Новости отовсюду.

В детсадах Харькова вводят спецрежим


В детсадах Харькова вводят спецрежим

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Новости » 27 січня 2016, 17:53

По утрам малышей будут тщательно проверять.
Как сообщила главный санврач Харькова Ирина Зубкова, в детсадах Харькова вводится специальный противоэпидемический режим.

"Тем детям, которых утром привели в садик, обязателньо будут измерять температуру. Помещения будут кварцевать. При приеме детей для воспитателей и нянечек введен масочный режим - детей встречать только в медицинских масках. Что касается вузов, в некоторых сейчас каникулы, а те, которые работают - мониторят ситуацию. Важно не допускать к занятиям преподавателей с симптомами ОРВИ. Заболел - оставайся дома и вызывай врача. нужно как-то остановить цепочку распространения заболевания", - говорит Зубкова.

По ее словам, в Харькове на сегодня привито от гриппа 1434 человека, из них 588 - медработники.

"Последний умерший мужчина - сотрудник завода Южкабель. С ним вместе работали двое. Один был привит, и его болезнь не задела, вторая женщина сейчас на больничном, надеемся, что она выздоровеет и все будет хорошо", - рассказала Зубкова.

Напомним, в Украине объявили эпидемию гриппа, а в Харькове школы закрыли на карантин.

Кроме всего, в помещениях с большим скоплением людей с 27 января вводится масочный режим.

«Это работники больших супермаркетов, торговых центров, кинотеатров, банков, сферы социального обеспечения и других учреждений, где бывает много людей. Конечно, мы призываем харьковчан ограничить свое посещение в местах массового скопления людей или надевать маску во время визита в такие места. Также маски обязаны носить и работники дошкольных учебных учреждений», - отметила Ирина Зубкова.

Ирина Зозуля

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Новости

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2791
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:16
Бали репутації: 77

Re: В детсадах Харькова вводят спецрежим

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Бабайка » 27 січня 2016, 17:57

Как это - привито меньше полутора тысяч? Не может быть
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: В детсадах Харькова вводят спецрежим

Повідомлення номер:#3  Повідомлення SVD » 27 січня 2016, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как это - привито меньше полутора тысяч? Не может быть

это может в гос поликлиникаХ?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: В детсадах Харькова вводят спецрежим

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Бабайка » 27 січня 2016, 18:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это может в гос поликлиникаХ?

Наверное
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: В детсадах Харькова вводят спецрежим

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Татьянка » 27 січня 2016, 18:28

Нам ни про какой спецрежим не объявляли, маски не выдавали.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Новости