Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2881  Повідомлення АКсв » 24 листопада 2015, 23:00

Только официальных способов меня не любить я насчитал пупырнадцать. Ещё ряд способов были включены в секретные анналы богини Иштар и один можно встретить в самом неожиданном месте книги Умберто Эко "Маятник Фуко".
Другое дело, что Вам лень расти над собой в своей нелюбви к явлениям природы вообще и ко мне в частности.
Востаннє редагувалось АКсв в 24 листопада 2015, 23:01, всього редагувалось 1 раз.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2882  Повідомлення KRina » 24 листопада 2015, 23:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: НеД. Я не все. Все не я.

да ты вообще не пьёшь

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2883  Повідомлення Стасичка » 24 листопада 2015, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А ты только понял?)
Про переспать, или о ВСке? :)
Впрочем, интуитивно я догадываюсь...
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вам нельзя. Вы отец. )
:) я - отец, мне - нужно. Ага
Я ж - это. Метеопат. Оно - ничо, главное, как-то подстроиться. Ну, там чай. Кофе, ванная, гири... можно попробовать коньячку. Грам 50, а то и меньше. Это ж - не для уйти, а - напротив совсем, в седло чтобы
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2884  Повідомлення Jul » 24 листопада 2015, 23:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Стою, ищу слова и смотрю на маленькие веточки в красных рукавичках, на маленькое солнышко в ее глазах. А она щебечет без остановки, она то смеется, то строго морщит нос, она стряхивает пыль, ищет вазу, шумит и живет. И дом тоже нехотя оживает, начинает дышать. Вот и сердце забилось. Мое? Я не знаю. А она не замечает этого, ставит свой букетик в воду и радуется. Просто так. Просто потому что она такая. А на принесенных ею ветках — почки. На улице февраль, а на них почки. И тогда я понимаю: в этих тоненьких веточках заключено обещание будущего. Не слабая надежда, а бесконечная уверенность в нем. И именно в этом дар этой девочки, именно это она принесла в мой дом. И я ловлю себя на том, что тоже улыбаюсь. Счастье мое… Слышу тебя, понимаю. Спасибо тебе. Просто я иногда перестаю верить, что зима закончится. А она всегда точно знает, что впереди — весна.

:good: :give_rose:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2885  Повідомлення Дюдюка » 24 листопада 2015, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Про переспать, или о ВСке? :)
Впрочем, интуитивно я догадываюсь...

Стасичка, Вы его ник зеркально прочитайте ;)
Когда на душе скребут кошки - это не просто так.
Это они насранное закапывают.

Дюдюка

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3955
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 11:20
Бали репутації: 387

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2886  Повідомлення Booker » 24 листопада 2015, 23:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
да ты вообще не пьёшь
Рядом с двумя латтешечками стопка коньяка будет смотреться некомильфо. Потому наливаю себе чай. Чёрный.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2887  Повідомлення Манон » 24 листопада 2015, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:good: :give_rose:

:kiss:

Тебя когда-нибудь целовали поэты? Вдоль по выгибающемуся меридиану живота, уже беременному новыми стихами. Изучая на вкус траектории бедра, зажигая каждым прикосновением внутреннее небо, пробивающееся наружу вместе с хриплым дыханием. Тебя целовали поэты? У них горячие губы и ледяные глаза. Они звонят в три часа ночи, чтобы предсказать новый рассвет. Они учат любить дороги, на которых легкое бессистемное счастье — такой же естественный атрибут, как гитара на плече и беспечная полуулыбка песен, пулей попадающая в живые сердца. Они шатаются дорогами слов, не касаясь земли, и умеют видеть в людях птиц. Они идут над траншеями, которые мы сами роем себе, чтобы устаканить привычный ритм — дом, работа, учеба, завтрак, ужин, беспредельная скука и надуманный смысл, не оправдывающий себя. Просто они свободны даже в тюрьмах, а мы — в тюрьмах даже на свободе. В непобедимых застенках собственных тупиковых судеб, неумело нарисованных на изнанке закрытых век в то время, когда снаружи беснуется жизнь и стремительно падают звезды. Они — сценаристы нового мира, они — центр циклона. А еще они целуют. Знаешь, как? Сметая шелуху повседневности, собирая на губах эссенцию бытия, безумный концентрат сущего, зачеркивая все лишнее и обнажая самое главное. И жизнь становится одним мгновением, но в это мгновение свершится все. Так тебя когда-нибудь целовали поэты? Нет? Ну что же... Приходи, поцелую.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2888  Повідомлення Jul » 24 листопада 2015, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:kiss:

Тебя когда-нибудь целовали поэты? Вдоль по выгибающемуся меридиану живота, уже беременному новыми стихами. Изучая на вкус траектории бедра, зажигая каждым прикосновением внутреннее небо, пробивающееся наружу вместе с хриплым дыханием. Тебя целовали поэты? У них горячие губы и ледяные глаза. Они звонят в три часа ночи, чтобы предсказать новый рассвет. Они учат любить дороги, на которых легкое бессистемное счастье — такой же естественный атрибут, как гитара на плече и беспечная полуулыбка песен, пулей попадающая в живые сердца. Они шатаются дорогами слов, не касаясь земли, и умеют видеть в людях птиц. Они идут над траншеями, которые мы сами роем себе, чтобы устаканить привычный ритм — дом, работа, учеба, завтрак, ужин, беспредельная скука и надуманный смысл, не оправдывающий себя. Просто они свободны даже в тюрьмах, а мы — в тюрьмах даже на свободе. В непобедимых застенках собственных тупиковых судеб, неумело нарисованных на изнанке закрытых век в то время, когда снаружи беснуется жизнь и стремительно падают звезды. Они — сценаристы нового мира, они — центр циклона. А еще они целуют. Знаешь, как? Сметая шелуху повседневности, собирая на губах эссенцию бытия, безумный концентрат сущего, зачеркивая все лишнее и обнажая самое главное. И жизнь становится одним мгновением, но в это мгновение свершится все. Так тебя когда-нибудь целовали поэты? Нет? Ну что же... Приходи, поцелую.
Приєднані файли
TYPEzZBYptE.jpeg
TYPEzZBYptE.jpeg (22.74 Кб) Переглянуто 141 разів
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2889  Повідомлення Jul » 24 листопада 2015, 23:17

Ушла спать. Глаза болят чет нещадно. Спок нок)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2890  Повідомлення Елена_ » 24 листопада 2015, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я уже почти трезв и гуляю с собакой около милого прудика и чюдесной бревенчатый церквцшки. Завтра еду в Красногорск и Нахабино. Буду пить с молоденькими специалистами местной администрации чай и запивать дорогущими казёнными конфетами. Такие особеннлсти работы и такой стайл)

Я рада за тебя)
Спокойной ночи!

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2891  Повідомлення Манон » 24 листопада 2015, 23:20

Сладких)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2892  Повідомлення АКсв » 24 листопада 2015, 23:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я рада за тебя)
Спокойной ночи!



Только ты знаешь, что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта!

Ваш мистер Фокус-Покус.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2893  Повідомлення Манон » 24 листопада 2015, 23:22

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2894  Повідомлення Лантаниль » 24 листопада 2015, 23:22

повеселило))
Зображення
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2895  Повідомлення Елена_ » 24 листопада 2015, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Только ты знаешь, что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта!

Ваш мистер Фокус-Покус.

Спать иди!))))

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2896  Повідомлення Лантаниль » 24 листопада 2015, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мне не нравится сегодня атмосфера.Она оставляет привкус, а не послевкусие.Пойду, загляну в ОК.Если кому-то очень будет меня не хватать-милости прошу.Но я еще та зануда)

Да не переживайте, никто не идеален :)
Не бывает поздно, бывает уже не надо.

Лантаниль

Аватар користувача
За 600 сообщений
 
Повідомлення: 625
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:59
Звідки: Харьков
Бали репутації: 76

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2897  Повідомлення Jul » 24 листопада 2015, 23:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Только ты знаешь, что всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта!

Ваш мистер Фокус-Покус.

А тут ты и прокололся - дядюшка Мокус :D Сладких всем)
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2898  Повідомлення KRina » 24 листопада 2015, 23:28

а чего вы такие легкоранимые? на пустом месте абсолютно
кто-то кого-то обозвал занудой
это разве ужс-ужс?
вот я люблю Букера (Букер, мы чуть ли не слезу в пятницу пускали на тему, какой ты молодец), но периодически обзываюсь
Михалыч - это ваще зануда классический с проблесками
и ничё, никто не стонет, потому как невозможно всё время мир, труд, жвачка

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2899  Повідомлення Inlight » 24 листопада 2015, 23:35

Не спите?
Здрасьте.

К вабросу о Михалыче.
Милота, ящетаю.
И душка.

Inlight

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4585
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:07
Звідки: Город над вольной Невой
Бали репутації: 699
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#2900  Повідомлення Джексон » 24 листопада 2015, 23:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не переживайте, никто не идеален :)

и я в том числе.и у меня совершенно нет переживаний на этот счет.я работаю с людьми и давно научился не брать это все близко к сердцу.Может кто не заметил, я общаюсь с удовольствием, а скандалю неохотно.Не люблю выяснения, оставляю это ...сами знаете, особенно, когда и так все понятно

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron