Хохоталка, кинушка, театр и разное безделье. Отдых - дело святое.

Кино


Re: Кино

Повідомлення номер:#3261  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 17:40

Дэниел Рэдклифф, познакомившийся с Аланом Рикманом на съемках «Гарри Поттера», в ответ на эту трагедию написал письмо в своем профиле на Google +, наполненное глубокой признательностью к доброму другу.

«Алан Рикман, несомненно, один из величайших актеров, с которым мне когда-либо приходилось работать. Он также один из самых преданных и отзывчивых людей, которых я встречал в киноиндустрии. Алан всегда поддерживал меня, когда мы вместе работали на одной площадке и спустя годы после последнего фильма о Гарри Поттере. Я также почти уверен, что он посмотрел все мои спектакли, которые были сыграны в Лондоне и Нью-Йорке. Хотя Алан совсем не обязан был это делать. Я знаю, что люди, которые дружили с ним гораздо дольше, чем я, говорят: «Во сколько бы вы ни позвонили Алану, чем бы он ни был занят и где бы он ни находился, он всегда вам ответит „Я перезвоню вам в течение дня“.
Люди складывают свои представления об актерах, основываясь на их ролях. И, наверное, многих может удивить, что, хотя большинство персонажей, которых играл Алан, были довольно мрачными (или откровенно страшными), сам он был очень добрым, щедрым, самокритичным и смешным. И все его лучшие черты можно было увидеть в пьесе „Контрабас“.
Во время съемок „Гарри Поттера“ он был единственным взрослым актером, кто относился ко мне как к равному, а не как к ребенку. Возможность работать с ним для меня в столь раннем возрасте оказалась большой удачей, и я навсегда запомню все те уроки, которые он мне преподал. Киноиндустрия и театральная сцена, несомненно, значительно обеднели после потери этого великого актера и человека».
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3262  Повідомлення Клевер » 17 січня 2016, 18:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Рэдклифф молодчага. Мне Рикман запомнился ролью в фильме Разум и чувства. И с тех пор он для меня такой, как в этом фильме. Походу он и играл просто себя. Это первый фильм, где я его увидела.
Снега я полюбила именно из-за Рикмана. Я плакала тогда, когда он умер в фильме. Я плакала в день его настоящей смерти.
Как будто этот человек был в моей жизни. Очень родным и близким.
Его будет очень не хватать.

Алан Рикман в видео In Demand - Texas

phpBB [video]
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 102
Зареєстрований:
14 січня 2016, 19:55
Звідки: Аппалачи
Бали репутації: 17

Re: Кино

Повідомлення номер:#3263  Повідомлення Буковинка » 17 січня 2016, 18:37

Подивилися сьогодні фільм "Саранча". Фільм тяжкий і сильний. І для мене цікавий.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3264  Повідомлення vasiliy » 17 січня 2016, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Тарантино, по-прежнему, хорош! Три часа пролетели как миг.
phpBB [video]

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3265  Повідомлення vevk » 17 січня 2016, 21:02

Сыну понравился очень фильм Тарантино, а дочка осталась довольна ДиКаприо. Оба сказали, что фильм не для слабонервных т.е. меня :D . Я так понимаю дальше Шрека мне уже не шагнуть!)))

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3266  Повідомлення Natali723 » 17 січня 2016, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Подивилися сьогодні фільм "Саранча". Фільм тяжкий і сильний. І для мене цікавий.

А мы вчера его посмотрели. Снято хорошо, виды-дали. Но мы все ждали когда же начнется триллер. Все так любовненько и романтично. Наверное, мне настоящему мужику в душЕ, надо что-то менее романтичное. Конечно, события там тяжелые и конец тоже, но я не прониклась.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3267  Повідомлення katitka » 17 січня 2016, 22:42

Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3268  Повідомлення vasiliy » 17 січня 2016, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

Такое кино надо любить, только тогда оно приносит удовольствие.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3269  Повідомлення LeDoc » 17 січня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я полтора часа смотрела эту восьмерку и вот что-то совершенно не тянет досматривать еще 1,5.. :D

Просто Тарантино не в Вашем вкусе. Мне понравилось.

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3270  Повідомлення Natali723 » 17 січня 2016, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто Тарантино не в Вашем вкусе. Мне понравилось.

Как всегда много кровищи, черного юмора и классной музыки?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3271  Повідомлення katitka » 17 січня 2016, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Просто Тарантино не в Вашем вкусе. Мне понравилось.

мне нравится старый Тарантино...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как всегда много кровищи, черного юмора и классной музыки?

музыка мне вообще не понравилась в той части, что я смотрела. Точнее она как бы не подходила к видеоряду на мой взгляд
Востаннє редагувалось katitka в 17 січня 2016, 23:18, всього редагувалось 2 разів.

katitka

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6084
Зареєстрований:
08 лютого 2013, 15:14
Звідки: Харьков-Крым
Бали репутації: 1063
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3272  Повідомлення vasiliy » 17 січня 2016, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как всегда много кровищи, черного юмора и классной музыки?

Диалоги!!! Вот что главное в его фильмах. А кровь, юмор и музыка- это уже бонусы.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3273  Повідомлення Natali723 » 18 січня 2016, 08:42

Итак.
Номинанты на Оскар.
Лучший фильм
«Безумный Макс: Дорога ярости»
«Бруклин»
«В центре внимания»
«Выживший»
«Игра на понижение»
«Комната»
«Марсианин»
«Шпионский мост»

Лучший актер
Брайан Крэнстон — «Трамбо»
Леонардо ДиКаприо — «Выживший»
Майкл Фассбендер — «Стив Джобс»
Мэтт Дэймон — «Марсианин»
Эдди Редмэйн — «Девушка из Дании»

Лучший актер второго плана
Кристиан Бэйл — «Игра на понижение»
Марк Райлэнс — «Шпионский мост»
Марк Руффало — «В центре внимания»
Сильвестр Сталлоне — «Крид: Наследие Рокки»
Том Харди — «Выживший»

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3274  Повідомлення Паулина » 20 січня 2016, 17:20

Смотрели вчера Девушку из Дании.
Я минуты с 20ой уже начала слегка придрёмывать. Муж на половине сказал, что он уже всё, не может :D
на том и порешили :D

но актер хороший. Фильм о Стивене Хокинге с ним просто потрясающий.

ПС: оскара надо давать. и играл хорошо, и фильм жы ж "толерантный"))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3275  Повідомлення Гермиона » 25 січня 2016, 01:23

посмотрели "Омерзительную восьмёрку" Тарантино. ух...))
кто-то писал что смотрел первые 1,5 часа и нет желания продолжать. так это была завязка! события только во второй части начали развиваться. море кровищи, мозги на экране.. в общем, Тарантино)
смотрится интересно, первая часть очень неспешная, но всё компенсируется второй частью и поэтому фильм не кажется затянутым. музыка Морриконе, классные, только постаревшие актёры, хорошая режиссёрская работа.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3276  Повідомлення Naoko » 26 січня 2016, 13:17

Я обожаю всех актеров, которые снимались в Восьмерке.
Получила удовольствие. Мне нравится, как Тарантино снимает свои фильмы.
Но идея фильма, "посыл" так сказать - ???

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3277  Повідомлення vasiliy » 26 січня 2016, 13:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Но идея фильма, "посыл" так сказать - ???

Возможно, "посыл" содержался в "письме Линкольна"- пустышка, которая работает. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3278  Повідомлення Гермиона » 26 січня 2016, 16:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я обожаю всех актеров, которые снимались в Восьмерке.
Получила удовольствие. Мне нравится, как Тарантино снимает свои фильмы.
Но идея фильма, "посыл" так сказать - ???


человек человеку волк, во-первых, и вместе с тем, любое зло у добра (в лице шерифа) оправдано и справедливо, во-вторых.

я тоже получила удовольствие, несмотря на кровищу. актёры прекрасны, но Рассела Кроу узнала с трудом :D

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Кино

Повідомлення номер:#3279  Повідомлення Манон » 27 січня 2016, 14:48

:D

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Кино

Повідомлення номер:#3280  Повідомлення vasiliy » 27 січня 2016, 15:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: актёры прекрасны, но Рассела Кроу узнала с трудом :D

Курта Рассела, скорее. :)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Пикник