Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2681  Повідомлення A-L-isa » 17 березня 2016, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
как-нибудь покажу фотки, если с духом соберусь. в порядке 21-38-45.Сами скажете))

Я к тому, что не мешайте дамам развлекаться. Диета -это стиль жизни (с) .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2682  Повідомлення Ариша » 17 березня 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Водка- наиболее полезный алкогольный напиток. Пиво- наоборот.

Да вы что? И для женщин тоже?

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2683  Повідомлення Booker » 17 березня 2016, 22:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да вы что? И для женщин тоже?

Для них особенно!

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2684  Повідомлення Ариша » 17 березня 2016, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для них особенно!

я была в заблуждении, думала, демократичный полезный напиток. В нем витамины группы Б, у мужчин от него растут сиси и живот, типа в нем что-то женское содержится. Думала, для мужчин вред, а для женщин полезно

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2685  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 22:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

давай щас, духа сейчас самое оно, достаточно :D

Ладно, только перепост не делайте.
Востаннє редагувалось Джексон в 17 березня 2016, 23:33, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2686  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 22:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я к тому, что не мешайте дамам развлекаться. Диета -это стиль жизни (с) .)

Та я ж тугой , да))И серьезный к тому. Поганая смесь, я вам скажу :yes:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2687  Повідомлення Дюдюка » 17 березня 2016, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ладно, только перепост не делайте.


вложения не цитируются :LDR:

по середочке расслабился маненько в плане фигуры ;)
сейчас все ОК :good:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2688  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

вложения не цитируются :LDR:

по середочке расслабился маненько в плане фигуры ;)
сейчас все ОК :good:

По середочке-я просто бесформенное чучело.
Востаннє редагувалось Джексон в 18 березня 2016, 17:26, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2689  Повідомлення Дюдюка » 17 березня 2016, 23:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По середочке-я просто бесформенное чучело. К сожалению, у меня очень мало фоток моих, чтобы наглядно показать ту работу, что была проделана.


ты через чур самокритичен)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2690  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ты через чур самокритичен)

Нет)) Я смотрю трезво на вещи))) Сравнимы только первая и последняя фотки, а средняя-просто не я.
Востаннє редагувалось Джексон в 18 березня 2016, 08:08, всього редагувалось 2 разів.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2691  Повідомлення Booker » 17 березня 2016, 23:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет)) Я смотрю трезво на вещи)))Даже пьяным ( Сравнимы только первая и последняя фотки, а средняя-просто не я.
:JKH

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2692  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :JKH

Букер, самая тяжелая работа на свете, это лепить себя.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2693  Повідомлення Mr Gesser » 17 березня 2016, 23:18

Жень, ты там рассказов просил?)

Давно, уходя из дома во внешнюю жизнь, он, совсем молодой мальчишка, напевал себе под нос:
Три сестры, три создания нежных
В путь далекий собрались однажды, -
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды.
У порога простившись, расстались
И отправились в дальние дали.
Имя первой - Любовь, а вторая - Мечта,
А Надеждой последнюю звали...

Как и случается в большинстве случаев, Любовь он нашел первой. Любовь была стройной, с копной черных волос, большими карими глазами, милой и застенчивой улыбкой на пухленьких губах. Она взяла его под руку, и пошла с ним рядом протаптывать дорогу к его Мечте. Они вместе пробирались через заросли глупости, пустыню бедности, горы зависти, помогая и ободряя друг друга. Но в один из дней Любовь сказала ему:
- Милый, я устала. Давай немного отдохнем.
Сначала он стал её уговаривать, что вот за той горой, за тем лесом он уже видит сияние, которое испускает его Мечта, что надо лишь немного потерпеть. Но Любовь очень устала пробираться через жизненные препоны ради достижение его Мечты. Ей уже не хотелось куда-то идти, постояно бороться, оставлять на препятствиях куски своей плоти, ей хотелось покоя. Тогда он начал её упрекать, говоря, что он не ожидал от Любви такого предательства, кричал ей в лицо обидные слова, а один раз даже ударил её. Потом он просто схватил её за руку и потащил за собой, невзирая на стоны и жалобы. Любовь молчала и покорно следовала за ним, лишь иногда всхлипывая, то-ли от обиды, то-ли от боли, пока однажды утром просто не проснулась. Прощание с ней было недолгим. Забросав Любовь ветками, он повернулся и ушел не оглядываясь, навстречу только одному ему видимому сиянию.

...А Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели.
И осталось сестер только двое, -
По дороге бредут, как и прежде.
И когда вновь и вновь умирает любовь
Остаются мечта и надежда...

Он еще долго прорывался к Мечте, забыв про то, что у него когда-то была Любовь, не помня её облика, запаха, голоса. Перед его глазами стоял только дивный свет Мечты. В конце концов он вышел к источнику света, загнаный, как хрипящий от натуги дикий зверь, преследуемый гончими псами. Его Мечта была прекрасна, она слепила, и одновременно грела его своим беспощадным сиянием, горящим только для него. Раскинув руки он вошел в это сияние и оно втянулось в него, заполнив до последней клетки его тело, залечив все телесные раны полученные на пути, и успокоив воспаленную долгой дорогой душу. Он радовался как ребенок, подбрасывал вверх свою Мечту, гладил, шептал ей глупые, бессвязные слова. Это была его Мечта, и он её наконец-то достиг!

...А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала...

Наконец, наигравшись со своей Мечтой он оглянулся по сторонам. Ему хотелось, чтобы хоть кто-то увидел, почувствовал всю ту радость, которая переполняла его, разделил с ним это чувство. Но вокруг была пустота. Только он, и его сбывшаяся Мечта. И тогда он вспомнил. Почувствовал в своих руках ветки, которые он судорожно ломал с деревьев, и забрасывал ими свою умершую Любовь, как наяву увидел перед собой теплые, карие её глаза, услышал её тихий голос. Сделав несколько шагов на подкосившихся ногах он упал на колени, и громко и хрипло завыл, а в голове его, как удары метронома, звучал голос:
- Нет Надежды, нет Надежды, нет Надежы!

...А сегодня окончены сроки,
Всем обещано дивное лето.
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?

Я часто вижу его. Он ходит по улицам моего города, глядя вокруг пустыми глазами, держа в руках засохший, грязный комок, в который превратилась его Мечта. Иногда он останавливается рядом со мной, и глядя в никуда шепчет - песни врут.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2694  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 23:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Жень, ты там рассказов просил?)

Давно, уходя из дома во внешнюю жизнь, он, совсем молодой мальчишка, напевал себе под нос:
Три сестры, три создания нежных
В путь далекий собрались однажды, -
Отыскать средь просторов безбрежных
Тот родник, что спасает от жажды.
У порога простившись, расстались
И отправились в дальние дали.
Имя первой - Любовь, а вторая - Мечта,
А Надеждой последнюю звали...

Как и случается в большинстве случаев, Любовь он нашел первой. Любовь была стройной, с копной черных волос, большими карими глазами, милой и застенчивой улыбкой на пухленьких губах. Она взяла его под руку, и пошла с ним рядом протаптывать дорогу к его Мечте. Они вместе пробирались через заросли глупости, пустыню бедности, горы зависти, помогая и ободряя друг друга. Но в один из дней Любовь сказала ему:
- Милый, я устала. Давай немного отдохнем.
Сначала он стал её уговаривать, что вот за той горой, за тем лесом он уже видит сияние, которое испускает его Мечта, что надо лишь немного потерпеть. Но Любовь очень устала пробираться через жизненные препоны ради достижение его Мечты. Ей уже не хотелось куда-то идти, постояно бороться, оставлять на препятствиях куски своей плоти, ей хотелось покоя. Тогда он начал её упрекать, говоря, что он не ожидал от Любви такого предательства, кричал ей в лицо обидные слова, а один раз даже ударил её. Потом он просто схватил её за руку и потащил за собой, невзирая на стоны и жалобы. Любовь молчала и покорно следовала за ним, лишь иногда всхлипывая, то-ли от обиды, то-ли от боли, пока однажды утром просто не проснулась. Прощание с ней было недолгим. Забросав Любовь ветками, он повернулся и ушел не оглядываясь, навстречу только одному ему видимому сиянию.

...А Любовь покоряла пространства,
Все стремилась к изменчивой цели,
Но не вынесла непостоянства
И ее уберечь не сумели.
И осталось сестер только двое, -
По дороге бредут, как и прежде.
И когда вновь и вновь умирает любовь
Остаются мечта и надежда...

Он еще долго прорывался к Мечте, забыв про то, что у него когда-то была Любовь, не помня её облика, запаха, голоса. Перед его глазами стоял только дивный свет Мечты. В конце концов он вышел к источнику света, загнаный, как хрипящий от натуги дикий зверь, преследуемый гончими псами. Его Мечта была прекрасна, она слепила, и одновременно грела его своим беспощадным сиянием, горящим только для него. Раскинув руки он вошел в это сияние и оно втянулось в него, заполнив до последней клетки его тело, залечив все телесные раны полученные на пути, и успокоив воспаленную долгой дорогой душу. Он радовался как ребенок, подбрасывал вверх свою Мечту, гладил, шептал ей глупые, бессвязные слова. Это была его Мечта, и он её наконец-то достиг!

...А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала...

Наконец, наигравшись со своей Мечтой он оглянулся по сторонам. Ему хотелось, чтобы хоть кто-то увидел, почувствовал всю ту радость, которая переполняла его, разделил с ним это чувство. Но вокруг была пустота. Только он, и его сбывшаяся Мечта. И тогда он вспомнил. Почувствовал в своих руках ветки, которые он судорожно ломал с деревьев, и забрасывал ими свою умершую Любовь, как наяву увидел перед собой теплые, карие её глаза, услышал её тихий голос. Сделав несколько шагов на подкосившихся ногах он упал на колени, и громко и хрипло завыл, а в голове его, как удары метронома, звучал голос:
- Нет Надежды, нет Надежды, нет Надежы!

...А сегодня окончены сроки,
Всем обещано дивное лето.
Отчего же мы так одиноки?
Отчего нас разносит по свету?

Я часто вижу его. Он ходит по улицам моего города, глядя вокруг пустыми глазами, держа в руках засохший, грязный комок, в который превратилась его Мечта. Иногда он останавливается рядом со мной, и глядя в никуда шепчет - песни врут.

Юр, это классно.Действительно, здорово.Спасибо тебе большое.
Востаннє редагувалось Джексон в 18 березня 2016, 00:22, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2695  Повідомлення Джексон » 17 березня 2016, 23:25

спокойной ночи, господа :hi:
Востаннє редагувалось Джексон в 17 березня 2016, 23:36, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2696  Повідомлення Booker » 17 березня 2016, 23:33


Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2697  Повідомлення Дюдюка » 17 березня 2016, 23:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уважаемые, а выскажите своё мнение, что вы по этому поводу думаете: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


да придурки чо
интересно, тому кто настучал поди денех мало дали
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2698  Повідомлення Mr Gesser » 18 березня 2016, 00:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уважаемые, а выскажите своё мнение, что вы по этому поводу думаете: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину



Я сознательно не захожу в темы, в которых обсуждаются дела, события и пооисшествия в вашей стране. Ибо, все, что я скажу, будет иметь политический окрас, а это неформат вне раздела.

Что же касательно непосредственно этого случая, скажу одно-дебил. Не спиздить, не покараулить. Порождение системы. Каков, короче, поп, такова и попадья.
Дальше не буду, ибо "политика"))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2699  Повідомлення Walkar » 18 березня 2016, 06:18

Олег придумал новый танец
В нем разрешается сидеть
Спиной к танцующей партнерше
И с Анатолием бухать! :D

Утра всем :hi:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#2700  Повідомлення Inlight » 18 березня 2016, 06:47

Здрасьтенафиг!
И дню хорошего.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской