать в душу грязное белье. Стоит помнить, что Водолей любит деликатный режим и короткий цикл стирки.

Рыбы – это мобильный телефон. Рыбы, как и телефон, пропускают через себя большое количество информации, которая, остается в памяти надолго. Но телефон имеет свойство разряжаться, так что стоит иногда поберечь свои силы на случай длительного и важного разговора.
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#133  Повідомлення KRina » 25 березня 2016, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здрасьте. Кто меня на вишневые ребра посадил.

а мне добрые продавщицы продают рёбра без косточек ))) типа такие хрящики
или же я ковыряюсь в них и ищу кусок без кости, но это утомительно

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Mr Gesser » 25 березня 2016, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а кто-то яйца забыл купить :sorry:



А кто-то старую сказку нашел))

…тут-тук, тук-тук, тук-тук… Оно уже сбилось со счета сколько было этих ударов. Тысяча, сто тысяч, миллион? Оно никогда не задумывалось об этом, Оно стучало и стучало, прогоняя через себя красные потоки Жизни. Иногда Оно срывалось с ритма, один раз ему было очень больно, на память об этой боли на нем остался маленький, почти незаметный шрам. И всегда Оно билось в своем, собственном ритме, отличающимся от всех, ему слышимых. Много ударов назад Оно услышало ритм, повторяющий его, почти повторяющий. Но со временем тот, другой ритм засбоил, куда-то заторопился, и Оно перестало слышать его.
– Хватит маяться дурью, нашло себе глупое занятие, искать унисон. Чего тебе еще не хватает?! Подумаешь, ну бьются немного не в такт те, кто рядом. Что, неужели трудно тебе немного сменить ритм, подстроиться? - говорил ему Тот, кто сверху:
Оно соглашалось, но в те минуты, когда рядом было не слышно никого, Оно внимательно прислушивалось, не слышно ли другое, стучащее так же.
В один из обычных дней Оно вдруг услышало, вернее даже не услышало, а почувствовало, рядом, где-то совсем недалеко, практически без задержки, точно такой же ритм. Не поверив этому Оно прислушалось. Точно, вот, тут, совсем недалеко!!!
- Эй, ты чего, а ну прекрати! - напрягся Тот, кто сверху
- Что? Прекрати?! Сколько можно уже, надоело! Хватит!!!
Тот, кто сверху, угрожающе прошипел: - Ну все, сейчас я уведу нас отсюда, мне не нужны приключения.
- Только попробуй!!! Я затоплю тебя!!!
И мощными толчками погнал вверх потоки красной Жизни. Постепено протестующие вопли Того, кто сверху переросли в довольное бормотание и Оно приказало: - А теперь пошли, я буду тебе говорить куда идти.
Шаг за шагом, ближе и ближе, Оно уже срывалось от нетерпения, и вдруг услышало, как встрепенулось и начало чаще биться то, другое.
- Здравствуй.
- Привет.
- Это ты.
- Да, это я.
Они стояли рядом. О чем там говорили Те, кто сверху, им было неинтересно. Они бились в такт, Они купались в эхе друг друга…
Они былись рядом неделю, Они вместе взлетали и падали, Они вместе тихонько стучали в такт и им больше никто не был нужен. Но вот Тот, кто сверху, очнувшись от помутнения, сказал: - Все, пора.
Они сжались от тоски, но понимание того, что действительно пора пришло и к ним.
- Мы еще будем рядом?
- Да!
- Когда?
- Скоро!
- Обещаешь?
- Клянусь!
- Я буду ждать!
- Я буду считать мгновения.

…тук-тук, тук-тук, тук-тук... После каждого удара Оно прислушивается. Там, очень далеко, за гранью слуха, Оно чувствует точно такой же ритм, и знает, что то, другое Оно чувствует то же самое.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Дюдюка » 25 березня 2016, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эээ, зОчем тебе в ночи яйцы?


у нас же Паcха в воскресенье, красить надо, надеюсь завтра хотя бы до обеда магазины откроются
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Дюдюка » 25 березня 2016, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


А кто-то старую сказку нашел))

…тут-тук, тук-тук, тук-тук… Оно уже сбилось со счета сколько было этих ударов. Тысяча, сто тысяч, миллион? Оно никогда не задумывалось об этом, Оно стучало и стучало, прогоняя через себя красные потоки Жизни. Иногда Оно срывалось с ритма, один раз ему было очень больно, на память об этой боли на нем остался маленький, почти незаметный шрам. И всегда Оно билось в своем, собственном ритме, отличающимся от всех, ему слышимых. Много ударов назад Оно услышало ритм, повторяющий его, почти повторяющий. Но со временем тот, другой ритм засбоил, куда-то заторопился, и Оно перестало слышать его.
– Хватит маяться дурью, нашло себе глупое занятие, искать унисон. Чего тебе еще не хватает?! Подумаешь, ну бьются немного не в такт те, кто рядом. Что, неужели трудно тебе немного сменить ритм, подстроиться? - говорил ему Тот, кто сверху:
Оно соглашалось, но в те минуты, когда рядом было не слышно никого, Оно внимательно прислушивалось, не слышно ли другое, стучащее так же.
В один из обычных дней Оно вдруг услышало, вернее даже не услышало, а почувствовало, рядом, где-то совсем недалеко, практически без задержки, точно такой же ритм. Не поверив этому Оно прислушалось. Точно, вот, тут, совсем недалеко!!!
- Эй, ты чего, а ну прекрати! - напрягся Тот, кто сверху
- Что? Прекрати?! Сколько можно уже, надоело! Хватит!!!
Тот, кто сверху, угрожающе прошипел: - Ну все, сейчас я уведу нас отсюда, мне не нужны приключения.
- Только попробуй!!! Я затоплю тебя!!!
И мощными толчками погнал вверх потоки красной Жизни. Постепено протестующие вопли Того, кто сверху переросли в довольное бормотание и Оно приказало: - А теперь пошли, я буду тебе говорить куда идти.
Шаг за шагом, ближе и ближе, Оно уже срывалось от нетерпения, и вдруг услышало, как встрепенулось и начало чаще биться то, другое.
- Здравствуй.
- Привет.
- Это ты.
- Да, это я.
Они стояли рядом. О чем там говорили Те, кто сверху, им было неинтересно. Они бились в такт, Они купались в эхе друг друга…
Они былись рядом неделю, Они вместе взлетали и падали, Они вместе тихонько стучали в такт и им больше никто не был нужен. Но вот Тот, кто сверху, очнувшись от помутнения, сказал: - Все, пора.
Они сжались от тоски, но понимание того, что действительно пора пришло и к ним.
- Мы еще будем рядом?
- Да!
- Когда?
- Скоро!
- Обещаешь?
- Клянусь!
- Я буду ждать!
- Я буду считать мгновения.

…тук-тук, тук-тук, тук-тук... После каждого удара Оно прислушивается. Там, очень далеко, за гранью слуха, Оно чувствует точно такой же ритм, и знает, что то, другое Оно чувствует то же самое.


ух здорово как! :good:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Mr Gesser » 25 березня 2016, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не любить рёбра...
Оксюморон какойта.


В славном городе Челябинске есть сеть ресторанчиков "Ребрышковая"
Там на любой вкус, цвет, размер. Хотя...размеры там все недецкие)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Inlight » 25 березня 2016, 22:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В славном городе Челябинске есть сеть ресторанчиков "Ребрышковая"
Там на любой вкус, цвет, размер. Хотя...размеры там все недецкие)))

Вот зачем ты это рассказал?
Только недавно реабилитировался в моих глазах...

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#139  Повідомлення KRina » 25 березня 2016, 22:59

в челябинске опасно, там метеориты падают

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-10

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Mr Gesser » 25 березня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот зачем ты это рассказал?
Только недавно реабилитировался в моих глазах...



Пооди, щас весна по настоящему начнется, ващьпе возненавидишь))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской