Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Зачем я на Букерсайте.


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Йолка » 23 січня 2016, 13:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Т

Как к постоянному зависанию на форуме, особенно ночами, относятся близкие?)

близкие такие же :D
может не форумы, но где-то да сидят

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Aspaziya » 23 січня 2016, 13:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Только когда надоедает общение в реале, или и от дефицита того общения /и такое бывает, когда круг общения в реале не такой большой, как раньше/
Плюс-нечем заняться, зима.

Причем не только на этом форуме)

Допвопрос можно?)

Как к постоянному зависанию на форуме, особенно ночами, относятся близкие?)

Тут по ночам почти не зависают, по сравнению с тем же ХФ
Востаннє редагувалось Aspaziya в 23 січня 2016, 13:41, всього редагувалось 1 раз.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#23  Повідомлення Чертенок No13 » 23 січня 2016, 13:40

Я могу часов до 3 ночи зависнуть. Потом просыпаюсь, выключаю ноут, и дальше сплю.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Mr Gesser » 23 січня 2016, 13:53

О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#25  Повідомлення Джексон » 23 січня 2016, 13:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
близкие такие же :D
может не форумы, но где-то да сидят

Хиба ж то жизнь?))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Забава » 23 січня 2016, 14:01

я сначала, потому что наши девчонки перешли сюда, когда наш форум двинулся, а мы не могли друг без друга, столько лет общения, дружбы, мне так нравилось, что девчонки из всех городов Украины и не только, такие традиции интересные, рецепты, приколы местные, да все. а потом здесь рассмотрелась, люди хорошие, умные, интересные, общаться интересно, и наши здесь. все-таки привычка хуже чем любовь :D и я люблю разные мнения, разные точки зрения, советы, не зашоренно сидеть в своем вакууме, поэтому люблю наш форум, наших людей.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#27  Повідомлення Джексон » 23 січня 2016, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

Личное общение, это самое ценное.Но оно резко пошло на буль в связи с известными событиями. За два года напряженки стало привычным прийти после работы домой, закрыть дверь и ....можно ложиться спать.Редкие друзья не в счет. Но это только мои причины.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Mr Gesser » 23 січня 2016, 14:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Личное общение, это самое ценное.Но оно резко пошло на буль в связи с известными событиями. За два года напряженки стало привычным прийти после работы домой, закрыть дверь и ....можно ложиться спать.Редкие друзья не в счет. Но это только мои причины.


Ты не понял. Я не про друзей/знакомых. Я про тех, кто рядом живет. Совсем рядом)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#29  Повідомлення Забава » 23 січня 2016, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

личное общение вставляет. только с теми, кого хочешь видеть. а это роскошь для меня с моей работой.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#30  Повідомлення Джексон » 23 січня 2016, 14:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты не понял. Я не про друзей/знакомых. Я про тех, кто рядом живет. Совсем рядом)

Моему попугаю пофиг.А больше никого.Поэтому ответил на вопрос, почему я здесь. Нажал "цитировать" не тот пост.Сорри)
У друзей никто не засиживается, а вот брат мой ночами сидит, а днем спит. Родным хреново от этого очень

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Риорита » 23 січня 2016, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моему попугаю пофиг.А больше никого.Поэтому ответил на вопрос, почему я здесь. Нажал "цитировать" не тот пост.Сорри)
У друзей никто не засиживается, а вот брат мой ночами сидит, а днем спит. Родным хреново от этого очень

А работает когда? Или он ночью и работает?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#32  Повідомлення Mr Gesser » 23 січня 2016, 14:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Моему попугаю пофиг.А больше никого.Поэтому ответил на вопрос, почему я здесь. Нажал "цитировать" не тот пост.Сорри)
У друзей никто не засиживается, а вот брат мой ночами сидит, а днем спит. Родным хреново от этого очень


Дык вопрос не только к тебе, с попугаем одним)
Моему коту, вот тоже абсолютно по тулумбасу, сколько времени я в инете сижу. А вот когда дама в гостях, с перспективой на общий завтрак, то поди, попробуй сменяй ее на форумское общение)
Поэтому и спрашиваю у тех, кто не только попугая в хате имеет))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Бирюза » 23 січня 2016, 14:39

Я пришла случайно, как многие "ешки", посмотреть , что за зверь этот Букерсайт :)
Понравилось, что здесь умные люди, начитанные, много разных небанальных тем, нет "недалекости" и пошлости, но и нет излишней "заумности", в общем, золотая середина. Ну и практически много полезного можно почерпнуть - о медитцине. кулинарии, стиле и т п.
Сначала общалась как бы с абстрактными людьми. но сейчас . в особенности после "второго пришествия" своего вижу за каждым ником интересную личность. форум затягивает. если долго не захожу - начинаю думать - вот надо о том и о том не забыть рассказать))
От людей, котороые неприятны, научилась абстрагироваться.
Так же с политикой - ведь я ушла почти на год именно из-за нее. тогда были постоянные дебаты. перепалки. а нервы и так на пределе...сейчас решилоа для себя - мои взгляды и убеждения неизменны.но навязывать их никому не хочу, если я не могу что-то изменить (будь то человек или то. что происходит в мире) - то лучше не тратить на это нервы и жизненную энергию.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#34  Повідомлення Мерехлюндия » 23 січня 2016, 14:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

а что мешает совмещать?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#35  Повідомлення olikturtle » 23 січня 2016, 14:41

Общение. Отдых.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#36  Повідомлення olikturtle » 23 січня 2016, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

Родным и с родными общения хватает, а вот внешнего мне маловато. Пользую инет.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Йолка » 23 січня 2016, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О. Тада вопрос к тем, кому не крутят у виска (с)

Личное общение не так уже вставляет, как раньше?)

мы же не круглосуточно в инете
так же и не будет доставалять круглосуточное общение с близкими
всего понемногу)))

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Walkar » 23 січня 2016, 14:58

Оболочка ничто, наполнение все. Какая разница какой сайт ХФ. Букер или какой то там другой? Главное сложившийся круг общения

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#39  Повідомлення Eshka » 23 січня 2016, 14:58

мені цікаво читати "Анонімний" і перепалки між форумчанами. Коли нема чим зайнятися читаю ніби серіал дивлюся. :D А, і ще "економіка", завдяки прогнозам васЯ пару разів вигідно і вчасно обміняла валюту )) тому почитую, що розумні люди пишуть.
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Зачем я на Букерсайте.

Повідомлення номер:#40  Повідомлення Вика » 23 січня 2016, 15:39

Я на ХФ пошла в детский буквально перед общим переездом сюда. На работе я тогда одна была почти все время, банально скучно, не с кем поговорить. На Букере я как дома уже. Здесь мои знакомые, не побоюсь этого слова, подруги. И многие меня тут поймут лучше, чем в жизни некоторые реальные знакомые.
Я за это время изменилась. Я это вижу. Понятно, что с возрастом люди меняются, но я поменялась не без помощи форума, я это знаю.
Поэтому форум не брошу, кто бы тут не появился. Ненужных мне людей я ставлю в игнор, неинтересные темы просто не читаю.
Политика. Да, она внесла коррективы в наше общение. Но я нашла в себе силы не воспринимать людей только по политическим взглядам. Не сразу, где-то год на это ушло. Пишу там мало, вернее вообще не пишу уже, хотя есть что написать, конечно, и не из телевизоров и интернета. Но не хочу, все равно никому ничего не докажу.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная

cron