Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3441  Повідомлення Стасичка » 14 лютого 2016, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А подлость любой народ понимает одинаково ? А отношение к слабому ?
У гуронов, вроде, наиглубоко почитаемым был самый большой обманщик. Можно вспомнить сказки о Ходже Насреддине, чьи шутки далеко не всегда были беззлобными. А если вспомнить "Илиаду", Ахиллес - лучший убивец и Одиссей - самый хитроумный обманщик...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3442  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:03

Как Вы хитрО цитируете, Стасичка. :D
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3443  Повідомлення Стасичка » 14 лютого 2016, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как Вы хитрО цитируете, Стасичка. :D
Блинн. Я туд гири таскал. У меня то ли зрение шалит, то ли пальцы между клавиш попадают...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3444  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот...говорю же - тюбик...с чем-то там... :yes:


нууууууу ... ииии ? ) :) ) Вот проявил себя человек - спихнул слабого, польстил сильному, устроился на солнышке устойчиво так, основательно. Ничто его не спихнёт. Он тоже, человек неплохой ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3445  Повідомлення Jul » 14 лютого 2016, 17:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не знаю, как другие, но я понимаю так - определить кто ты можно в стрессовой ситуации.
Поступишь ли ты, как человек или, как дерьмо.
Пока не попадёшь в эту ситуацию, не узнаешь.
Хотя есть простой пример из жизни - коллектив. Большинство в борьбе за место под солнцем всегда топит конкурентов и никогда не даст руку идущему на дно. Скорее подтолкнёт в пропасть. Разве здесь трудно определить дерьмо ?

А в стрессовых ситуациях, по опыту, от многих начинает дерьмецом попахивать. Каждый прежде всего прощупывает свою выгоду и потери, редкий человек пойдет, во вред себе, помогать другому. Инстикт самосохранения как-бы приводит к подлости.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3446  Повідомлення Стасичка » 14 лютого 2016, 17:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в стрессовых ситуациях, по опыту, от многих начинает дерьмецом попахивать. Каждый прежде всего прощупывает свою выгоду и потери, редкий человек пойдет, во вред себе, помогать другому. Инстикт самосохранения как-бы приводит к подлости.
Социальное для человеков - очень наносное.
Куда лучше закреплены качества, позволявшие выжить в много более жёстких условиях. Требовавших хитрости, умения подавлять окружающих и забирать чужое. Вот оно-то и проявляется. В экстремальных условиях. Люди в войну ТАКОЕ творили... а потом удивлялись - да как же это я... А вот так как-то.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3447  Повідомлення Brac » 14 лютого 2016, 17:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

нууууууу ... ииии ? ) :) ) Вот проявил себя человек - спихнул слабого, польстил сильному, устроился на солнышке устойчиво так, основательно. Ничто его не спихнёт. Он тоже, человек неплохой ?

Стереотипы поведения останутся. Как у Шуры Балаганова.
Я говорю о людях ставших гандонами в общечеловеческом понимании этого слова.
Не о шизоидной акцентуации личности, когда человек уже родился гандоном.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3448  Повідомлення Гоцман » 14 лютого 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

нууууууу ... ииии ? ) :) ) Вот проявил себя человек - спихнул слабого, польстил сильному, устроился на солнышке устойчиво так, основательно. Ничто его не спихнёт. Он тоже, человек неплохой ?

к людям ваще слабоприменимо - плохой, хороший...людь..ф-всё...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3449  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в стрессовых ситуациях, по опыту, от многих начинает дерьмецом попахивать. Каждый прежде всего прощупывает свою выгоду и потери, редкий человек пойдет, во вред себе, помогать другому. Инстикт самосохранения как-бы приводит к подлости.


Не каждый, Юль ..
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3450  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
к людям ваще слабоприменимо - плохой, хороший...людь..ф-всё...


Почему ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3451  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Социальное для человеков - очень наносное.
Куда лучше закреплены качества, позволявшие выжить в много более жёстких условиях. Требовавших хитрости, умения подавлять окружающих и забирать чужое. Вот оно-то и проявляется. В экстремальных условиях. Люди в войну ТАКОЕ творили... а потом удивлялись - да как же это я... А вот так как-то.


А социальное, это что, что-то хорошее ? По-моему, социум, это ругательное слово. И социальное к людям липнет отлично .
Эти ведь приколы с завоеванием себе пространства - чисто социальная хрень.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3452  Повідомлення Brac » 14 лютого 2016, 17:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
к людям ваще слабоприменимо - плохой, хороший...людь..ф-всё...

Плохих нет.
Есть
1.психофизиологические особенности и
2. доминанты поведения, удовлетворение которых вызывает удовольствие. Они же - жизненные интересы.

Поэтому генетически (или в результате некоторых интоксикаций и травм) шизоидный тип не способен сопереживать. Интересов окружающих для него не существует.

Например, если такой персонаж захочет конфету, то отберёт её у ребёнка.
А самого столкнёт в пропасть, чтобы не нажаловался. Т.к. интеллект сохранён.
И ничего переживать не будет, кроме своих личных ощущений сладкой конфеты.
Он искренне не поймёт, почему его усадили на электрический стул или вырывают печень родители ребёнка, больно же ёпта.

В этом случае не жизненный опыт сделал человека таким, а определённые профессии и обстоятельства притягивают этот тип людей.
Проще говоря альтруистичный человек не пойдёт в беркут, например. Ему там не понравится.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3453  Повідомлення system9a » 14 лютого 2016, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что же, на Ваш взгляд, плохой человек ? Вот никогда не понимала это изречение Булгакова от лица Иешуа.

"человеческие монады - неделимые и бессмертные духовные единицы, высшие Я людей. Творимые Богом и только Богом". Входя в наш мир, монады облекаются несколькими "слоями"/одёжками, самая первая из которых называется шельт, а самая последняя/внешняя - это наше физ.тело. Шельт это материальное вместилище монады со всеми ее божественными свойствами и ее ближайшее орудие."Творческий труд, ведущий к просветлению Вселенной - задача каждой монады, кроме демонических; среди же людей демонических монад нет".
"Т.к. планетарный демон не в состоянии творить монад, а демонические монады не могут быть воплощёнными в человеческой оболочке, то ему оставалось воспользоваться для своего замысла одной из монад человеческих. Какую бы тёмную миссию ни осуществлял бы человек, какой бы страшный след ни оставил бы он в истории, всё это исходит не от его монады, а от его шельта. Демонизироваться может только шельт, но не человеческая монада".
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3454  Повідомлення Стасичка » 14 лютого 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А социальное, это что, что-то хорошее ? По-моему, социум, это ругательное слово. И социальное к людям липнет отлично .
Эти ведь приколы с завоеванием себе пространства - чисто социальная хрень.
Не. В благополучном, развитом социуме правила завоевания себе места под солнцем более... ограничены. :)
И даже на прорвавшегося к власти, богатству нувориша общество смотрит косо (прим. Кернес).
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3455  Повідомлення Jul » 14 лютого 2016, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не каждый, Юль ..

Думаю, в той или иной степени каждый...иначе, сказала бы - большинство. Но не каждый в итоге выбирает свою личную выгоду, а может ставить выше интересы других, имхо.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3456  Повідомлення Джексон » 14 лютого 2016, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Что же, на Ваш взгляд, плохой человек ? Вот никогда не понимала это изречение Булгакова от лица Иешуа.
Люди делают осознанный выбор. Нет ?

Неосознанный выбор делают глупцы.Они с радостным выражением лица могут делать страшные вещи, будучи уверены в собственной непогрешимости, чем они и страшны.ИМХО
Востаннє редагувалось Джексон в 14 лютого 2016, 17:56, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3457  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Проще говоря альтруистичный человек не пойдёт в беркут, например. Ему там не понравится.


Зажигательные смеси и площадь с кенгуру - выбор альтруиста ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3458  Повідомлення system9a » 14 лютого 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я говорю о людях ставших гандонами в общечеловеческом понимании этого слова.
Не о шизоидной акцентуации личности, когда человек уже родился гандоном.

И много дохтур видел младенцев гандонов?.. И - где?.. Уж не в полях ли? :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3459  Повідомлення Манон » 14 лютого 2016, 17:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не. В благополучном, развитом социуме правила завоевания себе места под солнцем более... ограничены. :)
И даже на прорвавшегося к власти, богатству нувориша общество смотрит косо (прим. Кернес).


Туфта. Общество поддерживает сильного. И пофиг обществу на человеческое.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#3460  Повідомлення Джексон » 14 лютого 2016, 17:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То есть в мире много добра? Или мало ума?

Ума.Идем, не пытаясь разобраться в этом. А добро и зло- как свет и тень.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской