Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#401  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Это вы о городской легенде про воришек, которые выпили бутылку отравленной водки, оставленную на столе хозяином?))))

Знаю, знаю, слышал, в различных интерпретациях множество раз.)
Ну, истории-то разные бывали. В основном касаемо ловушек на дачах. Как калечащих, так и убивающих. И всяк раз против хозяина такой хрени возбуждалось УД. Смертельные случаи, равно как и ТТП влекут у.о. - 100%. Случаи исключения настолько редки, что о них даже говорить смысла не имеет.
Вроде, как в России, так и в Украине вообще процент оправдательных приговоров на порядок меньше, чем в годы сталинских "репрессий". Случаи же самообороны, влекущие смерть нападающего (а так обычно и бывает - жертва априори более слабая, она не в состоянии защитить себя иначе), это вообще притча во языцех. Защитил себя - сядешь. Без вариантов.
пр. Татьяна Андреева
Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#402  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Хозяина жаль. По хорошему, вора стоило бы просто завалить и прикопать на огороде.
Но, повторюсь, УК в этом вопросе был, да и остается несовершенен, к сожалению.
Насколько понимаю, дело не в УК, а в судопроизводстве. Судье проще осудить, чем объяснять, почему оправдал. Во всяком случае, я читал какое-то такое вот объяснение.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#403  Повідомлення Inlight » 18 лютого 2016, 15:45

Как алкоголик, так сразу в тему.
Намазано туд штолЕ?
Востаннє редагувалось Inlight в 18 лютого 2016, 16:04, всього редагувалось 1 раз.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#404  Повідомлення Фурия » 18 лютого 2016, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Здрасте всем.
Я новенький.
Сильно не клюйте.

и каким попутным ветром тебя занесло?))))

Фурия

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 336
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 09:52
Звідки: Харьков
Бали репутації: 40

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#405  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Здрасте всем.
Я новенький.
Сильно не клюйте.
Мы не станем. Но мы - не все :)

Казалось, выбрались из жопы,
казалось, это просто сон,
а это просто жопы новый
сезон.


Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#406  Повідомлення Фурия » 18 лютого 2016, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы не станем. Но мы - не все :)


похоже уже кто-то заклевал... пропал новенький))))

Фурия

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 336
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 09:52
Звідки: Харьков
Бали репутації: 40

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#407  Повідомлення Walkar » 18 лютого 2016, 16:17

Привет всем, погодка чудная, даже эльбрус видно. Ах да, и Киса вам всем привет от цветника шлет :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#408  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
похоже уже кто-то заклевал... пропал новенький))))
Та ладно. Он ещё и не появился толком. Может, он - всегда вот так входит. Ага.

Зображення
Востаннє редагувалось Стасичка в 18 лютого 2016, 16:31, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#409  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Привет всем, погодка чудная, даже эльбрус видно. Ах да, и Киса вам всем привет от цветника шлет :D
:) За привет спасибо.
Хоть я и не оч понял, где те цветы.
А Эльбрус, небось, и из самолёта видно здорово. Чай, гора. Здоровенная. Ты бы пояснил, в какую сторону смотреть. Может, её и из Харькова видно...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#410  Повідомлення Walkar » 18 лютого 2016, 16:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) За привет спасибо.
Хоть я и не оч понял, где те цветы.
А Эльбрус, небось, и из самолёта видно здорово. Чай, гора. Здоровенная. Ты бы пояснил, в какую сторону смотреть. Может, её и из Харькова видно...

Цветник, пятигорск, провал.. 12 стульев...))
В ту сторону смотреть, Стасичка, весьма не политкорректно ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#411  Повідомлення Walkar » 18 лютого 2016, 16:42

о как надо! Вчера НБУ продал валюту по 27 и установил такой же курс, а сегодня купил 26,5)))
Все прозрачно :rofl:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#412  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Цветник, пятигорск, провал.. 12 стульев...))
В ту сторону смотреть, Стасичка, весьма не политкорректно ;)
:LDR: а я пальцы крестиком сделаю. Получится несчитово. Ага.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: о как надо! Вчера НБУ продал валюту по 27 и установил такой же курс, а сегодня купил 26,5)))
Все прозрачно :rofl:
Как человек, у которого валюты сроду не водилось, я мало что понял. Ты не мог бы объяснить, чтобы я тоже порадовался. Потому как поводов повеселиться всё меньше
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#413  Повідомлення Никола » 18 лютого 2016, 16:54

Да нет не заклевали , просто что то странное творится.
С начало тишина , а потом куча сообщений.
Звеняйте , я до завтра, пора.
Все счастливо.

Никола

Аватар користувача
 
Повідомлення: 49
Зареєстрований:
18 лютого 2016, 14:12
Звідки: Питео
Бали репутації: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#414  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:54

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#415  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 16:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да нет не заклевали , просто что то странное творится.
С начало тишина , а потом куча сообщений.
Звеняйте , я до завтра, пора.
Все счастливо.

:LDR: панятна. Парень с работы домой убёг. Наверное, ща борща вломит. Со сметаной.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#416  Повідомлення Walkar » 18 лютого 2016, 16:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: а я пальцы крестиком сделаю. Получится несчитово. Ага.
Как человек, у которого валюты сроду не водилось, я мало что понял. Ты не мог бы объяснить, чтобы я тоже порадовался. Потому как поводов повеселиться всё меньше

НБУ является регулятором, т.е. если спрос на валюту большой и она идет вверх он выходит на рынок и сбрасывает часть своих активов, чтоб уменьшить спрос и сдержать рост валюты. И наоборот, если предложение валюты велико, то он начинает ее скупать, таки образом он регулирует курс в стране. У нас все в точности наоборот))))
НБУ просто тупо работает как коммерческий банк, продает подороже и скупает подешевле))) Таким образом, в стране вообще нет никакого свободного или плавающего курса гривны и ее курс по отношению к валюте - искусственный

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#417  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
НБУ является регулятором, т.е. если спрос на валюту большой и она идет вверх он выходит на рынок и сбрасывает часть своих активов, чтоб уменьшить спрос и сдержать рост валюты. И наоборот, если предложение валюты велико, то он начинает ее скупать, таки образом он регулирует курс в стране. У нас все в точности наоборот))))
НБУ просто тупо работает как коммерческий банк, продает подороже и скупает подешевле))) Таким образом, в стране вообще нет никакого свободного или плавающего курса гривны и ее курс по отношению к валюте - искусственный

Боюсь, это тоже не политкорректно :LDR: Держи и ты. Пальцы крестиком. Типа, понарошку
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#418  Повідомлення Walkar » 18 лютого 2016, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Боюсь, это тоже не политкорректно :LDR: Держи и ты. Пальцы крестиком. Типа, понарошку

не. это кусочек экономики, куда мне вход запрещен)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#419  Повідомлення Inlight » 18 лютого 2016, 17:33

Зображення

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#420  Повідомлення Стасичка » 18 лютого 2016, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не. это кусочек экономики, куда мне вход запрещен)))

Что есть политика, как не прямое следствие экономических нужд общества?.. Не непременно - своего общества, конечно :LDR:
хотя. Тебе ведь и в "политику" нету хода... И - сплюнь

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской