Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1601  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 15:15

phpBB [video]


Мелкая подумала, что этот дедушка Санта ) Он подыграл.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1602  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стас, важен результат.А он виден.) Нифига не кажется, сам же понимаешь)
Мы их оцениваем, как и себя - по системе оценок нашего культурного слоя. А нонешний - уже совсем другой. И ориентиры у людей другие. Поэтому же. Поэтому они в приоритеты ставят другие задачи. И развиваются в другом направлении.
Соответственно, не развиваясь в том, которое нам привычно.
Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой

Это мы уже не адекватны реальности, а не они.
Ну, чтобы себя не обижать, можно себя ассоциировать с Воином Агамемнона. :) Или с Последним из могикан. Но это наша эпоха ушла.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1603  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 15:18

Внезапно .. Слон.

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1604  Повідомлення edc » 18 грудня 2015, 15:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Внезапно .. Слон.

Зображення

фотка обалденная)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1605  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 16:12

Чайный контрабандист Пуэр Петрович любил играть в "го" со своим слоном. Он раскладывал доску с фишками и часами они сидели в молчании, передвигая камушки и отвлекаясь только для того чтобы налить чай.

Старый слон сам заваривал чай. Деликатно подхватив хоботом чайник, он высокой струёй разливал темноватую жидкость по чашкам, и так же аккуратно ставил его на место, разумеется, не пролив ни капли. Слон остужал чай струёй воздуха из хобота, а потом тихонько потягивал его, собирая время от времени чайные бульки.
Пыхтя и фыркая, он сам был похож гигантский пузатый чайник с длинным носиком. Его звали Чжуан Цзы.
Жмурясь от удовольствия, чайный слон хлопал ушами, отгоняя мух, и немного напоминал ту бабочку... что снилась ему, когда он снился ей.
...
После третьей чашки сознание обоих прояснялось и молчание становилось особенно выразительным.
После пятой слон обретал способность понимать по-китайски. Они заводили с хозяином философские беседы, рассказывали притчи и истории из жизни мудрецов древности.
А после седьмой слон выигрывал у хозяина партию .
Он переворачивал свою чайную чашку и ложился на бок отдохнуть.
В это время Пуэр Петрович собирал чайные принадлежности, аккуратно укладывал их в суму, и , почистив слона, отправлялся дальше в путь - к китайской границе, через которую он перевозил контрабандой чай , пряча его в морщинистых складках кожи Чжуан Цзы...
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1606  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2015, 16:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы их оцениваем, как и себя - по системе оценок нашего культурного слоя. А нонешний - уже совсем другой. И ориентиры у людей другие. Поэтому же. Поэтому они в приоритеты ставят другие задачи. И развиваются в другом направлении.
Соответственно, не развиваясь в том, которое нам привычно.

Это мы уже не адекватны реальности, а не они.
Ну, чтобы себя не обижать, можно себя ассоциировать с Воином Агамемнона. :) Или с Последним из могикан. Но это наша эпоха ушла.

Да. Именно это сейчас и происходит.

В чем же разница между староверами и православными христианами?

Староверы более отрешены от мира, нежели православные христиане. В быту у них сохранились древние традиции, которые, по сути своей, стали определенным ритуалом. Быт православных христиан лишен многих утяжелющих его религиозных обрядов. Главное, о чем никогда не следует забывать, – это молитва перед каждым делом, а также соблюдение Заповедей. Подробнее: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1607  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 16:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чайный контрабандист Пуэр Петрович любил играть в "го" со своим слоном. Он раскладывал доску с фишками и часами они сидели в молчании, передвигая камушки и отвлекаясь только для того чтобы налить чай.

Старый слон сам заваривал чай. Деликатно подхватив хоботом чайник, он высокой струёй разливал темноватую жидкость по чашкам, и так же аккуратно ставил его на место, разумеется, не пролив ни капли. Слон остужал чай струёй воздуха из хобота, а потом тихонько потягивал его, собирая время от времени чайные бульки.
Пыхтя и фыркая, он сам был похож гигантский пузатый чайник с длинным носиком. Его звали Чжуан Цзы.
Жмурясь от удовольствия, чайный слон хлопал ушами, отгоняя мух, и немного напоминал ту бабочку... что снилась ему, когда он снился ей.
...
После третьей чашки сознание обоих прояснялось и молчание становилось особенно выразительным.
После пятой слон обретал способность понимать по-китайски. Они заводили с хозяином философские беседы, рассказывали притчи и истории из жизни мудрецов древности.
А после седьмой слон выигрывал у хозяина партию .
Он переворачивал свою чайную чашку и ложился на бок отдохнуть.
В это время Пуэр Петрович собирал чайные принадлежности, аккуратно укладывал их в суму, и , почистив слона, отправлялся дальше в путь - к китайской границе, через которую он перевозил контрабандой чай , пряча его в морщинистых складках кожи Чжуан Цзы...
:LDR: ща прибежит ВСка и попросит и ему отсыпать чаю. Ага

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1608  Повідомлення Walkar » 18 грудня 2015, 17:01

Всем приветы, вернулся))
Стас, в понедельник можешь забрать что заказывал :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1609  Повідомлення olikturtle » 18 грудня 2015, 17:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всем приветы, вернулся))
Стас, в понедельник можешь забрать что заказывал :)

Теперь, наконец, выспитесь.
С возвращением.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1610  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 17:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Всем приветы, вернулся))
Стас, в понедельник можешь забрать что заказывал :)
:) пасиб.
Ну и славненько. А то я уж и боялся дышать в сторону твоих предчувствий. И шо это было, а? Перепугал туд всех. Своей интуицией.
Хотя.
Если бы мне надо было ехать на север зимой, наверное, я бы тоже предчувствовал это как катастрофу. :unknown:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1611  Повідомлення Walkar » 18 грудня 2015, 17:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Теперь, наконец, выспитесь.
С возвращением.

ага. вот завтра на работу схожу... и послезавтра.. а уж потом.. в екатеринбург :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) пасиб.
Ну и славненько. А то я уж и боялся дышать в сторону твоих предчувствий. И шо это было, а? Перепугал туд всех. Своей интуицией.
Хотя.
Если бы мне надо было ехать на север зимой, наверное, я бы тоже предчувствовал это как катастрофу. :unknown:

тю, все впереди. я ж не говорил что беда произойдет со мной. обычно это касается близких мне людей.
А на севере хорошо. мне в целом понравилось, необычно все :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1612  Повідомлення Walkar » 18 грудня 2015, 17:35

Удивили местные водители, старательно пропускают пешеходов. А потом таксист открл глаза:
1. Высокие штрафы
2. Кто не заплатил во время, на 10 суток в "обезьянник" :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1613  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 17:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Удивили местные водители, старательно пропускают пешеходов. А потом таксист открл глаза:
1. Высокие штрафы
2. Кто не заплатил во время, на 10 суток в "обезьянник" :D


Везде в России. Именно так: старательно пропускают пешеходов. Сама очень удивлена была. Не единично. Не выборочно. А каждый день, постоянно.
Не знаю чем это достигнуто, но результат суперский.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1614  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2015, 17:51

Свежак.

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1615  Повідомлення Walkar » 18 грудня 2015, 17:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Везде в России. Именно так: старательно пропускают пешеходов. Сама очень удивлена была. Не единично. Не выборочно. А каждый день, постоянно.
Не знаю чем это достигнуто, но результат суперский.

чес, вот давай ты со мной по данному вопросу спорить не будешь ;)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1616  Повідомлення Джексон » 18 грудня 2015, 17:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы их оцениваем, как и себя - по системе оценок нашего культурного слоя. А нонешний - уже совсем другой. И ориентиры у людей другие. Поэтому же. Поэтому они в приоритеты ставят другие задачи. И развиваются в другом направлении.
Соответственно, не развиваясь в том, которое нам привычно.

Это мы уже не адекватны реальности, а не они.
Ну, чтобы себя не обижать, можно себя ассоциировать с Воином Агамемнона. :) Или с Последним из могикан. Но это наша эпоха ушла.

не согласен. Мы взобрались практически на вершину опыта, имея еще и нехилый потенциал создавать.И мы , как раз, очень адекватны в оценке реальности именно потому, что культурный слой у нас го-ораздо богаче. Я не хочу сказать, что все дебилы, а мы цари.Я хочу сказать, что мы имеем полное право на объективную оценку...От же ш учитель))))Учеников выгораживаешь)))
Добрый вечер всем!))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1617  Повідомлення Джексон » 18 грудня 2015, 18:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Внезапно .. Слон.

Зображення

Мир полон чудес))

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1618  Повідомлення Walkar » 18 грудня 2015, 18:05

на кого похожа?
Приєднані файли
pchelka.png
pchelka.png (27.4 Кб) Переглянуто 66 разів

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1619  Повідомлення A-L-isa » 18 грудня 2015, 18:08

На Дюдюку.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1620  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2015, 18:08

На Билайн.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской