Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#861  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На всякий случай посмотрите в зеркало. А вдруг, Вы уже неотразимы.
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#862  Повідомлення Booker » 08 січня 2016, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, 100500 юзеров приходят туда как раз почесать своё ЧСВ, поразжигать, и попоучать и погавкать (касается обоих ХФ).
А это мегапосещаемость, которая является основой профита в этом бизнесе.
Это первое.

Здесь админу удалось навести порядок в силу незначительного объёма беспорядков и силу того, что БС для него - ващета развлечение, хобби, а не профит.
Бури в своё время бушевали даже в нашем стакане воды.
Да и сейчас.
Многие просто это бурление говн игнорирует, манкируя "Политикой" и прочими токсичными разделами форума.
Это второе.

И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}
Это третье.

У меня есть мнение по поводу истинных причин "задвигания" политических тем в дальние углы.
Но я оставлю его при себе.
Это четвёртое.

Вы как всегда смОтрите в корень. Но есть нюансы. ХФ - это фактически уже давно не форум, это куча отдельных форумов под одной крышей администрирования. И завсегдатаи одного раздела могут вообще никого не знать даже из раздела соседнего. Основной денежный поток там идёт именно от балки, то есть он будет при любой власти.

А ХФс - фактически политический форум. Половина сообщений там (в буквальном смысле половина) - это политика и новости вокруг политики. И при количестве активных пользователей больше, чем у нас, остальные разделы наполняются намного меньше, а сейчас так вообще наполняемость сильно упала, что естественно - политический градус понемногу снижается. То есть пользователи вроде и есть, но они не пишут ничего, кроме политики.
Я это к тому, что зарабатывать, как на ХФ, балкой ХФсу вряд ли удастся, сильно большая конкуренция, а контекстная реклама - это копейки. Откуда вывод - лично моё ИМХО: на политике нельзя играть в становлении бизнес-форума. Грубо говоря, ХФ может себе позволить почти что угодно в политике, всё равно его основные доходы основаны на другом, а вот альтернативный форум вряд ли - политика пойдёт на убыль обязательно, а других разделов, интересных рекламодателю, он не наработал.
Потому нужно либо резкое "перепрофилирование", то есть уборка политики на задворки, либо скоро придёт конец. Но для перепрофилирования нужны "неполитические" юзеры, а их там наперечёт. Потому честно говоря, считаю наши позиции гораздо более крепкими (разумеется, если не произойдёт какого-то форсмажора).

Но самое главное - у меня, как вы верно заметили, это не бизнес-проект. Вернее, будут от него деньги - хорошо, не будут - и фиг с ними. Это просто отдых и новые знания в программистском смысле, а потому гораздо спокойнее. 8-)

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#863  Повідомлення Booker » 08 січня 2016, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если так и останется, ничего не измениться.
Ну сам подумай, модер, активно занимающейся пропагандой, будет трезво модерировать?
Я не ожидаю чуда, но надеюсь на некоторый порядок отличающийся от сегодняшнего.

У нас модеры не занимаются пропагандой. И это при том, что политические взгляды у нас четверых достаточно отличаются. Не потому, что я их заставляю, просто люди нормальные, адекватные и способные услышать и друг друга, и пользователей.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#864  Повідомлення Redf » 08 січня 2016, 17:17

Потому честно говоря, считаю наши позиции гораздо более крепкими (разумеется, если не произойдёт какого-то форсмажора).

Я именно об этом.
Чему искренне рад.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#865  Повідомлення Варяг » 08 січня 2016, 17:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У нас модеры не занимаются пропагандой. И это при том, что политические взгляды у нас четверых достаточно отличаются. Не потому, что я их заставляю, просто люди нормальные, адекватные и способные услышать и друг друга, и пользователей.

А я даже не собираюсь в политику. Сюда знакомые по тому форуму позвали.

Там один модер жжёт напалмом, фейсбук, VK и зомбоящик. Всякие сомнительные истории и т.д. и полный 0 реакции на обстановку даже при жалобе.
Я не знаю как можно навести порядок (по озвученному) в полит-срачах с таким модером. Хуже телевизора, те хоть немного фильтруют "новости"
Для меня критерий модера- это отсутствие в таких срачах. И там такие есть, правда 50 на 50.
Хз, посмотрим.
И кстати, они ушли "в оппозицию" Короны зашатались, ведь это пахнет...в общем при действительном курсе на трезвость, ничем хорошим для них не пахнет

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#866  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 17:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...ничем хорошим для них не пахнет
А я в них верю :) У них есть модератор с огромным потенциалом. Ага. И четвёртым нумером сисек. Круть

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#867  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 17:52

Это её фото?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#868  Повідомлення A-L-isa » 08 січня 2016, 17:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Это её фото?

Это фото 4го размера.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#869  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 18:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это фото 4го размера.

:D
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#870  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 18:21

:) Вот вам, девочки ещё. Размерчик. Ага

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#871  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 18:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Вот вам, девочки ещё. Размерчик. Ага

Зображення

Все тот же модератор?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#872  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 18:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все тот же модератор?
:LDR: от дался Вам тот модератор... Я уж и думать о ней забыл, а Вы всё - модератор да модератор... Родственница она Ваша, что ли
У меня вот серьёзная дилемма. У друга День рождения. И я вот думаю. В каких выражениях его поздравлять с Рожденством так, чтобы это не было похоже на богохульство... :LDR: Или объяснить ему, что совпадение дат не случайно, намекнуть на божественные задачи и тут же занять денег...
Пусть тока скажет нет, сука
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#873  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 19:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: от дался Вам тот модератор... Я уж и думать о ней забыл, а Вы всё - модератор да модератор... Родственница она Ваша, что ли

откуда я знаю. Я ж не знаю о ком Вы. Вот и интересуюсь.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: объяснить ему, что совпадение дат не случайно, намекнуть на божественные задачи и тут же занять денег...

Правильное решениеее!
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#874  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 19:43

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#875  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 19:49

"У греков древних было такое возрастное понятие "акме". Мужчина около сорока. "Акме" - пик, вершина - тот самый период, когда мужчина, собственно, становится мужчиной. До этого времени ему было прилично только задавать вопросы и слушать, а в сорок он уже мог и сам отвечать на них. Не факт что его ответы были верны, но слова его приобретали вес. Да, я предлагаю ещё один закон, ограничивающий свободу личности и слова, разделяющий общество по половому и возрастному признакам. Женщин эти ограничения не коснутся, им без болтовни не прожить. А вот многим юношам не мешало бы поменьше пиздеть, выражая свою точечку зреньица."
(Сергей Шнуров)

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#876  Повідомлення Забава » 08 січня 2016, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

поспорила бы я с Вами на тему секса в Японии. ) У них же согласно их культуре, чем меньше женщина в этом эмоциональна и чем неподвижней она, тем лучше.)

я б была отстоем у японцев :D
но мне это, слава богу, не светит, я люблю наших мужиков.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#877  Повідомлення Забава » 08 січня 2016, 20:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Несмотря на недопущение в Абхазию у нас были очень насыщенные два дня.
Но я так вчера на каталке вымок под дождём, что телефон вырубился и все вечерние похождения остались без фоток)
Вчера было плюс 15. Неимоверные толпы народа гуляли по Сочи-парку и олимпийскому парку, дам дают чумовое свето-музыкальное шоу фонтанов. Щелкунчик пошёл на ура и вызвал овации россиянцев.

Были замечены три машины с украинскими номерами.

Итак, если будет возможность поехать на зимние каникулы в Сочи или на Красную поляну, не сомневайтесь и едьте.

Впечатлений масса. Постолимпийский Сочи место международного уровня. Тут все круто. При этом можно найти отдых почти на любой кошелёк.

А мы выдвигается в Ростов жрать раков)

Адье, карапузики!

класс, отдыхайте наувесь!
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#878  Повідомлення A-L-isa » 08 січня 2016, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: (Сергей Шнуров)

phpBB [video]

Хорошая песня, мне нрав.
А ребенок мой, в силу возрастных особенностей, говорит не "едь", а как раз "ехай". Я каждый раз краснею. :D

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#879  Повідомлення Нюша » 08 січня 2016, 20:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хорошая песня, мне нрав.
А ребенок мой, в силу возрастных особенностей, говорит не "едь", а как раз "ехай". Я каждый раз краснею. :D

Так и "едь" неправильно. Так что не краснейте.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#880  Повідомлення Стасичка » 08 січня 2016, 20:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ребенок мой, в силу возрастных особенностей, говорит не "едь", а как раз "ехай". Я каждый раз краснею. :D

:jokingly: :rofl: научите его говорить - куда именно... Просто - чтобы было, за что краснеть-то...

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я б была отстоем у японцев
:LDR: хвастунишка
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron