Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

стакан воды


стакан воды

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Михалыч » 06 січня 2016, 15:07

ну шо, ребята, вы заработали на стакан воды в старости? навоспитывали хороших качеств в детифках? пропустим обсуждение деталей воспитания, которые все почему то скрывают и прячут за теорией.
я вот отец шопоголика,20 лет назад вкладывал, возил по стране, байкал и амур показывал, в диснейленд только не довез. учил что нужно заботиться о младших даже если они говнюки, на маму не орать, учиться так чтобы в голове откладывалось. и теперь вообще не покупаю ничего из одежды и парфюмерии, даже живу в дитяткиной квартире когда оседаю в мск. теперь меня учат как жить в современном мире с интернетом и подкармливают. но что то мне подсказывает что стакан воды мне будут передавать по интернету
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Златовласка » 06 січня 2016, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну шо, ребята, вы заработали на стакан воды в старости? навоспитывали хороших качеств в детифках? пропустим обсуждение деталей воспитания, которые все почему то скрывают и прячут за теорией.
я вот отец шопоголика,20 лет назад вкладывал, возил по стране, байкал и амур показывал, в диснейленд только не довез. учил что нужно заботиться о младших даже если они говнюки, на маму не орать, учиться так чтобы в голове откладывалось. и теперь вообще не покупаю ничего из одежды и парфюмерии, даже живу в дитяткиной квартире когда оседаю в мск. теперь меня учат как жить в современном мире с интернетом и подкармливают. но что то мне подсказывает что стакан воды мне будут передавать по интернету

Нам ишшо рано, мы пока о садиках да о школах больше.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Михалыч » 06 січня 2016, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нам ишшо рано, мы пока о садиках да о школах больше.

а думать надо с садика! я средненького не могу в 14 лет приучить к готовке бутербродов, чтобы он с голоду до обеда не сдох. куда там мне, себе бы сделал
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#4  Повідомлення SVD » 06 січня 2016, 15:19

только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Naoko » 06 січня 2016, 15:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а думать надо с садика! я средненького не могу в 14 лет приучить к готовке бутербродов, чтобы он с голоду до обеда не сдох. куда там мне, себе бы сделал


Найдет правильную жену и будет счастливо жить.
Главное, чтобы умел другие вещи делать.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Татьянка » 06 січня 2016, 15:22

Когда было совсем плохо, сын готовил мне чай и себе бутерброды.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Леда » 06 січня 2016, 15:25

Только время покажет.
Тане проще, у нее два стакана уже подросли.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Михалыч » 06 січня 2016, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Найдет правильную жену и будет счастливо жить.
Главное, чтобы умел другие вещи делать.

это понятно. но как же я? я что, для какой то женщины его рожал? и т д.))))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#9  Повідомлення A-L-isa » 06 січня 2016, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
это понятно. но как же я? я что, для какой то женщины его рожал? и т д.))))

Вся надежда на внуков )))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#10  Повідомлення lobo » 06 січня 2016, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес

А если пить не будет хотеться?

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Златовласка » 06 січня 2016, 15:29

Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь. Форумовки и корпоративы-в топку, я подаю и наливаю стакан.
не уверена, что хочу такой судьбы детям.
Востаннє редагувалось Златовласка в 06 січня 2016, 15:31, всього редагувалось 1 раз.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Златовласка » 06 січня 2016, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вся надежда на внуков )))

Это не смешно на самом деле.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Татьянка » 06 січня 2016, 15:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: только вчера ребенок спрашивал зачем он мне. А я ему объясняла, что когда буду умирать, чтобы водички принес

Я в таком случае говорю, что в хозяйстве всё пригодится.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Риорита » 06 січня 2016, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь. Форумовки и корпоративы-в топку, я подаю и наливаю стакан.
не уверена, что хочу такой судьбы детям.

Во-во-во. Я мечтаю, чтобы дети мне звонили пару раз в неделю и приезжали по праздникам. И умереть во сне, чтобы никаких стаканов. Но это надо почти святой быть, наверное.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Татьянка » 06 січня 2016, 15:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Что можно сказать, пока они маленькие? Да и не уверена, что растить стакан-хорошо. Ну, я стакан сейчас для бабушки. Никто из вас на моем месте очутиться бы не желал. Ни отдохнуть семьей, ни на праздники куда съездить на неск дней, ни даже свободно спать, не прислушиваясь.

Как раз эта проблема решаема. Нанимается сиделка, либо приходящая помощница по дому. Не исключаю, что подобный вариант меня бы устроил намного больше.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Нюша » 06 січня 2016, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Во-во-во. Я мечтаю, чтобы дети мне звонили пару раз в неделю и приезжали по праздникам. И умереть во сне, чтобы никаких стаканов. Но это надо почти святой быть, наверное.

Тогда уж рано. Потому что в глубокой старости по-любому стакан будет нужен. Или соглашайтесь на дом престарелых или сиделку.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Renata » 06 січня 2016, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как раз эта проблема решаема. Нанимается сиделка, либо приходящая помощница по дому. Не исключаю, что подобный вариант меня бы устроил намного больше.

ну это смотря какие доходы и смотря какая квартира. Если двушка например, то еще + одного человека, даже если это и сиделка, очень сложно принять на такой площади.
Мне кажется сейчас идеальным вариант (для себя, не для Аниной бабушки конечно) спец. учреждений, где есть медицинский присмотр и куча собеседников, но такой вариант утопический, с хорошим обслуживанием, вниманием, обстановкой, не то что есть в реале.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#18  Повідомлення A-L-isa » 06 січня 2016, 15:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не смешно на самом деле.

Я у бабушки в гостях раз в надцать больше, чем у родителей. Хотя география одинаковая.
Ничего печального особо нет, просто так сложилось.
То о чем в вашем посте тоже знакомо, +1 за сиделку, если позволяют средства.
Своим бы тоже не пожелала. Не знаю, нужно ли быть святой, но сохранить хороший зарактер и отношения - самый важный долг перед потомством. Тогда оно все как-то само сложится.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Австралия » 06 січня 2016, 15:40

дочь сама поняла , зачем я ее родила. :LDR: у меня ребенок - философ. спокойно констатировала: я тебе нужна, чтобы выносить мусор и мыть посуду. :hahaha:

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: стакан воды

Повідомлення номер:#20  Повідомлення Татьянка » 06 січня 2016, 15:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну это смотря какие доходы и смотря какая квартира. Если двушка например, то еще + одного человека, даже если это и сиделка, очень сложно принять на такой площади.
Мне кажется сейчас идеальным вариант (для себя, не для Аниной бабушки конечно) спец. учреждений, где есть медицинский присмотр и куча собеседников, но такой вариант утопический, с хорошим обслуживанием, вниманием, обстановкой, не то что есть в реале.

Я рассматриваю вариант, когда дети живут отдельно. Тогда двушка - идеальный вариант.
И старость бывает разная, вижу достаточно примеров, когда люди в возрасте 80+ себя прекрасно обслуживают, а вот приходящая помощница не помешает.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской