Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

дорогая,у меня кредит и радикулит


Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#61  Повідомлення Бирюза » 24 січня 2016, 21:30

Если взять абстрактного мужчину и предположить, что вот я незамужем и смотрю на него как на предполагаемого спутника жизни - и он полностью меня во всем устраивает, но у него есть сколько-то там детей от предыдущего брака, то я бы рискнула. При одном условии - что дети с нами жить не будут. В гости ходить без проблем. но жить на постоянной основе - вот такое бы меня отпугнуло. Меня и свои дети порой доводят до белого каления, а с чужими вообще было бы сложно, честно себе признаюсь. что к такому подвигу не готова))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#62  Повідомлення SVD » 24 січня 2016, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если взять абстрактного мужчину и предположить, что вот я незамужем и смотрю на него как на предполагаемого спутника жизни - и он полностью меня во всем устраивает, но у него есть сколько-то там детей от предыдущего брака, то я бы рискнула. При одном условии - что дети с нами жить не будут. В гости ходить без проблем. но жить на постоянной основе - вот такое бы меня отпугнуло. Меня и свои дети порой доводят до белого каления, а с чужими вообще было бы сложно, честно себе признаюсь. что к такому подвигу не готова))

когда я была юной, незамужней и бездетной, то мужчину с детьми я не рассматривала в принципе.
Во взрослом возрасте уже имея своих детей, такой вариант был бы возможен, но рожать от него я бы не стала
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Ариша » 24 січня 2016, 21:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если взять абстрактного мужчину и предположить, что вот я незамужем и смотрю на него как на предполагаемого спутника жизни - и он полностью меня во всем устраивает, но у него есть сколько-то там детей от предыдущего брака, то я бы рискнула. При одном условии - что дети с нами жить не будут. В гости ходить без проблем. но жить на постоянной основе - вот такое бы меня отпугнуло. Меня и свои дети порой доводят до белого каления, а с чужими вообще было бы сложно, честно себе признаюсь. что к такому подвигу не готова))

отож..............................

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Бирюза » 24 січня 2016, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
отож..............................

Пошла перечитала первый пост - так там только про наличие детей. это каким надо быть отцом-героем. чтобы единолично шестерых воспитывать :) А если дети во-первых довольно взрослые. во-вторых. живут не с папой, то не совсем "отож"))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#65  Повідомлення Mr Gesser » 24 січня 2016, 22:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у меня есть знакомая, она нашла себе мужчину имея или 6 или 7 детей. Мужчина на 6 лет ее младше. Часть детей уже взрослые, а 2 или 3 школьники, но тем не менее.
В реальной жизни если бы я встретила мужчину у которого 6 детей, я бы сильно засомневалась в его адекватности.



По большому счету любого пола человека, имеющий шестерых детей, и не имеющий мужа/жену, трудно назвать адекватным.
Ну если только это не вдовство.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Паулина » 24 січня 2016, 22:08

Ну вот, нормальные женщины, в меру меркантильные. А то пальто, пальто...
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2016, 22:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну вот, нормальные женщины, в меру меркантильные. А то пальто, пальто...

:BV:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2016, 22:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Михалыч, а вот если роли поменять? И #шестьдетей# не у мужчины, а у женщины?
Каковы действия?)

я бы добавил во френдзону.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Mr Gesser » 24 січня 2016, 22:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я бы добавил во френдзону.


Ну так на быстрый перетрах без обязательств количество детей у партнеров не влияет.
Или как?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2016, 22:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну так на быстрый перетрах без обязательств количество детей у партнеров не влияет.
Или как?

ну да, и че?
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#71  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2016, 22:31

мы, к слову.остались друзьями, потому что для нее "это очень сложно и немножко страшно". зато честно.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Mr Gesser » 24 січня 2016, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну да, и че?


Да, в принципе, ничо. Трахайтесь на здоровье, абы в пользу)))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Михалыч » 24 січня 2016, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да, в принципе, ничо. Трахайтесь на здоровье, абы в пользу)))

пришел и открыл глаза :LUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Забава » 24 січня 2016, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: без шуток: вы встречаетесь с мужчиной, болтаете о том о сем, он вам нравится, но вы еще пока ни ни, просто ля ля. и тут он такой - у меня шестеро детей.
или уже все было, вау, вот это ухватила, а он - у меня шестеро детей.

лучше бы был кредит?

короче, мне по фиг- если б я любила мужика, и любовь была взаимная, та хоть десять детей и десять кредитов. вместе можно все. при условии что мужик нормальный.
но вам же не нужна женщина, с которой вместе одно целое, вам нужна отдельная единица, как я помню, поэтому здесь проблем
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#75  Повідомлення donna godrich » 24 січня 2016, 23:26

Дети, дети, деньги. А количество браков никого бы не смутило? Даже рекомендательные письма от бывших жен не спросили бы? :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Михалыч » 25 січня 2016, 00:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дети, дети, деньги. А количество браков никого бы не смутило? Даже рекомендательные письма от бывших жен не спросили бы? :D

первый по молодости, как у всех. второй долгий, как положено. третий не судьба, все.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Михалыч » 25 січня 2016, 00:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
короче, мне по фиг- если б я любила мужика, и любовь была взаимная, та хоть десять детей и десять кредитов. вместе можно все. при условии что мужик нормальный.
но вам же не нужна женщина, с которой вместе одно целое, вам нужна отдельная единица, как я помню, поэтому здесь проблем

очень большая проблема, нет таких, которые хотят быть единицей. но это же в идеале, на деле была бы хорошей мамой и не пилила, я б посодержал.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Вевея » 25 січня 2016, 00:32

Михалыч, сейчас очередь образуется))
Полтора требования, и еще парочку можно)

А почему, когда пишут о тратах на детей, не берут во внимание других мужчин с их тратами, например, на родителей? Очень часто на родителей уходит много.

Или траты на фигню всякую, или зависимости.

Лучше уж шестеро детей, двое из которых взрослые, еще двое живут с мамой, которая работает и тратит на них свое время.
В сухом остатке большие траты только на малышей, да и душевное тепло на них и их бабушку (вот с этим сложней)).

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Marta » 25 січня 2016, 00:36

очень большая проблема, нет таких, которые хотят быть единицей. но это же в идеале, на деле была бы хорошей мамой и не пилила, я б посодержал.


вот в этом загвоздка: одно дело, когда пилка не по делу (забыл, не сделал, чашку за собой не помыл), а другое - из-за постоянных тренировок спиртным, возвращений под утро, помада на рубашке :)
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3843
Зареєстрований:
01 листопада 2011, 22:47
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 537

Re: дорогая,у меня кредит и радикулит

Повідомлення номер:#80  Повідомлення donna godrich » 25 січня 2016, 00:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
первый по молодости, как у всех. второй долгий, как положено. третий не судьба, все.


не готова влазить в твою личную жизнь, тем более иметь наглость ее издалека как-то оценивать.
:OUI:
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской