Нужность прививок в нашей жизни. Консультации по вакцинации.

И снова о прививках


Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1441  Повідомлення Бабайка » 28 січня 2016, 11:12

Короче, забью, ясно, спасибо
Я, кажется, никогда не писала отказов
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023
Мітки:  прививки

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1442  Повідомлення Бирюза » 28 січня 2016, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А на какую вакцину вам звонят приходить? ОПВ?

Да.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1443  Повідомлення SVD » 28 січня 2016, 11:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лотерея какая-то :D

меня это вообще выморозило.
когда я начала говорить, что мы же ж вот только привились, я еще спросонья забыла чем и от чего мы привились, она так возмущенно говорит, ну вас же компьютер выбрал. :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1444  Повідомлення Чертенок No13 » 28 січня 2016, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
меня это вообще выморозило.
когда я начала говорить, что мы же ж вот только привились, я еще спросонья забыла чем и от чего мы привились, она так возмущенно говорит, ну вас же компьютер выбрал. :D

"Спасибо, мы отазываемся от выигрыша в пользу какого-нибудь благотворительного фонда".
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1445  Повідомлення Renata » 28 січня 2016, 11:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Она сказала: ну, не отменили вакцинацию :)

Рената, а можно подробнее про не надо писать отказ? Это написано где-то? Старшему я писала в школу
Тут мне не нравится, что чтобы написать отказ, мне надо так же прийти и очередь посидеть. Детей деть некуда. Ерунда, короче

Так о чем отказ, не сделали, вот и отказ по факту, подписывают информовану згоду.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1446  Повідомлення SVD » 28 січня 2016, 11:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так о чем отказ, не сделали, вот и отказ по факту, подписывают информовану згоду.

это не отказ, а как будто они плохо провели работу, раз человек не явился.
а раз явился и написал отказ. то к ним претензий нет
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1447  Повідомлення idilliya » 28 січня 2016, 11:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
меня это вообще выморозило.
когда я начала говорить, что мы же ж вот только привились, я еще спросонья забыла чем и от чего мы привились, она так возмущенно говорит, ну вас же компьютер выбрал. :D

про компьютер - это ваще что-то новенькое :D
игровые автоматы в поликлинике, приз - вакцина ОПВ :D, джекпот - бесплатный антибиотик, и похер, что вы здоровы, ЭТО ЖЕ КОМПЬЮТЕР ВАС ВЫБРАЛ :rofl:

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1448  Повідомлення ainm cleite » 28 січня 2016, 13:18

Та не, про компьютер - это чушь какая-то. Тут они пусть пойдут бомжу с мусорки расскажут, что его компьютер на прививку выбрал и, если не нравится, пусть отказ пишет. Вероятно, имеется база данных, кому положена прививка и, к примеру, первой сотне в списке их делают. Потом 2-й сотне, и т.д.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1449  Повідомлення Йолка » 28 січня 2016, 13:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Та не, про компьютер - это чушь какая-то. Тут они пусть пойдут бомжу с мусорки расскажут, что его компьютер на прививку выбрал и, если не нравится, пусть отказ пишет. Вероятно, имеется база данных, кому положена прививка и, к примеру, первой сотне в списке их делают. Потом 2-й сотне, и т.д.

Это похоже на правду.
Когда наша педиатр еще со мной дружила, она говорила - приходите на прививку, привезли всего 200 доз (к примеру), в первую очередь идут те, потом те. После второго моего отказа, она сказала что больше звонить не будет, вычеркнула нас совсем из очередей

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1450  Повідомлення Николь » 28 січня 2016, 15:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всё давно написано и объяснено, и зачем, и про "размороженную вакцину", и про всё остальное: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Я захожу в прививочные темы ооочень нечасто и перечитывать десятки страниц разных тем желания нет да и времени. Сложно ответить, задолбало отвечать , надоело повторяться - пройдите мимо :) я не обижусь :)
Тем более, для себя решение я уже приняла.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1451  Повідомлення Booker » 28 січня 2016, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я захожу в прививочные темы ооочень нечасто и перечитывать десятки страниц разных тем желания нет да и времени. Сложно ответить, задолбало отвечать , надоело повторяться - пройдите мимо :) я не обижусь :)
Тем более, для себя решение я уже приняла.
А, ну это стандартный ответ. "У меня нет времени перечитывать всё то, что вы понаписывали специально для таких, как я. У меня времени нет, а своё вы потратьте ещё раз, чтобы объяснить персонально мне то, что уже объяснялось 100500 раз. И самое главное - раз я читать не стану, то и в следующий раз буду спрашивать снова."
Ну ждите... :FGU

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74231
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1452  Повідомлення SVD » 28 січня 2016, 16:34

не, ну речь не о джек поте. Скорее всего у них есть база детей, которая сама фильтрует по возрату кому нужна прививка. Вот и наша очередь дошла
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1453  Повідомлення Бабайка » 28 січня 2016, 16:57

А вообще. Ребенку сделаны ИПВ+2ОПВ в рамках вот этой всеобщей вакцинации. Сейчас звонят делать еще одну. Разве надо? Насколько я поняла вот тут: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину ее надо не раньше, чем через год? А не через месяц.
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1454  Повідомлення Николь » 28 січня 2016, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А, ну это стандартный ответ. "У меня нет времени перечитывать всё то, что вы понаписывали специально для таких, как я. У меня времени нет, а своё вы потратьте ещё раз, чтобы объяснить персонально мне то, что уже объяснялось 100500 раз. И самое главное - раз я читать не стану, то и в следующий раз буду спрашивать снова."
Ну ждите... :FGU

Так я ж и не жду :D и мне ничего объяснять и не нужно ;) мы давно привиты по графику ;), и возраст не прививочный, меня это касается очень посредственно. Толиуды по прививкам , и полио в том числе, я перечитала много лет назад, 9 , если быть точнее.
От меня это риторика, она не требует ответов, всё что я спросила, а вернее хотела уточнить -это про разморозку. Но долго рассказывать, как жить и вести себя в беседе -это не сложно, несложно и ссылку кинуть, а вот ответить размораживалась или нет -да, это непосильная ноша. Так прошли бы мимо :D пишу же: я бы не обиделась.
Востаннє редагувалось Николь в 28 січня 2016, 17:31, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1455  Повідомлення Нюша » 28 січня 2016, 17:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Так я ж и не жду :D и мне ничего объяснять и не нужно ;) мы жавно привиты по графику ;)

Вопросы были риторические? ;)

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1456  Повідомлення Николь » 28 січня 2016, 17:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вопросы были риторические? ;)

Возмущение , скорее :D
Но рука/лицо -это так ... профессионально, тактично и культурно. Вот я прям здесь хоть что-то спрашивала, да ещё и по несколько раз :pardon:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1457  Повідомлення Нюша » 28 січня 2016, 17:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Возмущение , скорее :D
Но рука/лицо -это так ... профессионально, тактично и культурно. Вот я прям здесь хоть что-то спрашивала, да ещё и по несколько раз :pardon:

Эту тему так тёрли-перетёрли, что я бы удивилась очередному ответу. Как раз тот случай, когда лучше прочитать уже написанное. Но вы, наверное, не спрашивали, а высказывались. Здесь уже не только Букер говорил, но и Волянский. Причём вчера.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1458  Повідомлення Николь » 28 січня 2016, 17:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Эту тему так тёрли-перетёрли, что я бы удивилась очередному ответу. Как раз тот случай, когда лучше прочитать уже написанное. Но вы, наверное, не спрашивали, а высказывались. Здесь уже не только Букер говорил, но и Волянский. Причём вчера.

Я не читала, меня это не касается и не интересно было, пока в школе не предложили привиться, вот тут и возмутилась, а пояснений не искала.
Я выссказалась, причём мне показалось, что это понятно по тексту :sorry:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1459  Повідомлення Фрау СОВА » 28 січня 2016, 22:42

прививки уже и по телеку рекламируют, не хотят разбирать видимо так
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: И снова о прививках

Повідомлення номер:#1460  Повідомлення Йолка » 28 січня 2016, 22:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: прививки уже и по телеку рекламируют, не хотят разбирать видимо так

СТБ? я тоже только что видела

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Розділ Статистика

Повернутись до Прививки (вакцинопрофилактика)