Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1601  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нормальное интеллигентное лицо, чО :hi:
:D это я интеллигентный, а лицо у меня - так се...
Нюшу я просто помню ещё по старому форму... если не ошибаюсь, конечно, а я - могу. Ага.
Полагаю, Нюша не в состоянии представить себе интеллигента, способного ударить оппонента головой в лицо. Ну и не надо напрягать человека. Незачем :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1602  Повідомлення Забава » 05 грудня 2015, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Да хрен что объяснишь людям, которые не хотят слышать.
Есть люди, не способные самостоятельно корректировать точку зрения - в связи с новыми фактами... Да что я. Таких большинство. Есть, понимаете, какая-то концепция у человека. И он воспринимает мир, исходя из неё. Что в неё не вписывается, игнорируется.
Читать, слушать таких - можно. Чтобы почерпнуть что-то новое. Спорить - нет

золотые слова :air_kiss:
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1603  Повідомлення Забава » 05 грудня 2015, 20:14

чет поржать настроение
Приєднані файли
image.png
image.png (23.51 Кб) Переглянуто 129 разів
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1604  Повідомлення A-L-isa » 05 грудня 2015, 20:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Полагаю, Нюша не в состоянии представить себе интеллигента, способного ударить оппонента головой в лицо. Ну и не надо напрягать человека. Незачем :)

А интеллегент - это паинька? Воплощение сдержанности и смирения?
И внешность - каким боком?

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1605  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 20:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А интеллегент - это паинька? Воплощение сдержанности и смирения?
И внешность - каким боком?
Ох :) Ну, внешность у интеллигента должна быть, как у профессора Преображенского. Ну, в самом крайнем случае, как у доктора Борменталя...
А насилие - ни-ни. Это не наш метод :)

В общем, у меня тоже несколько иные представления. Но, как-то вот так обычно полагают.
Да ничего, я привыкший.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1606  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 20:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: чет поржать настроение
:D кажется, у кого-то настроение на жёлтую карточку. Ага.
Вот зачем Вы туда ходили?
Вы тут отдыхайте. Благо, созданы все условия. И политику - нельзя. И сиськи - можно :) Ляпота...
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1607  Повідомлення A-L-isa » 05 грудня 2015, 20:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ох :) Ну, внешность у интеллигента должна быть, как у профессора Преображенского. Ну, в самом крайнем случае, как у доктора Борменталя...
А насилие - ни-ни. Это не наш метод :)

В общем, у меня тоже несколько иные представления. Но, как-то вот так обычно полагают.
Да ничего, я привыкший.

Да я Вас и не оправдываю. нет ведь в том необходимости.
К внешности товарища интеллегента вообще никаких никогда требований не было, как таковых.
Почитала. Нет там про ненасилие.

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1608  Повідомлення Забава » 05 грудня 2015, 20:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D кажется, у кого-то настроение на жёлтую карточку. Ага.
Вот зачем Вы туда ходили?
Вы тут отдыхайте. Благо, созданы все условия. И политику - нельзя. И сиськи - можно :) Ляпота...

я там уже давно подвязана. я одна с Донецка здесь, прикинь :D все норм. и карточки у меня ни разу за год не было, выдержка- наше все :D а сиськи тока свои, вот вчера выложила , пока больше нету :pardon:
и мы ж тут вроде на ты все. не? я -да.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1609  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 20:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я там уже давно подвязана. я одна с Донецка здесь, прикинь :D все норм. и карточки у меня ни разу за год не было, выдержка- наше все :D а сиськи тока свои, вот вчера выложила , пока больше нету :pardon:
и мы ж тут вроде на ты все. не? я -да.
:) так это я к твоим сиськам, их же - две, вот и - множественное число. Ага.
Где выложила-то?
Я вчерась был ... кстать. В Артёмовске я был. Общался как раз с ребятами из ДонНТУ. Они мигрировали из родных пенат всем... не. Не всем. Но многочисленным коллективом... не вспомню, куда. У вас там, в Донбассе городов и городков... один плавно в другой переходит.
Охохонюшки.
Мне бы поработать, да что-то не хочется. Поесть, что ли.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1610  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 20:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...Нет там про ненасилие.
:) да это и понятно. Человек дисциплины, он дорожит своим мнением о себе, любимом. Это, собственно, именуется честью. Достоинство, которое увязывают с ним (т.е., мнение окружающих), оно, конечно, таки увязано, но второстепенно.
Я к тому, ч то вот это самое ... мнение... человек будет защищать... ух как. Это важнее жизни.
Ну, собственно, можно вспомнить интеллигента по фамилии Пушкин. Который чуть что - за пистолет хватался.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1611  Повідомлення Mr Gesser » 05 грудня 2015, 20:50

От. Я вам тоже тут двух интеллигентных девушек приволок. Ну всмотритесь же, интеллигентнее некуда))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1612  Повідомлення Дюдюка » 05 грудня 2015, 20:51

Диментий снежок запустил, так хорошо ;)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1613  Повідомлення Нюша » 05 грудня 2015, 20:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D это я интеллигентный, а лицо у меня - так се...
Нюшу я просто помню ещё по старому форму... если не ошибаюсь, конечно, а я - могу. Ага.
Полагаю, Нюша не в состоянии представить себе интеллигента, способного ударить оппонента головой в лицо. Ну и не надо напрягать человека. Незачем :)

По старому - это ХФ? Нет, я там общалась только в детском.

Дело не в ударе. Убивцы тоже могут быть интеллигентыми вполне. Этот вопрос сложен, в двух словах и не скажешь. У нас на форуме обсуждение на эту тему было, так сформулировать и не получилось. Хотя были интересные размышления Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину .

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1614  Повідомлення Дюдюка » 05 грудня 2015, 20:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На солёненькое потянуло? 8-)


Ага...теперь чувствую себя человеком-аквариумом...сижу булькаю :D
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1615  Повідомлення A-L-isa » 05 грудня 2015, 21:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) да это и понятно. Человек дисциплины, он дорожит своим мнением о себе, любимом. Это, собственно, именуется честью. Достоинство, которое увязывают с ним (т.е., мнение окружающих), оно, конечно, таки увязано, но второстепенно.
Я к тому, ч то вот это самое ... мнение... человек будет защищать... ух как. Это важнее жизни.
Ну, собственно, можно вспомнить интеллигента по фамилии Пушкин. Который чуть что - за пистолет хватался.

Тогда все интеллегенты хватались, чуть что. Это было как раз почетно и как ни что иное соответствовало образу. Вроде бы.
Веяние времени. Дуэли устарели. Теперь еще что-нибудь устареет, прийдет новое на смену.
Но во всех этих определениях и представлениях интеллегентности имеются некоторые подозрительные нестыковки... )))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1616  Повідомлення Дюдюка » 05 грудня 2015, 21:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От. Я вам тоже тут двух интеллигентных девушек приволок. Ну всмотритесь же, интеллигентнее некуда))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


:mrgreen:
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1617  Повідомлення A-L-isa » 05 грудня 2015, 21:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От. Я вам тоже тут двух интеллигентных девушек приволок. Ну всмотритесь же, интеллигентнее некуда))
]

Та, что справа, интеллегентнее той, что слева...)))))

A-L-isa

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3191
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:45
Звідки: Харьков
Бали репутації: 324

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1618  Повідомлення Mr Gesser » 05 грудня 2015, 21:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

:mrgreen:



Шо такое? Недостаточно интеллигентны? Ну а эта то, эта? Это же просто воплощение))

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1619  Повідомлення lobo » 05 грудня 2015, 21:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та, что справа, интеллегентнее той, что слева...)))))

По моему они - сестры-близнецы.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-3

Повідомлення номер:#1620  Повідомлення Стасичка » 05 грудня 2015, 21:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: От. Я вам тоже тут двух интеллигентных девушек приволок. Ну всмотритесь же, интеллигентнее некуда))
Всматривался, всматривался... забыл, зачем разглядываю, но ... раз уж начал, не бросать же на полпути. :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
По старому - это ХФ? Нет, я там общалась только в детском.

Дело не в ударе. Убивцы тоже могут быть интеллигентыми вполне. Этот вопрос сложен, в двух словах и не скажешь. У нас на форуме обсуждение на эту тему было, так сформулировать и не получилось. Хотя были интересные размышления Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину .
Может, и ошибаюсь. А может и нет. Вы там фотку свою нигде не светили, а?
В общем, есть понятие "интеллигент". Это - человек, занимающийся интеллектуальным трудом. Есть понятие "интеллигентность". оно не особо связано с первым понятием. Так что, прежде чем обсуждать чё, хорошо бы понять, что обсудить-то хочется :)
А. Кстать. А Рюша тут не появляется случаем? А то я щаз её любимого персонажа. Иллюстрацией...

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской