Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 19:24

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: всем привет! как жаль, совершенно некогда читать-писать, знаю, столько юмора пропустила. вся в работе и после работы, и до нее, и пипец)) и про красивых некогда почитать.))
новости параллельного мира- у нас как обычно, только хуже.) теперь не только вечером каждый день, но и утром, и днем, бесконечное ебашилово, короче. жесткое, хорошее такое. привет, февраль 2015. а погодка-то- пестня! идешь по улице- ну весна, солнце, красота, пушки ебашут, пулеметы строчат. все радуются весне хоть на день) а тут некогда, бежишь по работе и вся голова забита только работой, как назойливая муха минометы- мешают. но ниче, это просто фон. местный колорит. а в остальном все хорошо. стараемся, работаем, живем.

весьма информативно, ну с весной что ли

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 19:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: всем привет! как жаль, совершенно некогда читать-писать, знаю, столько юмора пропустила. вся в работе и после работы, и до нее, и пипец)) и про красивых некогда почитать.))
новости параллельного мира- у нас как обычно, только хуже.) теперь не только вечером каждый день, но и утром, и днем, бесконечное ебашилово, короче. жесткое, хорошее такое. привет, февраль 2015. а погодка-то- пестня! идешь по улице- ну весна, солнце, красота, пушки ебашут, пулеметы строчат. все радуются весне хоть на день) а тут некогда, бежишь по работе и вся голова забита только работой, как назойливая муха минометы- мешают. но ниче, это просто фон. местный колорит. а в остальном все хорошо. стараемся, работаем, живем.
Не ной :)

Вот, блинн. "Любе", скажем, тоже ноет, но как-то так мужественно... романтишно даже. и это ничо так. А Вы ноете настолько оптимистичненько, что даже как-то раздражает.
Давайте так.
Доживём до весны. Ага. Весна, как говорят, будет тёплой. И Вы нам покажете свои фотки в коротеньком сарафанчике. Мы уже заждались тут все. :)
А. И найдите себя
здесь
совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь

зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но..
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 19:41

Забаве
phpBB [video]

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не ной :)

Вот, блинн. "Любе", скажем, тоже ноет, но как-то так мужественно... романтишно даже. и это ничо так. А Вы ноете настолько оптимистичненько, что даже как-то раздражает.
Давайте так.
Доживём до весны. Ага. Весна, как говорят, будет тёплой. И Вы нам покажете свои фотки в коротеньком сарафанчике. Мы уже заждались тут все. :)
А. И найдите себя
здесь
совсем юная девушка считает, что:
- она никогда не будет целоваться без любви
- а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения!
- убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители
- самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!)
- заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае
- если мальчик не проводил после свидания, то он козел

юная девушка считает, что:
- она уже опытная женщина
- она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине
- и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами
- убираться в квартире надо только к приходу гостей
- перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада...
- если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел
- самая красивая часть мужского тела - это руки
- заниматься сексом можно начиная со второго свидания
- секс - это уже Отношения

молодая женщина считает, что:
- она никогда не будет спать с женатым
- к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж, а то некомильфо
- а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется
- детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру
- самая красивая часть мужского тела - это мозг
- на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито
- для уборки в квартире надо просто нанять домработницу
- если мужчина после секса не добавил в друзья в жж и в одноклассниках - он козел
- перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше

взрослая женщина считает, что:
- секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья в жж и на одноклассниках
- а поцелуй - это не повод обвинять её в измене
- и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине
- что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится
- что самая красивая часть мужского тела - это жопа. Или член, кому как повезло
- что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!)
- что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно
- а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь

зрелая женщина считает, что:
- она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но..

а меня другое раздражает, на ее месте я бы видел кто в меня пуляет и информативненько бы изложил мнение о его родственниках до 7-го колена, а здесь настолько все толерантенько, шо аж противно

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а меня другое раздражает, на ее месте я бы видел кто в меня пуляет и информативненько бы изложил мнение о его родственниках до 7-го колена, а здесь настолько все толерантенько, шо аж противно
Да шо там видно. Сплошные домыслы.
Ну, у меня студенты, бывало, когда из-под Артёмовска садили по графику дважды в день, выбегали звонить своим - куда попали в этот раз... Там хоть чётко понятно было: вот тут громыхнуло - воона куда прилетело.
А там уже не пойми что.
Учитывая, что "война есть продолжение политики другими средствами", - этих политиков всех следовало бы в выгребной яме утопить... :LDR: "Мечты, мечты, где ваша сладость?"
История, конечно, расставит всё по местам. Но мы, к сожалению, не доживём.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 20:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да шо там видно. Сплошные домыслы.
Ну, у меня студенты, бывало, когда из-под Артёмовска садили по графику дважды в день, выбегали звонить своим - куда попали в этот раз... Там хоть чётко понятно было: вот тут громыхнуло - воона куда прилетело.
А там уже не пойми что.
Учитывая, что "война есть продолжение политики другими средствами", - этих политиков всех следовало бы в выгребной яме утопить... :LDR: "Мечты, мечты, где ваша сладость?"
История, конечно, расставит всё по местам. Но мы, к сожалению, не доживём.

История создается людьми и потомки будут знать исключительно то, что мы им преподнесем. Так шо не сожалей

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:16

:) Народная примета

За подаренный нож надо обязательно дать выкуп. Или даже просто за показанный вам нож.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
История создается людьми и потомки будут знать исключительно то, что мы им преподнесем. Так шо не сожалей

Не :) Спустя лет 200, когда всем уже будет пофиг, все эти схемы станут рассматривать из чисто познавательного интересу, ретроспективный анализ. Ага. Вот он и покажет, кто где насрал. Эта история и будет - боле-мене адекватным изложением происшедшего.
И эти имена займут своё заслуженное место.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Народная примета


вот и не забывай об этом)))
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не :) Спустя лет 200, когда всем уже будет пофиг, все эти схемы станут рассматривать из чисто познавательного интересу, ретроспективный анализ. Ага. Вот он и покажет, кто где насрал. Эта история и будет - боле-мене адекватным изложением происшедшего.
И эти имена займут своё заслуженное место.

Да ну, а давай вспомним америку и ее .. как бы это назвать.. освоение)) Ты думаешь американцы считают что перебили все коренное население? А лет через 500 об этом вообще забудут. Главное все правильно преподнести и отвлечь внимание на другие проблемы

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот и не забывай об этом)))

Да ну, а давай вспомним америку и ее .. как бы это назвать.. освоение)) Ты думаешь американцы считают что перебили все коренное население? А лет через 500 об этом вообще забудут. Главное все правильно преподнести и отвлечь внимание на другие проблемы
Ну, историю-то мало кто знает. Что уж. А уж в Америке-то... Понаехали, понимаешь...

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, историю-то мало кто знает. Что уж. А уж в Америке-то... Понаехали, понимаешь...

Зображення

мне иногда бывает любопытно съездить, пообщаться с ....мигрантами.. ну вот че то влом, есть гораздо более интереснее места, вот счас япония на счету и ножичков там...))))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Джексон » 16 лютого 2016, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне иногда бывает любопытно съездить, пообщаться с ....мигрантами.. ну вот че то влом, есть гораздо более интереснее места, вот счас япония на счету и ножичков там...))))

Вечор всем))
Я частенько общаюсь.У меня друзья там живут.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
мне иногда бывает любопытно съездить, пообщаться с ....мигрантами.. ну вот че то влом, есть гораздо более интереснее места, вот счас япония на счету и ножичков там...))))
Та ну. Полагаю, их ножики сильно приукрашены.
Ну что там такого сакрального могли соорудить? Ну, многослойный клинок. И то по безнадёге - из-за бедности технологии легирования стали.
Вот... индийская, что ли, технология старого "дамасска", это интересно. Сталь получалась крупинчатая в процессе ещё отливки. Если не ошибаюсь, она сейчас считается утерянной. Но старые клинки в народе ходят. Я видел как-то такой нож, привезенный из Афганистана.
Ну, разве что тебе нужен именно аутентичный японский нож, на котором будет написано: "японский". Чёрным по белому. Но, полагаю, оно не будет стоить своих денег. Даже близко.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Джексон » 16 лютого 2016, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот и не забывай об этом)))

Да ну, а давай вспомним америку и ее .. как бы это назвать.. освоение)) Ты думаешь американцы считают что перебили все коренное население? А лет через 500 об этом вообще забудут. Главное все правильно преподнести и отвлечь внимание на другие проблемы

население об этом даже не задумывается, но коренные помнят. Передают из поколения в поколение.Память умрет с последним.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 20:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вечор всем))
Я частенько общаюсь.У меня друзья там живут.

ну у меня тоже там знакомых много, но я люблю самостоятельно формировать мнение.

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Джексон » 16 лютого 2016, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну у меня тоже там знакомых много, но я люблю самостоятельно формировать мнение.

Кто ж не любит)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну у меня тоже там знакомых много, но я люблю самостоятельно формировать мнение.
Самостоятельно формировать, это - пожить там, поработать, оплачивая счета... Оно точно того стоит?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Walkar » 16 лютого 2016, 20:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто ж не любит)

да просто вот сравни, наше мнение и тутошних о ситуации.. так шо лучше самому определится, пусть и с ошибкой

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-8

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Стасичка » 16 лютого 2016, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто ж не любит)
Я. С возрастом я понял, что учиться лучше всё-таки по учебникам. Не так больно
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской