Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1021  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2016, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну что вы.. ни в коем случае

Задумался...Вот так же и полжизни... понарошку ( (
:D это я понарошку - понарошку. Ага.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А че это вы уставший? Выходные же.. Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
реально они не дети вовсе. Подростки. Но оч хорошо смотрятся.
Потом мы катались на лыжах. А потом - на санках. А теперь мы мёртвые.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1022  Повідомлення Walkar » 09 січня 2016, 16:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И йа жалуюсь. Ага. :LDR:

тебе простительно, ты мама троих девочек, я б вообще с ума сошел :OER:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1023  Повідомлення Walkar » 09 січня 2016, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D это я понарошку - понарошку. Ага.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
реально они не дети вовсе. Подростки. Но оч хорошо смотрятся.
Потом мы катались на лыжах. А потом - на санках. А теперь мы мёртвые.

а де гоцман, кстати?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1024  Повідомлення Манон » 09 січня 2016, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С трудом слушается.
О Кураеве я только слышал. Он мне понравился. Девочки же неприятные. Я понимаю, задача у них такая, но они балансируют на границе хамства, да и уровень их пожиже, чем у их собеседника.
Хотя, я, пожалуй, видео себе скачаю. И посмотрю. В более ... жизнерадостном состоянии. А то в нонешнем, уставшем, это приведёт к желанию придушить тёток :) А оно мне надо?

Зображення


:D :hahaha: ничо. ) У меня возникло то же желание. )
Тётки то начитанные. Образованные. И даже удивительно, что при таких мозгах всё равно можно быть ужасными дурами ..
а всё дело в том, что разница между ними и Кураевым небольшая. Но важная.
На самом деле они где-то около одного образования. Только он явно в разы больше прочёл литературы, чем его собеседницы не смотря на.
при чём количество качественной литературы увеличивается не за счёт теологии, а он ведь прочитал и всё, что читали они.
И думаю, что больше. Это видно по его знаниям. Но всё же уровень образованности можно сказать что где-то около одинаковый. Округлим. )
Та важная разница не в светской литературе. Всё же глубину ему даёт вера. И знания именно по православию.
Очень разные выводы из одного и того же они делают. И то, что говорит он, мне ближе.
Оно как-то ближе к истине ..
В словах тёток слишком много самолюбования. В его словах этого нет. А самовлюблённость уводит хорошо так в сторону от истины.
Ну и дурость про любовь, которую задвинула Толстая в самом начале, вообще в ступор вводит.
Я заметила, что он хотел было, но отчаялся что-либо возразить ибо понял, что тёти ещё далеки от.

А гифка чудесная с балериной. :D Я вот тоже в таком же никакашечном настроении. ))

.. з.ы. но Кураев мне всё равно разонравился. ) Очень уважала его раньше. Но однажды он был пойман на ... скажем так .. лукавстве.
Может он хотел хитро задвинуть мудрую мысль, но мне не понравился способ, которым он это сделал.
Нельзя так. Нельзя им.
В плане теологии мне очень по сердцу Осипов. Жаль, что нет у всех возможности посещать его уроки. Лекции.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1025  Повідомлення Манон » 09 січня 2016, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D это я понарошку - понарошку. Ага.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
реально они не дети вовсе. Подростки. Но оч хорошо смотрятся.
Потом мы катались на лыжах. А потом - на санках. А теперь мы мёртвые.

:hahaha:

какой хороший день .. :)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1026  Повідомлення Варяг » 09 січня 2016, 16:36

Кстати. Сиськи сейчас на ТВ "Матч", женский биатлон! :SLP:

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1027  Повідомлення Манон » 09 січня 2016, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая красота. Где тут смаил, который облизывается?. ))))))


на ) - Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1028  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2016, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а де гоцман, кстати?
Гоцман жив. Он появлялся на Рождество. В телефонном режиме. В общем, как сумел, так и достал.

А. Вродь, начали то ли уже новую волну мобилизации, то ли подготовку. Коллега, что был анадысь уволен, уже получил пригласительный на медкомиссию. Полтинник дядьке. Доцент... Надеюсь, его ума хватит на то, чтобы в него не попали. Из чего-нибудь.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:D :hahaha: ничо. ) У меня возникло то же желание. )
Тётки то начитанные. Образованные. И даже удивительно, что при таких мозгах всё равно можно быть ужасными дурами ..
а всё дело в том, что разница между ними и Кураевым небольшая. Но важная.
На самом деле они где-то около одного образования. Только он явно в разы больше прочёл литературы, чем его собеседницы не смотря на
...
В словах тёток слишком много самолюбования...
Уровень развития и уровень образования :) Разные вещи. Ага.
И насчёт самолюбования согласен. Досмотрел я.
А что до ... лукавства... он не просто теолог. Он пастырь. Ему приходится соображать, как объяснить так, чтобы люди поняли. Люди совсем иного уровня развития. И это он уж выполняет как может. Могу ему только посочувствовать.
Потому что как можно объяснить категории высокого порядка людям, не владеющим основами... а часто и не желающим того... А он - старается.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1029  Повідомлення Манон » 09 січня 2016, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман жив. Он появлялся на Рождество. В телефонном режиме. В общем, как сумел, так и достал.

А. Вродь, начали то ли уже новую волну мобилизации, то ли подготовку. Коллега, что был анадысь уволен, уже получил пригласительный на медкомиссию. Полтинник дядьке. Доцент... Надеюсь, его ума хватит на то, чтобы в него не попали. Из чего-нибудь.
Уровень развития и уровень образования :) Разные вещи. Ага.
И насчёт самолюбования согласен. Досмотрел я.
А что до ... лукавства... он не просто теолог. Он пастырь. Ему приходится соображать, как объяснить так, чтобы люди поняли. Люди совсем иного уровня развития. И это он уж выполняет как может. Могу ему только посочувствовать.
Потому что как можно объяснить категории высокого порядка людям, не владеющим основами... а часто и не желающим того... А он - старается.


Сейчас вот ещё раз села смотреть .. убили они меня обе. Какие-то ведьмы невменяемые.
Даже при том, что они с ним разного мнения. Но как ведёт дискуссию он и как они.
С каким дичайшим остервенением они того несчастного Ленина хотят похоронить. Передача 2008 года. Уже тогда психоделия носилась в людях. Как мы просмотрели .. то.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1030  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 17:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
реально они не дети вовсе. Подростки. Но оч хорошо смотрятся.
Потом мы катались на лыжах. А потом - на санках. А теперь мы мёртвые.


Какой хороший день. :good: Умнички! :D

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1031  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 17:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:hahaha:

какой хороший день .. :)

Ойй, я повторюшка! :jokingly:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1032  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 17:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тебе простительно, ты мама троих девочек, я б вообще с ума сошел :OER:

Ну надо же! Ничто человеческое ему не чуждо...
Homo sum, humani nihil a me alienum puto (с) :air_kiss:
Востаннє редагувалось Елена_ в 09 січня 2016, 17:53, всього редагувалось 1 раз.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1033  Повідомлення Лантаниль » 09 січня 2016, 17:52

всех с прошедшими праздниками, давно я так "шикарно" не отмечала новый год.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1034  Повідомлення Лантаниль » 09 січня 2016, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Гоцман жив. Он появлялся на Рождество. В телефонном режиме. В общем, как сумел, так и достал.

А. Вродь, начали то ли уже новую волну мобилизации, то ли подготовку. Коллега, что был анадысь уволен, уже получил пригласительный на медкомиссию. Полтинник дядьке. Доцент... Надеюсь, его ума хватит на то, чтобы в него не попали. Из чего-нибудь.

та вроде ж казали шо не будет в этом году мобилизации.. или не? :?
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1035  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 17:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: всех с прошедшими праздниками, давно я так "шикарно" не отмечала новый год.

Хэллоу! И тебя со всеми праздниками!
Рассказывай, делись.. :S :)

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1036  Повідомлення Лантаниль » 09 січня 2016, 17:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хэллоу! И тебя со всеми праздниками!
Рассказывай, делись.. :S :)

спасибо. Та шо делиться, как заболела 1 числа так до сих пор в себя не могу вернуться. Какая то зараза по харькову летает..очень заразистая ( (
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1037  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
спасибо. Та шо делиться, как заболела 1 числа так до сих пор в себя не могу вернуться. Какая то зараза по харькову летает..очень заразистая ( (


Ну ничессе, обидно, да.. :LDR:
Приєднані файли
9c4ec3a45160.gif
9c4ec3a45160.gif (102.05 Кб) Переглянуто 71 разів

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1038  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2016, 18:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сейчас вот ещё раз села смотреть .. убили они меня обе. Какие-то ведьмы невменяемые.
Даже при том, что они с ним разного мнения. Но как ведёт дискуссию он и как они.
С каким дичайшим остервенением они того несчастного Ленина хотят похоронить. Передача 2008 года. Уже тогда психоделия носилась в людях. Как мы просмотрели .. то.
В общем, с их стороны это не дискуссия, а срач какой-то. При том, что при желании, полагаю, могли бы и договориться...
Они его типа "ловили". Надо же, согласие хотели найти в церкви. В себе искать согласие надо. Но православными себя называют. Ага.
Да ну их.
Я так понимаю, они - зарабатывают. Но это тот случай, когда не всё равно, чем зарабатывать. Я бы не хотел ещё раз посмотреть их передачу. Всё равно по какому вопросу
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1039  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2016, 18:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Какой хороший день. :good: Умнички! :D
Угу. Тут, понимаете, с погодой что-то. Дитё какое-то... диковатое. Так что это скорее он меня выгулял.
Ща бум в морской бой играть. Это, видимо, из "денискиных рассказов" почерпнули. А вот пописать-почитать вряд ли получится. :LDR: Пытался ща поспать, так с этажа пониже слышал, как ихний папаша воспитывал своего пацана. Ну его нафиг. Как по мне, пусть уж лучше невоспитанным ходит
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#1040  Повідомлення Стасичка » 09 січня 2016, 18:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
та вроде ж казали шо не будет в этом году мобилизации.. или не? :?
Ничо не знаю. За что купил, как говорится. Он мне звонил анадысь, с Рождеством поздравлял.
Ну, ножик у него уже есть. Ага. А это - главное :D
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской