Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Ножевое ранение


Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#261  Повідомлення Стасичка » 16 січня 2016, 21:14

Полная длина 25, рукоять - 11, обух около 4 мм.
Кованая сталь 65Г
Приєднані файли
PIC_0007.JPG
PIC_0007.JPG (25.75 Кб) Переглянуто 273 разів
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#262  Повідомлення A-L-isa » 16 січня 2016, 21:49

Який дивний....

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Lizz » 16 січня 2016, 22:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Полная длина 25, рукоять - 11, обух около 4 мм.
Кованая сталь 65Г

миленько. я еще люблю вот такое:
Зображення

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Стасичка » 16 січня 2016, 22:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Який дивний....
:D ну, во всяком случае, он - нож, в отличие от ножыга от Лисы. Я так понимаю, что он декларируется как - на всё про всё. Типа и шкурку снять, и ветку перерубить. А может и ткунть. Широкие дырки обычно фатальны.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
миленько. я еще люблю вот такое:
Зображення
:LDR: опять эльфийский клинок. Ага.
Я уважаю кастеты.
Офигенно, должно быть, дорогая цаца. Рукоять как пить дать - бивень. И эта жуть, именующаяся "дамасском" тоже не дешёвая. И это - только материалы...
Лиса. Нож - инструмент. Он должен стоить столько, чтобы его было не страшно поцарапать, сломать... выкинуть наконец. А Вы мне всё показываете произведения искусства.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Lizz » 16 січня 2016, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D ну, во всяком случае, он - нож, в отличие от ножыга от Лисы. Я так понимаю, что он декларируется как - на всё про всё. Типа и шкурку снять, и ветку перерубить. А может и ткунть. Широкие дырки обычно фатальны.
:LDR: опять эльфийский клинок. Ага.
Я уважаю кастеты.
Офигенно, должно быть, дорогая цаца. Рукоять как пить дать - бивень. И эта жуть, именующаяся "дамасском" тоже не дешёвая. И это - только материалы...
Лиса. Нож - инструмент. Он должен стоить столько, чтобы его было не страшно поцарапать, сломать... выкинуть наконец. А Вы мне всё показываете произведения искусства.

ну, картинка красивая, да, не удержалась))))) я имела ввиду тычковые ножи вообще :)

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Стасичка » 16 січня 2016, 22:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну, картинка красивая, да, не удержалась))))) я имела ввиду тычковые ножи вообще :)
Лиса :LDR: Я знаю, что рыжие - опасные люди.
Но Вы меня уже не первый день пугаете. Вы любите тыкать ножами? На что надобен вообще такой нож, тычковый? Это не скинер. Это - чисто мальчишков тыкать. По изделию обычно можно сказать, о чём думал изготовитель. Даже если ни о чём не думал, это тоже видно.
Этот нож делался для членовредительства.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Lizz » 16 січня 2016, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Лиса :LDR: Я знаю, что рыжие - опасные люди.
Но Вы меня уже не первый день пугаете. Вы любите тыкать ножами? На что надобен вообще такой нож, тычковый? Это не скинер. Это - чисто мальчишков тыкать. По изделию обычно можно сказать, о чём думал изготовитель. Даже если ни о чём не думал, это тоже видно.
Этот нож делался для членовредительства.

та ладно. :JKH я вообще в плане самообороны довольно беспомощное существо. хотя летом вот утихомиривала драку: намотала патлы на кулак, сдернула с тушки, которую подмяли и уселась сверху. таки я вам скажу шо мои 80 кил против забиячистых 60 - это таки весомый аргумент.
в плане тренировок все до безумия просто: предпочитаю не лезть в ближний бой, обхожусь пулянием стрел))) (стрелы с гуманизатором конечно, техника безопасности, чтоб ее), а на случай гопников вот такая цацка в сумочке:
Зображення

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#268  Повідомлення lobo » 17 січня 2016, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та ладно. :JKH я вообще в плане самообороны довольно беспомощное существо. хотя летом вот утихомиривала драку: намотала патлы на кулак, сдернула с тушки, которую подмяли и уселась сверху. таки я вам скажу шо мои 80 кил против забиячистых 60 - это таки весомый аргумент.
в плане тренировок все до безумия просто: предпочитаю не лезть в ближний бой, обхожусь пулянием стрел))) (стрелы с гуманизатором конечно, техника безопасности, чтоб ее), а на случай гопников вот такая цацка в сумочке:
Зображення

До сих пор не продала?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#269  Повідомлення lobo » 17 січня 2016, 10:54

Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#270  Повідомлення system9a » 17 січня 2016, 15:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

У меня 8-) Но до меня далеко :unknown: Поэтому просто напиши Стасичке в личку :yes:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#271  Повідомлення Стасичка » 17 січня 2016, 16:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та ладно. :JKH я вообще в плане самообороны довольно беспомощное существо. хотя летом вот утихомиривала драку: намотала патлы на кулак, сдернула с тушки, которую подмяли и уселась сверху. таки я вам скажу шо мои 80 кил против забиячистых 60 - это таки весомый аргумент.
в плане тренировок все до безумия просто: предпочитаю не лезть в ближний бой, обхожусь пулянием стрел))) (стрелы с гуманизатором конечно, техника безопасности, чтоб ее), а на случай гопников вот такая цацка в сумочке:
Эт чё, флобер? У жены тоже флоберный есть револьверчик. Только - махонький. И то лень таскать. С ножом ходит. Впрочем, боюсь, применить не сумеет. А эту игрушку...
Вот ведь. Дебильное наше законодательство. Можно ведь сделать вполне рабочий револьвер, чтобы в ладони помещался - на 5.6. Так нет же. Стряшно ж. Такое ОРУЖИЕ людям дать. Блядь.
А по Вашим 80 супротив моих 60, это Вы меня стращаете, да?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня 8-) Но до меня далеко :unknown: Поэтому просто напиши Стасичке в личку :yes:
Э. Человеку нужно - профессионально. А хрен знает, что у него за нож и что он имеет в виду. Я хожу точить к паре дядь на нашем Салтовском Привозе. Меня утраивает. А его, может, и не устроит.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Стасичка » 17 січня 2016, 18:59

О, хрень какая
Мощный, но в тоже время изящный стилет, с 4-х гранным стальным клинком. Бронзовая рукоять, окончание рукояти - голова Льва (символ Знати). Общ. длина - 40см
Уже больше 3000 грн.
Но, да ничо так штука
Приєднані файли
5862492042.jpg
5862492042.jpg (37.98 Кб) Переглянуто 205 разів
5927787438_4.jpg
5927787438_4.jpg (29.16 Кб) Переглянуто 205 разів
5927787438_6.jpg
5927787438_6.jpg (29.69 Кб) Переглянуто 205 разів
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Гоцман » 17 січня 2016, 22:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

на Благбазе есть такой себе Стасичкин тёзка...единственный в закрытом помещении точит, остальные на улице...я с ним общаюсь, пару раз ему приносили неплохих охотников...могу телефон завтра скинуть его, покажешь, если сможет - возьмётся, если нет - откажется...нормальный чел такой...
всем добрейшего, кста...
дамам :hi:

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Mr Gesser » 17 січня 2016, 22:56

хороший какой мизерикорд.)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#275  Повідомлення lobo » 17 січня 2016, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
на Благбазе есть такой себе Стасичкин тёзка...единственный в закрытом помещении точит, остальные на улице...я с ним общаюсь, пару раз ему приносили неплохих охотников...могу телефон завтра скинуть его, покажешь, если сможет - возьмётся, если нет - откажется...нормальный чел такой...
всем добрейшего, кста...
дамам :hi:

О благбаз ближе будет. Жду номерок.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Стасичка » 18 січня 2016, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О благбаз ближе будет. Жду номерок.
:shock: шо значит - ближе?!.. Да это чёрти-где. От Салтовки...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хороший какой мизерикорд.)
:LDR: и вовсе не хороший. Оч дорогой. Вот анадысь продавалась парочка стилетов. На порядок дешевле. Видимо, этот имеет какую-то историческую ценность
Приєднані файли
21.jpg
21.jpg (22.44 Кб) Переглянуто 161 разів
22.jpg
22.jpg (22.65 Кб) Переглянуто 161 разів
23.jpg
23.jpg (20.25 Кб) Переглянуто 161 разів
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Redf » 18 січня 2016, 10:55

Я, кстати, давно мечтаю о заточке чём-то кинжалообразном.
Но это ж сразу стаття.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Стасичка » 18 січня 2016, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я, кстати, давно мечтаю о заточке чём-то кинжалообразном.
Но это ж сразу стаття.
Чёйта? Не всё так похабно в датском государстве.
Я не так давно купил грандвэевский кинжальчик общей длиной около 30 см. Чёрный обоюдоострый клинок в 3 мм. Рукоять без гарды, из резиноподобного пластика. Ухватистая. Но я всё равно сразу упираю в ладонь, мне пофиг, что нет гарды.
У них там много моделей чего-нить обоюдоострого, гражданского варианта.
Есть даже типа "карателя" с редуцированной гардой.
Хоть носите, хоть жонглируйте на улице. Законы Украины регламентируют обращение только оружия, а не ножей хозяйственно-бытового назначения.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Redf » 18 січня 2016, 11:50

Спасибо за наводку.
У меня Гранд Вэй есть рыбацкий, филеровочный.
Очень доволен.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Ножевое ранение

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Стасичка » 18 січня 2016, 14:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо за наводку.
У меня Гранд Вэй есть рыбацкий, филеровочный.
Очень доволен.
По соотношению цена-качество они, видимо, лучшие нынче на нашем рынке.
Единственная проблема с ними - фиг знаешь, где нож сделан. Вроде нареканий много. Даже одна и та же модель может оказаться и хорошей, и фигнёй. А выглядеть будет одинаково. Из-за того, что сделано в разных местах. Даже - разных странах, быть может. С НОКСом та же фигня.
Но у меня сколько было гранвэйных, я доволен. И складниками тоже.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской