"Ответы на самые частые вопросы" не помогли? Тогда обсуждаем ребёнкино здоровье здесь.

Детский психолог.


Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Ольчик » 23 вересня 2015, 09:12

Я в Харькове.

Ольчик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 111
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:13
Бали репутації: 3

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Чертенок No13 » 23 вересня 2015, 09:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я в Харькове.

Из моего опыта - центр коррекции Лалио. Я туда с мелким ходила.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Ольчик » 23 вересня 2015, 09:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Начните со школьного, хотя бы.

У меня запущенная проблема, долго размышляла, думаю, школьный не справится. Сомневаюсь.

Ольчик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 111
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:13
Бали репутації: 3

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Ольчик » 23 вересня 2015, 09:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из моего опыта - центр коррекции Лалио. Я туда с мелким ходила.

Да, думаю туда идти. Ходили у них к логопеду, нравилось. Думаю, психологи у них не хуже.

Ольчик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 111
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:13
Бали репутації: 3

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Чертенок No13 » 23 вересня 2015, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, думаю туда идти. Ходили у них к логопеду, нравилось. Думаю, психологи у них не хуже.

Вот и я после того, как со старшей "логопедились" там, не мудрствуя лукаво, с младшим тоже к ним пошла.
Только ж вы знаете, что детей не переделывают и волшебных таблеток не дают? А родитетелей "на путь истиный" наставляют. Ну, с ребёнком тоже работают, подходы ищут.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Ольчик » 23 вересня 2015, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот и я после того, как со старшей "логопедились" там, не мудрствуя лукаво, с младшим тоже к ним пошла.
Только ж вы знаете, что детей не переделывают и волшебных таблеток не дают? А родитетелей "на путь истиный" наставляют. Ну, с ребёнком тоже работают, подходы ищут.

Вы знаете, меня это даже успокоило. Я уже взрослая тётка и, думаю, более сознательно смогу подходить к процессу самовоспитания, чем сын. Хотя, может, у меня синдром квочки? Мне всё кажется, что он у меня ещё маленький мальчик и не сможет справиться, ему 7 лет.

Ольчик

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 111
Зареєстрований:
14 березня 2011, 21:13
Бали репутації: 3

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Чертенок No13 » 23 вересня 2015, 09:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы знаете, меня это даже успокоило. Я уже взрослая тётка и, думаю, более сознательно смогу подходить к процессу самовоспитания, чем сын. Хотя, может, у меня синдром квочки? Мне всё кажется, что он у меня ещё маленький мальчик и не сможет справиться, ему 7 лет.

Вот и с вашим синдромом поработают, если есть.
Как гриццо: и тебя вылечат, и меня.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#128  Повідомлення xstanyshka » 25 листопада 2015, 10:19

Девочки я много слышала а неудачном опыте с подбором психолога, моему ребенку нужен сейчас очень!Пожалуйста у кого есть какая-то информация, где в харькове найти хорошего психолога, очень прошу подскажите!!!

xstanyshka

Аватар користувача
Новичок форума
 
Повідомлення: 5
Зареєстрований:
25 листопада 2015, 10:13
Звідки: харьков
Бали репутації: 0

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Чертенок No13 » 25 листопада 2015, 10:28

Если вам таки надо, хотя бы эту страницу с начала перечитайте. :pardon:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 10:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если вам таки надо, хотя бы эту страницу с начала перечитайте. :pardon:

вообще не вкурю вот этого явления
приходят, и с порога - а дайте контакты
кто ты, что ты, с каких дел давать
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Naoko » 25 листопада 2015, 10:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вообще не вкурю вот этого явления
приходят, и с порога - а дайте контакты
кто ты, что ты, с каких дел давать


Если срочно нужен психолог - то вряд-ли будет настроение для отжигания на форуме...

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Если срочно нужен психолог - то вряд-ли будет настроение для отжигания на форуме...

дело не в отжигании
смысл в рекомендациях совершенно незнакомых людей?
кто-то из таких с вопросом зашел и хоть вкратце рассказал, что нужно-то -возраст, очертания проблемы и тд

а если этого всего не нужно, то с таким же успехом в Гугле поиск отлично работает..
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#133  Повідомлення xstanyshka » 25 листопада 2015, 10:45

Я не пойму что я такого спросила??? Что вас так возмутилась? ?? У меня просто крик души у меня двое деток старшему 8 лет младшему 11 месяцев! И старшему очень нужна помощь., у него сильно выражен страх он всего боится и последней каплей стало то что он проста стал по ночам просыпаться и все!!! Я начала поиск центров психологическтх в интернете и попала на этот форум и зарегестрировалась! Потому что никогда с этим не сталкивалась и боюсь ребенку навредить еще больше!

xstanyshka

Аватар користувача
Новичок форума
 
Повідомлення: 5
Зареєстрований:
25 листопада 2015, 10:13
Звідки: харьков
Бали репутації: 0

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#134  Повідомлення xstanyshka » 25 листопада 2015, 10:50

Я очень извеняюсь за то что, свалилась как снег на голову, просто это от не знания, я никогда в таких обсуждениях не участвовала и просто не знала и обратилась к вам за помощью как смогла!!!

xstanyshka

Аватар користувача
Новичок форума
 
Повідомлення: 5
Зареєстрований:
25 листопада 2015, 10:13
Звідки: харьков
Бали репутації: 0

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Чертенок No13 » 25 листопада 2015, 10:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я очень извеняюсь за то что, свалилась как снег на голову, просто это от не знания, я никогда в таких обсуждениях не участвовала и просто не знала и обратилась к вам за помощью как смогла!!!

Ещё раз. Прочтите эту страницу темы с начала. Там "свежие" посты. С рекомендациями в т. ч. Кураткое содержание: идите в Лалио.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#136  Повідомлення xstanyshka » 25 листопада 2015, 11:00

Спасибо я уже прочла и поняла, я просто вам хотела все обье сниться! Я впредь очень хочу принимать участие во всех обсуждениях делится каким то своим опытом и поэтому просто хотела вам обьясниться что бы вы не принимали меня так в штыки! После посещения центра лалио напишу свои отзывы!!! Еще раз большое спасибо за понимание!!!

xstanyshka

Аватар користувача
Новичок форума
 
Повідомлення: 5
Зареєстрований:
25 листопада 2015, 10:13
Звідки: харьков
Бали репутації: 0

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Чертенок No13 » 25 листопада 2015, 11:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Спасибо я уже прочла и поняла, я просто вам хотела все обье сниться! Я впредь очень хочу принимать участие во всех обсуждениях делится каким то своим опытом и поэтому просто хотела вам обьясниться что бы вы не принимали меня так в штыки! После посещения центра лалио напишу свои отзывы!!! Еще раз большое спасибо за понимание!!!

Не за что. :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 11:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я не пойму что я такого спросила??? Что вас так возмутилась? ?? У меня просто крик души у меня двое деток старшему 8 лет младшему 11 месяцев! И старшему очень нужна помощь., у него сильно выражен страх он всего боится и последней каплей стало то что он проста стал по ночам просыпаться и все!!! Я начала поиск центров психологическтх в интернете и попала на этот форум и зарегестрировалась! Потому что никогда с этим не сталкивалась и боюсь ребенку навредить еще больше!

дело вообще не в Вас лично, не нужно нервничать
кстати, работа хорошего детского психолога - это работа в первую очередь с семьей ребенка
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#139  Повідомлення xstanyshka » 10 грудня 2015, 10:21

Спасибо вам за совет! Была я с ребенком в центре "Лалио" в отличии от логопедов, психологи у них не очень! Ну правда может нам попалась очень молодая и не опытная девочка, может канечно и есть у них достойные специалисты в сфере психологии! Но я осталась не довольна!!!

xstanyshka

Аватар користувача
Новичок форума
 
Повідомлення: 5
Зареєстрований:
25 листопада 2015, 10:13
Звідки: харьков
Бали репутації: 0

Re: Детский психолог.

Повідомлення номер:#140  Повідомлення idilliya » 10 грудня 2015, 11:52

Нам походу тоже психолог хороший нужен со старшим. Началось примерно полгода назад. Всегда в саду хвалили: спокойный, вежливый, умный мальчик. И тут...срывает уже не первый утренник. Я в шоке. Все танцуют, участвуют в спектакле. Тут он разворачивается и уходит к стенке. И все. Все внимание на него, на уговоры вернуться не реагирует. Они доигрывают кое-как, а он так и стоит. "Не хочу и все". Недавно своему другу закадычному в саду так празднование др испортил: в конкурсах с пиратом приглашенным участвовать отказался, листик, из которого надо было собрать кораблик простой, порвал. Друга сильно обидел. Пытаюсь с ним говорить, отвечает, что на него находит "плохое настроение" внезапно. И он не может совладать. Раньше он таким не был, очень сильный контраст. Психолог в саду говорит, что она проблем в нем не видит. Но уже вижу не очень хорошее отношение детей, вызванное его поведением. Боюсь, что в школе может быть хуже.

idilliya

Аватар користувача
За 5 000 сообщений
 
Повідомлення: 5602
Зареєстрований:
16 квітня 2014, 14:34
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 1164
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Pediatrics