Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3841  Повідомлення A-L-isa » 06 березня 2016, 17:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Предлагаю забанить Гесса до декабря!
Все за?)

Да, неприятный человек :D

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3842  Повідомлення АКсв » 06 березня 2016, 17:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ты щас голодный и злой. Абсолютно не соображаешь, что говоришь!

Забанить до наступления весны в Москве, воть. Мы же не злюки какие.. :pardon:


Я злой, но объективный!
Пока у нас начнется весна, Гесс начнет хвастаться летом и слать селфи топлесс в одних шортах. А это еще хуже!

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3843  Повідомлення Елена_ » 06 березня 2016, 17:44

О'кей, коллеги, договорились.
Билли Бонса - перевоспитываем, Гесса - в баню!
:dance:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3844  Повідомлення АКсв » 06 березня 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О'кей, коллеги, договорились.
Билли Бонса - перевоспитываем, Гесса - в баню!
:dance:


Ну разве что Гесс обещает образумится и взять себя в руки! Дадим ему шанс)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3845  Повідомлення Стасичка » 06 березня 2016, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, что там у вас с весной?)
У нас как-то так
А у нас, блин, чуть не кажен раз - как зацветут абрикосы, мороз, или буря какая... вплоть до цунами, уж не знаю, откуда они тут, в Харькове...
Так обидно.
Когда-то абрикосов тут было - залейся, каждый год. И мама всегда делала вкуснющее абрикосовое варенье. Множество банок... А вот уже лет 10, небось... чёртичё
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

.. Но я устал, окончен бой, беру портвейн иду домой!
(напевает)
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3846  Повідомлення Нюша » 06 березня 2016, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Доброго всем, уже вечера :hi:
Букер, после вчерашнего разговора у меня сложился , наконец-то , целостный пазл. Поясню.
Как-то в пылу очередного выяснения отношений я сравнил форум с резервацией.Интуитивно, ощущая постоянный дискомфорт. Но вчерашний разговор сложил единую картинку, подтвердив, что к интуиции надо прислушиваться.
По опыту своему знаю, что происходит с ребенком, выросшим в семье под неусыпным присмотром и опекой. Он выходит во взрослую жизнь и получает по башке.Жизнь тешет его , как полено, часто-очень больно.Он воспринимает ее враждебно, ожидая, что кто-то обязан его защитить.Он не понимает, что происходит, потому что он всегда был ангел, а те все могли его только обидеть.
Его мировосприятию наносится сокрушительный удар.Человек либо адаптируется, либо уходит...
Я что хочу сказать. Подобная ситуация сложилась и здесь, между старожилами и вновь прибывшими.У нас другое мировосприятие, не причесанное.Поэтому мы держимся вместе и мало выходим из своей темы. Мы оказались чем-то вроде сквозняка, нарушившего комфорт.Я не хочу обидеть старожилов, особенно тех, кто подсознательно потянулся к нам, даже придя поругаться и нашел общение с нами интересным и полезным. Но разница в видении мира-это весьма серьезное препятствие. Я понимаю, что мы интегрируемся нормально только лишь "причесавшись" в нужную сторону. Не скажу за всех, но для многих это может оказаться невозможным, потому что это ведет к потере индивидуальности, которую мы ценим и уважаем друг в друге. У меня, например, появилась серьезная необходимость ограничить свое присутствие на форуме , потому что незаметно для себя стал себя терять.
Повторюсь, ни в коем случае не пытаюсь обидеть старожилов форума.Просто пытаюсь донести, что попытка стерилизации атмосферы приведет к потере иммунитета.
Возможно я не прав. Это мое ИМХО. Камрады, считаю нам есть чем озаботиться.

п.с Не обижайтесь.Это попытка оказания взаимной помощи.

Кого-то вы мне здесь напоминаете. :AMK: Не слыхали, 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось?

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3847  Повідомлення Стасичка » 06 березня 2016, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Предлагаю забанить Гесса до декабря!
Все за?)
:D до мая. В мае нам будет уже не обидно
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3848  Повідомлення Стасичка » 06 березня 2016, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О'кей, коллеги, договорились.
Билли Бонса - перевоспитываем, Гесса - в баню!
:dance:
Те-те, а он баню доделал?
Гесс!
У Вас вообще есть она? Баня?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3849  Повідомлення Dav_poltava » 06 березня 2016, 18:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но разница в видении мира-это весьма серьезное препятствие. Я понимаю, что мы интегрируемся нормально только лишь "причесавшись" в нужную сторону.


Очень хороший пост, понимающий. Я прям снимаю шляпу. :hi:

Вам действительно, чтобы нормально интегрироваться, нужно увидеть и понять форум, его нравы и обычаи. Даже просто привычки (хотя некоторые из них и вредные, вполне и такое возможно).
Это как два человека в браке, хоть и были знакомы до свадьбы, но всё равно при совместном проживании начинают видеть то, что раньше не замечали. Как сморкается, как любит спать, на спине или на боку. И прочее.
Букерсайт имеет формат не общего такого форума, как тот же ХФ, где как бы проходной двор, любой может зайти поговорить, сказать что угодно, а там фиг с ним, если что не так. Ник да и ник, никто не будет распознавать сотни ников, которые проходят каждый день.
Тут более камерная атмосфера, более доверительная, поэтому общаются люди, а не просто ники из буковок.
Долгое общение позволило нам узнать друг друга с разных сторон. Как с сильных, так и со слабых.
И мы научились принимать людей такими, какими они есть. Видеть их в целом, прощать какие-то негативы, потому что знаем и позитивы.
Люди здесь или раскрываются, и тогда становятся как бы своими. Или же не раскрываются, и тогда взаимопроникновения обычно не происходит.

Ваша же группа самодостаточна. Вы тоже знаете друг друга уже не первый год, как я понимаю. У вас свои приколы, свои фишки общения, могут быть и "непричесанные", но вы понимаете, что и кто за этим стоит, потому или прощаете, или даже не замечаете.

Нам же, со стороны, многие вещи кажутся странными. А некоторые, извините, но даже неприемлемыми. Ну, так сложилось тут. Исторически. Ввиду специфики контингента. Ввиду исторических и географических, быть может, особенностей.

Поэтому да. "Разница в видении мира-это весьма серьезное препятствие." (с)

Наши старожилы всегда будут пытаться вас "причесать". Под те условия, которые уже сложились. Вольно или невольно, но они будут хотеть ожидаемое, уже привычное.
Вы же пытаетесь сохранить свои привычки, свой мир, но это разрушает и меняет уже сложившееся.
И всем это одинаково не нравится и одинаково больно.

Я предлагаю вам просто мирно разойтись. У вас хоть есть ХФс, у нас другого форума нет.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 06 березня 2016, 18:29, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3850  Повідомлення KRina » 06 березня 2016, 18:28

Битва титанов будет?
Или можно приглашать всех желающих в киноигрулину?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3851  Повідомлення Елена_ » 06 березня 2016, 18:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Те-те, а он баню доделал?
Гесс!
У Вас вообще есть она? Баня?

У админа, говорят, есть! :hahaha:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3852  Повідомлення Booker » 06 березня 2016, 18:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Доброго всем, уже вечера :hi:
Букер, после вчерашнего разговора у меня сложился , наконец-то , целостный пазл. Поясню.
Как-то в пылу очередного выяснения отношений я сравнил форум с резервацией.Интуитивно, ощущая постоянный дискомфорт. Но вчерашний разговор сложил единую картинку, подтвердив, что к интуиции надо прислушиваться.
По опыту своему знаю, что происходит с ребенком, выросшим в семье под неусыпным присмотром и опекой. Он выходит во взрослую жизнь и получает по башке.Жизнь тешет его , как полено, часто-очень больно.Он воспринимает ее враждебно, ожидая, что кто-то обязан его защитить.Он не понимает, что происходит, потому что он всегда был ангел, а те все могли его только обидеть.
Его мировосприятию наносится сокрушительный удар.Человек либо адаптируется, либо уходит...
Я что хочу сказать. Подобная ситуация сложилась и здесь, между старожилами и вновь прибывшими.У нас другое мировосприятие, не причесанное.Поэтому мы держимся вместе и мало выходим из своей темы. Мы оказались чем-то вроде сквозняка, нарушившего комфорт.Я не хочу обидеть старожилов, особенно тех, кто подсознательно потянулся к нам, даже придя поругаться и нашел общение с нами интересным и полезным. Но разница в видении мира-это весьма серьезное препятствие. Я понимаю, что мы интегрируемся нормально только лишь "причесавшись" в нужную сторону. Не скажу за всех, но для многих это может оказаться невозможным, потому что это ведет к потере индивидуальности, которую мы ценим и уважаем друг в друге. У меня, например, появилась серьезная необходимость ограничить свое присутствие на форуме , потому что незаметно для себя стал себя терять.
Повторюсь, ни в коем случае не пытаюсь обидеть старожилов форума.Просто пытаюсь донести, что попытка стерилизации атмосферы приведет к потере иммунитета.
Возможно я не прав. Это мое ИМХО. Камрады, считаю нам есть чем озаботиться.

п.с Не обижайтесь.Это попытка оказания взаимной помощи.
Я скажу примерно то же, что не раз говорил нашим старожилам: воспринимать интернет настолько серьёзно - никогда не есть здраво. Замыкаться в закрытой компании (какая бы она ни была замечательной) - путь в никуда, закрытое сообщество (если только оно не узкопрофессиональное) обречено на смерть. Ибо именно это и есть стерилизация.
Это банально, но будьте проще.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3853  Повідомлення Dav_poltava » 06 березня 2016, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я скажу примерно то же, что не раз говорил нашим старожилам: воспринимать интернет настолько серьёзно - никогда не есть здраво. Замыкаться в закрытой компании (какая бы она ни была замечательной) - путь в никуда, закрытое сообщество (если только оно не узкопрофессиональное) обречено на смерть. Ибо именно это и есть стерилизация.
Это банально, но будьте проще.

Зря ты так. Джексон видит дзен.
А делать всё попроще, типа давайте веселиться и пить кофе - это хорошая мина при плохой игре.

И когда-нибудь она все равно взорвётся. Если сейчас не разминировать.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3854  Повідомлення Mr Gesser » 06 березня 2016, 18:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Предлагаю забанить Гесса до декабря!
Все за?)



Можно даже до следующего февраля)))

/Фото третьей декады февраля сего года/))
Приєднані файли
image.jpeg
image.jpeg (40.86 Кб) Переглянуто 102 разів

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3855  Повідомлення Стасичка » 06 березня 2016, 18:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У админа, говорят, есть! :hahaha:
У админа и компания своя есть. Париться. А у Гесса - мы. Осталось выяснить, есть ли у него баня :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3856  Повідомлення Booker » 06 березня 2016, 18:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я предлагаю вам просто мирно разойтись. У вас хоть есть ХФс, у нас другого форума нет.
Полтава, я тебе вроде уже говорил никого не прогонять?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3857  Повідомлення Booker » 06 березня 2016, 18:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зря ты так. Джексон видит дзен.
А делать всё попроще, типа давайте веселиться и пить кофе - это хорошая мина при плохой игре.

И когда-нибудь она все равно взорвётся. Если сейчас не разминировать.
Просто не лезь туда, куда тебя не просят. И всё. :twisted:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3858  Повідомлення Елена_ » 06 березня 2016, 18:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я предлагаю вам просто мирно разойтись. У вас хоть есть ХФс, у нас другого форума нет.


Ага, щаааззз!)))))))
phpBB [video]
Востаннє редагувалось Елена_ в 06 березня 2016, 18:39, всього редагувалось 1 раз.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3859  Повідомлення KRina » 06 березня 2016, 18:39

Полтава, перенаправь свою кипучую энергию на обдумывание фильмов 2014 года. А если еще идиллию в новую тему затянешь, то вы там такой срач можете устроить, что ты не заметишь даже если на форум господь бог явится :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#3860  Повідомлення Walkar » 06 березня 2016, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У админа и компания своя есть. Париться. А у Гесса - мы. Осталось выяснить, есть ли у него баня :)

Нету у него бани ( ( (

ЗЫ Стас, де фотка? :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полтава, я тебе вроде уже говорил никого не прогонять?

какой вы однако наблюдательный, человек уже раз так 10 на моей памяти предлагает нам свалить отсюда. :D Проявляет так сказать исключительное гостеприимство :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской