Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3221  Повідомлення Зяма » 20 березня 2016, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В 30 лет и уже пенсионер? Чёт, рановато)))

3 группа.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3222  Повідомлення Redf » 20 березня 2016, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Во, сержант за искусство в теме.

Тлетворное влияние Государственного Эрмитажа и Русского Музея.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3223  Повідомлення A-L-isa » 20 березня 2016, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А мадам знает толк в безделушках.
Глок с пЕрогом - самое то. =)

Да ( довольно улыбается)
У меня еще мп5 была.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3224  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стас и Джексон продолжим вчерашний разговор...?

Зям, ты хотел выяснить мое отношение, как сказал Стас, к убийце с грустными глазами? Я в конце фильма ком глотал, потому, что с девочкой в кинотеатре смотрел (иначе бы плакал).Прошло много лет и эмоций сильно поубавилось.
У меня несколько другое отношение. Кино-это кино , со всеми вытекающими психологическими и эмоциональными моментами. Конечно, такие люди есть.Это не уголовные киллеры.Это люди служащие в спецслужбах (пардон за тавтологию) под присягой.Они проходят специальную подготовку и не абы какую именно для того, чтобы таким образом защищать интересы страны, которой они присягнули.Когда их готовят, они отлично понимают, что навыки придется применять по приказу, без размышлений и колебаний, невзирая на личности. Не знаю, осознанно люди идут на такую службу или нет.Думаю, что да. И Гесс прав - это профессия, защищать Родину.А то, что она не каждому по силам, так это не новость.И романтики там в отличие от кино , я думаю, нет.

Военные, если что не так, поправьте пожалуйста.
Востаннє редагувалось Джексон в 20 березня 2016, 18:23, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3225  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:17

Вечер всем, добрый и метельный :hi:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3226  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но себя вы не сравниваете с убийцей, хвастать- это зависит, от подписки.
:D вот ничего не понял.
Но готов уважить Ваше мнение. Ага.
Вы меня не знаете. А я - Вас. Наверное, надо всё-таки объяснить, откуда у меня всё это. Это христианство. Не знаю, может ли современный человек понять его, читая Библию, но теологов - точно. Оч цельная, красивая картина выходит. Мне жуть как нравится.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3227  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зям, ты хотел выяснить мое отношение, как сказал Стас, к убийце с грустными глазами? Я в конце фильма ком глотал, потому, что с девочкой в кинотеатре смотрел (иначе бы плакал).Прошло много лет и эмоций сильно поубавилось.
У меня несколько другое отношение. Кино-это кино со всеми вытекающими психологическими и эмоциональными моментами. Конечно, такие люди есть.Это не уголовные киллеры.Это люди служащие в спецслужбах (пардон за тавтологию) под присягой.Они проходят специальную подготовку и не абы какую именно для того, чтобы таким образом защищать интересы страны, которой они присягнули.Когда их готовят, они отлично понимают, что навыки придется применять по приказу, без размышлений и колебаний, невзирая на личности. Не знаю, осознанно люди идут на такую службу или нет.Думаю, что да. И Гесс прав - это профессия, защищать Родину.А то, что она не каждому по силам, так это не новость.И романтики там в отличие от кино , я думаю, нет.
:LDR: романтика везде есть. Человек всюду находит ... духовность. "человецы суть"
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3228  Повідомлення Зяма » 20 березня 2016, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зям, ты хотел выяснить мое отношение, как сказал Стас, к убийце с грустными глазами? Я в конце фильма ком глотал, потому, что с девочкой в кинотеатре смотрел (иначе бы плакал).Прошло много лет и эмоций сильно поубавилось.
У меня несколько другое отношение. Кино-это кино со всеми вытекающими психологическими и эмоциональными моментами. Конечно, такие люди есть.Это не уголовные киллеры.Это люди служащие в спецслужбах (пардон за тавтологию) под присягой.Они проходят специальную подготовку и не абы какую именно для того, чтобы таким образом защищать интересы страны, которой они присягнули.Когда их готовят, они отлично понимают, что навыки придется применять по приказу, без размышлений и колебаний, невзирая на личности. Не знаю, осознанно люди идут на такую службу или нет.Думаю, что да. И Гесс прав - это профессия, защищать Родину.А то, что она не каждому по силам, так это не новость.И романтики там в отличие от кино , я думаю, нет.

Военные, если что не так, поправьте пожалуйста.

Вообще про "Есть такая профессия, Родину защищать" я сказал, и то что вы написали, я пытаюсь объяснить Стасу...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3229  Повідомлення Redf » 20 березня 2016, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зям, ты хотел выяснить мое отношение, как сказал Стас, к убийце с грустными глазами? Я в конце фильма ком глотал, потому, что с девочкой в кинотеатре смотрел (иначе бы плакал).Прошло много лет и эмоций сильно поубавилось.
У меня несколько другое отношение. Кино-это кино со всеми вытекающими психологическими и эмоциональными моментами. Конечно, такие люди есть.Это не уголовные киллеры.Это люди служащие в спецслужбах (пардон за тавтологию) под присягой.Они проходят специальную подготовку и не абы какую именно для того, чтобы таким образом защищать интересы страны, которой они присягнули.Когда их готовят, они отлично понимают, что навыки придется применять по приказу, без размышлений и колебаний, невзирая на личности. Не знаю, осознанно люди идут на такую службу или нет.Думаю, что да. И Гесс прав - это профессия, защищать Родину.А то, что она не каждому по силам, так это не новость.И романтики там в отличие от кино , я думаю, нет.

Военные, если что не так, поправьте пожалуйста.

Есть ещё такая штука, как отбор.
Кадровики своё дело туго знают.
Случайные люди почти не попадают.
А те что попадают - быстро отсеиваются.
Методика простая и практичная, как синие солдатские трусы.
И описывается она в наставлении объёмом в школьную тетрадку.
Без лишних психологий.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3230  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: романтика везде есть. Человек всюду находит ... духовность. "человецы суть"

Романтика .Может быть, в самом начале, от мысли, что ты супер....Дальше-сомневаюсь.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3231  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вообще про "Есть такая профессия, Родину защищать" я сказал, и то что вы написали, я пытаюсь объяснить Стасу...

А это обязательно?Всем объяснять.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3232  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вообще про "Есть такая профессия, Родину защищать" я сказал, и то что вы написали, я пытаюсь объяснить Стасу...

Да понимаю я. О профессии. И, заметьте, даже не зарекаюсь.
Но по этической стороне вопроса - всё довольно чётко. Добро, понимаете, и зло. Никаких полутонов. И на заборе меж тем и этим не усидишь - попе больно.
Христианин же, это не тот кто поступает только хорошо. Мы все совершаем и хорошее, и плохое. Христианин - человек, который знает и понимает, что хорошо и что - плохо. С точки зрения христианства. Такой человек не станет совершать зло более необходимого. И потому с точки зрения христианства - хороший человек.
Интересный нюанс. Жаль, этому всему не учат
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3233  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Есть ещё такая штука, как отбор.
Кадровики своё дело туго знают.
Случайные люди почти не попадают.
А те что попадают - быстро отсеиваются.
Методика простая и практичная, как синие солдатские трусы.
И описывается она в наставлении объёмом в школьную тетрадку.
Без лишних психологий.

Насчет тонкостей-не в курсе. В остальном, как понимаю.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3234  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Романтика .Может быть, в самом начале, от мысли, что ты супер....Дальше-сомневаюсь.
Романтика, как я понимаю, в осознании своего долга. Мужчине нужно служить чему-то большему. Чем он сам. Это нормально.
Есть в том и радость, и благородство
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3235  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да понимаю я. О профессии. И, заметьте, даже не зарекаюсь.
Но по этической стороне вопроса - всё довольно чётко. Добро, понимаете, и зло. Никаких полутонов. И на заборе меж тем и этим не усидишь - попе больно.
Христианин же, это не тот кто поступает только хорошо. Мы все совершаем и хорошее, и плохое. Христианин - человек, который знает и понимает, что хорошо и что - плохо. С точки зрения христианства. Такой человек не станет совершать зло более необходимого. И потому с точки зрения христианства - хороший человек.
Интересный нюанс. Жаль, этому всему не учат

Ну скажи уже, что ты бы не взялся за такую работу :D

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3236  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:38

А дамы притихли))Что скажете, прекрасный пол?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3237  Повідомлення A-L-isa » 20 березня 2016, 18:40

Фильм не понравился.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3238  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну скажи уже, что ты бы не взялся за такую работу :D
Я не знаю. Что бы я сделал.
Меня запросто можно поставить в такую... позу. Что я стану делать то, что считаю плохим. И я те более скажу, могу ещё поспорить, у кого то плохое получится лучше. Ага.
Просто исхожу из конкретной системы оценки поступков, и не могу уже перевести свои ценности в иную валюту. Даже если бы и хотел.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3239  Повідомлення Джексон » 20 березня 2016, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фильм не понравился.

а о самой профессии? Фильм-это фильм.Мы , в общем, не о нем.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3240  Повідомлення Стасичка » 20 березня 2016, 18:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фильм не понравился.
Французское кино, блин.
У меня впечатление, что они культивировали у себя, извините, ебанутость, как черту национального характера. Фильм "Амели", как по мне, апогей апофеоза.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской