Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3081  Повідомлення Джексон » 19 березня 2016, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Куда ехать и зачем?

Далеко.Как Билли.Жизнью еще хочется насладиться и вселенской красоты вдохнуть. Сколько ее там осталось-то :yes:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3082  Повідомлення Зяма » 19 березня 2016, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я "Леон" очень люблю.Фильм один из лучших у Бессона и, наверное, лучший в карьере Жана Рено, которого тоже очень люблю.

Я наверно не правильно выразился, Леон был последним фильмом который мну понравился, дальше не то.
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3083  Повідомлення Mr Gesser » 19 березня 2016, 21:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Разве з/п в бюджетной сфере зависит от размера города?



Ну, в России да. Москва/Питер по любому бюджетники больше получают, при прочих равных, чем например, в том же Майкопе, Ставрополе или Нижнем Новгороде.
Севера брать не будем, там сосвем другие оклады, но и цены там негуманные, на все.
Востаннє редагувалось Mr Gesser в 19 березня 2016, 22:02, всього редагувалось 1 раз.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3084  Повідомлення Bon Jour » 19 березня 2016, 22:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я работаю воспитателем, знаю наверняка.
.

получается надо работать по 15 тарифному разряду, чтобы получать 100 )
По 15 му, Карл!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну давай раскинем.
Человек живет один, в своей квартире, пусть в однокомнатной, не в центре города, пусть, скажем, в Митино. Работает в центре. Передвигается на общественном транспорте.
Что насчитаем /цифры приблизительные/
Комуналка - /с инетом, телефоном/ -6000/8000
Транспортные расходы - примерно 2500
Питание 15000 - 20000на весь месяц, если тарится в маркетах, изредко радуя себя деликатесами, но и не голодовать. Вполне средний рацион - мясо/рыба/молочка/овощи/фрукты. Если курит плюс еще 2500/3000, если выпивает, то, ну тут может разнится, но по любому еще 2500/3000

Итого выходит примерно 30/35000
Что осталось распределяется по разному-лекарства/одежда/развлечения.
В итоге - жить можно, но особо не пошикуешь.

ой, про Украину я раскидывать даже боюсь))
Востаннє редагувалось Bon Jour в 19 березня 2016, 22:02, всього редагувалось 1 раз.
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3085  Повідомлення LeDoc » 19 березня 2016, 22:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В детских садах в Киеве доплачивали 50% от оклада ещё лет 6 назад. И сейчас доплата осталась, не знаю, в каком объёме. Это доплата из городского бюджета.

Доплаты могут очень разниться даже на усмотрение руководства, в одном учреждении. Я думала, мы говорим о служебном окладе.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3086  Повідомлення Зяма » 19 березня 2016, 22:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Далеко.Как Билли.Жизнью еще хочется насладиться и вселенской красоты вдохнуть. Сколько ее там осталось-то :yes:

Мне дважды предлагали уехать в рф, что я там не видел, те же грабли, я с Бон Жур чаю выпью тут...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3087  Повідомлення Mr Gesser » 19 березня 2016, 22:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Доплаты могут очень разниться даже на усмотрение руководства, в одном учреждении. Я думала, мы говорим о служебном окладе.



Ну, скажем, у делопроизводителя в каком нибудь областном управлении и у делопроизводителя в районном управлении базовые оклады разные. У первых больше.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3088  Повідомлення АКсв » 19 березня 2016, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне дважды предлагали уехать в рф, что я там не видел, те же грабли, я с Бон Жур чаю выпью тут...


Ну типа да, дома по любому сподручнее. Хотя много ваших тут, кто как устраивается. Есть и очень неплохо.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3089  Повідомлення Татьянка » 19 березня 2016, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
получается надо работать по 15 тарифному разряду, чтобы получать 100 долларов)
По 15 му, Карл!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Это на сентябрь данные, сейчас немного подняли. Поэтому не всё так страшно.
Понятно, что моя зарплата несколько выше, чем зарплата новичков. Высшая категория и прочие блаблабла.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3090  Повідомлення Джексон » 19 березня 2016, 22:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я наверно не правильно выразился, Леон был последним фильмом который мну понравился, дальше не то.

Наверно. Мне еще Багровые реки понравились

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3091  Повідомлення Татьянка » 19 березня 2016, 22:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Доплаты могут очень разниться даже на усмотрение руководства, в одном учреждении. Я думала, мы говорим о служебном окладе.

А как они могут разниться? Я говорю только о надбавках, оговоренных законом. Руководство может лишь распределять нагрузку, исходя из личных предпочтений, и премии - раз в году.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3092  Повідомлення Джексон » 19 березня 2016, 22:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне дважды предлагали уехать в рф, что я там не видел, те же грабли, я с Бон Жур чаю выпью тут...

Вопрос не в том, уехать в РФ или куда еще. Вопрос в цели отъезда.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3093  Повідомлення Зяма » 19 березня 2016, 22:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну типа да, дома по любому сподручнее. Хотя много ваших тут, кто как устраивается. Есть и очень неплохо.

Был на том форуме один кловун, сулил мене должность комдива спецназа МВД РФ, а по теме тут все идет к концу, а вот у вас...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3094  Повідомлення Зяма » 19 березня 2016, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вопрос не в том, уехать в РФ или куда еще. Вопрос в цели отъезда.

Моя цель жить, это доступно в Харькове...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3095  Повідомлення Стасичка » 19 березня 2016, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что скажет Стасичка, что в науке?
:shock: шо?! Шо как шо, так сразу - наука??..
:LDR: Ой, не трави душу.
Только вчарась проректор УИПА рассказывал о кризисе востребованности преподавателей средних специальных уч.заведений... Но любому ж идиёту понятно, что без производства ни рабочий класс, ни инженеры, ни тем более система их подготовки нафиг не всрались.
А наука так вообще по идее решает задачи производства.
Ну, да, заказы есть. В т.ч. оборонки. Но их - чуть. Вот академические институты и сократили вполовину.

В общем., есть в этом определённая доля идиотизма. Государство нынче в Украине по объёму побольше, чем при тоталитарном Союзе. Но тогда на каждую долбаную отрасль было своё министерство, которое реально руководило - от поддержания до развития. А по функциям - вообще ни хрена делать не желает, как либеральная буржуазия декларирует: сами справляйтесь. Типа, рынок пусть руководит.
Нах Украине вообще государство? Такое??..
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3096  Повідомлення Bon Jour » 19 березня 2016, 22:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне дважды предлагали уехать в рф, что я там не видел, те же грабли, я с Бон Жур чаю выпью тут...

я чай не пью, Зяма
Вообще)
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3097  Повідомлення Стасичка » 19 березня 2016, 22:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тех. характеристики ножа:
Общая длина ножа 342 мм
Длина клинка 220 мм
Ширина клинка 36 мм
Макс. толщина клинка 4 мм
Твердость клинка: Сталь 40Х10С2М 57-58 HRC

Ёптеть. Шикарный ножик за свои деньги. Я так считаю
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3098  Повідомлення Bon Jour » 19 березня 2016, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :shock: шо?! Шо как шо, так сразу - наука??..
:LDR: Ой, не трави душу.
Только вчарась проректор УИПА рассказывал о востребованности преподавателей средних специальных уч.заведений... Но любому ж идиёту понятно, что без производства ни рабочий класс, ни инженеры, ни тем более система их подготовки нафиг не всрались.
А наука так вообще по идее решает задачи производства.
Ну, да, заказы есть. В т.ч. оборонки. Но их - чуть. Вот академические институты и сократили вполовину.

В общем., есть в этом определённая доля идиотизма. Государство нынче в Украине по объёму побольше, чем при тоталитарном Союзе. Но тогда на каждую долбаную отрасль было своё министерство, которое реально руководило - от поддержания до развития. А по функциям - вообще ни хрена делать не желает, как либеральная буржуазия декларирует: сами справляйтесь. Типа, рынок пусть руководит.
Нах Украине вообще государство? Такое??..


а во Львове наукивци анадысь митинговали :ER:
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3099  Повідомлення Inlight » 19 березня 2016, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ёптеть. Шикарный ножик за свои деньги. Я так считаю

Дыа!
Потому и тормознул на нём, соотношение годное.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#3100  Повідомлення Стасичка » 19 березня 2016, 22:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

а во Львове наукивци анадысь митинговали :ER:
И я их таки понимаю. В НИИ выбор. Либо сокращают штаты, либо переводят на части ставки. А это вообще хамство. А кого увольнять? Академиков?..
Пцаны уходят. Научные школы идут по... миру. Преемственности не будет, работать реально некому. Фсё.

Я вообще уверен, что это всё скорее напоминает диверсию, чем некомпетентность управленческого аппарата.
Востаннє редагувалось Стасичка в 19 березня 2016, 22:27, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской