Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3081  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну уж нет.
Иногда дуре надо говорить что она дура как бы это ни было противно для сказавшего.

"Я же когда добрый , а когда и беспощаден.." ©


Говорить неприятную правду не одно и то же, что сквернословить. Многие считают сквернословием мат. Я не согласна с этим. Вообще, конечно, зависит от умельца. Талантливые люди в состоянии испохабить многие вещи.
Вы были не беспощадны. Вы просто позволили себе немножко грязи. А это Вам не идёт.
И не важно, что она творит. Зачем Вы вымазываетесь ? Тоже решили набрать вот то самое и плюнуть ?
Уверены, что достигли нужного результата ?

имхо - должно оставаться и должен оставаться кто-то и что-то, что не станет опускаться до их уровня.
Я ушла, а Вы от рук отбились. Вы же сами всегда были противник этих методов. Ну что такое ? Расстроили меня .. ( ( (
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3082  Повідомлення Елена_ » 25 листопада 2015, 11:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и небось ещё в детстве каждый гость тащил шоколадку "Алёнка"? :jokingly:

Дооо... :D
Мне имя Алена, кстати, больше нравится, чем Елена.

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3083  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
где?
шо почитать?
на каком ХФ?)

Вам не надо )
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3084  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Рекомендую учение Гаутамы, оно гораздо более стройно логично и внятно.

Оно не полное. Его всё равно придётся полирнуть христианством.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3085  Повідомлення Стасичка » 25 листопада 2015, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...иногда не менее важен процесс (реализовывания), а не только результат
потому что результат всегда оценивается кем-то чужим и субъективно
а процесс проживается, ощущается, чувствуется и пр. только самим человеком
что важнее? для меня - второе...
Ну. Это непростой вопрос.
Человек не однороден в плане векторности своих приложений. Скажем, копатель траншей из меня - так себе. Хотя, я могу делать это с удовольствием, радуясь процессу и результату.
Что же до субъективности... вот как раз личная оценка себя любимого субъективно донельзя. А общественное признание деятельности индивида - вовсе нет. Человек - социальная зверушка. И "Я себя под Лениным чищу", в противном случае, это и не человек вовсе. Хомячок, или Будда, пофиг - но не человек
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3086  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: позволительны ли негодные средства для достижения благой цели.

В том-то и дело, что это то, чем можно было бы руководствоваться. Это первое, что стоит в раздумьях.
И это то, чем пренебрегли. Но как можно было, если все понимают, что это главное ? Никто ответить не может.
Вы не даёте ответ тоже. Именно эти люди и не могли пренебречь этим главным и важным. Но пренебрегли. Как ???
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3087  Повідомлення Стасичка » 25 листопада 2015, 11:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Все так, да кое что не так.
На войне не бывает хороших и плохих. На войне бывают обычные и уроды. Обычных больше, но уроды заметнее.
А деление на хороших и плохих на войне, то такэ, грузинские сопли.
:D чем терминология "обычные и уроды" лучше, чем "хорошие и плохие"? Кажется, автор именно это и имел в виду :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3088  Повідомлення Стасичка » 25 листопада 2015, 11:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вы не даёте ответ тоже

Все дают. Только по-разному. И я дал. И со временем только уверился в правоте своего выбора
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3089  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Просто считает, что для достижения этого хорошего одним нехорошим человеком должно быть меньше...


Не может так считать. Не может цивилизованный и умный человек в момент стать дикарём диким дремучим.
Ну как может выключится всё в голове в один момент ? Тогда что, все исповедуемые им принципы до этого, это было напускное и лицемерие ? Не те слова .. Но как назвать ? Что произошло ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3090  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну. Это непростой вопрос.
Человек не однороден в плане векторности своих приложений. Скажем, копатель траншей из меня - так себе. Хотя, я могу делать это с удовольствием, радуясь процессу и результату.
Что же до субъективности... вот как раз личная оценка себя любимого субъективно донельзя. А общественное признание деятельности индивида - вовсе нет. Человек - социальная зверушка. И "Я себя под Лениным чищу", в противном случае, это и не человек вовсе. Хомячок, или Будда, пофиг - но не человек

ой, Вы тут взяли на себя роль немножко гм неадекватную, ИМХО
ставить оценку, кто человек , а кто хомячок :)
"а судьи кто?"

у меня вот оценка прямо-противоположная - чем более человек осознает себя и свои выборы как самостоятельные (а не как требуемые или ожидаемые социумом), тем больше он человек
а чем менее - тем он больше стадная овца (или по-вашему, социальная зверушка. или хомячок. или раб. слов много есть разных))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3091  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Все дают. Только по-разному. И я дал. И со временем только уверился в правоте своего выбора

При чём тут чей-то выбор ? Я говорю и спрашиваю о причинах деформации головы у людей.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3092  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 11:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Не может так считать. Не может цивилизованный и умный человек в момент стать дикарём диким дремучим.

о
это вопрос вопросов
(он тоже меня мучает постоянно)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3093  Повідомлення SandyVRN » 25 листопада 2015, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Говорить неприятную правду не одно и то же, что сквернословить. Многие считают сквернословием мат. Я не согласна с этим. Вообще, конечно, зависит от умельца. Талантливые люди в состоянии испохабить многие вещи.
Вы были не беспощадны. Вы просто позволили себе немножко грязи. А это Вам не идёт.
И не важно, что она творит. Зачем Вы вымазываетесь ? Тоже решили набрать вот то самое и плюнуть ?
Уверены, что достигли нужного результата ?

Да, того результата которого хотел я достиг.
Иногда наступает такой момент когда вежливость и культуру надо отбросить и просто дать по морде, хотя бы виртуально.
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

SandyVRN

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 356
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:41
Звідки: Воронеж
Бали репутації: 37

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3094  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хороший человек, который и хочет-то только хорошего... Просто считает, что для достижения этого хорошего одним нехорошим человеком должно быть меньше...

я недопонимаю какую-то сакральную философию или что ?
Хороший человек хороший не потому, что хочет хорошего, а потому, что понимает, что чем платить имеет значение.
Что в выборе метода, он руководствуется человечностью.
Так что прилетит от неадеквата. А нет от хорошего.
Люди, которые не понимают, что людей убивать нельзя, неадекватны.
Как их можно считать хорошими ? Или давать им это определение.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3095  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, того результата которого хотел я достиг.
Иногда наступает такой момент когда вежливость и культуру надо отбросить и просто дать по морде, хотя бы виртуально.


Начинаете скакать ? Грустно. Ну .. Ваш выбор.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3096  Повідомлення Aspaziya » 25 листопада 2015, 11:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Люди, которые не понимают, что людей убивать нельзя, неадекватны.

военные?
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3097  Повідомлення SandyVRN » 25 листопада 2015, 11:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Начинаете скакать ? Грустно. Ну .. Ваш выбор.

Ну как бы Вам объяснить.. вот иду я по улице вечером навстречу парочка которые начинают домогаться с какого раена дай позвонить и так далее.
Вобщем то тут несколько вариантов поведения но ни один из них не включает в себя пространный рассказ откуда я родом и какой у меня тарифный план.

А вообще наверное это все авитаминоз и усталость.
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

SandyVRN

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 356
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:41
Звідки: Воронеж
Бали репутації: 37

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3098  Повідомлення Inlight » 25 листопада 2015, 11:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
военные?


С чего взяли, что военные не понимают?

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3099  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у меня вот оценка прямо-противоположная - чем более человек осознает себя и свои выборы как самостоятельные (а не как требуемые или ожидаемые социумом), тем больше он человек


Да ладно ? ) Вы ж только что написали - А судьи кто ?
Ну осознал ваш " человек " самостоятельно нечеловеческую вещь и принял это законом для себя. Пошёл крушить всех и всё направо и налево. Самостоятельно решил, чо.
Он человек ?
Человек только в том случае человек, если он жизнь и свободу другого расценивает такой же ценностью, как и свою жизнь и свободу.
Если ему не застит глаза его идеи и он в состоянии видеть понимать знать и помнить, что ни что не имеет значение против человеческой жизни.
Жизнь и свобода каждого первее и ценнее всего. Если ваши ценности предполагают уничтожение человека и вы самостоятельно осознали это и выбрали, вы дикарь. Не человек.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3100  Повідомлення Манон » 25 листопада 2015, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
военные?


Не передёргивайте.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской