Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2581  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 09:23

Жалоба ещё не есть факт нарушения.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2582  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да и не обсуждай, вопрос риторический
:LDR: ох, что-то я гляжу снова всем на месте не сидится... Чего, понимаешь, от других требовать, если даже - Полтава (?!.. ) побёг немолодые свои косточки поразмять...
Я бы не был, понимаешь, столь уж радикален.
Ну, поспорили.
Ну, с кем не бывает.
Поцалуемся сызнова в уста сахарные (да-да, небось, и для тебя тут пигалицы какие отыщутся, как же без них, слыхал - у тотешних молодые дочери имеются, так они видимо и готовятся к скорому вступлению в легион бабушек - на лавочку с коляской). И снова дружить будем. Народами. Женщины с мужчинами. И мужчины с женщинами.
А?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2583  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 09:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: В порядке информации. Только за вчерашний день на эту тему было 14 жалоб. Если бы мы реагировали каждую так, как этого хочет жалующийся, тут уже некому было бы общаться.

и че? справедливость же превыше всего, не так ли? Или она у вас избирательная? Знаете, это как котов весной из ведра :D
А то вы как то одних облили, а других оставили сухими ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2584  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 09:26

От ябед все беды. А мужиков ябедников надо вообще банить! Прям включить это в свод правил. Если мужик жалуется на форуме, в жизни от него ничего ждать ваще не стоит.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2585  Повідомлення Brac » 13 січня 2016, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, это если Вы - в состоянии. Ага. Заставить.
Что же до законов... понимаете, законы, как и любые понятия о добре и зле, они чиста конкретны. Т.е., их нельзя рассматривать вне привязки к конкретному социальному срезу. Ничего общечеловеческого нет в природе. Даже физиология несколько различается.
Что же до воздаяния, оно есть.
Но не всегда именно такое, как ожидает пострадатая сторона.
Ну, вот вспоминаю один случай. Дело было в тихом центре г.Харькова, на ул.Артёма (позорное название, достойное замены). Шёл домой дедушка... оч взрослый дядя. Врач, кстати. И услыхал, как вопит его супружница, во дворе. Оказалось, недалече припарковался этакий миниавтобус чёрного цвета типа джип. Оттель полувылез дядька и науськивает своего терьера на щенка ротвейлера, что вывела погулять энта тётка. А та закрывает питомца телом и взывает о помощи.
Эскулап вступается, знамо дело. Дяддя не возражает. Прибирает своего терьера, достаёт из авто приспособление для отстрела травматических патронов и всаживает в грудь старичку ... пяток, что ли, пулек. Приезжает наряд Ленинского РОВД, благо рядом. ОМОН, вроде даже приезжает - "стреляли"...
Ах да. К чему я это. Тот дядя, из джипа, он старичку сказал в том смысле, что он скорее заплатит больше ментам и отмажется. Но не - ему, старичку этому пострадатому. Чтобы знал своё место. И не заплатил. Старичку. Но заплатил, да. За свой прямо скажем нехороший поступок.

Поэтому дяде из джипа желательно переломать ножки и ручки даже без личной выгоды.
Чтобы у него стало меньше возможностей зарабатывать деньги на мусоров хотя бы.
Опять же джип за штуку на лекарства... Травмат принять в подарок.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2586  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Жалоба ещё не есть факт нарушения.
Ну, по идее, оскорблением следует считать уничижительное обращение к личности. Т.е., скажем, адресно употреблённое слово: дурак, это оскорбление. Я так полагал. С формальной точки зрения. Возможно, я ошибаюсь.
Вот, на мой взгляд, неконструктивная критика тоже оскорбительна.
А что есть неконструктивная критика?
Вот к примеру: ты сделал то-то и то-то, поэтому я считаю, что ты глуп, - это конструктивная критика. А вот так: ты глуп и поэтому..., - это не конструктивная критика.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2587  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ох, что-то я гляжу снова всем на месте не сидится... Чего, понимаешь, от других требовать, если даже - Полтава (?!.. ) побёг немолодые свои косточки поразмять...
Я бы не был, понимаешь, столь уж радикален.
Ну, поспорили.
Ну, с кем не бывает.
Поцалуемся сызнова в уста сахарные (да-да, небось, и для тебя тут пигалицы какие отыщутся, как же без них, слыхал - у тотешних молодые дочери имеются, так они видимо и готовятся к скорому вступлению в легион бабушек - на лавочку с коляской). И снова дружить будем. Народами. Женщины с мужчинами. И мужчины с женщинами.
А?

не, я их почитал, посмотрел, для меня нет интересного.
Ты вот вчера и позавчера воевал с женщиной за 40 у которой дочь поступила на архитектурный, а сын уже учится. Лично мне это уж совсем не интересно. Как раз наоборот, будут еще бегать клянчить шоб сессию помогли сдать их чадам

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2588  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 09:31

Поэтому я "то-то" и не делаю. =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2589  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поэтому дяде из джипа желательно переломать ножки и ручки даже без личной выгоды.
Чтобы у него стало меньше возможностей зарабатывать деньги на мусоров хотя бы.
Опять же джип за штуку на лекарства... Травмат принять в подарок.


Желательно, дорогой товарищ доктор, чтобы эксклюзивное право на насилие было у государства, и структур соответствующих.
А не у линчевателей разных мастей.
А ну как каждый отчаянный возьмётся правосудие вершить по велению своей левой пятки...
Через это много проблем можно получить неиллюзорных.
Востаннє редагувалось Inlight в 13 січня 2016, 09:39, всього редагувалось 1 раз.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2590  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Поэтому дяде из джипа желательно переломать ножки и ручки даже без личной выгоды.
Чтобы у него стало меньше возможностей зарабатывать деньги на мусоров хотя бы.
Опять же джип за штуку на лекарства... Травмат принять в подарок.
:LDR: мечты, мечты, где ваша сладость...

Что касаемо того конкретно дяди. Это менталитет бандита. Да. Так что, полагаю, он уже дострелялся. С того-то времени. Это был... как бы не 2000й. Ага
Видите ли. Я их много видел. Таких вот агрессивных. Они долго не живут.
Помните чудесный фильм "Хороший, плохой и злой"? Там плохой умирает в конце. В жизни умирают злые.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2591  Повідомлення Brac » 13 січня 2016, 09:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: ох, что-то я гляжу снова всем на месте не сидится... Чего, понимаешь, от других требовать, если даже - Полтава (?!.. ) побёг немолодые свои косточки поразмять...
Я бы не был, понимаешь, столь уж радикален.
Ну, поспорили.
Ну, с кем не бывает.
Поцалуемся сызнова в уста сахарные... снова дружить будем. Народами. Женщины с мужчинами. И мужчины с женщинами.
А?

не надо меня целовать, я лицо обгладаю.
Дождусь слюнявого поцелуя пьяного отморозка, который не помнит вчера - и обгладаю.
Менталитет, да :yes:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2592  Повідомлення Дюдюка » 13 січня 2016, 09:38

какие кровожадности с утра...здрасте :LDR:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2593  Повідомлення АКсв » 13 січня 2016, 09:40

Жалко Варяга убанили, а то бы я ему показал как утром откапывался
Приєднані файли
IMG_20160113_093605_HHT.jpg
IMG_20160113_093605_HHT.jpg (29.38 Кб) Переглянуто 116 разів
Востаннє редагувалось АКсв в 13 січня 2016, 09:48, всього редагувалось 1 раз.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2594  Повідомлення Стасичка » 13 січня 2016, 09:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, я их почитал, посмотрел, для меня нет интересного.
Ты вот вчера и позавчера воевал с женщиной за 40 у которой дочь поступила на архитектурный, а сын уже учится. Лично мне это уж совсем не интересно. Как раз наоборот, будут еще бегать клянчить шоб сессию помогли сдать их чадам

А тебе и жалко... :LDR: И что, на весь форум - ничо интересного? "Так, стало быть, так-таки и нету?!"
На тебе
посмотри, как студентам тяжко приходится
глупый фейк
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось Стасичка в 13 січня 2016, 09:50, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2595  Повідомлення Mr Gesser » 13 січня 2016, 09:47

Глупый фейк. Угу.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2596  Повідомлення olikturtle » 13 січня 2016, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Жалко Варяга убанили, а то бы я ему показал как утром отказывался

Откапывался. Я байдарку примерялась собрать.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2597  Повідомлення МОРОЗОВА » 13 січня 2016, 09:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ты вот вчера и позавчера воевал с женщиной за 40

Прозвучало шовинистически. Как по мне, то последний аргумент в споре - возраст оппонента. Все там будетебудем, если повезет, ага (с).

МОРОЗОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6547
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 08:29
Звідки: Запорожье
Бали репутації: 1028

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2598  Повідомлення Walkar » 13 січня 2016, 09:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А тебе и жалко... :LDR: И что, на весь форум - ничо интересного? "Так, стало быть, так-таки и нету?!"
На тебе
посмотри, как студентам тяжко приходится


Тяжело сейчас проходят практические занятия :D
Кстати о студентах, зашел на свою кафедру узнать есть ли юные дарования, поболтал с заведующим. Я в шоке. 90% учащихся тупо платят за сессию... В мое время платила одна девушка на потоке да и то была с молдавии :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2599  Повідомлення olikturtle » 13 січня 2016, 09:48

Всем доброго утра!
На западном фронте без перемен?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#2600  Повідомлення Inlight » 13 січня 2016, 09:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Прозвучало шовинистически. Как по мне, то последний аргумент в споре - возраст оппонента. Все там будетебудем, если повезет, ага (с).

С другой стороны, если всех не минует чаша сия, то чего включать механизм обиды?
Рычаг манипулятивный это называется ещё.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron