Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1361  Повідомлення Walkar » 17 грудня 2015, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ж грю, гад. Тут работаешь, работаешь, а там....Эх....
Хочу вина и на море.

так и я работаю

Хм.. как это связано с фотками?

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1362  Повідомлення Ан0ним » 17 грудня 2015, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: рыбки купил (муксун и сиг) и оленины домой. ВСКо, вот это кошерная пища :D

А эта...
Ввозить мона?
Оттудова сюдой.

Ан0ним

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 366
Зареєстрований:
07 жовтня 2015, 13:37
Звідки: город Х.
Бали репутації: 39

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1363  Повідомлення Walkar » 17 грудня 2015, 16:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А эта...
Ввозить мона?
Оттудова сюдой.

а вот завтра и узнаю))))Теоретически - да

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1364  Повідомлення Стасичка » 17 грудня 2015, 16:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Навскидку 3мм.это толстый?
Э. Я упустил из виду, что рукоять в виде катета. Кастет, он в любом случае - х.о. ударно-раздробляющего действия. Криминал.
А чтобы по обуху нож не прошёл в категорию х.о., он д.б. не более 2.5 мм толщиной в самой толстой части клинка. В этом смысле хороши, к примеру, ножи из полотна быстрореза. Качество этой углеродки позволяет сделать крепкий клинок с обухом в 2 мм, что автоматически выводит нож из категории х.о. Ну, разве что вот такую рукоять ему сделать. Сдуру.
Твоя финка не является х.о. по двум признакам сразу: обух и рукоять, что называется, травмоопасная, гарда настолько слабо выражена (выступает менее 5 мм), что с такой рукоятью нож мог иметь и потолще клинок - всё равно не был бы оружием.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1365  Повідомлення Нюша » 17 грудня 2015, 16:38

А какой в поезде будет аромат.)
Помню, как ехала в Херсон, а рядом дядечка с рыбой. :cry: И плакать хотелось не из зависти.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1366  Повідомлення Ан0ним » 17 грудня 2015, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а вот завтра и узнаю))))Теоретически - да

Если нет, то придётся съесть сразу всё прямо на границе.
Что уже само по себе удовольствие.

Ан0ним

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 366
Зареєстрований:
07 жовтня 2015, 13:37
Звідки: город Х.
Бали репутації: 39

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1367  Повідомлення system9a » 17 грудня 2015, 16:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ведь отвечу так, что ты молчать на форуме долго после этого будешь.

:rofl: Пятница у Полтавы началась в четверг Зображення
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1368  Повідомлення Нюша » 17 грудня 2015, 16:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Если нет, то придётся съесть сразу всё прямо на границе.
Что уже само по себе удовольствие.

Можно закопать и потом устраивать пикник.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1369  Повідомлення system9a » 17 грудня 2015, 16:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в общем, из всего я поняла, что я нормальный самец

:rofl: :good:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1370  Повідомлення Стасичка » 17 грудня 2015, 16:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какой в поезде будет аромат.)
Помню, как ехала в Херсон, а рядом дядечка с рыбой. :cry: И плакать хотелось не из зависти.
:LDR: а я сегодня ехал в метро рядом с кем-то, от кого несло селёдкой... несвежей. Плакать мне не хотелось, но было грустно. Ага

Я к тому, что Вам ещё повезло
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1371  Повідомлення Walkar » 17 грудня 2015, 16:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А какой в поезде будет аромат.)
Помню, как ехала в Херсон, а рядом дядечка с рыбой. :cry: И плакать хотелось не из зависти.

нюшка, здесь не ходят поезда, вообще :D
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если нет, то придётся съесть сразу всё прямо на границе.
Что уже само по себе удовольствие.

ага, пусть таможеники слюной задавятся, а ведь так и поступлю, но думаю провезу

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1372  Повідомлення Нюша » 17 грудня 2015, 16:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: а я сегодня ехал в метро рядом с кем-то, от кого несло селёдкой... несвежей. Плакать мне не хотелось, но было грустно. Ага

Я к тому, что Вам ещё повезло

Это был долгий путь. Поезд, который ехал самым длинным маршрутом. Так что как сказать, кому повезло больше. И, конечно, насчёт плача я немного преувеличила. Да, и дело было летом.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1373  Повідомлення Нюша » 17 грудня 2015, 16:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
нюшка, здесь не ходят поезда, вообще :D

валкарка, так вы же в Москву поездом следовали, если ничего не путаю
предполагаю, что назад тоже :oops:

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1374  Повідомлення Jul » 17 грудня 2015, 17:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :LDR: а я сегодня ехал в метро рядом с кем-то, от кого несло селёдкой... несвежей. Плакать мне не хотелось, но было грустно. Ага

Я к тому, что Вам ещё повезло

У меня в метро сегодня другой был случай. Дядька в клетчатом пиджаке стал посреди вагона с фотоаппаратом. С начала вагона идет парень, играет на флейте I just call to say ^I love you^Дядька разворачивается и начинает парня яростно фотографировать (взмок аж) Парень в недоумении прервался, поинтересовался - что к чему. Дядька ответил - ашотакое? и пробурчал что-то о собственности метрополитена, а вы тут деньги не понятно, каким образом зарабатываете. Это че? Борьба с гастролерами по вагонам началась?
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: нюшка, здесь не ходят поезда, вообще :D

ага, пусть таможеники слюной задавятся, а ведь так и поступлю, но думаю провезу

Можно под брюками в ряд повесить. У тебя там много рыб поместится :D
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1375  Повідомлення Mr Gesser » 17 грудня 2015, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я ж грю, гад. Тут работаешь, работаешь, а там....Эх....
Хочу вина и на море.



Белое?
Белого вина и на Белое море?)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1376  Повідомлення A-L-isa » 17 грудня 2015, 17:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Можно под брюками в ряд повесить. У тебя там много рыб поместится :D

...это ключи от храма (с) :rofl:

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1377  Повідомлення Джексон » 17 грудня 2015, 17:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Э. Я упустил из виду, что рукоять в виде катета. Кастет, он в любом случае - х.о. ударно-раздробляющего действия. Криминал.
А чтобы по обуху нож не прошёл в категорию х.о., он д.б. не более 2.5 мм толщиной в самой толстой части клинка. В этом смысле хороши, к примеру, ножи из полотна быстрореза. Качество этой углеродки позволяет сделать крепкий клинок с обухом в 2 мм, что автоматически выводит нож из категории х.о. Ну, разве что вот такую рукоять ему сделать. Сдуру.
Твоя финка не является х.о. по двум признакам сразу: обух и рукоять, что называется, травмоопасная, гарда настолько слабо выражена (выступает менее 5 мм), что с такой рукоятью нож мог иметь и потолще клинок - всё равно не был бы оружием.

Стас, спасибо) Я тоже сразу за кастет не сообразил на работе.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1378  Повідомлення Walkar » 17 грудня 2015, 17:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
валкарка, так вы же в Москву поездом следовали, если ничего не путаю
предполагаю, что назад тоже :oops:

так тож в москву, потом самолет. В норильск больше ниче не ходит, кроме самолетов. Обратно самолетами до белгорода
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можно под брюками в ряд повесить. У тебя там много рыб поместится :D

ты меня недооцениваешь :oops:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1379  Повідомлення Walkar » 17 грудня 2015, 17:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Белое?
Белого вина и на Белое море?)

барецево :D к нему сложно вино подобрать

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-4

Повідомлення номер:#1380  Повідомлення Стасичка » 17 грудня 2015, 17:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У меня в метро сегодня другой был случай. Дядька в клетчатом пиджаке стал посреди вагона с фотоаппаратом. С начала вагона идет парень, играет на флейте I just call to say ^I love you^Дядька разворачивается и начинает парня яростно фотографировать (взмок аж) Парень в недоумении прервался, поинтересовался - что к чему. Дядька ответил - ашотакое? и пробурчал что-то о собственности метрополитена, а вы тут деньги не понятно, каким образом зарабатываете. Это че? Борьба с гастролерами по вагонам началась?
А вот у меня тоже история такая была. Ага. Друг тады работал в "Мемфисе", кабак такой в начале Веснина. Менеджером по связям с общественностью. И вот захожу я как-то к нему в гости от туды, а надо сказать, в то время это было хорошее место, Розенбаум приезжал выступать, Ветлицкая, Пенкин... Зашёл я, значит, и - мигнул как бы. Так, нормально мигнул. А потом смотрю, рядом стоит мужичок с отвисшей челюстью и нехорошо как-то на меня смотрит. Подозрительно. Понял я каким-то шестым чувством, что нехороший он дядя, ну и кувыркнул его... И никто не удивился такому моему поведению, что интересно.
А потом мне уже объяснили, что он кого-то ждал. Какого-то приятеля, который вышел... нужду справить. А вошёл я. А он мне бутылку водочную на темечке разбил. Славтебох, пустую. А я того не заметил, просто поплыл.
Но, ёптеть, до чего ж интуиция не подвела, а? :)

А в метро, то не я. Чес-слов, не я это :pardon:
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской