Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#181  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
твоего боксера фамилия - эпоян)))))))))))))))) И рос его дето 150))))))))) Он в жизни бы такого не сказал)) Так шо не смеши)))
Я там не учился. Там учился семестр, или два мой друг. Его отчислили с мехмата, а ему надо было где-то пересидеть призыв, он ждал статуса беженца. Он и рассказывал
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#182  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какой офигенный завкаф. Наверное, хороших спецов-строителей выпускал.
Не поверите, я тоже не пальцем делан. Но и я бы поставил отлично любому щеглу, который бы меня уделал хоть в чём.
Только не видел я таких пока что.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#183  Повідомлення Bon Jour » 17 лютого 2016, 21:29

В начале семидесятых студенты старших курсов инженерно-строительного института ездили на практику за границу. Степан Эпоян вместе с Евгением Кушнаревым был зачислен в стройотряд, который отправили в Чехословакию. Там строили котельную для школы.


интересная практика: ездили в Чехословакию строить котельню
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось Bon Jour в 17 лютого 2016, 21:29, всього редагувалось 1 раз.
текущее настроение - *ангельское*

Bon Jour

За 800 сообщений
 
Повідомлення: 845
Зареєстрований:
01 лютого 2016, 22:21
Звідки: Харьков
Бали репутації: 55

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#184  Повідомлення АКсв » 17 лютого 2016, 21:29

Моим родителям труднее пришлось. На их глазах развалился такой родной и привычный им СССР. А им было уже почти под 50. Потом эта неразбериха 90-х, и все растили картоху на фазендах.
Родителям родителей тоже несладко было.
Так что жаловаться нам, как то не к лицу. Подумаешь, в Америках и Германиях богаче живут - да и пусть идут в жеппу вместе с чайлдфри)))))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#185  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, конечно.
У всех всё - именно так, как Вы себе представляете. А если и чего не знаете, вона - Крина подскажет. Тоже много чё повидала в жизни.

ты того, не забывай, шо у нее, как это ты сказал.. улыбка хорошая)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#186  Повідомлення Джексон » 17 лютого 2016, 21:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, вот 1993-й.

:LDR: Букер, вы тут сегодня никаким мозгопутателем с экрана не мигнули? :D

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#187  Повідомлення Нюша » 17 лютого 2016, 21:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, конечно.
У всех всё - именно так, как Вы себе представляете. А если и чего не знаете, вона - Крина подскажет. Тоже много чё повидала в жизни.

Вы уже неоднократно, скажем так, неверно подавали информацию. Это, наверное, сродни фольклору. Сидят на завалинке и бают...

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#188  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я там не учился. Там учился семестр, или два мой друг. Его отчислили с мехмата, а ему надо было где-то пересидеть призыв, он ждал статуса беженца. Он и рассказывал

ну а я там защищался, та шо весь состав профессорский я знаю :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#189  Повідомлення Джексон » 17 лютого 2016, 21:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы уже неоднократно, скажем так, неверно подавали информацию. Это, наверное, сродни фольклору. Сидят на завалинке и бают...

:S :S :S :LDR:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#190  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не поверите, я тоже не пальцем делан. Но и я бы поставил отлично любому щеглу, который бы меня уделал хоть в чём.
Только не видел я таких пока что.

Даже если он реально ничего не знает по вашему предмету? :shock: Однако.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#191  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: мдэ.
(йадовито)
А при Империи такое невозможно быть. Все комуняки накомуниздилы :yes:
Ну, ничё.
Батюшка-профессор говорил про те времена: ну хоть что-то полезное делали
ТАКОГО при империи не было.
Я помню, как взрослые рассказывали, что избили какого-то бедолагу, что у них картошку тырил. А ведь тоже, небось, от голода. Жена рассказывала, что был у них такой период в жизни, что стоял мешок макарон и мешок лука. И они готовили из этого пиздец какие разнообразные кушания.
И, боюсь, что про училку - не пиздёж
Ну, что делать, всегда будут такие... кто не станет сосать, чтобы жить. А зарплату реально не платили по полгода. Я, когда пришёл устраиваться в НИИ, мне сказали... не то два месяца, не то - 4 задержка. Работаю, а потом начинаю получать деньги. Именно поэтому я и оказался в милиции - там задержек не было. А я задолбался уже тогда по углам рубликами перебиваться.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#192  Повідомлення Dav_poltava » 17 лютого 2016, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ТАКОГО при империи не было.

Ох, ёбтеть... :LUI:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#193  Повідомлення Jul » 17 лютого 2016, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы уже неоднократно, скажем так, неверно подавали информацию. Это, наверное, сродни фольклору. Сидят на завалинке и бают...

А можно пару цитат и опровержений поданной информации в студию. Потому как я за Стасичкой ни вранья, ни пустозвонства не замечала.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#194  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы уже неоднократно, скажем так, неверно подавали информацию. Это, наверное, сродни фольклору. Сидят на завалинке и бают...
Да-да, наверное

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Даже если он реально ничего не знает по вашему предмету? :shock: Однако.
:LDR: Видите ли, я всё равно ставлю людям ... низашо. Иногда попросит кто. иногда - просто чтобы не отчислять... А если бы я встретил парня, способного набить мне морду, я бы поставил ... с радостью. Потому что - не пропадёт такой человек :) И предмет выучит. Уверен я.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#195  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы уже неоднократно, скажем так, неверно подавали информацию. Это, наверное, сродни фольклору. Сидят на завалинке и бают...

стас, короче ты трепло и девки твои нарисованные :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#196  Повідомлення Walkar » 17 лютого 2016, 21:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А можно пару цитат и опровержений поданной информации в студию. Потому как я за Стасичкой ни вранья, ни пустозвонства не замечала.

та куда там, это ж не пепи, лихо вскочившая с опровержением и так же лихо ускакавшая :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#197  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну а я там защищался, та шо весь состав профессорский я знаю :)
Когда-то мне случилось подраться с м.с.м.к. по парному катанию на коньках. И это было офигеть как неприятно.
Так что, и легковес мог такое выдать. Ну, так, приколоться. Не думаю, чтобы он рисковал.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#198  Повідомлення Стасичка » 17 лютого 2016, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
стас, короче ты трепло и девки твои нарисованные :D
Да ладно :LDR: Ты на число моих постов погляди. На трёх форумах. Конечно, я - трепло...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#199  Повідомлення Booker » 17 лютого 2016, 21:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:LDR: Видите ли, я всё равно ставлю людям ... низашо. Иногда попросит кто. иногда - просто чтобы не отчислять... А если бы я встретил парня, способного набить мне морду, я бы поставил ... с радостью. Потому что - не пропадёт такой человек :) И предмет выучит. Уверен я.
Я понял.
Потом мы жалуемся, почему врачи плохо лечат, а строители плохо строят. :FGU
Не, я тоже не святой, ясен пень, но ставить на первый план того, кто набьёт морду, это жесть, щетаю. Разве что в институте физкультуры.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#200  Повідомлення Jul » 17 лютого 2016, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да ладно :LDR: Ты на число моих постов погляди. На трёх форумах. Конечно, я - трепло...

Ааа, ну если ты сам признаешь, тогда я молчу :JKH
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской