Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3501  Повідомлення Забава » 30 січня 2016, 14:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да, Забава. Что тут и скажешь. Держитесь! Дочка и Вы. Две маленькие девочки среди этого бреда!

Как там Ваше поступление? ЗНО сдавать будете? Или ЕГЭ? Уже ж регистрация скоро. Что решили или еще решаете?

спасибо.
будут экзамены - по-моему 6 штук. и вроде типа егэ, только днровское. придумали уже-что. вроде так. лафы как в прошлом году не будет, я так поняла))
поступать будет дома в Донецке.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3502  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 15:02

Я - за экзамены :ZX:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3503  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А так же экзамены могут показать уровень коррумпированности и антисемитизма в отдельно взятом ВУЗе. И надо рассказать родственникам, что неправильно они в тамошние университеты поступили и их же закончили. Экзаменов - по минимуму, в основном, тесты.
Вы в порыве искоренить коррупцию (которая, кстати, к ВУЗам не имеет ни малейшего отношения, бо суть - слияния госвласти с криминальным капиталом), искореняете и обучение.
Есть желание препятствовать взяточничеству - задействуйте механизмы контроля процесса поступления, прохождения тех экзаменов, но не сметь лезть в то, о чём понятия не имеете. Зась. Топ ножкой.
Что же до антисемитизма... Вот только не надо. Только не в Харькове. Я правда ща блевану на монитор.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3504  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А так же экзамены могут показать уровень коррумпированности и антисемитизма в отдельно взятом ВУЗе. И надо рассказать родственникам, что неправильно они в тамошние университеты поступили и их же закончили. Экзаменов - по минимуму, в основном, тесты.
Ах да. Я, конечно, в тамошних университетах не кончал. Но коллега работал в Германии и осел анадысь в Канаде. Он там работает уже лет 10, в заграницах. От него у меня информация. Ага. Только письменные экзамены.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3505  Повідомлення Booker » 30 січня 2016, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы в порыве искоренить коррупцию (которая, кстати, к ВУЗам не имеет ни малейшего отношения, бо суть - слияния госвласти с криминальным капиталом), искореняете и обучение.
Есть желание препятствовать взяточничеству - задействуйте механизмы контроля процесса поступления, прохождения тех экзаменов, но не сметь лезть в то, о чём понятия не имеете. Зась. Топ ножкой.
Что же до антисемитизма... Вот только не надо. Только не в Харькове. Я правда ща блевану на монитор.
Как лично Вы видите механизм искоренения коррупции? И уж заодно - объективность оценивания ответов на экзамене?

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3506  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы в порыве искоренить коррупцию (которая, кстати, к ВУЗам не имеет ни малейшего отношения, бо суть - слияния госвласти с криминальным капиталом), искореняете и обучение.
Есть желание препятствовать взяточничеству - задействуйте механизмы контроля процесса поступления, прохождения тех экзаменов, но не сметь лезть в то, о чём понятия не имеете. Зась. Топ ножкой.
Что же до антисемитизма... Вот только не надо. Только не в Харькове. Я правда ща блевану на монитор.

не имела ;) Счас 98% студентиков. платят :)
Задели тебя.. за живое прям. Коррупционер ты наш :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3507  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так может, дело не в самих тестах а в их составителях? :LDR:
Реорганизовать столь важную систему можно только проведя многолетние исследования. Обосновав как методы, так и средства реализации.
Всё же, что уже введено в практику, выполнено на коленке часто - не специалистами.
У меня вообще очень плохое отношение к революционерам. Это дебилы, которые не могут ни интегрироваться в существующее, ни сделать что-то хорошее. А вот разрушить имеющееся (пусть не идеально, но работающее) - всегда и с песней.
Повбывав бы.
Я понимаю, что скорее - меня. Но, может, в процессе и революционеров поменьше станет, а? Не без пользы, стал быть :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3508  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не имела ;) Счас 98% студентиков. платят :)
Задели тебя.. за живое прям. Коррупционер ты наш :D
:LDR: я к тому, что взятки и коррупция - разные вещи.
Взяточничество - часть коррупционных схем, да.
Но, если те взятки в ВУЗах не собираются системно с перечислением наверх, в министерство, госчиновникам - это не коррупция. И именно такие процессы я видел только вот в прошлом-этом году. Ранее не было такого. Я не видел.
Блядь. Зла не хватает, да
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3509  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 15:22

А может, проведем выходной спокойно и приятно?
phpBB [video]
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3510  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 15:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы в порыве искоренить коррупцию (которая, кстати, к ВУЗам не имеет ни малейшего отношения, бо суть - слияния госвласти с криминальным капиталом), искореняете и обучение.
Есть желание препятствовать взяточничеству - задействуйте механизмы контроля процесса поступления, прохождения тех экзаменов, но не сметь лезть в то, о чём понятия не имеете. Зась. Топ ножкой.
Что же до антисемитизма... Вот только не надо. Только не в Харькове. Я правда ща блевану на монитор.

Вот и не лезьте туда, о чём понятия не имеете. А так - блюйте на здоровье, ага.
И если вы лично с чем-либо не сталкивались по причине относительной молодости, то не нужно делать вид, что проблемы не существует. Ага ещё раз.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6103
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3511  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как лично Вы видите механизм искоренения коррупции? И уж заодно - объективность оценивания ответов на экзамене?
Ну, я же сказал.
Более чем достаточно - письменные экзамены, документирующиеся на камеры. Всё. Больше ничего и не надо. Любой спорный вопрос может быть решён, подняв запись и поглядев, как проводился экзамен.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3512  Повідомлення Забава » 30 січня 2016, 15:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Поддержу Вашу дочь. Ага.

:) и даже не потому, что - таки есть, за что поддержать

спасибо.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3513  Повідомлення Стасичка » 30 січня 2016, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот и не лезьте туда, о чём понятия не имеете. А так - блюйте на здоровье, ага.
И если вы лично с чем-либо не сталкивались по причине относительной молодости, то не нужно делать вид, что проблемы не существует. Ага ещё раз.
Я - НПР в третьем поколении. Интересно знать, г-жа форумная мама, чего я не знаю о системе высшего образования.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3514  Повідомлення Гоцман » 30 січня 2016, 15:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вам милее вступительные экзамены? :SYU:

мне милее вступительные экзамены, вкупе со шпаргалками, которые писал самолично, и, конспектом, который писал самолично, заткнутым за пояс...равно, как милее забытая миллионами домашняя свинина в сравнении с польско-голландским мылом...это так, для сравнения, хотя это первое, шо пришло на ум, мог бы и покреативней сравнить, например, говно с повидлом...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38890
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3515  Повідомлення A-L-isa » 30 січня 2016, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А может, проведем выходной спокойно и приятно?
]

Проведем...за порог, и продолжим веселье. :D
Покой нам даже не снится-не успевает. :jokingly:
А меня вот порадовала знакомая продолжительность жизни общего хвостатого друга. Но эт так, между делом. А то что-то многовато потерь.
Востаннє редагувалось A-L-isa в 30 січня 2016, 15:27, всього редагувалось 1 раз.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3516  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: я к тому, что взятки и коррупция - разные вещи.
Взяточничество - часть коррупционных схем, да.
Но, если те взятки в ВУЗах не собираются системно с перечислением наверх, в министерство, госчиновникам - это не коррупция. И именно такие процессы я видел только вот в прошлом-этом году. Ранее не было такого. Я не видел.
Блядь. Зла не хватает, да

ректор. проректор. это не достаточно вверх? Ведь всем известно. что взятки начинают свой путь от лаборанта :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3517  Повідомлення Татьянка » 30 січня 2016, 15:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я - НПР в третьем поколении. Интересно знать, г-жа форумная мама, чего я не знаю о системе высшего образования.

А вы уверены, что знаете всё? :AMK:
Поколениями меряться не будем, вы проиграете. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6103
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3518  Повідомлення Дюдюка » 30 січня 2016, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А может, проведем выходной спокойно и приятно?
phpBB [video]


:good:

я уже пробовала постить красивые картинки... :LDR:
не, не выходит...пойти поесть что ли :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3519  Повідомлення Walkar » 30 січня 2016, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, я же сказал.
Более чем достаточно - письменные экзамены, документирующиеся на камеры. Всё. Больше ничего и не надо. Любой спорный вопрос может быть решён, подняв запись и поглядев, как проводился экзамен.

я б зарплатки вам добавил разика так в три и тюремный срок за взятку. пропорционально. Щитаю - помогло бы :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#3520  Повідомлення Jul » 30 січня 2016, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Проведем...за порог, и продолжим веселье. :D
Покой нам даже не снится-не успевает. :jokingly:
А меня вот порадовала знакомая продолжительность жизни общего хвостатого друга. Но эт так, между делом. А то что-то многовато потерь.

Последние три предложения расшифруй, не поняла. Все остальное предельно ясно :D
Специально для гостей нашей солнечной темы :)
phpBB [video]
Востаннє редагувалось Jul в 30 січня 2016, 15:34, всього редагувалось 1 раз.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской