Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#641  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По-другому можно сказать. В любом магазине есть отделы. И кефир с водкой в одном не увидишь.)))



Ессно. Но доступ в эти отделы свободный. Заходить туда, или нет, вопрос желания покупателя, а не администрации магазина.
Мне все эти игрища, с закрытыми отделами на форумах, напоминают носки Пола Вулфовица.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#642  Повідомлення Нюша » 04 лютого 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ессно. Но доступ в эти отделы свободный. Заходить туда, или нет, вопрос желания покупателя, а не администрации магазина.
Мне все эти игрища, с закрытыми отделами на форумах, напоминают носки Пола Вулфовица.

В Политику постоянные пользователи заходят без проблем.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#643  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 17:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В Политику постоянные пользователи заходят без проблем.



Нюш, вы меня либо не слышите, либо я не очень понятно изъясняюсь. И первое, и второе печально)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#644  Повідомлення Walkar » 04 лютого 2016, 17:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я не люблю кефир. Я его и не пью. Хотя, в магазине от меня его никто не прячет под замком))

Гесс, это как с нашей темой, никому нахрен не нужна, но тем не менее... :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы и на красный свет проезжаете? Другие вопросы лучше не будут задавать, слишком они интимные.)))

Чет не совсем понял к чему вопрос? :?
Ну и ладно, но мне льстит шо вам в голову они приходят :oops:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#645  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гесс, это как с нашей темой, никому нахрен не нужна, но тем не менее... :D

Чет не совсем понял к чему вопрос? :?
Ну и ладно, но мне льстит шо вам в голову они приходят :oops:



Не... Промолчу, по поводу интимного. Слишком уж похабень выходит))))))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#646  Повідомлення Walkar » 04 лютого 2016, 17:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Не... Промолчу, по поводу интимного. Слишком уж похабень выходит))))))

пора тебе москву посетить))))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#647  Повідомлення Нюша » 04 лютого 2016, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Не... Промолчу, по поводу интимного. Слишком уж похабень выходит))))))

Это да, у каждого человека свои фантазии.
Слово "интимный" имеет несколько значений. Одно из который - личный. Я, как корректный человек, понимаю, что личное пространство не стоит трогать.


Валкар, вопрос был к тому, что везде есть свои правила. Вам удаётся жить в обществе, значит, ваше свободолюбие находит компромисс.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#648  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это да, у каждого человека свои фантазии.
Слово "интимный" имеет несколько значений. Одно из который - личный. Я, как корректный человек, понимаю, что личное пространство не стоит трогать.


Валкар, вопрос был к тому, что везде есть свои правила. Вам удаётся жить в обществе, значит, ваше свободолюбие находит компромисс.



В интимных, сиречь, глубоко личных, отношениях, правила, если и устанавливаются, то взаимопонятные, прозрачные и взаимопринимаемые. Причем не под давлением извне, а по обоюдоличному согласию. А если копать глубже, то в интимных отношениях есть только одно правило-никаких правил. Ну если они на самом деле интимные, те отношения.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#649  Повідомлення vevk » 04 лютого 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам удаётся жить в обществе, значит, ваше свободолюбие находит компромисс.

ПОчему-то представилась водка в мягкой кефирной упаковке 0,5 литра, а вместо жирности - градусы.
оказалось...всё не ново
Приєднані файли
1111.jpg
1111.jpg (43.8 Кб) Переглянуто 115 разів

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#650  Повідомлення Нюша » 04 лютого 2016, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


В интимных, сиречь, глубоко личных, отношениях, правила, если и устанавливаются, то взаимопонятные, прозрачные и взаимопринимаемые. Причем не под давлением извне, а по обоюдоличному согласию. А если копать глубже, то в интимных отношениях есть только одно правило-никаких правил. Ну если они на самом деле интимные, те отношения.

Я не об отношениях.
Ладно, моя твоя не понимай.)))

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#651  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 17:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не об отношениях.
Ладно, моя твоя не понимай.)))



Так и я не о них. А о рамках и правилах. Иногда совершенно глупых, а чаще-лицемерных)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#652  Повідомлення Паулина » 04 лютого 2016, 18:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не люблю загончики по спец разрешению, претит это моей свободолюбивой натуре.
Не вижу проблем, раз люди не хотят, то пусть не заходят и не обсуждают


Если на теме будет "Политика" - это одно дело, не читай, если не хочешь в политику.
Но когда на теме нет Политика, человеку надо перечитать кучу политической хни, прежде, чем он поймет, что больше экономики в этой теме нет. Или читает, общается, а потом оказывается в куче политической хни.

Раздел закрыт от психопатов и тех, кто работает на форумах, общаясь на нужные темы.
Все остальные могут получить доступ.
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#653  Повідомлення Booker » 04 лютого 2016, 18:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Так и я не о них. А о рамках и правилах. Иногда совершенно глупых, а чаще-лицемерных)
У закрытия раздела политики есть своя очень длинная история. И сейчас я абсолютно уверен в правильности этого решения. А принимать или не принимать этот факт - личное дело каждого.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#654  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 18:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У закрытия раздела политики есть своя очень длинная история. И сейчас я абсолютно уверен в правильности этого решения. А принимать или не принимать этот факт - личное дело каждого.



Ессно. Дело каждого. Равно, как и высказать к этому свое отношение.
Но, если и это считается обсуждением действий администрации, вы всегда можете достать желтую майку)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#655  Повідомлення Booker » 04 лютого 2016, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Ессно. Дело каждого. Равно, как и высказать к этому свое отношение.
Но, если и это считается обсуждением действий администрации, вы всегда можете достать желтую майку)
Вы слишком напряжены и во всём ищете подвох. Или мне так только кажется? ;)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#656  Повідомлення Mr Gesser » 04 лютого 2016, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы слишком напряжены и во всём ищете подвох. Или мне так только кажется? ;)



Да глупости))
Уж где, где, а на форуме напрягаться - это последнее, что мне придет в голову.
Форум-это даже не суррогатная жизнь, а место для непринужденного общения тогда, когда больше нечем заняться. Не более того.
Такшта, не стоит искать черную кошку, она вон, там сверху, на логотипе))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#657  Повідомлення Booker » 04 лютого 2016, 18:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Такшта, не стоит искать черную кошку, она вон, там сверху, на логотипе))
Не только. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#658  Повідомлення Гоцман » 04 лютого 2016, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ПОчему-то представилась водка в мягкой кефирной упаковке 0,5 литра, а вместо жирности - градусы.
оказалось...всё не ново

Хм...на Вашей картинке твёрдая упаковка...стаканчик пластиковый...в мягкой кефирной двадцать лет назад ещё шмурдяк продавался...когда бутылки шота закончились внезапно...на время...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#659  Повідомлення Джексон » 04 лютого 2016, 18:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными; и ад следовал за ним

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Всадники Апокалипсиса. Юр, де взял?

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-7

Повідомлення номер:#660  Повідомлення Джексон » 04 лютого 2016, 18:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: чейт не понял.. а где экономика, которая не политика потерялась?

Решили, что экономики у нас таки нет)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron