Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2141  Повідомлення Brac » 10 лютого 2016, 15:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та кто их знает, женщин. У них интуиция много сильнее развита.
Хотя, вся эта лабуда с альфа и пр., там не всё прозрачно.
Во-первых, чьё потомство будет сильнее - альфы, аль беты-гамы, это ещё вопрос. Потому как альфы, по своей природе, они и лезут сломя голову, и часто таки ломают. А потомство, это ж не вставил-вынул. Это ж и на ноги поставить. И тут спокойные омеги тем альфам сто очков вперёд дадут.
Кроме этого, в условиях необходимости альфы могут проявляться в бетах-гамах, которые в нормальных условиях не лидировали бы. Были такие эксперименты...
В общем, всё оно вилами писано.
существует понятие ранговости и примативности.
Примативность - єто когда сломя голову, когда сразу между глаз, когда лексус при отсутствии жилья. Для ТП короче дяди. Категоричніе біки.
Ранговость єто адекватность, самодостаточность, когда не ведет, а за ним идут. Разводящие конфликтующие стороні с учетом множества интересов и обстоятельст.
Очень жаль, что сочли возможнім настолько примитизировать свои місли на єтом форуме.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2142  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 15:46

Короче, чтобы вы тут все недумали, что я бесполезное тут существо и унылый толстяк, вот, нате Вам киношку, глядите и говорите: спасибо тебе дяденька ВС, очень хорошая комедия!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2143  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 15:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так народ с ума и посходил, ибо вся наша индустрия питания перенастраивается на снабжение более дешевыми и быстро создаваемыми продуктами. А это и есть самые наипростейшие углеводы. В результате доля дешевых углеводов в рационе растет, при этом физическая активность в среднем по палате не увеличивается.
Народ попадает в ситуацию переизбытка углеводов без их естественного сжигания. И здрасьте проблемы.
Там, как я понимаю, не в собственно углеводах дело. А в том, что изготавливают эти продукты питания из дешёвого эрзаца, который к продуктам питания не имеет ваще никакого отношения. Даже такая простая штука как хлеб нонче продаётся с бамажечкой, на которой список ингридиентов скорее напоминает о химической лаборатории чем - пекарне.
Я уж не говорю о транс-изомерах жирных кислот (маргарин), который, понятно, много дешевле масла. Но проблем от них, вроде, много больше.
Словом, "капыталызм".
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2144  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 15:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот тебе приятно, просто, а они - возбуждаются :D Понимаешь, почему такие нападки? :crazy:
Вона что. Ежели человек расколотил себе стол... снизу... он может туда подушечку подкладывать. Как по мне :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2145  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Там, как я понимаю, не в собственно углеводах дело. А в том, что изготавливают эти продукты питания из дешёвого эрзаца, который к продуктам питания не имеет ваще никакого отношения. Даже такая простая штука как хлеб нонче продаётся с бамажечкой, на которой список ингридиентов скорее напоминает о химической лаборатории чем - пекарне.
Я уж не говорю о транс-изомерах жирных кислот (маргарин), который, понятно, много дешевле масла. Но проблем от них, вроде, много больше.
Словом, "капыталызм".


Две основные цели:
1) "консервация" - продление срока годности;
2) обман наших вкусовых рецепторов - всякие ароматизаторы, усилители вкуса и прочее.

Возможно еще и варианты удешевления, но сахар итак дешевый, раз в 10 дешевле мяса, картоха тоже проста в выращивании и дешева.

Далее придается видимость что вместо дешевых углеводов мы съели что-то реально необходимое организму (все эти со вкусом сыра и бекона). Только вместо сыра и бекона организм получает крахмал, быстро его упаковывает в бока и требует еще сыра и бекона)))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2146  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: существует понятие ранговости и примативности.
Примативность - єто когда сломя голову, когда сразу между глаз, когда лексус при отсутствии жилья. Для ТП короче дяди. Категоричніе біки.
Ранговость єто адекватность, самодостаточность, когда не ведет, а за ним идут. Разводящие конфликтующие стороні с учетом множества интересов и обстоятельст.
Очень жаль, что сочли возможнім настолько примитизировать свои місли на єтом форуме.
:) да я и сам-то не шибко сложен. Эгэж.
А отписал я то, что счёл нужным. И так как надобным посчитал.
А Вы, вместо набрасывать на плечи белое пальто, пояснили бы в русле своей мысли - об "альфах" и пр. Знаете что, делитесь. А щёки надувать - оно без толку. В монитор всё равно не видно
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2147  Повідомлення Inlight » 10 лютого 2016, 15:58

О, тут знатные этологи мимоходом заглядывают, я смарю. =)
НР, ВР, НП, ВП, вариации, самцы, самки...

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2148  Повідомлення Mr Gesser » 10 лютого 2016, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, тут знатные этологи мимоходом заглядывают, я смарю. =)
НР, ВР, НП, ВП, вариации, самцы, самки...


Так. Нащёт самок поподробнее, если можно. Остальные буквы не интересуют))))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2149  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 16:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вона что. Ежели человек расколотил себе стол... снизу... он может туда подушечку подкладывать. Как по мне :)


Ладно, сделаем вид, что сиськи с письками несут в себе печать высшей красоты, наподобие моря и гор)))))
И человек, разглядывающий сиськи и письки, он движим не подсознательным зовом своего древнего и могучего эго - он просто эстет и предпочитает изысканной архитектуре, театру и поэзии виды сисек в разных ракурсах))))
Ну собственно оттуда же и тяга этой красотой поделиться со всеми)))

В сериале Вилфред есть серия, где один чувак, набившись в друзья к Элайдже Вуду, все время предлагает ему смотреть вместе порнуху, по его мнению это офигическое времяпрепровождение двух друзей..... Он тоже, видимо, в некотором роде эстет.... ну наподобие нудистов.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2150  Повідомлення Inlight » 10 лютого 2016, 16:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Так. Нащёт самок поподробнее, если можно. Остальные буквы не интересуют))))

Ну, типа, если ты высокоранговый высокопримативный самец, то у тебя с этим вабросов не возникает. =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2151  Повідомлення Brac » 10 лютого 2016, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, типа, если ты высокоранговый высокопримативный самец, то у тебя с этим вабросов не возникает. =)

Если ВП, но НР то вопросов тоже не возникает. Но только у ТП. Или єпизодически используя минутную женскую слабость у широкого круга самок в период овуляции.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2152  Повідомлення Стасичка » 10 лютого 2016, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ладно, сделаем вид, что сиськи с письками несут в себе печать высшей красоты, наподобие моря и гор)))))
И человек, разглядывающий сиськи и письки, он движим не подсознательным зовом своего древнего и могучего эго - он просто эстет и предпочитает изысканной архитектуре, театру и поэзии виды сисек в разных ракурсах))))
Ну собственно оттуда же и тяга этой красотой поделиться со всеми)))

В сериале Вилфред есть серия, где один чувак, набившись в друзья к Элайдже Вуду, все время предлагает ему смотреть вместе порнуху, по его мнению это офигическое времяпрепровождение двух друзей..... Он тоже, видимо, в некотором роде эстет.... ну наподобие нудистов.
Не, ну порнуха, это - интимное. Именно потому, что включает ото самое возбуждение. А так... слегка... Ты, небось, и с водителями бы троллейбусов спорил, что увешивают свои кабинки полуголыми тётками. Благо, не ездишь ото в троллейбусах. Водителей не отвлекаешь
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2153  Повідомлення olikturtle » 10 лютого 2016, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну порнуха, это - интимное. Именно потому, что включает ото самое возбуждение. А так... слегка... Ты, небось, и с водителями бы троллейбусов спорил, что увешивают свои кабинки полуголыми тётками. Благо, не ездишь ото в троллейбусах. Водителей не отвлекаешь

есть небольшая разница между кабиной водителя троллейбуса и форумом.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31209
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2154  Повідомлення vevk » 10 лютого 2016, 16:38

Хотелось бы узнать номер троллейбуса? :D
как все у вас все просто : в гугле - порнуха, в транспорте - сиськи...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2155  Повідомлення Джексон » 10 лютого 2016, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где вы и где я, нам не встретиться никак.

Ой, я вас прошу :D 1000 км , в наше :D время :D Но то была шутка :yes: Хоть и неуклюжая.
Востаннє редагувалось Джексон в 10 лютого 2016, 16:50, всього редагувалось 1 раз.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2156  Повідомлення АКсв » 10 лютого 2016, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, ну порнуха, это - интимное. Именно потому, что включает ото самое возбуждение. А так... слегка... Ты, небось, и с водителями бы троллейбусов спорил, что увешивают свои кабинки полуголыми тётками. Благо, не ездишь ото в троллейбусах. Водителей не отвлекаешь


Я в тролейбусах очень даже езжу))) В тролейбусах ничего не вешают))) Но если бы вешали, то конечно же ради эстетики. Голую то бабу, ну как не повесить ради эстетики, это же не квадрат малёвича какой нибудь))))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2157  Повідомлення Джексон » 10 лютого 2016, 16:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хотелось бы узнать номер троллейбуса? :D
как все у вас все просто : в гугле - порнуха, в транспорте - сиськи...

Прокатиться желаете?)))Когда вы успеваете жить?))))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2158  Повідомлення Джексон » 10 лютого 2016, 16:45

Дамы, давайте закончим тему сисек. Черт возьми, неужели больше нечего сказать?А? Запостите пару красивых мужских задниц и успокойтесь)))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2159  Повідомлення Mr Gesser » 10 лютого 2016, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть небольшая разница между кабиной водителя троллейбуса и форумом.


Эт да. У нас не Чикаго, у нас, слава богу, покруче будет (с) ))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#2160  Повідомлення Гоцман » 10 лютого 2016, 16:52

вчерась в метро обдолбыш какой-то получил по уху от работяги уставшего...за "лабутены"...не, не конкретно за них, просто тот кретин пел ето произведение, будучи на шарнирах, и, мужику нечаянно съездил локтем...тот попытался было шото сказать, но наткнулся на стену непонимания, граничущую с чуланом агрессии...тады он просто встал и отвесил леща...отцовсого такого...наступил, тассть, пестне на горло...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Востаннє редагувалось Гоцман в 10 лютого 2016, 17:07, всього редагувалось 1 раз.

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской