Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2061  Повідомлення Стасичка » 20 грудня 2015, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой, на сколько я помню про садик/начальную школу.. там воспитательницы/учительницы в таких спектаклях инициативу ох как не любят. Надо шоб все по сценарию было. И если есть у дытыны один стишок то один и читает, а больше низзя)) Ну или то нам так повезло с педагогами.
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2062  Повідомлення Татьянка » 20 грудня 2015, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ой, на сколько я помню про садик/начальную школу.. там воспитательницы/учительницы в таких спектаклях инициативу ох как не любят. Надо шоб все по сценарию было. И если есть у дытыны один стишок то один и читает, а больше низзя)) Ну или то нам так повезло с педагогами.

А вы хотели бы, чтобы утренник превратился в конкурс декламаторов или чтецов, или в театр одного актёра? Я уже не говорю о том, что именно новогодний утренник ограничен по времени, всё зависит от Деда Мороза. И ещё. Один ребёнок будет импровизировать, и заодно собъёт с панталыку остальных детей. Если хочется проявить инициативу родителям, пусть проявляют её на этапе подготовки к празднику.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2063  Повідомлення Лантаниль » 20 грудня 2015, 20:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
phpBB [video]

отож :D
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2064  Повідомлення Лантаниль » 20 грудня 2015, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А вы хотели бы, чтобы утренник превратился в конкурс декламаторов или чтецов, или в театр одного актёра? Я уже не говорю о том, что именно новогодний утренник ограничен по времени, всё зависит от Деда Мороза. И ещё. Один ребёнок будет импровизировать, и заодно собъёт с панталыку остальных детей. Если хочется проявить инициативу родителям, пусть проявляют её на этапе подготовки к празднику.

Ну не обязательно чтецов, инициатива то разная бывает, может дытына хотела стишок пропеть, ей так запомнить проще, или она так чувствует. А ей говорят - нет! Надо читать! Низзя петь. Это так, к примеру :)
А в последней фразе шо имелось в виду? Шоб я правильно поняла)
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2065  Повідомлення Татьянка » 20 грудня 2015, 20:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в последней фразе шо имелось в виду? Шоб я правильно поняла)

От поиска сценария или записи фонограммы на праздник (очень актуально в начальной школы) до помощи в постановке спектакля и организации костюмов. Во 2-м дочкином классе новогодний спектакль был поставлен именно силами родителей при очень небольшой помощи учительницы. И хорошо получилось, между прочим.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2066  Повідомлення Mr Gesser » 20 грудня 2015, 20:33

Дыаа. Давайте. Всех в рамки, с детства, в одинаковые стойла. Шаг влево/шаг в право-попытка побега, прыжок на месте-попытка улететь.
Дальнейший результат вполне предсказуем. Как говорится-на лице.

Ну и видеопособие, чо уж.

[media]http://m.youtube.com/watch?v=7-W1PEOq-cA[/media]

Млять. Сам охреневаю от того, что офицеру приходится гражданским говорить про пагубность такого подхода.
Сюр какой то.
Востаннє редагувалось Mr Gesser в 20 грудня 2015, 20:35, всього редагувалось 1 раз.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2067  Повідомлення Татьянка » 20 грудня 2015, 20:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дыаа. Давайте. Всех в рамки, с детства, в одинаковые стойла. Шаг влево/шаг в право-попытка побега, прыжок-попытка улететь.
Дальнейший результат вполне предсказуем. Как говорится-на лице.

Где вы увидели одинаковые стойла?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2068  Повідомлення Стасичка » 20 грудня 2015, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дыаа. Давайте. Всех в рамки, с детства, в одинаковые стойла. Шаг влево/шаг в право-попытка побега, прыжок-попытка улететь.
Дальнейший результат вполне предсказуем. Как говорится-на лице.
...
Млять. Сам охреневаю от того, что офицеру приходится гражданским говорить про пагубность такого подхода.
Сюр какой то.
:D а я-то читаю... челюсть прям щёлкнула по столу
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2069  Повідомлення Лантаниль » 20 грудня 2015, 20:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
От поиска сценария или записи фонограммы на праздник (очень актуально в начальной школы) до помощи в постановке спектакля и организации костюмов. Во 2-м дочкином классе новогодний спектакль был поставлен именно силами родителей при очень небольшой помощи учительницы. И хорошо получилось, между прочим.

лично мое ИМХО это ОБЯЗАННОСТЬ воспитательницы/учительницы. Или на крайний случай родтройки, по инициативе. За это платят не только зарплату, но и деньги в конвертах типа на нужды, подарки и прочее. Родители не должны тратить время на всю эту работу. А если это еще и частное уч-ние то и костюмы обязаны предоставить. Больше всего меня бесит когда всю свою работу перекладывают на родителей. С фига ли тогда там делают педагоги?
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2070  Повідомлення Вика » 20 грудня 2015, 20:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лично мое ИМХО это ОБЯЗАННОСТЬ воспитательницы/учительницы. Или на крайний случай родтройки, по инициативе. За это платят не только зарплату, но и деньги в конвертах типа на нужды, подарки и прочее. Родители не должны тратить время на всю эту работу. А если это еще и частное уч-ние то и костюмы обязаны предоставить. Больше всего меня бесит когда всю свою работу перекладывают на родителей. С фига ли тогда там делают педагоги?

Воспитатели - да. Учителя младших классов - нет. Нет у учителей в обязанностях подготовка сценариев и проведение утренников.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2071  Повідомлення Mr Gesser » 20 грудня 2015, 20:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Где вы увидели одинаковые стойла?


Где? Да, в том числе, и в ваших предыдущих постах.

"Сценарии", "фонограммы", график подходов к Деду Морозу, прочая шлаебень.
Кому это нужно? Детям? Нет. Дети хотят веселья, и не по регламенту, а им, вместо этого-"Так, на пятой минуте зайчик пропрыгает через сцену, потом выбежит лисичка, прочитает стишок, потом серый волк щелкнет зубами. А потом в очередь, к Деду Морозу, и долго дедушку не задерживать. Подошли, взяли подарок, сказали спасибо и быстренько отошли, у дедушки временные рамки жОские"

Эти все утренники/спектакли/постановки нужны не детям. Они нужны взрослым, поумиляться, похвастаться перед другими -"А вон, как мой сынок, вон тот зайчик, красиво стишок прочел. Мы его две недели разучивали. Еле разучили"
Тешенье глупых взрослых амбиций за счет отбирания детской непосредственности у ребенка.
Верной дорогой идете, чо.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2072  Повідомлення Стасичка » 20 грудня 2015, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...С фига ли тогда там делают педагоги?
Паардоньте. Эта специальность, если не ошибаюсь, именуется учителями. Ага. У педагога иная основная направленность подготовки - не педагогическая, а профессионально-ориентированная.

внезапно
phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2073  Повідомлення Татьянка » 20 грудня 2015, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
лично мое ИМХО это ОБЯЗАННОСТЬ воспитательницы/учительницы. Или на крайний случай родтройки, по инициативе. За это платят не только зарплату, но и деньги в конвертах типа на нужды, подарки и прочее. Родители не должны тратить время на всю эту работу. А если это еще и частное уч-ние то и костюмы обязаны предоставить. Больше всего меня бесит когда всю свою работу перекладывают на родителей. С фига ли тогда там делают педагоги?

Нифига подобного. В детском саду для этого есть музруководитель, в начальной школе праздники - исключительно добрая воля учительницы.
Деньги, которые сдаются на нужды группы, какое отношение имеют к праздникам? Либо это должны быть совершенно другие суммы, которых хватит на оплату работы профессионального режиссёра, запись фонограмм и т.д. Подарки - лично у вас кто-то требовал подарки? И если вы не давали ничего, на отношении к ребёнку сказывалось? Так что, своё ИМХО при себе оставьте.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2074  Повідомлення Татьянка » 20 грудня 2015, 20:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Кто мешает устроить детям праздник в не садовое время? Арендовать зал, или может, вы дадите н растерзание детворе свою квартиру, Мороза своего позовёте, причём оплатите по полной ставке. Вот и будет всем весело и хорошо. Дороговато, правда, но то такЭ. Вам же для деток ничего не жалко? :)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2075  Повідомлення Вика » 20 грудня 2015, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Где? Да, в том числе, и в ваших предыдущих постах.

"Сценарии", "фонограммы", график подходов к Деду Морозу, прочая шлаебень.
Кому это нужно? Детям? Нет. Дети хотят веселья, и не по регламенту, а им, вместо этого-"Так, на пятой минуте зайчик пропрыгает через сцену, потом выбежит лисичка, прочитает стишок, потом серый волк щелкнет зубами. А потом в очередь, к Деду Морозу, и долго дедушку не задерживать. Подошли, взяли подарок, сказали спасибо и быстренько отошли, у дедушки временные рамки жОские"

Эти все утренники/спектакли/постановки нужны не детям. Они нужны взрослым, поумиляться, похвастаться перед другими -"А вон, как мой сынок, вон тот зайчик, красиво стишок прочел. Мы его две недели разучивали. Еле разучили"
Тешенье глупых взрослых амбиций за счет отбирания детской непосредственности у ребенка.
Верной дорогой идете, чо.

Реалии таковы, что Дед Мороз нанимается садом на один день. На два дня не получается, потому что садов, школ и других организаций много, Дедов Морозов мало. Дни "забиваются" еще в октябре или начале ноября. И в этот день надо провести утренники по всем группам, а это обычно 8 заходов. Каждой группе по часу - это уже 8 часов.
Поэтому утренник должен уложиться в 45 минут, еще 15 минут на стишки Деду Морозу и фото. Все, в коридоре ждет другая группа. Дальше дети перемещаются в свою группу и празднуют там. И в эти 45 минут желательно задействовать всех деток, чтобы каждый мог выступить. Тот еще квест.
Согласна, что в садах очень много показухи. Еще с совдеповских времен. Но именно новогодний утренник дети очень ждут.
Если родители хотят сделать праздник детям получше, то ходят на городские елки, нанимают Деда Мороза на дом.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2076  Повідомлення Mr Gesser » 20 грудня 2015, 20:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто мешает устроить детям праздник в не садовое время? Арендовать зал, или может, вы дадите н растерзание детворе свою квартиру, Мороза своего позовёте, причём оплатите по полной ставке. Вот и будет всем весело и хорошо. Дороговато, правда, но то такЭ. Вам же для деток ничего не жалко? :)



К сожалению, вы не поняли, о чем я написал. Ну то ладно.
Скажите, а кто вы по профессии?

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2077  Повідомлення Aspaziya » 20 грудня 2015, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дыаа. Давайте. Всех в рамки, с детства, в одинаковые стойла. Шаг влево/шаг в право-попытка побега, прыжок на месте-попытка улететь.
Дальнейший результат вполне предсказуем. Как говорится-на лице.


Млять. Сам охреневаю от того, что офицеру приходится гражданским говорить про пагубность такого подхода.
Сюр какой то.

да, я тоже изумилась))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2078  Повідомлення Inlight » 20 грудня 2015, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


К сожалению, вы не поняли, о чем я написал. Ну то ладно.
Скажите, а кто вы по профессии?


ВечОр.
Похоже, што-то личное задел.
:)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2079  Повідомлення Inlight » 20 грудня 2015, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: внезапно

:LDR:

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IGAVwQAmAHs[/media]

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#2080  Повідомлення Mr Gesser » 20 грудня 2015, 21:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ВечОр.
Похоже, што-то личное задел.
:)


Привет)

Мне так показалось.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской