Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1501  Повідомлення Джексон » 25 лютого 2016, 20:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Не называйте меня Жар-Птицей, зовите меня просто Нюрочкой"
Я, конечно, может и эгоистичен. Но мне лично показалось, что далеко не все вновьприбывшие встретили мокрую тряпку в лицо. Ага. Т.е., скорее это межличностные конфликты, чем клановая вражда.
Эксперимент возможно и любопытный, но вряд ли интересен. Я уж не говорю, чтобы - оправдал вложения.
А эксперименты с людьми, пусть даже и не возражающими... вообще ... попахивает.

Стас, мне думается, что не стоит этому уже уделять хоть сколько-то внимания.ИМХО

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1502  Повідомлення Джексон » 25 лютого 2016, 20:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Тогда другой вопрос - кем надо быть, чтоб подписать явное дерьмо, которое 80 %, что будет угрожать твоей жизни ? Кем , блин, надо быть ?
Даже, если бы подписали .. разве есть у кого-то право принуждать, когда более чем понятно, что нафиг всех угробишь.

Деньги, Манон, деньги.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1503  Повідомлення Манон » 25 лютого 2016, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Деньги, Манон, деньги.


О ... сколько мнений. :D

Мне кажется, что честолюбие и амбиции. Потом страх.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1504  Повідомлення Джексон » 25 лютого 2016, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы шо, Админа не уважаете? :AMK:

А ты это написал, считая его глупцом?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1505  Повідомлення Стасичка » 25 лютого 2016, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Деньги, Манон, деньги.
Полагаю, таки да.
Два года жизни - не хрен собачий. Добровольное ограничение должно было быть оплачено. Возможно, был вариант выхода из эксперимента при решении большинством, но мнения разделились...
И мне оч интересно, какими, сука, словами объясняли и объяснялись сторонники продолжения эксперимента при ясной картине его провала. И опасности для жизни и здоровья его участников.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1506  Повідомлення АКсв » 25 лютого 2016, 20:18

Ваще та Биосфера 2 научный проект по выживанию.
Было бы странно прекращать его при первой же трудности))))

Чего там жисть? Тесла через себя токи пускал, ибо ученые это иной мир.

Тут люди почём зря себя гробят, гоняют на чем попало по опасным местам, прыгают черте откуда и ныряют фиг знает куда заради простого адреналина. А тут научный эксперимент.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1507  Повідомлення Манон » 25 лютого 2016, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полагаю, таки да.
Два года жизни - не хрен собачий. Добровольное ограничение должно было быть оплачено.


Но они же учёные .. :sorry: Как же наука ?!

--

Сматрите чо ещё человеки выкидывают бывает:

Зображення

з.ы. Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1508  Повідомлення Стасичка » 25 лютого 2016, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ваще та Биосфера 2 научный проект по выживанию.
Было бы странно прекращать его при первой же трудности))))

Чего там жисть? Тесла через себя токи пускал, ибо ученые это иной мир.

Тут люди почём зря себя гробят, гоняют на чем попало по опасным местам, прыгают черте откуда и ныряют фиг знает куда заради простого адреналина. А тут научный эксперимент.
Себя - да. Хотя, в христианской концепции человек не вправе распорядиться своей жизнью - не им дадено.
И, в принципе, я могу признать право этих... администрации... на управление жизнью подопечных по своему усмотрению. Человек, в принципе, имеет право на что угодно. Просто некоторые деяния неминуемо должны быть наказаны.
И это, как по мне, как раз тот самый случай.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1509  Повідомлення АКсв » 25 лютого 2016, 20:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Себя - да. Хотя, в христианской концепции человек не вправе распорядиться своей жизнью - не им дадено.
И, в принципе, я могу признать право этих... администрации... на управление жизнью подопечных по своему усмотрению. Человек, в принципе, имеет право на что угодно. Просто некоторые деяния неминуемо должны быть наказаны.
И это, как по мне, как раз тот самый случай.


Они же не дети малые. Башка то на плечах есть?
Эксперимент по выживанию . А это значит есть риск. И есть условия эксперимента.
Если боялись - не фиг переться.
Это вводные.
А все остальное публицистика. Не думаю, что там кого-то наручниками к батарее приковывали.
И думаю, что был ЦУП, с которым все решалось

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1510  Повідомлення Стасичка » 25 лютого 2016, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Они же не дети малые. Башка то на плечах есть?
Эксперимент по выживанию . А это значит есть риск. И есть условия эксперимента.
Если боялись - не фиг переться.
Это вводные.
А все остальное публицистика. Не думаю, что там кого-то наручниками к батарее приковывали.
И думаю, что был ЦУП, с которым все решалось
Не, формально, я уверен, там всё было проконопачено - такие ж деньги... И, полагаю, именно подписанные контракты не давали участникам самовольно закончить эксперимент даже несмотря на явную угрозу здоровью и даже жизни.
Я о моральной стороне вопроса.
О моральном праве администратора рисковать другими людьми. И, заметь, я его таки признаю. Но считаю, что в случае провала (а это был провал) ответственность администратора много выше ответственности обычного исполнителя. Моральная. Полагаю, я бы их потом отыскал. После.
Я добрый :LDR: но - справедливый
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1511  Повідомлення A-L-isa » 25 лютого 2016, 20:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Оставаясь собой....

)))))) :XC:
Приєднані файли
kacueOwMmrU.jpg
kacueOwMmrU.jpg (12.37 Кб) Переглянуто 69 разів

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1512  Повідомлення АКсв » 25 лютого 2016, 20:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, формально, я уверен, там всё было проконопачено - такие ж деньги... И, полагаю, именно подписанные контракты не давали участникам самовольно закончить эксперимент даже несмотря на явную угрозу здоровью и даже жизни.
Я о моральной стороне вопроса.
О моральном праве администратора рисковать другими людьми. И, заметь, я его таки признаю. Но считаю, что в случае провала (а это был провал) ответственность администратора много выше ответственности обычного исполнителя. Моральная. Полагаю, я бы их потом отыскал. После.
Я добрый :LDR: но - справедливый


Это все фантазии))) И причем тут контракты?)) Контракт не ярмо и не кандалы. Фигня.
Был риск, но не думаю, что смертельный. А эксперимент интересный, стоило рискнуть.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1513  Повідомлення Стасичка » 25 лютого 2016, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это все фантазии))) И причем тут контракты?)) Контракт не ярмо и не кандалы. Фигня.
Был риск, но не думаю, что смертельный. А эксперимент интересный, стоило рискнуть.
Я, конечно, могу только догадываться.
Посуди сам. Люди хотели прекратить эксперимент. Что им могло помешать? Кандалы? Разве что - в виде контракта.
Говорится о разделении голосов, стал быть была попытка коллегиального решения. Стал быть - была такая возможность. но она не была реализована. Полагаю, были участники более заинтересованные в эксперименте и менее заинтересованные.
Судя по результатам (когда "полевой командир" сложил с себя ответственность по несостоятельности), опасность была. И не факт, что столь длительное ограничение в кислороде и еде не спровоцировало у людей заболевания.

Я вообще заметил, что ты любишь эксперименты. Ага :) Но одно дело - тихо сам с собою. А другое - настаивать на таковом, когда другой человек, зависящий от твоего решения, этого не хочет.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1514  Повідомлення Mr Gesser » 25 лютого 2016, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Это все фантазии))) И причем тут контракты?)) Контракт не ярмо и не кандалы. Фигня.
Был риск, но не думаю, что смертельный. А эксперимент интересный, стоило рискнуть.


Прочитав тут про сей эксперимент, понял одно. То, что не понял, какой в нем был смысл. Сушествование человека в закрытой биосфере? Так чо можно сказать тогда. Только одно-идиоты. Таких условий в ближайшем, да и, думаю неближайшем будущем не предвидится.

Елки, океаны, болота, джунгл, козы с куряме, кабанчик в загоне, и куча долбоебов, с их джем-сейшнами и игрой на балалайках страдивари. Плюсом ко всему, ошибки в возведении всей этой мандулы.
Хорошо еще ласты не склеили..
Теория дедушки Дарвина, в незамутненном виде))

Аминь)
Востаннє редагувалось Mr Gesser в 25 лютого 2016, 21:05, всього редагувалось 1 раз.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1515  Повідомлення Dav_poltava » 25 лютого 2016, 21:03

Шо тут, брызгаете интеллектом?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1516  Повідомлення Dav_poltava » 25 лютого 2016, 21:09

Научно это выглядело так:

Уже давно в научном мире зрела мысль о создании модели земной биосферы в миниатюре. Такая модель должна была отвечать следующим требованиям:
• она должна быть изолирована от остального мира;
• в ней должна быть своя атмосфера, почва, океан, тропический лес и ряд других биомов;
• она должна иметь свой растительный и животный мир;
• в замкнутую биосферу извне должны поступать только солнечная энергия и тепло, как это происходит на нашей планете.

Построив такую замкнутую биосферу, можно было бы начать натурные эксперименты. Например, интересно выяснить, как будет развиваться эта экспериментальная биосфера в будущем, если ее предоставить самой себе. Что произойдет с биосферой, если увеличить концентрацию углекислого газа? Какие изменения можно ожидать, если имитировать глобальное потепление климата? И, безусловно, такой опыт может понадобиться в будущем, при постройке поселений человека на других планетах.


Источник: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1517  Повідомлення Манон » 25 лютого 2016, 21:09

But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1518  Повідомлення Джексон » 25 лютого 2016, 21:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
)))))) :XC:

Спасибо :yes: Но предпочту остаться и не опускаться.Как для меня.Хочется думать, что я вас не обидел.
Востаннє редагувалось Джексон в 25 лютого 2016, 21:14, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1519  Повідомлення АКсв » 25 лютого 2016, 21:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, конечно, могу только догадываться.
Посуди сам. Люди хотели прекратить эксперимент. Что им могло помешать? Кандалы? Разве что - в виде контракта.
Говорится о разделении голосов, стал быть была попытка коллегиального решения. Стал быть - была такая возможность. но она не была реализована. Полагаю, были участники более заинтересованные в эксперименте и менее заинтересованные.
Судя по результатам (когда "полевой командир" сложил с себя ответственность по несостоятельности), опасность была. И не факт, что столь длительное ограничение в кислороде и еде не спровоцировало у людей заболевания.

Я вообще заметил, что ты любишь эксперименты. Ага :) Но одно дело - тихо сам с собою. А другое - настаивать на таковом, когда другой человек, зависящий от твоего решения, этого не хочет.


Беглые исследования вопроса говорят о том, что не так там было строго. Одна тетка отрезала себе палец и ее эвакуировали.... правда сначала пытались сами пришить.
Потом были поставки кислорода и еды. Ну а то, что всякие слабаки решили свалить. Так это трусы и паникеры. Такие были всегда и везде. Если их слушать далеко не уедешь. Думаю ругались и срались, но если бы кто-то принципиально решил бы свалить, свалил бы.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#1520  Повідомлення Джексон » 25 лютого 2016, 21:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шо тут, брызгаете интеллектом?

Каждый использует, что имеет

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской