Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#441  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Он вообще этого не говорил. Ну, поверьте просто.

вам? да запросто, если вы так говорите. значит так и есть :drinks:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#442  Повідомлення Джексон » 05 січня 2016, 19:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
читаем дальше. это рождество просто фарс т.к. мир на грани войны.
Т.е. рождество не отменяется.
Вообще не понял где здесь про конец света...

Я ж и говорю, предостережение , а не пророчество)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#443  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ж и говорю, предостережение , а не пророчество)

кстати, ссылок на эту речь море и на русском, так что можно не мучатся с переводом

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#444  Повідомлення Джексон » 05 січня 2016, 19:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Он вообще этого не говорил. Ну, поверьте просто.

Верим :V Но любопытно))))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#445  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Верим :V Но любопытно))))

А есть в сети речи предыдущих лет?
Для сравнения, чтоб не параноить зря, что потерли именно эту.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#446  Повідомлення Нюша » 05 січня 2016, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Он вообще этого не говорил. Ну, поверьте просто.

Цитату такую приводят:
“While the world starves, burns, and descends further into chaos, we should realise that this year’s Christmas celebrations for those who choose to celebrate it may be their last”.

Понимать это можно по-разному. Но уж явно не буквально.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#447  Повідомлення Нюша » 05 січня 2016, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
читаем дальше. это рождество просто фарс т.к. мир на грани войны.
Т.е. рождество не отменяется.
Вообще не понял где здесь про конец света...

Про конец света это к Стасичке.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#448  Повідомлення Джексон » 05 січня 2016, 19:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А есть в сети речи предыдущих лет?
Для сравнения, чтоб не параноить зря, что потерли именно эту.

Алис, не было времени посмотреть) На радио Ватикана, если там есть архив. Надо подумать)

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#449  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 19:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Цитату такую приводят:

Понимать это можно по-разному. Но уж явно не буквально.

Ну я в достаточной мере владею английским шоб ее понять :D
Тут погуглил, оказывается он у нас 112, а на 112 - последний :)
Цитирую: На Папу сильно влияет пророчество святого Малахии[4] , сделанное в 12 веке. Рукопись святого представляет собой очень краткие, емкие "девизы" из нескольких латинских слов, касающихся будущих Понтификов. Их число в рукописи 112. До сих пор пророчество удивительным образом сбывалось. Заканчивается рукопись тем, что последним Папой будет нынешний – 112-й в списке. Пётр Римлянин. После чего "Судия страшный придёт судить народ свой". Казалось бы, можно расслабиться, потому что нынешний Папа взял имя Франциск. Но есть нюанс – полное имя святого Франциска – Джованни Франческо ди Пьетро Бернардоне, так что и тут Пётр как-то фигурирует. В общем, пророчество это наверняка оказывает на Папу сильное влияние. А тут ещё и мир явно на грани Третьей мировой.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про конец света это к Стасичке.

Так шо стасичка может и прав. если начать с пророчества :) А вообще, Стасичка больше по сиськам :oops: С мрачными вещами это ко мне ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#450  Повідомлення Риорита » 05 січня 2016, 19:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Цитату такую приводят:

Понимать это можно по-разному. Но уж явно не буквально.

Именно что "приводят", а откуда взяли, не сообщают. И даже если -- зеа ласт -- последним в их ничтожной жизни. Я с телефона, поэтому показывать тонны ссылок на совершенно не серьезные источники не буду, и так пальцы сломать можно.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#451  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 19:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Алис, не было времени посмотреть) На радио Ватикана, если там есть архив. Надо подумать)

Мне попадалась, кстати, ссыль на ватиканскую библиотеку. Они, как я поняла, часть открыли онлайн.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#452  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 19:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Самый длинный в мире подвесной мост, по нему я пойду в пятницу

класс! круто. расскажете потом, как оно круто.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#453  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 19:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне попадалась, кстати, ссыль на ватиканскую библиотеку. Они, как я поняла, часть открыли онлайн.

все, я посмотрел сайт ватикана. такого нет. Так шо отменяется)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#454  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
все, я посмотрел сайт ватикана. такого нет. Так шо отменяется)))

Не, то к слову, если Джексону интересно и владеет языком. Потому что я там только картинки могу рассматривать )))
И вот, нашлось:
Приєднані файли
x51LjrAJ8TQ.jpg
x51LjrAJ8TQ.jpg (24.02 Кб) Переглянуто 71 разів
Востаннє редагувалось A-L-isa в 05 січня 2016, 20:07, всього редагувалось 1 раз.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#455  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ссылка что ли не прошла? Ну лов
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Ну, когда дело касается, оружия, фиг ещё знает, что сработает лучше.
:) не размер важен, а умение его использовать
вот это прочти, с трудом нашёл
Александр Стародубцев:

"....Осознайте что произошло на самом деле: «Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

О стрельбе корабельными ракетами по ИГ(ИЛ).

Очень хочется, чтобы как можно больше людей точно поняли, что, едва ли не на наших глазах состоялись похороны всей системы ПРО (Противоракетной обороны). Я не шучу, можете сверяться с Гуглом и любыми специальными источниками.

Читаем просто внимательно, ладно?

Сторожевой корабль проекта 11661 («Гепард» по НАТОвской классификации). Вооружение: «В качестве противолодочного вооружения на кораблях пр. 11660 и 11661 были предусмотрены два двухтрубных 533 мм». И всё, никаких других приспособлений для запуска крылатых ракет «Калибр» на этом корабле больше нет! Смотрим, что ж такое есть этот самый торпедный аппарат калибра 533. На сторожевиках 11661 стоят 2 двухтрубные установки. Вот теперь внимание! Эти «приборы» на вооружении появились в… 1948 году, потом модернизировались: их сделали блочными, они могут быть не только сдвоенными, но и счетверенными и даже спятеренными. Кто эти люди, которые сумели «запихнуть» такие ракеты в эти старые торпедные аппараты?! Они заслуживают любых наград, званий и бюстов на родине! Торпедные аппараты калибра 533 могут стоять на чём угодно! На подводных лодках класса 636 (модернизированная «Варшавянка»), на сторожевиках и даже на поступивших в Каспийскую флотилию малых ракетных катерах 21631 «Буян-М». А это вообще «карапузы» водоизмещением 950 тонн класса река-море. Отстрелялся — и ушел в Волгу, в камышах прятаться.

Другими словами, на палубе «торчит» старый ржавый торпедный аппарат, которому сто лет в обед. Что лежит под палубой — не видит ни один спутник. «Калибр» не попадает ни под один договор о ракетных ограничениях: это НЕ стратегическая ракета, это ракета НЕ наземного базирования. Договор об ограничении РСМД СССР-США 1987 года касается именно наземных ракет с дальностью свыше 500 км. «Калибр» стреляет мимо договора. «Калибр» из торпедного аппарата 533 может стартовать с Каспия, из Севастополя, из Кронштадта. Максимальная дальность — 3000 км, но это по прямой и на одной высоте, а рабочая дальность — 2600. Берите циркуль, ставьте ножку в Севастополь, потом в Кронштадт. Накрыта ВСЯ Европа со всей ПРО, которая против крылатых ракет бессильна. Накрыты все базы 6-го флота США.

С Каспия можно стрелять по Варшаве, Кабулу, Багдаду, Риму, Пакистану, Израилю… И это притом что ни на Чёрном море, ни, тем более, на Каспии США не могут развернуть никаких сил противодействия этой новой неожиданной «российской угрозе»! На Чёрном море этому препятствует конвенция Монтрё от 1936 года, а что касается Каспийского моря — 29 сентября 2014 года мировые СМИ сообщили о «Каспийском саммите», в котором приняли участие главы пяти прикаспийских государств: России, Ирана, Казахстана, Туркмении и Азербайджана. Участники этого саммита согласовали политическое заявление, в котором в первый раз единодушно зафиксировали будущие договоренности по статусу Каспия. «Чужих», враждебных России государств в этом списке просто нет. Кронштадт, Мурманск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Игарка, Дудинка — вот еще места для ножки циркуля, круги может начертить каждый. Повторяю — увидеть, что именно вылетит из торпедного аппарата 533 мм никакой спутник не может, баллистической траектории у «Калибра» просто нет — ПРО такое не видит. Торпедные аппараты стоят на кораблях, проводящих учения в самых разных морях и океанах.

Позиции ИГ(ИЛ) стали прекрасным полигоном для проверки «Калибра» в боевых условиях. Я не знаю, кто из флотских начальников решил вот так отметить день рождения Главнокомандующего, но предлагаю запомнить день 7 октября 2015 года — день смерти ПРО. День, когда Россия получила АБСОЛЮТНУЮ на сегодня защиту от любых посягательств на её территорию. День, когда бессонница не только у фанатиков из ИГ(ИЛ), но и, сдается мне, у всего руководства НАТО…
"
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#456  Повідомлення Забава » 05 січня 2016, 20:07

:)
Приєднані файли
image (7).jpg
image (7).jpg (30.58 Кб) Переглянуто 70 разів
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#457  Повідомлення Стасичка » 05 січня 2016, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы же куда-то уходили. Суп варить, что ли. Так давно должно были вернуться и вчитаться в собственную ссылку. В которой муть и домыслы.
Кроме мути и домыслов там пара ... цитат. Которые непонятно, откуда взялись.
И все Ваши возражения по поводу ложности этих цитат - не меньшие домыслы.
Официальных возражений я этому всему не видел.
Вы просто голословно утверждаете, что и речи такой не было. А интерпретируют-де более раннюю. Но, на чём оно основано?.. А ни на чём.
Пока что вообще ничто не ясно в этой истории
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#458  Повідомлення A-L-isa » 05 січня 2016, 20:10

Забавп, а чего у вас в доме холодно так? Там же с коммуникациями вроде порядок был, более-менее.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#459  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не, то к слову, если Джексону интересно и владеет языком. Потому что я там только картинки могу рассматривать )))
И вот, нашлось:

Я ж упрямый, мне надо докопаться до истины, даже если и все равно :jokingly:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, когда дело касается, оружия, фиг ещё знает, что сработает лучше.
:) не размер важен, а умение его использовать
вот это прочти, с трудом нашёл
Александр Стародубцев:

"....Осознайте что произошло на самом деле: «Калибр» стреляет мимо договора и сквозь ПРО

О стрельбе корабельными ракетами по ИГ(ИЛ).

Очень хочется, чтобы как можно больше людей точно поняли, что, едва ли не на наших глазах состоялись похороны всей системы ПРО (Противоракетной обороны). Я не шучу, можете сверяться с Гуглом и любыми специальными источниками.

Читаем просто внимательно, ладно?

Сторожевой корабль проекта 11661 («Гепард» по НАТОвской классификации). Вооружение: «В качестве противолодочного вооружения на кораблях пр. 11660 и 11661 были предусмотрены два двухтрубных 533 мм». И всё, никаких других приспособлений для запуска крылатых ракет «Калибр» на этом корабле больше нет! Смотрим, что ж такое есть этот самый торпедный аппарат калибра 533. На сторожевиках 11661 стоят 2 двухтрубные установки. Вот теперь внимание! Эти «приборы» на вооружении появились в… 1948 году, потом модернизировались: их сделали блочными, они могут быть не только сдвоенными, но и счетверенными и даже спятеренными. Кто эти люди, которые сумели «запихнуть» такие ракеты в эти старые торпедные аппараты?! Они заслуживают любых наград, званий и бюстов на родине! Торпедные аппараты калибра 533 могут стоять на чём угодно! На подводных лодках класса 636 (модернизированная «Варшавянка»), на сторожевиках и даже на поступивших в Каспийскую флотилию малых ракетных катерах 21631 «Буян-М». А это вообще «карапузы» водоизмещением 950 тонн класса река-море. Отстрелялся — и ушел в Волгу, в камышах прятаться.

Другими словами, на палубе «торчит» старый ржавый торпедный аппарат, которому сто лет в обед. Что лежит под палубой — не видит ни один спутник. «Калибр» не попадает ни под один договор о ракетных ограничениях: это НЕ стратегическая ракета, это ракета НЕ наземного базирования. Договор об ограничении РСМД СССР-США 1987 года касается именно наземных ракет с дальностью свыше 500 км. «Калибр» стреляет мимо договора. «Калибр» из торпедного аппарата 533 может стартовать с Каспия, из Севастополя, из Кронштадта. Максимальная дальность — 3000 км, но это по прямой и на одной высоте, а рабочая дальность — 2600. Берите циркуль, ставьте ножку в Севастополь, потом в Кронштадт. Накрыта ВСЯ Европа со всей ПРО, которая против крылатых ракет бессильна. Накрыты все базы 6-го флота США.

С Каспия можно стрелять по Варшаве, Кабулу, Багдаду, Риму, Пакистану, Израилю… И это притом что ни на Чёрном море, ни, тем более, на Каспии США не могут развернуть никаких сил противодействия этой новой неожиданной «российской угрозе»! На Чёрном море этому препятствует конвенция Монтрё от 1936 года, а что касается Каспийского моря — 29 сентября 2014 года мировые СМИ сообщили о «Каспийском саммите», в котором приняли участие главы пяти прикаспийских государств: России, Ирана, Казахстана, Туркмении и Азербайджана. Участники этого саммита согласовали политическое заявление, в котором в первый раз единодушно зафиксировали будущие договоренности по статусу Каспия. «Чужих», враждебных России государств в этом списке просто нет. Кронштадт, Мурманск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Игарка, Дудинка — вот еще места для ножки циркуля, круги может начертить каждый. Повторяю — увидеть, что именно вылетит из торпедного аппарата 533 мм никакой спутник не может, баллистической траектории у «Калибра» просто нет — ПРО такое не видит. Торпедные аппараты стоят на кораблях, проводящих учения в самых разных морях и океанах.

Позиции ИГ(ИЛ) стали прекрасным полигоном для проверки «Калибра» в боевых условиях. Я не знаю, кто из флотских начальников решил вот так отметить день рождения Главнокомандующего, но предлагаю запомнить день 7 октября 2015 года — день смерти ПРО. День, когда Россия получила АБСОЛЮТНУЮ на сегодня защиту от любых посягательств на её территорию. День, когда бессонница не только у фанатиков из ИГ(ИЛ), но и, сдается мне, у всего руководства НАТО…
"

Преисполнился гордости. Еще бы нато это осознало, вообще было чудесно

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-5

Повідомлення номер:#460  Повідомлення Walkar » 05 січня 2016, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кроме мути и домыслов там пара ... цитат. Которые непонятно, откуда взялись.
И все Ваши возражения по поводу ложности этих цитат - не меньшие домыслы.
Официальных возражений я этому всему не видел.
Вы просто голословно утверждаете, что и речи такой не было. А интерпретируют-де более раннюю. Но, на чём оно основано?.. А ни на чём.
Пока что вообще ничто не ясно в этой истории

тебе дать ссылку на сайт ватикана? Там поисковик есть и такой речи там нет. Так шо Рио права, женская интуиция великая вещь)))

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron