Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1781  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2015, 21:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: какдила, солнцы?
Нипонил.
А где торс? Где всё это великолепие, я Вас спрашиваю?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1782  Повідомлення Inlight » 06 грудня 2015, 21:07

Ага, вечир.

Зображення

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1783  Повідомлення A-L-isa » 06 грудня 2015, 21:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Совершенно верно :D

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1784  Повідомлення Inlight » 06 грудня 2015, 21:09

Вот так неожиданно:

Зображення

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1785  Повідомлення Лантаниль » 06 грудня 2015, 21:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И смысл тогда жить? С постоянной оглядкой и в расчетах - сколько заплачу? Жить один раз и совсем немного?
Не, я не отрицаю здравый смысл и взвешенность решений. Но маленький принц правее. Слишком много цифр обычно, больше, чем следовало бы.
А взрослый человек на то и взрослый, чтоб понимать ценность, не цену, именно ценность, хотелки.

А по вашему смысл жизни в сиюминутных желаниях, необдуманности поступков? Тогда точно, совсем немного можно прожить. Вот потому что живем один раз, и надо нарубить как меньше дров)
Маленький принц, на то и принц, что он маленький. А мы все здесь взрослые, ну по паспорту так точно. И цифры, к сожалению, только увеличиваются с возрастом.
Ценность хотелки только оправдает ее цену.
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1786  Повідомлення Джексон » 06 грудня 2015, 21:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мне кажется взрослые еще и изрядно себя ограничивают. Обрастают условностями, запретами, недоверием, набитыми шишками, привычками....

Это так и есть, а потом собственные страхи и комплексы поселяют в головы детям, наряду с нормальным жизненным опытом.

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1787  Повідомлення Манон » 06 грудня 2015, 21:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А ты не вспомнишь, случаем, вот эти "ТЕ" эмоции, они были ах какие приятные, или скорее - острые?

Они были в чистом виде. Ничем не разбавленные. Ничем.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Мы сейчас можем получать массу положительных эмоций от того, что в юношестве вообще не замечали


Это скорее эх, чем ух. )
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
: тогда психика была в состоянии защиты, щита. И только могучие эмоции прорывались сквозь эти брустверы...

не без этого. Но кроме могучих эмоций, прорывались пламенные искренние вещи, в которых зрелые люди себе отказывают.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полагаю, я бы и теперь мог испытать нечто подобное - тем эмоциям. Но захочу ли?


не получится. Чёрствый хлеб можно сделать снова типа тёплым и мягким, но он не будет тем свежим и горячим, как толоько после выпечки.
Мы черствеем. Черствеют наши восприятия.
А уж сколько чистых чувств и эмоций мы разбавляем ..
Хорошее вино подаётся сразу. Плохое можно подать позже, когда рецепторы уже притупятся.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) А я и ответ знаю.
Я те больше скажу.
Я себя совершенно сознательно иногда ловлю, упреждая что-то на этапе созерцания. У влюблённости, понимаешь, есть этапы - созерцание, привыкание, желание... Вооть... За собой, понимаешь, следить надо. Была такая возможность у меня в юности? Ага...
Свобода воли, понимаешь. .

Да. Была. Потому как не только эмоции, но и разум присутствует.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жалеть же об острых ощущениях, это всё едино, что ностальгически вспоминать о вспоротом животе - потому что вот тогда это было незабываемое ощущение. Ни с чем не сравнимое. Ага.


Не острые. Чистые. Свежие. Ничем не замутнённые.

Неразбавленные.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1788  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2015, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И я смотрела бой этот, когда по тв показывали. Типа прямая трансляция. Так ждала шоб Кличко нокаутировали, и не дождалась. Еще и матч реванш обещають
:shock: а чё так?
Кличко - молодец. Ага. Он и правда нынче - лучший супертяж... Ну, теперь, получается, уже не вполне - самый лучший.
Фьюри взял его ... выпендрёжем.
Кличко боксирует... по-немецки, что ли. Это какой-то спортивный стиль, адаптированный к профессиональному боксу. Немецкая поговорка есть такая: порядок бьёт класс. Фьюри же делал всё, чтобы разрушить класический рисунок боя. Навязал свой стиль боя. Стиль без стиля.
В результате оба устали, но успели друг другу надавать по сусалам :) Ничо так бой. Мне понравилось даже. Местами
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1789  Повідомлення A-L-isa » 06 грудня 2015, 21:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А по вашему смысл жизни в сиюминутных желаниях, необдуманности поступков? Тогда точно, совсем немного можно прожить. Вот потому что живем один раз, и надо нарубить как меньше дров)
Маленький принц, на то и принц, что он маленький. А мы все здесь взрослые, ну по паспорту так точно. И цифры, к сожалению, только увеличиваются с возрастом.
Ценность хотелки только оправдает ее цену.

Нет. Смысл жизни не в сиюминутных желаниях. В жизни вообще нет особого смысла. Цели есть, желания, опять же.
А сиюминутность.... Вопрос относительности, и приоритетов. Вот сиюминутный - это какой? Сколько по времени? Час? День? Год?
Не нарубим ли мы дров больше, если будем себя сдерживать на каждом шагу?
Вообще, не важно, на сколько глобальны цели и сколько конкретно времени человек чего-либо хочет. Если нет ощущения полноты жизни, которое из исполнения желаний и складывается, то пора что-то менять.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1790  Повідомлення Лантаниль » 06 грудня 2015, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

последняя больше всего понравилась. Но мало у кого это получается. И не понятно, правильно ты себя судишь, или не правильно. Вот как понять то?
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1791  Повідомлення KRina » 06 грудня 2015, 21:22

а вы о каких хотелках уже которую страницу?

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1792  Повідомлення Манон » 06 грудня 2015, 21:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нипонил.
А где торс? Где всё это великолепие, я Вас спрашиваю?


Што там с ним ? ) Я не вижу. Опал ? )) Багрец)

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1793  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2015, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: не получится
:) было бы желание. Ага
Я неоднократно и слышал, да и видел подчас такие эмоции у взрослых, что прям и ух, и эх, и ойойой :yes: Всё зависит от того, что именно человек себе позволит. Возможности остались. Но появилась возможность контролировать эти возможности :)
Во всяком случае, как-то так я это вижу
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1794  Повідомлення A-L-isa » 06 грудня 2015, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: а вы о каких хотелках уже которую страницу?

А разве принципиально? И у каждого же свои наверняка, непонятные другим.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1795  Повідомлення Стасичка » 06 грудня 2015, 21:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Што там с ним ? ) Я не вижу. Опал ? )) Багрец)

Зображення
:D вот и я не вижу.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1796  Повідомлення Jul » 06 грудня 2015, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
последняя больше всего понравилась. Но мало у кого это получается. И не понятно, правильно ты себя судишь, или не правильно. Вот как понять то?

Так поэтому и не бывает ее - истинной мудрости :pardon: В зависимости от обстоятельств правда и истина может быть в руках у любого.
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1797  Повідомлення Mr Gesser » 06 грудня 2015, 21:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А по вашему смысл жизни в сиюминутных желаниях, необдуманности поступков? Тогда точно, совсем немного можно прожить. Вот потому что живем один раз, и надо нарубить как меньше дров)
Маленький принц, на то и принц, что он маленький. А мы все здесь взрослые, ну по паспорту так точно. И цифры, к сожалению, только увеличиваются с возрастом.
Ценность хотелки только оправдает ее цену.


Да не получится прожить жизнь, нарубив дров всего на маленькую вязаночку. Человеки, в молодости, машут топорами направо и налево, не обращая внимания на разлетающиеся щепки. И только потом, по мере взросления, не только, и не сколько физического, как взросления морального, мал по малу снижают амплитуду размахов. И все это как раз потому, "что живем один раз". Живем, и одновременно учимся, и на чужом опыте, но, чаще всего, на своем, чтобы не твердили поговорки.

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1798  Повідомлення Jul » 06 грудня 2015, 21:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Што там с ним ? ) Я не вижу. Опал ? )) Багрец)

Зображення

:rofl: аааа, как интеллигентно звучит, буду употреблять
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) было бы желание. Ага
Я неоднократно и слышал, да и видел подчас такие эмоции у взрослых, что прям и ух, и эх, и ойойой :yes: Всё зависит от того, что именно человек себе позволит. Возможности остались. Но появилась возможность контролировать эти возможности :)
Во всяком случае, как-то так я это вижу

Или зависит от того, сколько выпил... :D
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1799  Повідомлення Манон » 06 грудня 2015, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Да не получится прожить жизнь, нарубив дров всего на маленькую вязаночку. Человеки, в молодости, машут топорами направо и налево, не обращая внимания на разлетающиеся щепки. И только потом, по мере взросления, не только, и не сколько физического, как взросления морального, мал по малу снижают амплитуду размахов. И все это как раз потому, "что живем один раз". Живем, и одновременно учимся, и на чужом опыте, но, чаще всего, на своем, чтобы не твердили поговорки.


Ну а вотэтавот эх, пол царства за коня, - это тоже с возрастом проходит ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1800  Повідомлення Mr Gesser » 06 грудня 2015, 21:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну а вотэтавот эх, пол царства за коня, - это тоже с возрастом проходит ?


Ну, если к почтенному возрасту на коня не нажить, то откуда там полцарства то возмется?)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской