Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1281  Повідомлення Mr Gesser » 13 березня 2016, 20:20

Не, мы уже петляем немного в сторону.
Разговор зашел за места в самолете, изначально.
Вот чо хочу сказать. Ящитаю так-если ты госчиновник, то бюджет тебе оплачивает проездной документ по прайсу обычного, среднестатистического пассажира. Хочешь эксклюзивных удобств-доплачивай сам. Считаю это правильным.
Если ты летишь за свои, у тебя свой бизнесс, свое, негосбюджетное дело, да хоть нанимай целый самолет, никто против не будет, ну кроме твоих работников, с которых ты урежешь на свои хотелки. Это тоже считаю правильным.

А так-то да. В служебные командировки лучше летать на самолетах. Быстрее и эффективнее.

ЗЫ "Ты" - обобщенно

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1282  Повідомлення Зяма » 13 березня 2016, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я вот плачу.

не плачьте, жизнь прекрасна...
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1283  Повідомлення Walkar » 13 березня 2016, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, мы уже петляем немного в сторону.
Разговор зашел за места в самолете, изначально.
Вот чо хочу сказать. Ящитаю так-если ты госчиновник, то бюджет тебе оплачивает проездной документ по прайсу обычного, среднестатистического пассажира. Хочешь эксклюзивных удобств-доплачивай сам. Считаю это правильным.
Если ты летишь за свои, у тебя свой бизнесс, свое, негосбюджетное дело, да хоть нанимай целый самолет, никто против не будет, ну кроме твоих работников, с которых ты урежешь на свои хотелки. Это тоже считаю правильным.

А так-то да. В служебные командировки лучше летать на самолетах. Быстрее и эффективнее.

ЗЫ "Ты" - обобщенно

гесс, ты же летел на дальние расстояния? К чему мне тебе объяснять как это выматывает? Взять того же саакашвили, он совсем не крошка, и после перелета скажем в америку, он вообще бы ни на что не годился, а он и так не блещет ( ( (

ЗЫ И еще хотел добавить. Ты же бывал в азии и знаешь как азиаты принимают. Насколько я не люблю официоз, но приходится надевать костюм. С не руководящим составом там просто говорить не будут. И если тебя встречают, то лучше лететь бизнесом и я говорю не об отношении на таможне, например, в ташкенте для бизнеса даже вход другой))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1284  Повідомлення Дюдюка » 13 березня 2016, 20:56

Вечер всем :A
С Прощенным Воскресеньем!
Прошу прощения у всех, кого обидела :give_rose:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1285  Повідомлення Bon Jour » 13 березня 2016, 21:04

прошу прощения у админа , что публично
(не знаю другой способ уведомления)

Господа
Если у кого-то связь с opal-de есть, передайте пожалуйста, что его сегодня по просьбе разбанили (он в вечном был, и не заходит/не в курсе) на ХФ
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1286  Повідомлення Манон » 13 березня 2016, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Президент может и полететь.


Обязательно как-нибудь посмотрите все сезоны Карточный домик.

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1287  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не тонкости перелета, а желание во всем увидеть подвох, скорее. Если б он пешком пошел и в холстине, вы б сказал, что, сцуко, на Христа хочет быть похож, позер и вонючка.
:LDR: блинн... Вот так же и жена моя время от времени находит нужные слова, чтобы описать мои впечатления. Более верные, чем я сам.
Да. Позёр. И вонючка
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1288  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вы же сами и подтвердили убыточность.
А то, что общественное мнение создается для приватизации в т.ч., то да, в этом есть резон. Но от этого цифры не перестанут быть цифрами.
Нам про пассажирские перевозки еще в мою учебу в вузе говорили (железнодорожном), и работа на ждт в течение 13 лет тоже это подтверждает.
Кстати, все не приватизировали? Готовить к приватизации начали с 11 года, к 13 планировалось осуществить. Уже 16 пошел.
Приватизация тоже должна быть не бестолковой: есть стратегически важные отрасли, которые просто необходимо контролировать именно государству. Во избежания давления на государственную власть этим путём.Это - раз.
Два, не цифры, конечно, а числа. Три - убыточность выходит за счёт вполне конкретной категории перевозок и то - популистской социальной политики государства и его же нарушения законов страны. А вовсе не из-за того что тарифы на ж.д. билеты малы.
То, что Вам говорили в годы учёбы, забудьте как сон златой - то были совсем иные расценки. Государство реально поддерживало социальный общественный транспорт вплоть до железнодорожного. Но этого давным-давно нет в помине.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1289  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

:LDR:
Тема дурацкая какая-то. Это ж - мой партнёр. Чё б я стал яё обзывать, даже и в шутку...
А что Вы показать-то хотели?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1290  Повідомлення Зяма » 13 березня 2016, 21:19

время чафирнуть...
Приєднані файли
ьььь.jpg
ьььь.jpg (3.67 Кб) Переглянуто 143 разів
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1291  Повідомлення Манон » 13 березня 2016, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тема дурацкая какая-то. Это ж - мой партнёр. Чё б я стал яё обзывать, даже и в шутку...
А что Вы показать-то хотели?


Полтавыча во всей красе. :D Не знаю, как у него после совести хватает тут павлином ходить. :D
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1292  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Зображення
:? а - чёрный? Я чёрный пью. Часто. Крепкий. Много. Возможно, слишком много
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1293  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Полтавыча во всей красе. :D Не знаю, как у него после совести хватает тут павлином ходить. :D
А. Я ж его сообщений не вижу.
У меня тут человек шесть в игноре. Они меня обижали. Или низводили и курощали. Ну и нафиг оно мне.

А гляньте. Я бы вдул только за голос. Ага

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1294  Повідомлення Dav_poltava » 13 березня 2016, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Полтавыча во всей красе. :D Не знаю, как у него после совести хватает тут павлином ходить. :D


А шо не так? Мадам - ханжа? :U
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1295  Повідомлення Зяма » 13 березня 2016, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :? а - чёрный? Я чёрный пью. Часто. Крепкий. Много. Возможно, слишком много

В чафире сила!
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1296  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прошу прощения у админа , что публично
(не знаю другой способ уведомления)

Господа
Если у кого-то связь с opal-de есть, передайте пожалуйста, что его сегодня по просьбе разбанили (он в вечном был, и не заходит/не в курсе) на ХФ
Он на ХФс есть. Я туда ща зайти не могу. Ага. Комп чужой. Только он там не так зовётся. По техническим причинам. Он в нашей теме в красной шапке. :) Это не сам он. Ему тётки надели. Пьяные.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1297  Повідомлення Ариша » 13 березня 2016, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Приватизация тоже должна быть не бестолковой: есть стратегически важные отрасли, которые просто необходимо контролировать именно государству. Во избежания давления на государственную власть этим путём.Это - раз.
Два, не цифры, конечно, а числа. Три - убыточность выходит за счёт вполне конкретной категории перевозок и то - популистской социальной политики государства и его же нарушения законов страны. А вовсе не из-за того что тарифы на ж.д. билеты малы.
То, что Вам говорили в годы учёбы, забудьте как сон златой - то были совсем иные расценки. Государство реально поддерживало социальный общественный транспорт вплоть до железнодорожного. Но этого давным-давно нет в помине.

я там всего год, как работать перестала.Ну и еще год, как государство поменялось.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1298  Повідомлення Стасичка » 13 березня 2016, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В чафире сила!
Если не ошибаюсь, чифир варят. А чай заваривают. Ага.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1299  Повідомлення Манон » 13 березня 2016, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ... за голос.


не могу разделить Ваше - ябывдул.)

Но посмотрите. Какое чудо !

phpBB [video]
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-9

Повідомлення номер:#1300  Повідомлення Манон » 13 березня 2016, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :? а - чёрный? Я чёрный пью. Часто. Крепкий. Много. Возможно, слишком много



Хочу пуэр. Настоящий. Листья коки не дают. Так хоть пуэр.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской