Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3381  Повідомлення Вика » 26 листопада 2015, 13:54

Щас модераторы раздадут по майкам. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3382  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ИМХО, идея фашизма построена на национализме
К сожалению, по словам классиков же украинского национализма, для нашего народа нацизм и национализм - равнозначны.
А мне вообще не нравится, когда термины смешивают.
Национализм, с моей точки зрения, это развитие своей, национальной, культуры. Культивирование национальной культуры, пардоньте тавтологию :)
А нацизм - любое неприятие иных культур.

Европе, кстати, к нацизму не привыкать. Живут, ничо - Латвия, к примеру. А меня мама воспитала во мнении, что нацизм, это плохо. Ага. Да и, из соображений здравого смысла. Согласен. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3383  Повідомлення Вика » 26 листопада 2015, 13:57

А вообще правильно говорил Василий когда-то. Это такая мода сейчас, на украинские символы. Как во время Евро2012 все носили футболки с его логотипом, магнитики, кепки, значки и т.п. Время располагает. Это не будет постоянно.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3384  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 13:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Щас модераторы раздадут по майкам. :D
:) жовто-блакытным?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3385  Повідомлення Вика » 26 листопада 2015, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) жовто-блакытным?

Желтым. :crazy: Но думаю и блакитний дорисуют, если надо.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3386  Повідомлення olikturtle » 26 листопада 2015, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) У. Там - уточнение. Ага. Напоминание, чтобы никто не сомневался. Типа тех флажков жовто-блакытных по всему городу...
Лично меня это только раздражает.
Во-первых, оно всё мигом приходит в негодящий вид - грязный, разорванный флаг Украины на въезде в Харьков - пипец, как патриотичненько
Во-вторых, это слишком часто связано с вандализмом в отношении памятников (как в этом случае Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину)
В-третьих, это глупо, потому что патриотическое воспитание должно осуществляться на основе гордости за свою страну, т.е., начинать надо с развития страны, а не флажков. Бо воспитывается гордыня - самоторчание от факта принадлежности к нации, а не гордость - радость от хорошо проделанной работы.
Ну, сейчас можно было бы развивать культуру украинскую, если уж так хочется: на те же деньги книг издать прекрасных украинских авторов и раздать по школам - в библиотеки... поддержать кружки, работающие в этих традициях и пр.
Вот почему - раздражает.

Абсолютно согласна.
Все выше перечисленное раздражает и очень.
Пытаюсь вспомнить где читала, не получается, слова звучали примерно так:
- почему ваша королева не носит бриллианты? Вы не гордитесь своей королевой и страной?
- гордость нашей страны и королевы составляют возможности ее подданных.
Как-то так, речь идет о королеве Великобритании.

Так вот, выше перечисленное раздражает, а "откуда" почему-то не маркер, ну, по крайней мере, был не маркер.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3387  Повідомлення Мерехлюндия » 26 листопада 2015, 14:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Кстати, в Германии можно вывешивать флаги на своих домах и балконах только на государственные праздники и во время футбола (ну или какого другого спортивного события). В остальное время запрещено законом и могут впаять штраф.

так это ж считай - всегда :D

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3388  Повідомлення Вика » 26 листопада 2015, 14:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
так это ж считай - всегда :D

Это да. :hahaha:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3389  Повідомлення Aspaziya » 26 листопада 2015, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А мне вообще не нравится, когда термины смешивают.
Национализм, с моей точки зрения, это развитие своей, национальной, культуры. Культивирование национальной культуры, пардоньте тавтологию :)
А нацизм - любое неприятие иных культур.

Ага


и это бы во всех Политиках прилепить :)
ага (с)
ну живешь ты на своем острове в Хоббитании или где там, ну и живи
чего чморить-то жителей другого мира? рассказывать, как ему жить и как ему думать, и оценки свои раздавать там, где не просят?
хорошо еще, если бомбить не полетят, другую культуру-то
ну и все это под прикрытием общечеловеческих или христианских ценностей, ага))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3390  Повідомлення Нюша » 26 листопада 2015, 14:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А вообще правильно говорил Василий когда-то. Это такая мода сейчас, на украинские символы. Как во время Евро2012 все носили футболки с его логотипом, магнитики, кепки, значки и т.п. Время располагает. Это не будет постоянно.

Это не мода. Мода предполагает облачения себя в трендовые цвета и вещи. А не других и памятники. Солдат с флагом в качестве передника - это издевательство не только над памятником, а прежде всего - над флагом. Так что фанатизм, а не мода.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3391  Повідомлення system9a » 26 листопада 2015, 14:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну живешь ты на своем острове в Хоббитании или где там, ну и живи
чего чморить-то жителей другого мира? рассказывать, как ему жить и как ему думать, и оценки свои раздавать там, где не просят?
хорошо еще, если бомбить не полетят, другую культуру-то

Хорошо, когда искушений нет и лететь бомбить попросту не на чем, или некому, или нечем :girl_angel:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3392  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 14:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я подозреваю, что всё, что можно назвать прекраснодушием, начинается с конкретной души, и ей же и заканчивается.
А говорить о том, что какие-то страны - цивилизованные...
Лет десять, кажется, прошло, как была уничтожена целая страна Ближнего Востока. Была уничтожена по обвинению некоей разведки, будто там есть оружие массового поражения, каковая информация так и не была подтверждена впоследствии...
И это было сделано именно "цивилизованными" странами.

:) В общем, собой надо заниматься и всё. И всем будет чуточку лучше. Всему миру. :)

Ну иё нафиг, политику. :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3393  Повідомлення Aspaziya » 26 листопада 2015, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) В общем, собой надо заниматься и всё. И всем будет чуточку лучше. Всему миру. :)

Ну иё нафиг, политику. :)

однозначно :drinks:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3394  Повідомлення Booker » 26 листопада 2015, 14:37

Зображення

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3395  Повідомлення LeDoc » 26 листопада 2015, 14:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зображення

Приглашаете?

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3396  Повідомлення olikturtle » 26 листопада 2015, 14:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну иё нафиг, политику. :)

И это правильно. Где сиськи?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3397  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 14:41

Я прошу прощения... А тут материться можно? Если - по надобности, т.е., не материться, а использовать мат там, где нужно именно это слово?
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3398  Повідомлення Забава » 26 листопада 2015, 14:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я прошу прощения... А тут материться можно? Если - по надобности, т.е., не материться, а использовать мат там, где нужно именно это слово?

можно.
всем добрый день!
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3399  Повідомлення Booker » 26 листопада 2015, 14:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я прошу прощения... А тут материться можно? Если - по надобности, т.е., не материться, а использовать мат там, где нужно именно это слово?
Мат не запрещён. Не приветствуется только стиль "мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем". Но у нас таких вроде нет.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3400  Повідомлення Booker » 26 листопада 2015, 14:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Приглашаете?
8-) Показываю.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской