Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3941  Повідомлення olikturtle » 17 січня 2016, 12:57

Привет! Как жисть?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3942  Повідомлення Клевер » 17 січня 2016, 13:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
к миру, говоришь?ххех...знаем мы етих девочек...чуть шо, сразу скалкой...
так то всем добрейшего...


Ха ! ) Приветы !))
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 102
Зареєстрований:
14 січня 2016, 19:55
Звідки: Аппалачи
Бали репутації: 17

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3943  Повідомлення Гоцман » 17 січня 2016, 13:26

Привет, приветы...ничо, жуём по маленьку...шо туд, а то наваяли - не осилить...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3944  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 13:29

А я то думаю, что мне снится ерунда всякая, надо мишку с мечом завести :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3945  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 13:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Привет, приветы...ничо, жуём по маленьку...шо туд, а то наваяли - не осилить...

Да как обычно - споры, интриги, расследования... :D С прибытием :)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3946  Повідомлення Клевер » 17 січня 2016, 13:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Привет, приветы...ничо, жуём по маленьку...шо туд, а то наваяли - не осилить...


репку получили ? :)
Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

Клевер

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 102
Зареєстрований:
14 січня 2016, 19:55
Звідки: Аппалачи
Бали репутації: 17

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3947  Повідомлення Гоцман » 17 січня 2016, 13:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да как обычно - споры, интриги, расследования... :D С прибытием :)

Спасибочки :KES

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3948  Повідомлення Booker » 17 січня 2016, 13:46

Ребята, скажите, а вы на ХФс общаетесь исключительно своей темой или есть вылазки в другие разделы? Спрашиваю потому, что ХФс ведь в основном политический форум, а вы говорите, что политика вроде как уже и не так интересна.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3949  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 13:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ребята, скажите, а вы на ХФс общаетесь исключительно своей темой или есть вылазки в другие разделы? Спрашиваю потому, что ХФс ведь в основном политический форум, а вы говорите, что политика вроде как уже и не так интересна.

Скажу о себе - у меня вылазок не было, там были специфические темы.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3950  Повідомлення Гоцман » 17 січня 2016, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

репку получили ? :)

Та да...уж... :?

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38887
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3951  Повідомлення Татьянка » 17 січня 2016, 14:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не знаю, что там у гинекологов, но ещё в далёкие доисторические доинтернетные времена попадалась мне статья в обычной бумажной газете, что процент рождения мальчиков увеличивается лет за пять "до" и стабильно высокий остаётся. Вспоминала я эту статью, когда мой мелкий родился и по друзьям-знакомым как-то одни пацаны появлялись. Про себя вспоминала. Вслух интересовалась: "Деффки, а женить мы их на ком будем?"
А сейчас как раз уже второй год девочки да девочки. И в народе говорят "Девочки - к миру", т. е. до, а не когда уже.

Опять же, могу судить по своему саду. В старшей группе - на 19 девочек 11 мальчиков. В моей группе разница не такая, но тоже девочек больше. Хотя, может быть, мальчиков берегут и в сад не отдают? :AMK:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3952  Повідомлення Джексон » 17 січня 2016, 14:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ребята, скажите, а вы на ХФс общаетесь исключительно своей темой или есть вылазки в другие разделы? Спрашиваю потому, что ХФс ведь в основном политический форум, а вы говорите, что политика вроде как уже и не так интересна.

Доброго дня всем))) Политику почитывали, но не зависали. Общались в разных темах, не только в своей, потому что интересны и тематические обсуждения))

п.с. прекрасный джаз.[media]http://www.youtube.com/watch?v=_z7X8fbNIkI[/media]

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3953  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 14:36

У нас в классе 19 мальчиков, 12 девочек.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3954  Повідомлення Джексон » 17 січня 2016, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скажу о себе - у меня вылазок не было, там были специфические темы.

от и зря)))Привет, Юль)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3955  Повідомлення Jul » 17 січня 2016, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
от и зря)))Привет, Юль)

Привет))) Может, и зря :)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3956  Повідомлення Стасичка » 17 січня 2016, 14:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не знаю, что там у гинекологов, но ещё в далёкие доисторические доинтернетные времена попадалась мне статья в обычной бумажной газете, что процент рождения мальчиков увеличивается лет за пять "до" и стабильно высокий остаётся. Вспоминала я эту статью, когда мой мелкий родился и по друзьям-знакомым как-то одни пацаны появлялись. Про себя вспоминала. Вслух интересовалась: "Деффки, а женить мы их на ком будем?"
А сейчас как раз уже второй год девочки да девочки. И в народе говорят "Девочки - к миру", т. е. до, а не когда уже.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Собственно, речь идёт о вполне вероятном ещё одном механизме саморегуляции популяции.
В нашем же случае имеем такую динамику. Мальчики мрут как мухи. По разным причинам. Я уж не говорю о состоянии их здоровья (по нашей статистике 3/4 невозможности зачатия - по мужской линии). Ну, природа и штампует. Восполняя.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3957  Повідомлення Walkar » 17 січня 2016, 14:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Блииин.. А че мне не позвонил?!
:BAK

это было в те счастливые времена. когда с харькова самолеты в москву летали :) Мы еще не познакомились ;)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 15 часов на поезде. :rofl: Я ездил во Владик - 7,5 суток туда и 7,5 суток обратно.
15 часов... :rofl:

А динозавров вы не видели? ;) Впрочем некоторые до сих пор к знахаркам ходят вместо врачей :D
Видимо у вас дохрена денег и времени кататься

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3958  Повідомлення Booker » 17 січня 2016, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А динозавров вы не видели? ;) Впрочем некоторые до сих пор к знахаркам ходят вместо врачей :D
Не, не советую ни знахарок, ни врачей. Сразу к гробовщику - не люблю посредников.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3959  Повідомлення Walkar » 17 січня 2016, 15:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не, не советую ни знахарок, ни врачей. Сразу к гробовщику - не люблю посредников.

ну может я тоже люблю растянуть удовольствие как и вы, вместо 9-10 часов добираться 7,5 суток :D
ради интереса погуглил, например на 20-е с москвы на ж/д - 18.5 тыс, в пути 7 суток.
авиа, 12.5 тыс в пути 13 часов ;) :rofl:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#3960  Повідомлення system9a » 17 січня 2016, 15:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

счастливые люди :)

По моему это какая-то халява :?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

Зображення

Очень :good:

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Юра на переднем плане ;) ))

Это mr. Gesser?
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской