Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Жизнь заново


Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#61  Повідомлення A-L-isa » 18 грудня 2015, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ты меня не поняла ..

зачем придумывать мир с болью ? С такой болью. Если принять за факт, что в мире мудро всё. Как объяснить
наличие боли ? С уходом из жизни людей. Ведь никто не живёт с этой мыслью. Всех настигает это врасплох.
К этому не возможно подготовиться и принять. В этом сложно увидеть сакральный смысл.

Про нечеловеческие возможности не поняла.
Это у нас что ?

Значит без тени нет света. Точнее, нет понимания, что это свет. Как иначе обьяснить, что такое счастье, если не показать в сравнении с болью? И как иначе показать глубину и масштаб?
Зы.
Стасичка, Вы мне такую репку написали... Впечатлилась :D

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#62  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Стасичка .. ничего, если я Вам тут отвечу ?

А нахер это надо ? Нахер мне нужна я такой ценой ?

Неа. Ни я, ни мир, где всё через это, мне не нужен.
Эх. Кабы вот так запросто можно было сказать. Кому и что НАДО. Нет, что кому хочется, это понятно. Но надо, это ж - другое...
Но, я понимаю.
Друг есть. У него сын умер в результате рецидива онкологии. Врачи не говорили, что мальчики не выживают и его ... лечили. Долго. Исключительно здоровый, невероятно талантливый, умный мужик. Трохы тю. Пьёт, фактически не просыхая. Всяко в жизни бывает. И - такое, после чего жить не хочется, да.
Так что, я понимаю. Желание прожить заново. Но станет ли он этого хотеть... не знаю. не спрашивал.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#63  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стасичка, Вы мне такую репку написали... Впечатлилась :D
А. Я эту штуку воспринимаю, как дополнительную возможность общения. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#64  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нет, я же с высоты прожитых лет всё хорошее приумножу, а всё плохое обойду. ;)
:) ну, разве что - так.
Только, одно дело - хотеть. А другое - смочь. Ага
Я бы забоялся
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#65  Повідомлення edc » 18 грудня 2015, 15:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D планету обитания?

не. :)
в моём случае вопрос исключительно в моей голове.
от если бы у меня было другое сознание (ну или хоть какое-то вообще сознание было)) ТОГДА, та я бы... та вот... та это...)))

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#66  Повідомлення Нюша » 18 грудня 2015, 15:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Я эту штуку воспринимаю, как дополнительную возможность общения. Ага


У нас оно так и есть.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О как.
А простой парень, каких тысячи, не достоин искреннего девичьего чувства?..
Об этом мне Эдуард Хиль не пел. И в комсомоле к такому меня не готовили :)
Т.е., мы говорим о принципиальной возможности отношений с человеком, о котором изначально понимаем, что он - так, серединка на половинку, так се, но на какое-то время - сойдёт?

Дело совершенно не в том, достоин кто-то или нет. Легче относиться к общению. И оттого оно даже выигрывает в итоге. Как это ни странно.
Востаннє редагувалось Нюша в 18 грудня 2015, 15:50, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#67  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас оно так и есть.
:) У японцев есть такое слово "ронин". Плывущий по воле волн. В смысле, человек без судьбы. Или скорее так - Судьбы :)
У "нас", это Вы о женщинах?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Дело совершенно не в том, достоин кто-то или нет. Легче относиться к общению. И оттого оно даже выигрывает в итоге. Как это ни странно.
:) это я бы назвал - умее. Ага. Хотелось бы быть умнее. Но тогда бы мы стали совсем-совсем другими. Потому что вели бы себя иначе. Всегда.
Я так думаю.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#68  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 15:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не. :)
в моём случае вопрос исключительно в моей голове.
от если бы у меня было другое сознание (ну или хоть какое-то вообще сознание было)) ТОГДА, та я бы... та вот... та это...)))
:) надо же. И Вы в детстве хулиганили?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#69  Повідомлення Нюша » 18 грудня 2015, 15:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) У японцев есть такое слово "ронин". Плывущий по воле волн. В смысле, человек без судьбы. Или скорее так - Судьбы :)
У "нас", это Вы о женщинах?

Это глюк. Там была другая цитата. :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А. Я эту штуку воспринимаю, как дополнительную возможность общения. Ага

По поводу реп.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#70  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 15:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Значит без тени нет света. Точнее, нет понимания, что это свет. Как иначе обьяснить, что такое счастье, если не показать в сравнении с болью? И как иначе показать глубину и масштаб?


Ты сейчас гипотетически или ты всё же понимаешь, что мы сейчас не о умных буквах, а о жизни ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#71  Повідомлення edc » 18 грудня 2015, 15:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) ну, разве что - так.
Только, одно дело - хотеть. А другое - смочь. Ага
Я бы забоялся

ну помечтать-то можно :)
понятно, шо чел, к примеру, опоздал на самолёт. расстроился. типа шо-то упустил и не сделал.
а самолёт тот рухнул и всё. и привет. ну и т.д. и т.п.
меняли б мы что-то - не факт, что в результате всё в комплексе получилось бы лучше. может, оно хуже бы всё получилось. хз.
а если учесть, шо все остальные тоже что-то меняли бы "к лучшему"...))
ну помечтать-то можно :)

edc

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 243
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:17
Звідки: оттуда
Бали репутації: 70

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#72  Повідомлення Манон » 18 грудня 2015, 15:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Но надо, это ж - другое...


Я технически против. Я против такого метода познания. Мне это не надо.
Если меня не спрашивают, если меня берут из небытия и помещают в мир с определёнными условиями задачи. При этом я живой человек. И не подписывалась на эти условия, то очень не по человечески получается.
Вообще мир садо-мазо изначально.
Вы подпишетесь на это добровольно ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#73  Повідомлення Паулина » 18 грудня 2015, 16:20

О как.
А простой парень, каких тысячи, не достоин искреннего девичьего чувства?..
Об этом мне Эдуард Хиль не пел. И в комсомоле к такому меня не готовили :)
Т.е., мы говорим о принципиальной возможности отношений с человеком, о котором изначально понимаем, что он - так, серединка на половинку, так се, но на какое-то время - сойдёт?
[/quote]

Почему же серединка на половинку. В мире много обалденных парней, так что ж за них всех замуж бежать? ))
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#74  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2015, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да нет. Обязательства меня не напрягают, значит их не куча.

Тогда всё у вас есть, и нахрен вам не нужны те 16 лет.
Посмотрите фильм "Просто ужас!", чтобы ценить то, что у вас есть сейчас.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#75  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну помечтать-то можно :)
понятно, шо чел, к примеру, опоздал на самолёт. расстроился. типа шо-то упустил и не сделал.
а самолёт тот рухнул и всё. и привет. ну и т.д. и т.п.
меняли б мы что-то - не факт, что в результате всё в комплексе получилось бы лучше. может, оно хуже бы всё получилось. хз.
а если учесть, шо все остальные тоже что-то меняли бы "к лучшему"...))
ну помечтать-то можно :)
:) вот я и мечтаю. Но, как-то странно выходит. Мечтать.
Если в детстве мечты были чётко - ка хочется, то сейчас, начиная мечтать, я уже сам себе привожу всё... фиг знает, к чему...
:) Фильм был такой, "Ослеплённый желанием", как-то так
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я технически против. Я против такого метода познания. Мне это не надо.
Если меня не спрашивают, если меня берут из небытия и помещают в мир с определёнными условиями задачи. При этом я живой человек. И не подписывалась на эти условия, то очень не по человечески получается.
Вообще мир садо-мазо изначально.
Вы подпишетесь на это добровольно ?
Нет :) И это меня удивило
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#76  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 16:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Почему же серединка на половинку. В мире много обалденных парней, так что ж за них всех замуж бежать? ))

Я не о том. О "временных" отношениях. Временных людях. типа, чтобы "в доме пахло мужчиной", пока не встретится тот самый, суженый, богомданный. Ага.
Вот так изначально ставить.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#77  Повідомлення Паулина » 18 грудня 2015, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не о том. О "временных" отношениях. Временных людях. типа, чтобы "в доме пахло мужчиной", пока не встретится тот самый, суженый, богомданный. Ага.
Вот так изначально ставить.


ну это уже диагноз :hahaha:
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#78  Повідомлення Стасичка » 18 грудня 2015, 17:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ну это уже диагноз :hahaha:
Ох уж этот врачебный форум... всяк норовит сразу зелёнкой вымазать...

Зображення
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#79  Повідомлення Паулина » 18 грудня 2015, 17:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох уж этот врачебный форум... всяк норовит сразу зелёнкой вымазать...

Зображення


Ох уж эти обличители. Норовят сразу моральнуть :U
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Жизнь заново

Повідомлення номер:#80  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2015, 17:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ох уж эти обличители. Норовят сразу моральнуть :U

Правильно!
Мы ж в мужском?
Тогда - сиськи! :A

Богомданые. :jokingly:

Ой, ну ладно уже. Там мы постим, тут о целомудрии рассуждаем...
Я не успеваю перестраиваться.

16+
Зображення
Востаннє редагувалось Dav_poltava в 18 грудня 2015, 17:59, всього редагувалось 1 раз.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской