Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2681  Повідомлення Елена_ » 13 січня 2016, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Знаешь, у меня в коллективе периодически че то там рождается, так вот девки с ума сходят на некоторое время. Разговоры только об одном. Я лично сбегаю нахрен куда нить в командировку подальше.


И, все-таки, правильный гороскоп я о тебе выложила (примерно год назад..) ;)
.. Львы отличаются ленивой силой и огромной амбициозностью. Стремление достичь вершин во всем преследует Львов всю жизнь, однако находит реализацию скорее в ожидании благ от судьбы, чем в активной борьбе за них; когда удача наконец находит Льва, он принимает это как должное.
На окружающих Львы обычно смотрят свысока, но на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно. Дело в том, что «подданные» этого знака попросту не видят рядом с собой людей, которые были бы достойны оценивать их поступки.
Львы обычно имеют много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывают теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой Львы сами сожалеют о подобных знакомствах, но ведут себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках Львы не наделены вовсе: все победы они объясняют собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считают превратности судьбы.
Люди, родившиеся под знаком Льва, как правило, неисправимо материалистичны: они оценивают только реальные блага и стремятся именно к ним.
Львы-мужчины на удивление легко увлекаются как женщинами, так и новыми идеями. Тщеславие их поистине безгранично, причем усугубляется еще и совершенной неспособностью к здоровой конкуренции: ленясь вступить в бой с противником, Львы бегут с поля боя. По этой причине дети Львов часто растут без отцов, которые, устав сражаться с малышами за внимание их матери, отправляются на поиски новой добычи.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2682  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Чем вас не устроило название ^Бгу^


Вот опять.
Откуда такой вывод воспоследовал?
Не затруднит процитировать мой ваброс, прежде чем задавать такие свои?

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2683  Повідомлення Елена_ » 13 січня 2016, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ну так пойми ещё, что Гитлер не просто не нравится. Это немного другие чувства.

Твой земляк никогда не вызывал у меня негатива. Не очень нравился. Терпимо. Сейчас я его узнала получше. Ничего. Нормальный. Местами смешной..

Да ты забыла просто, как посылала его далеко и надолго и выживала из темы ;) А он - добрейшей души человек, все забыл и общается с тобой, как ни в чем не бывало.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2684  Повідомлення Елена_ » 13 січня 2016, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А ЭксперД, это область, которая никогда не меняется в отношении. Это не просто не нравится. Это - никогда. Понравится не может. По определению. Но это сложно для тебя. Зря писала.


С чего ты решила, что Варяг - это ЭксперД? ;)
Не нравится - игнорируй. Ты, тоже, тут не всем нравишься.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2685  Повідомлення Brac » 13 січня 2016, 11:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не оч понимаю, что Вы имеете против пояснений, а как надобно верить. Чай, читать тоже не самостоятельно все учились. Небось, помогали.
И лучше, конечно, когда помогают профессионалы.
Да, они часто - хреновые профессионалы. А бывает, что и - учат одному, а показывают совсем противоположное. Но это единственный способ реального обучения.
Самотужкы учиться - хоть читать, хоть верить... ну, что-то получается. Но - не то. Вовсе не то. Кто это, уж не вспомню, потешался над Горьким за то что тот учился по справочнику?.. Это получается не знание, а - набор фактов, не образующий свитогляд... ёптеть, нельзя работать и общаться на разных языках.
Пойду-ка, поработаю для начала :)

Предлагаю определиться с понятием *учиться*
Мы говорим о фактологическом образовании, которое отвечает на вопросы *ЧТО*?
Или методологическом, с ответом на *ПОЧЕМУ*?

Самые большие, после вас, мои надежды оказались жертвами фактологического образования А их возраст уже не позволяет ожидать прогресса.
Возвращайтесь поскорее.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2686  Повідомлення Jul » 13 січня 2016, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да ты забыла просто, как посылала его далеко и надолго и выживала из темы ;) А он - добрейшей души человек, все забыл и общается с тобой, как ни в чем не бывало.

Я такого не помню. Это Фурия его не любила - да.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2687  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 11:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И, все-таки, правильный гороскоп я о тебе выложила (примерно год назад..) ;)

короче чмо я бахвалистое :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2688  Повідомлення olikturtle » 13 січня 2016, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Агга.
Пока он не отморозится, будучи высунутым.

Он у меня телескопический.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2689  Повідомлення olikturtle » 13 січня 2016, 11:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

И, все-таки, правильный гороскоп я о тебе выложила (примерно год назад..) ;)

А что там о Львах-женщинах приятного?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2690  Повідомлення Елена_ » 13 січня 2016, 11:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я такого не помню. Это Фурия его не любила - да.

Могу поискать цитаты. ;)
Я не хотела акцентировать на этом внимание, общаются и слава богу.. Просто, пока не знаешь человека, наезжать на него - как-то по идиотски!

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2691  Повідомлення Елена_ » 13 січня 2016, 11:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
короче чмо я бахвалистое :D

:LDR:
на любую критику в свой адрес реагируют остро и болезненно.

Тебе, вообще, ничего сказать нельзя. Офигительно ранимый. :)

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2692  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Предлагаю определиться с понятием *учиться*
Мы говорим о фактологическом образовании, которое отвечает на вопросы *ЧТО*?
Или методологическом, с ответом на *ПОЧЕМУ*?

Самые большие, после вас, мои надежды оказались жертвами фактологического образования А их возраст уже не позволяет ожидать прогресса.
Возвращайтесь поскорее.


Я тут небольшую выдержку приведу, шоб люди понимали терминологию, это важно!

Новый поворот к рационалистическому истолкованию логики был сделан Э. Гуссерлем в «Логических исследованиях» (1901). Основное направление рассуждений Гуссерля — критика психологизма в обосновании логических норм. Психология как эмпирическая наука, как наука, имеющая в своей основе приближенные законы, считает Гуссерль, в принципе не может быть основанием для идеально точных законов, какими являются законы логики. Другое возражение, которое выдвигает Гуссерль против психологизма, исходит из факта аподиктической очевидности логических принципов. «...Нам убедительно ясна, — говорит Гуссерль, — не простая вероятность, а истинность логических законов. ...Против самой истины, воспринимаемой нами с внутренней убедительностью, бессильна и самая сильная психологическая аргументация: вероятность не может спорить против истины, предположение против очевидности. Пусть тот, кто остается в сфере общих соображений, поддается обманчивой убедительности психологических аргументов, достаточно бросить взгляд на какой-либо из законов логики, обратить внимание на настоящий его смысл и на внутреннюю убедительность, с которой воспринимается его истинность, что бы положить конец этому заблуждению»13.
Теория логики Канта, по мнению Гуссерля, не свободна от антропоморфизма. Освобождая априорное знание от эмпирического и психологического в личностном плане, Кант сохраняет в нем некоторую связь с природой человека вообще как представителя определенного рода живых существ, он, в принципе, допускает возможность иных форм восприятия пространства и времени у существ другой природы. Априорное у Гуссерля абсолютно в том смысле, что оно не зависит от субъекта мышления ни в личностном, ни в родовом плане: оно определяется только самим познавательным отношением и не допускает каких-либо вариаций при переходе от одного типа мыслящих существ к другим. Система законов логики, по Гуссерлю, едина для любого мышления, будь то мышление людей, богов, чудовищ или ангелов14. Идея априорного знания как знания логически независимого от субъекта доводится у Гуссерля до своего предела.

Позитивная концепция логики Гуссерля основана на различении между эмпирическими и эйдетическими феноменами сознания и на соответствующем различении фактологических и эйдетических наук. Эмпирическая теория познания стремилась обосновать все типы понятий и все его структуры, исходя исключительно из непосредственной данности опыта, из непосредственного чувственного восприятия мира. Гуссерль расширяет эту систему непосредственно данного. По его мнению, существуют два уровня непосредственной данности: уро- вень опыта и уровень эйдосов, родов бытия, схватываемый в сущностной (эйдетической) интуиции. Фиксируя непосредственные данности опыта, человек не ставит вопроса об их обосновании: теоретическое мышление не может претендовать на опровержение или корректировку опыта, так как он дан в этот момент нашему сознанию. Аподиктически очевидные связи на уровне эйдосов, по Гуссерлю, столь же непосредственно даны сознанию и должны приниматься как столь же непреложная данность. Феноменология, считает Гуссерль, является истинным позитивизмом, преодолевающим ограниченность традиционного, радикально эмпирического позитивизма.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2693  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 11:26

Норм написал, Жек.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2694  Повідомлення Brac » 13 січня 2016, 11:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я тут небольшую выдержку приведу, шоб люди понимали терминологию, это важно!


Вы начали новую тему о субъективности восприятия?

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2695  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 11:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:LDR:

Тебе, вообще, ничего сказать нельзя. Офигительно ранимый. :)

можно, один раз :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2696  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 11:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы начали новую тему о субъективности восприятия?


Не, я просто на примере анализа работы Гуссерля напомнил о необходимости первоначальной выработки методологического инструментария при обсуждении возникшего спора, и о введении всех его необходимых компонентов с выработкой для каждого компонента единых дефиниций, позволяющих избежать такого распространенного элемента в дискуссиях, который в простонародье называется "разброд и шатание" или более научно - терминологическая путаница, а также исключить разные логические ошибки и прочие омонимии, амфиболии и оксюмороны.

Поэтому нам надо выработать единые подходы и взаимосвязи скажем между термином методологическое образование и априорным знанием, или между фактологическим образованием и эмпирическим знанием, а также ввести в обиход понятие эйдетические образы и определить их место в системе априорных и эмпирических методов познания.

Так шта, "лучше день потерять, зато потом за пять минут долететь, птичка!" (с)

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2697  Повідомлення system9a » 13 січня 2016, 11:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, по идее, оскорблением следует считать уничижительное обращение к личности. Т.е., скажем, адресно употреблённое слово: дурак, это оскорбление. Я так полагал. С формальной точки зрения. Возможно, я ошибаюсь.

Вы ошибаетесь. Всё зависит от того, кто т.о. обращается. Полтаве сие позволительно. Это факт :yes:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2698  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 12:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы ошибаетесь. Всё зависит от того, кто т.о. обращается. Полтаве сие позволительно. Это факт :yes:


В принципе, дедовщина - это нормально))))

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2699  Повідомлення system9a » 13 січня 2016, 12:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Огород бы мне копали за еду и т.п.

Экий добряк :D Ты бы у меня копал за "спасибо", которое сам бы мне и говорил :LSD

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

В принципе, дедовщина - это нормально))))

Это не дедовщина, а скорее модерщина :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2700  Повідомлення Redf » 13 січня 2016, 12:22

И помни — никакой агрессии!

Зображення
Востаннє редагувалось Redf в 13 січня 2016, 12:23, всього редагувалось 1 раз.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской