Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2381  Повідомлення Манон » 27 січня 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я иногда что-нибудь пропускаю.
Но смысл не только в урагане. Смысл в контрасте и резкозти перехода.


Это не здесь .. это в другом месте.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2382  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 18:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Онотоле - голова.
Хоть и валяет дурака, хоть и имеет репутацию фрика.
Был бы он реально умным, жал бы с груди и приседал не меньше чем полтора центнера. Ага.

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2383  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 18:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тонкая, гибкая как тростинка, девушка коснулась ладонью щеки замершего перед ней, и у того в ледяной плоти остались дымящиеся борозды. Холод не испытывал боли, а чувствовал лишь, что… исчезает; что эта большеглазая девочка-весна… что соприкосновение с ней отправляет его в глубины Севера, туда, откуда он пришёл, в его хрустально-голубой мир. Но осознание этого не остановило Холод и он выдохнул инеем: «Ещё!»
И Приграничье засверкало, заискрилось под солнцем. Зажурчали свои весёлые песенки ручейки талой воды под снежным настом, закачались обласканные тёплым ветром ветви деревьев, словно бы вторя разноголосому щебету лесных пичуг и звону капели. И сквозь всё это неудержимое, - точно ледоход на той реке да под той горой, - пробуждение природы виделись – встань в солнечный апрельский полдень в поле, посмотри на дальнюю кромку леса, и в потоках тёплого воздуха, поднимающихся от земли, от снеговых плешин, ты увидишь её расплывчато, неверно дрожащей, – изгибы тел, извивы объятий бога и богини.
Скоротечна была любовь последнего сына Зимы и первой дочери Весны, и столь же самозабвенна. Должно быть на уровне инстинкта они понимали, что скатится с зенита солнышко и вместе с его теплом исчезнет зеленоглазая девочка-весна; что станет к вечеру воздух стылым – и Холод (вновь один!) обведёт тоскливым взором оставленные ему ещё на одну ночь просторы Приграничья и двинется в свой последний обход их, думая, что «…словно и не было её здесь никогда». Задержавшись на лесной полянке залитой лунным светом, Холод прислушается: «…Нет. Ни капели, ни птиц – ничего не слышно, но…». И стояла за этим «но» непоколебимая уверенность в том, что любовь, влитая в его уста минувшим днём, уже смешалась с голубой кровью, уже взламывает тоннели вен, уже расплавляет сердце, и к утру он исчезнет. За час до рассвета умчит его в колеснице свирепый Борей и девочка-весна явится вместе с солнцем уже не гостьей, а маленькой хозяйкой. Неспешно пойдёт она тем же путём что и он ночью, по полям и лесам, осеняя всё вокруг ласковой, материнской улыбкой…
Каждый год встречаются они – дети разных миров, – в Приграничье, и каждый год в разных обличьях: то яростно бьются за власть над землёй, то незаметно сменяют друг друга на троне Времён Года. В этот же раз встреча их была озарена венчальным светом, спаена немой солнечной благодатью.
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2384  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 18:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Манон

:? и в какую сторону движется этот тайфун?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2385  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Байан)) меня уже называли ураганом.
И чё? А авторская, совершенно особенная интерпретация ваще ничо не стоит? С ТАКИМ выражением - ещё не называли. Ага
С таким выражением лица :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2386  Повідомлення A-L-isa » 27 січня 2016, 18:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кстати, с каким именно выражением лица? )))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2387  Повідомлення Стасичка » 27 січня 2016, 19:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кстати, с каким именно выражением лица? )))
Женщина должна говорить всегда «си»! Да! А «нет» — это мужское... слово!

В общем, просто кивайте. С тем самым выражением лица.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2388  Повідомлення Елена_ » 27 січня 2016, 19:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хочу! :L

Зображення

Вечер.. Начинается)))
Востаннє редагувалось Елена_ в 27 січня 2016, 19:41, всього редагувалось 1 раз.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2389  Повідомлення A-L-isa » 27 січня 2016, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В общем, просто кивайте. С тем самым выражением лица.

Уж послал так послал (с) .)

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2390  Повідомлення system9a » 27 січня 2016, 20:07

Друзья! :A Истино говорю вам: Крина скорее мадемуазель, чем мадам 8-) и добрая девочка Зображення которая не имела намерения забижать своего потенциального поставщика шубы Зображення, а всё сказанное, было сказано ею любя Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2391  Повідомлення Inlight » 27 січня 2016, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Друзья! :A Истино говорю вам: Крина скорее мадемуазель, чем мадам 8-) и добрая девочка Зображення которая не имела намерения забижать своего потенциального поставщика шубы Зображення, а всё сказанное, было сказано ею любя Зображення

"Василеостровское "Домашнее"?

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2392  Повідомлення KRina » 27 січня 2016, 20:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну а че за фигня? То шакал, то идиот?
На старожилов правила не распростаняются, штоль? :LDR:
Здрассьте всем.

Уважаемая барышня, которая здесь без году неделя и дальше этой темы не вылазит. Надеюсь, что последующая информация в вашем мозгу в состоянии переработаться правильно и выводы сделаны таки будут в стиле взрослого думающего человека, а не инфантильного подростка, который нажимает кнопочку, не зная подоплёки, а реагируя только на буковки, которые, по счастливой случайности, умеем складывать в слова.
Так вот. Наше с Системом общение протекает по своим правилам, и совать свой носик туда, куда не просят, показатель глупенькой блондинки, а не взрослой думающей женщины.
Или так хотелось пожаловаться, что аж пекло?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2393  Повідомлення Inlight » 27 січня 2016, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Наше с Системом общение протекает по своим правилам

Я тож не прочь ознакомиццо так то.
Нам с этим в одном городе жЫть.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2394  Повідомлення KRina » 27 січня 2016, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Друзья! :A Истино говорю вам: Крина скорее мадемуазель, чем мадам 8-) и добрая девочка Зображення которая не имела намерения забижать своего потенциального поставщика шубы Зображення, а всё сказанное, было сказано ею любя Зображення

а тут до некоторых не доходит, что раз мы общаемся не первый год, то может быть своё, понятное только для себя общение, в которое посторонние не лезут
но некоторым так хочется сунуть пятак...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2395  Повідомлення Манон » 27 січня 2016, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Уважаемая барышня, которая здесь без году неделя и дальше этой темы не вылазит. Надеюсь, что последующая информация в вашем мозгу в состоянии переработаться правильно и выводы сделаны таки будут в стиле взрослого думающего человека, а не инфантильного подростка, который нажимает кнопочку, не зная подоплёки, а реагируя только на буковки, которые, по счастливой случайности, умеем складывать в слова.
Так вот. Наше с Системом общение протекает по своим правилам, и совать свой носик туда, куда не просят, показатель глупенькой блондинки, а не взрослой думающей женщины.
Или так хотелось пожаловаться, что аж пекло?


ну так пусть у тебя вырывается комплимент ему там, где у вас протекает, логично ? ;)
И кто б вот это говорил о совать носик. Добрая девушка Крина.
Я там ваших в Политике побомбила чуток. Многих накрыло. Объясни людям, что я пацифист. )
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2396  Повідомлення KRina » 27 січня 2016, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я тож не прочь ознакомиццо так то.
Нам с этим в одном городе жЫть.

я его перетяну на тёмную сторону, т.е. к себе :D

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2397  Повідомлення Манон » 27 січня 2016, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а тут до некоторых не доходит, что раз мы общаемся не первый год..


правила для всех одинаковы. Или всем нельзя, или всем можно. Поэтому вырывается пусть личное в вашем личном пространстве.
Для умной бабы, Крина, рассуждения минимум странные - из-за того, что у вас виртуальные седины, вам можно поносить при всех человеков ? Вопрос риторический.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2398  Повідомлення KRina » 27 січня 2016, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ну так пусть у тебя вырывается комплимент ему там, где у вас протекает, логично ? ;)
И кто б вот это говорил о совать носик. Добрая девушка Крина.
Я там ваших в Политике побомбила чуток. Многих накрыло. Объясни людям, что я пацифист. )

так, с тобой я временно не общаюсь
потому как ты кидаешься на посты, которые носят пояснительный, а не оскорбительный характер
мне оно не интересно - лопатой от тебя отмахиваться

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2399  Повідомлення Манон » 27 січня 2016, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так, с тобой я временно не общаюсь
потому как ты кидаешься на посты, которые носят пояснительный, а не оскорбительный характер
мне оно не интересно - лопатой от тебя отмахиваться


а тебе не со мной надо общаться.)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-6

Повідомлення номер:#2400  Повідомлення Inlight » 27 січня 2016, 20:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я его перетяну на тёмную сторону, т.е. к себе :D

:rofl:
Мы ваших печенек ищо не видели.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской