Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2861  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не понимаю, о чем вы говорите! :JKH
Смотрите, как позитивно и мило бывает..

Ну да, бывает. :D

Ещё б они с врожденной функцией ходить самим на горшок рождались. :hahaha:

- Я паписял.
- Молодец!
- Надень мне штаны.
- Так сам давай.
- Я ни магу.
- Почему не можешь?
- У меня ручки... малееееенькие!
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2862  Повідомлення Booker » 12 лютого 2016, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, двойня - это интересно. Это ж они привыкают друг к другу настолько, что должны понимать друг друга с полувзгляда. Одни и те же рефлексы, одни реакции.
С другой стороны, это должно их задалбывать, когда взросление пойдёт и индивидуальность.
Какая-то несвобода получается. Вечно рядом твоё второе "я".
И вечно ждут от тебя того же, что и от твоего близнеца.
Может один учиться отлично, а второй так себе?

По-моему, для них это как две руки у нас. Не надоедает же вторая рука?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2863  Повідомлення Синька » 12 лютого 2016, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Блинн. Как такое маленькое дитё может ТАК ОРАТЬ?!.. :LDR: Страшно представить себе, с какими воплями он будет требовать сисю лет так... в двадцать...

Назвали бы дитё Миша или Гриша - не орал бы. А Артёмы жесть какие подорванные :D У них шило в жопе, вам всем, флегматам, шороху задаст.
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2864  Повідомлення Inlight » 12 лютого 2016, 10:14

Да, Миши чудо как хороши.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2865  Повідомлення Гоцман » 12 лютого 2016, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сидел долго.Размяться надо :D

Во-во...размять бы его...тут Чапаева нужна...
анекдот...
Стоит Чапаев, шото мнёт в руке...подходит Петька, спрашивает, а шо вы, Василь Иваныч, мнёте, мол...Ну, Чапаев и говорить, типо, хрен иво, вроде слива...Петька говорит, мол, дайте-ка мне, схватил и слопал...говорит - да ето ж говно!! Чапаев подумал - отвечает...вот всё и встало на свои места, нето я стою и думаю, ну откуда в жопе слива...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38889
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2866  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-моему, для них это как две руки у нас. Не надоедает же вторая рука?

Ну если бы моя левая рука могла бы знать, что думает правая....
А так, я ж за них думаю. Одним мозгом.
А тут - два. И каждый хочет быть индивидом. Отдельным. Но несвобода.
Даже у погодков больше траблов, чем с большей разницей, когда ребенок уже более-менее осознал себя.
А в случае двойни - это постоянно и преследует.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2867  Повідомлення Eshka » 12 лютого 2016, 10:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вообще, двойня - это интересно. Это ж они привыкают друг к другу настолько, что должны понимать друг друга с полувзгляда. Одни и те же рефлексы, одни реакции.
С другой стороны, это должно их задалбывать, когда взросление пойдёт и индивидуальность.
Какая-то несвобода получается. Вечно рядом твоё второе "я".
И вечно ждут от тебя того же, что и от твоего близнеца.
Может один учиться отлично, а второй так себе?

я знаю двох близнючок, які подібні тільки рисами обличчя. А характер та й стиль життя зовсім інша. Я до того знала тільки одну, а потім побачила її сестру :OER: підбирала челюсть з підлоги. :D А раніше теж думала, що близнюки = клони. Правда, ті дами - сироти, після школи одразу пішли у вільне плавання, одна - заміж, а друга як вийшло. Може тому вони такі різні зараз :unknown:
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2868  Повідомлення system9a » 12 лютого 2016, 10:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: все, в сраче поучаствовал. отчитываюсь о питании - наелся гамбургеров и картошки. чмоке, солнцы :WP

Хватит жрать по ночам Зображення а не то ты из альфы трансформируешься в какой-нить омикрон :impossible:
Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2869  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я знаю двох близнючок, які подібні тільки рисами обличчя. А характер та й стиль життя зовсім інша. Я до того знала тільки одну, а потім побачила її сестру :OER: підбирала челюсть з підлоги. :D А раніше теж думала, що близнюки = клони. Правда, ті дами - сироти, після школи одразу пішли у вільне плавання, одна - заміж, а друга як вийшло. Може тому вони такі різні зараз :unknown:

Реализация разная, наверное поэтому.
А может и протест такой. "Мы будем разными, не хочу быть на неё похожей, достало".

Вот родителей радует обычно, когда они двоих наряжают одинаково. И знакомых это умиляет: "Как же они похожи! Две капли воды!"
А детей об этом кто спрашивает? Они этого хотят? Быть одинаковыми.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2870  Повідомлення system9a » 12 лютого 2016, 10:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, Брац, ты ж взрослый мужчина. Давай, эта тема будет нашей с тобой.
Будем тут рассуждать о вечном.

Давай, начинай :S Только сразу хочу отметить, что наличие члена является хоть и необходимым, но недостаточным условием для того, чтобы быть взрослым мужчиной. Впрочем, тебе это должно быть хорошо известно ;)
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2871  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Давай, начинай :S Только сразу хочу отметить, что наличие члена является хоть и необходимым, но недостаточным условием для того, чтобы быть взрослым мужчиной. Впрочем, тебе это должно быть хорошо известно ;)

А чё исчо нужно-то? :S
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2872  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Назвали бы дитё Миша или Гриша - не орал бы. А Артёмы жесть какие подорванные :D У них шило в жопе, вам всем, флегматам, шороху задаст.

Почему? Потому что "ша"? :AMK:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2873  Повідомлення Mr Gesser » 12 лютого 2016, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Назвали бы дитё Миша или Гриша - не орал бы. А Артёмы жесть какие подорванные :D У них шило в жопе, вам всем, флегматам, шороху задаст.



Шо, серьезно?)

А если первые два/три года имя не давать, как тогда ребенок себя вести будет?)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2874  Повідомлення Eshka » 12 лютого 2016, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Реализация разная, наверное поэтому.
А может и протест такой. "Мы будем разными, не хочу быть на неё похожей, достало".

Вот родителей радует обычно, когда они двоих наряжают одинаково. И знакомых это умиляет: "Как же они похожи! Две капли воды!"
А детей об этом кто спрашивает? Они этого хотят? Быть одинаковыми.

по першому абзацу, не знаю, так глибоко не копала, але реально вперше побачила таку різницю між близнюками, тому й запам"яталося. По другому абзацу, не знаю як хто, а от моїх малих (особливо старшого) страшно бісить коли його путають з молодшим. І це у них рік різниці. У нього прям чуть не істерика "чому мене знову перепутали? АААА :L ))))))))))))))
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2875  Повідомлення Jul » 12 лютого 2016, 10:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, Миши чудо как хороши.

Да.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2876  Повідомлення Стасичка » 12 лютого 2016, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Погода дурацкая, взрослых колбасит, что уж говорить о малышах.. :LDR:
А вообще, в такие тяжелые деньки, вспоминайте о том, что у людей двойни есть и тройни. И они, все одновременно, орут! :o :o :o
Вам, сразу, легче станет. Ага. :jokingly:
:D ух, не надо мне такого и представлять.
На меня много более успокаивающе действует Гесс. Матёрый дядя, которого хрен расколбасит хоть какая погода.
Вот чё пишут за нонешнюю солнечную активность Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2877  Повідомлення Синька » 12 лютого 2016, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему? Потому что "ша"? :AMK:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шо, серьезно?)
А если первые два/три года имя не давать, как тогда ребенок себя вести будет?)

Может, как "Эй, ты" или "До 10 лет я думал, что меня зовут "Заткнись"".
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2878  Повідомлення Стасичка » 12 лютого 2016, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Назвали бы дитё Миша или Гриша - не орал бы. А Артёмы жесть какие подорванные :D У них шило в жопе, вам всем, флегматам, шороху задаст.
Ну, энто всё - вилами по воде. С одной стороны, я, как последовательный агностик, не могу сказать будто такого нет. Но и хучь сколь-нибудь доказательных выводов, хоть чьих, не видел.
Вот, хоть бы Хигир. Выпустил кучу книг, посвящённых этой теме. Но ни единого упоминания, а на чём основаны все эти выводы. Ну, фиг с ним, статистика у него. Ну, сделай выборки, покажи результаты... Хрен. Ничегошеньки.
И как я могу всерьёз относиться к многотомным его трудам?
Из пальца высосал?
Хорошо ещё. Если - из пальца.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2879  Повідомлення Dav_poltava » 12 лютого 2016, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А, Флоренского я читал. Но если по поводу крика, то Миша должен просто медведем реветь тогда.
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 12 лютого 2016, 11:08, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2880  Повідомлення Mr Gesser » 12 лютого 2016, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Может, как "Эй, ты" или "До 10 лет я думал, что меня зовут "Заткнись"".



Не, не, не. Я не спрашивал, как кого в детстве звали, я про связь имени и характера младенца хотел бы уточнить)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской