Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1801  Повідомлення A-L-isa » 26 лютого 2016, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подожжите. Мы так и не выяснили, почему швабры не летают.
Где формулы и выкладки? Формулы где, я вас спрашиваю? :girl_devil:

Способность швабры летать прямопропорциональна силе, вложенной в бросок и удачности выбранного направления. :)
Не смотря на спор лириков и физиков.

И вот еще.
Приєднані файли
TCzB-s2I6qY.jpg
TCzB-s2I6qY.jpg (25.17 Кб) Переглянуто 102 разів

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1802  Повідомлення Стасичка » 26 лютого 2016, 22:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самый кошмарный снаряд для меня был. На бревне не так страшно и сложно. И капец ладоням, мозоли навсегда остались...
В общем, мое восхищение Людмил е.
:LDR: вот не зря я рыжих опасаюсь. Слишком они сюрпризные. Рыжие. Чересчур.
Кто б мог подумать, что Вы в отрочестве завязывали в узел турники, а?..
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1803  Повідомлення A-L-isa » 26 лютого 2016, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: вот не зря я рыжих опасаюсь. Слишком они сюрпризные. Рыжие. Чересчур.
Кто б мог подумать, что Вы в отрочестве завязывали в узел турники, а?..

Эм..... :OER: я? В узел турники?
Нет. )))))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1804  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самый кошмарный снаряд для меня был. На бревне не так страшно и сложно. И капец ладоням, мозоли навсегда остались...
В общем, мое восхищение Людмил е.


Да ты знаешь ... всем вам. Я тут зацепилась за другие видео по гимнастике и ... лучше б я не смотрела.
Елена Мухина - уже 25 лет в инвалидной коляске - позвоночник. А была претенденткой на медаль в Олимпийских играх.
Мария Засыпкина - тоже позвоночник, но её спасли и ребёнок, как только пришёл в себя снова попросился на тренировку ..
А поначалу вообще не понятно было будет ли она вообще подвижна.

- Я всегда, до самого последнего дня в большом спорте подходила к брусьям и сердце моё проваливалось в
преисподнюю страха. Ватные ноги, головокружение, тошнотворная слабость , - это слова Ольги Корбут -
- автор бесстрашной петли.

Засыпкина - единственная гимнастка полностью восстановившаяся после травмы.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1805  Повідомлення Mr Gesser » 26 лютого 2016, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подожжите. Мы так и не выяснили, почему швабры не летают.
Где формулы и выкладки? Формулы где, я вас спрашиваю? :girl_devil:


Насчет швабр не особо в курсе, а вот за метлы есть чо

Заведующий кафедрой "Нетрадиционных летательных аппаратов" НИИ Проблем аэрологистики, профессор В. Н. Камдинский

Взоры ученных давно обращены на метлу, как на экологичный, легкий и бесшумный двигатель для летательных аппаратов. Отработавшую метлу можно с легкостью утилизировать: пустить на обогрев, сделать из нее бумагу либо эксплуатировать по прямому назначению. Имея неоспоримый ряд преимуществ, техника полетов на метле была загадкой, ответ на которую еще был утерян в темном средневековье.

Используя сугубо научный подход, отбросив в сторону магию и мистику, кафедра "Нетрадиционных летательных аппаратов" под моим руководством в 1996 году занялась изучением летательных способностей «ведьминского помела». В процессе был изучен большой объем архивных материалов, располагающих хоть какой-то информацией о полетах на метлах, проведено множество опытов. Но ощутимых результатов исследование не приносило. Пока не помог случай.

Доцент нашей кафедры, господин К. Р. Озеров, отдыхая на своей загородной даче, играл со своей собакой, йоркширским террьером по кличке Дина, в "сбегай, принеси палку, аппорт". Как вдруг несильно брошенная палка, не теряя высоты, полетела над лесом, быстро исчезнув из виду. Исчезла и собака Дина, исполнительно бросившаяся догонять палку.

На следующий дачный сезон господин К. Р. Озеров приехал с бойким пуделем по кличке Арнольд. И при игре с Арнольдом в "сбегай, принеси палку, аппорт" ситуация трагически повторилась.

В глубокой печали поделился с нами своим горем доцент К. Р. Озеров, и мы тут же восторженно бросились готовить экспедицию к нему на дачу, в предвкушении ответа на наши поиски разгадки секрета метлы.

Используя чучело собаки в качестве собаки, мы повторили эксперимент. Палка полетела высоко над лесом на наших удивленных глазах и над нашей покрывшейся мурашками кожей. В точности, как и при игре доцента К. Р. Озерова в "сбегай, принеси палку, аппорт" с Диной и Арнольдом.

Выяснилось, что лес, как большой живой организм, обладает иммунитетом к паразитам и полет палки над лесом - это защитная реакция. Вредоносное растение оказывается вытесненным из леса с различной силой и скоростью, в зависимости от вида паразита и вида обороняющихся деревьев. Важную роль играет видовая однородность леса, то есть лес должен состоять из деревьев одного вида. Такой лес будет обладать наибольшим иммунитетом. Также наилучшую вытеснительную способность проявляют хвойные деревья. Палки для игры в "сбегай, принеси палку, аппорт" доцент К. Р. Озеров использовал от комоа, экзотического дерева, которое росло на его даче, привезенное из командировки. Дерево комоа оказалось редким паразитом для сосен и лес сопротивлялся с огромной силой вторжению его палок. Ветка комоа способна часами лететь над густым хвойным лесом, пока не упадет где-то за его чертой.

Заново порывшись в архивных материалах, мы убедились, что во всех описанных случаях полетов ведьм, они летали именно над лесом, что доказывало теорию об иммунитете и паразитах. Также, то, что каждая ведьма летала на своей собственной метле, доказывало использование особого материала для создания метлы, и то, что обычные хозяйственные метлы для полетов не пригодны. Что касается самой конструкции метлы, то пучек хвороста на конце палки служит направляющим аппаратом, стабилизатором, своеобразным килем, распределяющим энергию неприязни леса и не позволяющим палке вертеться в стороны.

Говорить о практическом применении ведьминского помела еще рано, т.к. подъемная сила всех построенных НИИ Проблем аэрологистики метл составила не более килограмма полезного груза, что не позволяет пока осуществить перемещения человека по воздуху посредством метлы. Также особую опасность представляют просеки и поляны, они - словно воздушные ямы, где подъемная сила метл катастрофически падает либо исчезает вообще. Какими особыми качествами обладали метлы ведьм средневековья еще не выяснено. Да и лес, состоящий из деревьев исключительно одного вида, отыскать трудно. Но исследования по данному вопросу активно ведутся нашим НИИ и рядом других зарубежных институтов. И не далек тот день, когда зазеленеет лес вместо асфальта и люди оставять грязные автомобили, пересев на метлы.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1806  Повідомлення Стасичка » 26 лютого 2016, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]
угу :claping: красавица
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1807  Повідомлення Mr Gesser » 26 лютого 2016, 22:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
До автоматизма робота и подавления инстинкта самосохранения.


Это большой спорт. Для всех остальных, нежелающих, физкультура.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1808  Повідомлення A-L-isa » 26 лютого 2016, 22:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да ты знаешь ... всем вам. Я тут зацепилась за другие видео по гимнастике и ... лучше б я не смотрела....

Да, моя спина тоже осталась в спортзале, неудачно промазала мимо бревна.
Там как-то либо руки-ноги ломают, либо сразу спину. А с брусьев улетают сильнее и дальше всего, и конечно за пределы страховки. По началу даже руки привязывают к брусьям на тренировках, иначе руки срываются в самый неподходящий...

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1809  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 22:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
До автоматизма робота и подавления инстинкта самосохранения.


Да. Работа по 5-6 часов в день .. Посмотрела документальный фильм, как воспитывали наших элитных
гимнасток .. это капец. Да в принципе всех в мире гимнасток. Тренировки и принцип у всех один и тот же.
Их берут с 7 лет потому что пока маленькие из них проще лепить и проще справиться со страхом.
Полный диктат тренера тирана и травмы. Сказано, что тренер обязан быть тираном.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1810  Повідомлення Стасичка » 26 лютого 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эм..... :OER: я? В узел турники?
Нет. )))))
:LDR: не скромничайте. Это не единственное украшение порядочной девушки.
Мозоли-то не от ложки с вилкой...
А я-то... даже отжиматься не могу. В горизонте... Эх, я... :LDR:
Но. Это - пока.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1811  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 22:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, моя спина тоже осталась в спортзале, неудачно промазала мимо бревна.
Там как-то либо руки-ноги ломают, либо сразу спину. А с брусьев улетают сильнее и дальше всего, и конечно за пределы страховки. По началу даже руки привязывают к брусьям на тренировках, иначе руки срываются в самый неподходящий...


Вот ты мне скажи .. зачем в этот спорт идут ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1812  Повідомлення Dav_poltava » 26 лютого 2016, 22:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это большой спорт. Для всех остальных, нежелающих, физкультура.


Ага, большой. Очень большой.
У меня знакомая девочка была, в Ростове в спортинтернате гимнастикой занималась. Малявка такая, из-за роста и попала, данные.
Потом травма, вернулась домой, 16 лет. Полное разочарование в жизни, себя не нашла, личная жизнь не сложилась. Водка, друзья по бутылке, в 25 лет зарезали.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1813  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: угу :claping: красавица


Да, Людмила Турищева потрясающе красива. Не могу оторваться. Она рассказывала в одном своём интервью,
что любит то ощущение себя в пространстве. Любит упражнения, чувствовать, что ты владеешь телом.
А ещё она очень красивая .. Глаза .. Взгляд. Тело потрясающее, движения. Невероятная красавица .. !
Но до одурения жуткая вещь эта их гимнастика ..
Бедные девочки ..
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1814  Повідомлення Booker » 26 лютого 2016, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да ты знаешь ... всем вам. Я тут зацепилась за другие видео по гимнастике и ... лучше б я не смотрела.
Елена Мухина - уже 25 лет в инвалидной коляске - позвоночник. А была претенденткой на медаль в Олимпийских играх.
Мария Засыпкина - тоже позвоночник, но её спасли и ребёнок, как только пришёл в себя снова попросился на тренировку ..
А поначалу вообще не понятно было будет ли она вообще подвижна.

- Я всегда, до самого последнего дня в большом спорте подходила к брусьям и сердце моё проваливалось в
преисподнюю страха. Ватные ноги, головокружение, тошнотворная слабость , - это слова Ольги Корбут -
- автор бесстрашной петли.

Засыпкина - единственная гимнастка полностью восстановившаяся после травмы.
Читал очень большое интервью с Мухиной лет пять назад.
У неё есть очень зацепившаяся за неё мысль - что перед травмой она очень просила "высшие силы" дать ей отдохнуть от гимнастики и тренировок. И до сих думает о том, что вот и дали. Правда, как обычно, не так, как мы себе представляем.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1815  Повідомлення A-L-isa » 26 лютого 2016, 22:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: не скромничайте. Это не единственное украшение порядочной девушки.
Мозоли-то не от ложки с вилкой...
А я-то... даже отжиматься не могу. В горизонте... Эх, я... :LDR:
Но. Это - пока.

Я тожеине могу. Планочки могу, отжимания не могу.

Манон:
Вот ты мне скажи .. зачем в этот спорт идут ?


Меня родители отвели. Потом попали однажды на тренировку и после забрали. )))) не выдержали зрелища.
Но я лично считаю, что это было одно самых полезных занятий в моей жизни.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1816  Повідомлення Mr Gesser » 26 лютого 2016, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ага, большой. Очень большой.
У меня знакомая девочка была, в Ростове в спортинтернате гимнастикой занималась. Малявка такая, из-за роста и попала, данные.
Потом травма, вернулась домой, 16 лет. Полное разочарование в жизни, себя не нашла, личная жизнь не сложилась. Водка, друзья по бутылке, в 25 лет зарезали.



Родители и близкие у этой девочки оказались идиотами. Бывает.

Мой сын в большом спорте. По настоящему большом. Поэтому в теме.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1817  Повідомлення Манон » 26 лютого 2016, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Читал очень большое интервью с Мухиной лет пять назад.
У неё есть очень зацепившаяся за неё мысль - что перед травмой она очень просила "высшие силы" дать ей отдохнуть от гимнастики и тренировок. И до сих думает о том, что вот и дали. Правда, как обычно, не так, как мы себе представляем.


По себе заметила, что когда до одури устаёшь на работе, то тоже мечтаешь отдохнуть.
И отдых приходит в виде простуды, болезни. Я поняла, что нужно подробно представлять себе как ты хочешь отдохнуть.
В малейших подробностях.
Может именно поэтому китайцы говорят - бойтесь своих желаний. Мы желаем как-то заковыристо. Не точно себе представляя.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1818  Повідомлення Dav_poltava » 26 лютого 2016, 22:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Родители и близкие у этой девочки оказались идиотами. Бывает.

Мой сын в большом спорте. По настоящему большом. Поэтому в теме.

Большой спорт тоже разный бывает. Можно и в шахматы играть.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1819  Повідомлення Booker » 26 лютого 2016, 22:38

Да, перед вселенной желания надо формулировать очень точно.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1820  Повідомлення Mr Gesser » 26 лютого 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Большой спорт тоже разный бывает. Можно и в шахматы играть.



Шахматы ваще страшный спорт. Один геморрой чего стоит.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской