Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2921  Повідомлення Елена_ » 11 грудня 2015, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: это ж надо с утра так загрузить..)) с пятницей всех.

Ннада выпить кофейку! :yes:
Ну шо вы, завтра в 16 часов встречаетесь? На форум, не стоит заходить в это время.. :cry: никого не будет?
Приєднані файли
image.jpeg
image.jpeg (20.89 Кб) Переглянуто 301 разів

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2922  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здесь абстрактно оскорбляют Джексона, что не понятного. И модераторам пора бы это прекратить, чтобы не удалять стонадцать страниц общего текста.
О :) Тут не так всё просто.
Наезд был веерным. Этак, по площадям. Что заинтересовало. А с чего, собственно. Ага. А там вишь как. Неспроста.
А так - в сваре всегда принимает участие как минимум две стороны. Не хотите свары - игнорируйте провокаторов. Ага. Ну, или давайте себя держать в руках. Это, кстати, неплохая практика.

:) А Джексон - взрослый мальчик. Я не провокатор, конечно, но я бы поставил на Джексона :D
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2923  Повідомлення Елена_ » 11 грудня 2015, 09:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: можно Хроники Нарнии обсудить...прекрасный фильм, не находите? :jokingly:

Я решила дневники вампира пересмотреть.. :LDR:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2924  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пепел есть, конечно же.
Пепел Донбасса стучит в моё сердце.
:D ах ты жопа...
Не, приятно, конечно, встретить человека, цитирующего Костера, но вот чес-слово, это чересчур острая тема для шуток. "ходить бывает склизко по камушкам иным"
Востаннє редагувалось Стасичка в 11 грудня 2015, 09:57, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2925  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О :) Тут не так всё просто.
Наезд был веерным. Этак, по площадям. Что заинтересовало. А с чего, собственно. Ага. А там вишь как. Неспроста.
А так - в сваре всегда принимает участие как минимум две стороны. Не хотите свары - игнорируйте провокаторов. Ага. Ну, или давайте себя держать в руках. Это, кстати, неплохая практика.

:) А Джексон - взрослый мальчик. Я не провокатор, конечно, но я бы поставил на Джексона :D

Ну, скажем так, вопрос Джексона изначально был провокационным.
Поэтому мне ничего и не оставалось, кроме как улыбнуться ему в ответ.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2926  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 09:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D ах ты жопа...
Не, приятно, конечно, встретить человека, цитирующего Костера, но вот чес-слово, это чересчур сотрая тема для шуток. "ходить бывает склизко по камушкам иным"

Это не шутка. Я родился и вырос на Донбассе. И это моя боль.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2927  Повідомлення Brac » 11 грудня 2015, 09:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Собсно, как и предполагалось, всё дело в шляпе "евнухе двора".
Полтавыч, не люб ты Брацу.
Есть пепел на посыпать?

Брац не рассматривает категории "люб-не люб", его профессия вообще не располагает к рефлексии.
Он предпочитает работать с данностями.
И если непроизвольно вырвашееся "гражданская война" Джексона не отражает его отношения, а является симптомом его болезненного состояния.
phpBB [video]

То возбуждение Полтавы по поводу копролалии Джексона ( звучит как новый симптом :ZX: )
очень непрофессионально и гнать таких коллег из приемной ссаными тряпками.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2928  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
То возбуждение Полтавы по поводу копролалии Джексона ( звучит как новый симптом :ZX: )
очень непрофессионально и гнать таких коллег из приемной ссаными тряпками.


Если всех из приемной выгнать тряпками, так тогда и принимать будет неково.
Можно будет секретаршу спокойно потрахать, разве что.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2929  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 10:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Брац не рассматривает категории "люб-не люб", его профессия вообще не располагает к рефлексии.
Он предпочитает работать с данностями.
И если непроизвольно вырвашееся "гражданская война" Джексона не отражает его отношения, а является симптомом его болезненного состояния.
То возбуждение Полтавы по поводу копролалии Джексона ( звучит как новый симптом :ZX: )
очень непрофессионально и гнать таких коллег из приемной ссаными тряпками.

О как. А извините за нескромный вопрос, если в стране, внутри страны, оказалось вовлечёнными в боевые действия большое число народу, с обеих сторон, причём, присутствуют профессиональные военные, наёмники (в т.ч. граждане иных государств), и - обычное штатское население - многочисленное, видимо, самый большой процент... Как бля нахрен всё это назвать? Сусликом?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2930  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
О как. А извините за нескромный вопрос, если в стране, внутри страны, оказалось вовлечёнными в боевые действия большое число народу, с обеих сторон, причём, присутствуют профессиональные военные, наёмники (в т.ч. граждане иных государств), и - обычное штатское население - многочисленное, видимо, самый большой процент... Как бля нахрен всё это назвать? Сусликом?

Можно назвать инспирированным вооруженным конфликтом, например.

Причем локальным.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2931  Повідомлення Inlight » 11 грудня 2015, 10:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пепел есть, конечно же.
Пепел Донбасса стучит в моё сердце.


Ах, да, не узнал тебя в гриме, Тиль.
Ох и бунтарь жэ ты. =)

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2932  Повідомлення lobo » 11 грудня 2015, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это не шутка. Я родился и вырос на Донбассе. И это моя боль.

От не пизди только.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2933  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ах, да, не узнал тебя в гриме, Тиль.
Ох и бунтарь жэ ты. =)


И вместо того, чтобы сказать по-фламандски: "Ik ben unlieden spiegel", то есть: "Я ваше зеркало", он произносил коротко: "Ik ben ulen spiegel", как говорят в восточной и западной Фландрии.
Отсюда и произошло его прозвище "Уленшпигель". (с)
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2934  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
От не пизди только.

Что есть в Вашем понимании сегодня "пизди", сэр? :?
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2935  Повідомлення Brac » 11 грудня 2015, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Здесь абстрактно оскорбляют Джексона, что не понятного. И модераторам пора бы это прекратить, чтобы не удалять стонадцать страниц общего текста.

Намного техничнее завалить нарушение Джексоном правил раздела стонадцатью страницами текста и только потом аппелировать к правосудию.
С другой стороны, признайтесь, вы часто перечитываете стонадцать страниц договоров "на завтра", междометий и сисек в час ночной? Много думаете? Зображення

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2936  Повідомлення lobo » 11 грудня 2015, 10:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что есть в Вашем понимании сегодня "пизди", сэр? :?

Больной ты наш на сердце. То не сердце а печонка у тебя.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2937  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 10:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Можно назвать инспирированным вооруженным конфликтом, например.
Причем локальным.
Можно. Можно - междоусобицей... Смута. Хотя, как-то оно для смуты... чересчур.
Но это напоминает введение терминов типа "человек с ограниченными возможностями" вместо "инвалид". Просто оттого, что конъюнктура того требует.
Что же до локальности, это вряд ли. Боевые действия, то одно, а конфликт этот затронул всю страну. И, боюсь, он м.б. ... инспирирован в любом другом месте.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2938  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Больной ты наш на сердце. То не сердце а печонка у тебя.

Я оставлю это Ваше послание моим референтам, они приложат все возможные усилия, чтобы разгадать его тайный смысл.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2939  Повідомлення Стасичка » 11 грудня 2015, 10:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Намного техничнее завалить нарушение Джексоном правил раздела стонадцатью страницами текста и только потом аппелировать к правосудию.
С другой стороны, признайтесь, вы часто перечитываете стонадцать страниц договоров "на завтра", междометий и сисек в час ночной? Много думаете? Зображення
Мы сюда не для того приходим. Подумать.
Мы на форуме отдыхать привыкли. Представляете? Не сраться. Не размышлять. Просто отдыхать

А Вы тут часом не работаете, а?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#2940  Повідомлення Dav_poltava » 11 грудня 2015, 10:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Можно. Можно - междоусобицей... Смута. Хотя, как-то оно для смуты... чересчур.
Но это напоминает введение терминов типа "человек с ограниченными возможностями" вместо "инвалид". Просто оттого, что конъюнктура того требует.
Что же до локальности, это вряд ли. Боевые действия, то одно, а конфликт этот затронул всю страну. И, боюсь, он м.б. ... инспирирован в любом другом месте.


Конфликт - да, всю страну, но не вооруженный же. Мировоззренческий скорее.
А чтобы он стал вооруженным, его возможно только инспирировать извне.
Как это и случилось на Донбассе.

Тот же конфликт мог быть в 2004 году, но он не произошел.
Именно по причине отсутствия влияния извне.

Но опять же, не хотелось бы переходить на Политику.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской