Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1841  Повідомлення Стасичка » 26 лютого 2016, 23:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чего-то сложно представляю, как его держать надо. :?
вот эта хрень. Если окажется, что и правда не оружие, я скажу. Тогда - рекомендую. Иначе не стоит - дурацкая статья. С такой даже как-то неудобно в порядочную хату входить :pardon:

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1842  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 23:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полагаю, в той, или иной мере все этим грешат. Оч сложная эта штука - восприятие. Просто кто-то на это обращает внимание, кто-то - нет. Или у некоторых это сильнее выражено.
Я, скажем, подобное чувствовал, но не уверен, было это обусловлено именно ... этим феноменом, или ассоциативным рядом.


нет ну я понимаю когда из-за запаха какого-то до боли знакомого, возникают чёткие картинки из жизни,
с теми событиями, когда сильнее всего ощущался этот запах. Например запах духов каких-то конкретных с событиями весны 1999 года. Стоит только его ощутить и картинка того дня перед глазами.
Но когда ты видишь цифры в цвете и чувствуешь их запах, когда они черно белые и запаха не имеют, это вау ... и
я этого совершенно не понимаю. )
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1843  Повідомлення Bon Jour » 26 лютого 2016, 23:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только - работа.
Полагаю, именно это и называли в Союзе воспитательной ролью спорта.

чё то на память всплыла звезда прошлого - талантище Роднина.
Боги уж с этой воспитательной силой советской в реалиях жизни
Я о работе. Колоссальной, энергоемкой изнуряющей работе
Интересно, если б в сегодняшних реалиях Роднина выступала за Россию... она б тоже жила годами в *крошечной панельке*, как совок заплатил за ее работу и титул - трехкратной олимпийки?
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1844  Повідомлення Dav_poltava » 26 лютого 2016, 23:57

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1845  Повідомлення Стасичка » 26 лютого 2016, 23:59

Вот такая штука точно испытаний не выдержит - там же в доску садить надо. А "стингер"... Сомнительно мне
Приєднані файли
кастет.jpg
кастет.jpg (22.76 Кб) Переглянуто 96 разів
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1846  Повідомлення Чертенок No13 » 27 лютого 2016, 00:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

нет ну я понимаю когда из-за запаха какого-то до боли знакомого, возникают чёткие картинки из жизни,
с теми событиями, когда сильнее всего ощущался этот запах. Например запах духов каких-то конкретных с событиями весны 1999 года. Стоит только его ощутить и картинка того дня перед глазами.
Но когда ты видишь цифры в цвете и чувствуешь их запах, когда они черно белые и запаха не имеют, это вау ... и
я этого совершенно не понимаю. )

У меня в детстве цифры были каждая своего цвета. Точно помню, что единица белая, семёрка зелёная. По-моему, тройка красная и синяя пятёрка, но не уверена. Как-то прошло оно вместе с детством.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1847  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
живопись
Зображення


я тя снова в игнор поставлю с этой дурной ухмылочкой. ( (
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1848  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня в детстве цифры были каждая своего цвета. Точно помню, что единица белая, семёрка зелёная. По-моему, тройка красная и синяя пятёрка, но не уверена. Как-то прошло оно вместе с детством.


Хренасе :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: Счастливый Вы человек ! Вот это ощущения ...
А кто-то из родных знал ? Может кто-то и был с такими же ощущениями ?
У Набокова и он, и мама его были такими.

Только по-моему мама его ещё и музыку слышала ..
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1849  Повідомлення Стасичка » 27 лютого 2016, 00:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
чё то на память всплыла звезда прошлого - талантище Роднина.
Боги уж с этой воспитательной силой советской в реалиях жизни
Я о работе. Колоссальной, энергоемкой изнуряющей работе
Интересно, если б в сегодняшних реалиях Роднина выступала за Россию... она б тоже жила годами в *крошечной панельке*, как совок заплатил за ее работу и титул - трехкратной олимпийки?
:unknown: в панельках все жили. Видал я дачу Брежнева. Ага. Смотреть не на что.
Не надо сравнивать тот уровень жизни и этот. Этот достаток вовсе не следствие того, что Союз развалили. Китай так и остался коммунистической страной... Просто изменилась жизнь и это не связано с какой-то конкретной социальной системой.
Но и сейчас потолок проф.спортсмена - тренерская работа. Оч хреново оплачиваемая. И хорошо, если тот спортсмен что-то отложил, вложил и с того живёт.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1850  Повідомлення Стасичка » 27 лютого 2016, 00:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

нет ну я понимаю когда из-за запаха какого-то до боли знакомого, возникают чёткие картинки из жизни,
с теми событиями, когда сильнее всего ощущался этот запах. Например запах духов каких-то конкретных с событиями весны 1999 года. Стоит только его ощутить и картинка того дня перед глазами.
Но когда ты видишь цифры в цвете и чувствуешь их запах, когда они черно белые и запаха не имеют, это вау ... и
я этого совершенно не понимаю. )
Боюсь, до осознания своего "вау" будут годы переживаний о том, что - не такой как все.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1851  Повідомлення Bon Jour » 27 лютого 2016, 00:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня в детстве цифры были каждая своего цвета. Точно помню, что единица белая, семёрка зелёная. По-моему, тройка красная и синяя пятёрка, но не уверена. Как-то прошло оно вместе с детством.


как бы сказали на ресурсе эзотерики - загрязнили чакры перекрыли ситхи)
Бывает такое, что люди цифры в цвете видят и когда решают сумму с трехзначными - видят спектр, его и считывают. Это большой дар на мой взгляд.
Почему не хочешь вспомнить ?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не надо сравнивать тот уровень жизни и этот.


какой *тот* и какой *этот*?
Я говорю: жила ли звезда уровня Родниной из капстраны в таких же условиях как Роднина в годах эдак тех ( я просто не в курсе)
Востаннє редагувалось Bon Jour в 27 лютого 2016, 00:23, всього редагувалось 1 раз.
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1852  Повідомлення Чертенок No13 » 27 лютого 2016, 00:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Хренасе :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: :LUI: Счастливый Вы человек ! Вот это ощущения ...
А кто-то из родных знал ? Может кто-то и был с такими же ощущениями ?
У Набокова и он, и мама его были такими.

Только по-моему мама его ещё и музыку слышала ..

Честно говоря, не помню, чтоб на этом сильно акцентировали. Я, конечно, сокрушалась, что с написанием единицы проблемы (белым-то по белому), да и с другими некоторыми, когда цифр 10 (0-9), а советские наборы из 6 фломастеров. Но, кажется, это просто как детский бзик воспринимали. А потом школа, и все цифры синей ручкой...
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1853  Повідомлення Booker » 27 лютого 2016, 00:17

А у меня буквы и цифры всегда имели... даже не знаю, настроение, что ли. То есть они бывают добрыми или злыми. В детстве это очень ярко было, сейчас как-то смазалось, что ли, яркость уже не та, но всё равно есть. :pardon:
А ещё учительница пения у меня была, которая у нас часто спрашивала, какой жест рукой мы можем показать на определённую ноту. Очень интересно было.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1854  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Боюсь, до осознания своего "вау" будут годы переживаний о том, что - не такой как все.


вот уж это точно не про меня. Фигли б вот это я переживала. Я вообще очень рано поняла что мы все не такие как все.
И что большинство большие засранцы. Что есть очень клёвое не такое как все и это ценно и восхитительно.
Такие штуки точно относятся к вау ценному. Я часто замечала, что знакомые левши люди очень талантливые - не такие как все.
А насчёт засранцев .. Дело было в садике .. Тихий час, все дела. Просыпаюсь я, значед, от дикого гула.
Воспитательница куда-то делась, наши все беснуются и я спросонья понять не могу, что привело всех в такой "восторг".
Потом смотрю - рядом мальчишка на кровати .. а вся эта толпа его пинает. Над ним издевается, колотит. Отбирает подушку, бьёт подушкой. В общем, мракобесятся.
Как захватила я парочку уродов рядом. Летели дальше, чем видели. Отстали от него. Получили пару раз и отстали.
Я в ахринении первый раз в жизни помню была от толпы. Так что я очень рано познакомилась с законами мироздания и психологией разных отщепенцев типа большинства.
А мальчик выгребал просто потому, что был не такой, как все. Отличался от них. Творческая личность. Мы потом с ним много лет дружили ещё и в школе.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1855  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это большой дар на мой взгляд.


Вот и я так считаю.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1856  Повідомлення A-L-isa » 27 лютого 2016, 00:25

в школе на пении нотам цвета присваивали.
А в универе я курсовую по живописи на тему цвет -музыка писала. То есть там много таких связок было в задании, и эмоция -картинка, цвет-звук и еще чтото, не помню. Но помню музыку, Вангелис, "возрождение", и картинку к ней надо было нарисовать. Я тогда массу удовольствия от работы получила.
Но жто все, конечно, не совсем синестезия.
Востаннє редагувалось A-L-isa в 27 лютого 2016, 00:25, всього редагувалось 1 раз.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1857  Повідомлення Mr Gesser » 27 лютого 2016, 00:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но и сейчас потолок проф.спортсмена - тренерская работа. Оч хреново оплачиваемая. И хорошо, если тот спортсмен что-то отложил, вложил и с того живёт.


Это смотря где тренерствовать.)

Ну и еще одно. Не все, поголовно, профспортсмены уходят в тренеры. Потому что тренерская работа сильно отличается от простотзанятий спортом. Ей нужно учиться, получать образование, в дальнейшем проходить курсы повышения квалификации, получать сертификаты, в том числе и международные, доказывать, что к этой работе есть способности. Причем, по блату, наверное можно, но недолго, до первых результатов.

Скажем честно, не все, даже классные спортсмены, на это способны.
И еще, в тренеры уходят действительно фанаты своего вида спорта.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1858  Повідомлення Чертенок No13 » 27 лютого 2016, 00:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

как бы сказали на ресурсе эзотерики - загрязнили чакры перекрыли ситхи)
Бывает такое, что люди цифры в цвете видят и когда решают сумму с трехзначными - видят спектр, его и считывают. Это большой дар на мой взгляд.
Почему не хочешь вспомнить ?



какой *тот* и какой *этот*?
Я говорю: жила ли звезда уровня Родниной из капстраны в таких же условиях как Роднина в годах эдак тех ( я просто не в курсе)

Да не то, чтоб не хотела. Я об этом и думать забыла давно. А тут спросили, полезла гуглить. что за феномен такой, и вспомнилось.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1859  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Честно говоря, не помню, чтоб на этом сильно акцентировали. Я, конечно, сокрушалась, что с написанием единицы проблемы (белым-то по белому), да и с другими некоторыми, когда цифр 10 (0-9), а советские наборы из 6 фломастеров. Но, кажется, это просто как детский бзик воспринимали. А потом школа, и все цифры синей ручкой...


ну капец .. :sorry: жаль. Но всё равно это в Вас есть и это круто. :)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1860  Повідомлення Манон » 27 лютого 2016, 00:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А у меня буквы и цифры всегда имели... даже не знаю, настроение, что ли. То есть они бывают добрыми или злыми. В детстве это очень ярко было, сейчас как-то смазалось, что ли, яркость уже не та, но всё равно есть. :pardon:
А ещё учительница пения у меня была, которая у нас часто спрашивала, какой жест рукой мы можем показать на определённую ноту. Очень интересно было.


Просто столпотворение удивительных людей. :) ) Я в жизни с такими не знакома.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской