Цены, проблемы, новости коммуналки и транспорта города. Работа и зарплаты.

Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц


Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#221  Повідомлення LeDoc » 14 листопада 2015, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Нужно объяснять, почему я вспоминал СССР, говоря о декоммунизации? :SMJ:

Вы уходите от предмета разговора. Вы говорите о недодекоммунизации в Харькове, я привела вполне чёткие примеры как это происходило и без приказов. Но сказать что это ерунда и "недо" легче, чем признать, что в Вашем городе вообще никаких движений в этом направлении не производилось. Несмотря на такого активного жителя, которому "не всё равно".

LeDoc

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12747
Зареєстрований:
07 листопада 2013, 17:53
Бали репутації: 1890
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  харьковский горсовет

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#222  Повідомлення Eshka » 14 листопада 2015, 14:07

Декілька днів тому обговорювали з чоловіком пародію на переназивання вулиць в Харкові. Я сказала, що Харків в чергове підтвердив свій статут оплоту комунізму і сепаратизму в Україні. На чоловікове "???" відповіла - "Зайди на харківский форум, на який я час від часу заходжу, впевнена, що добра половина його активних користувачів з радістю прийняла такі "нововведення". І я не помилилася :)
Люди тянутся к тому, что им ближе. Кто к свету разума, кто к болоту удовольствия (c) Dav_poltava

Eshka

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3045
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:36
Звідки: Ешка
Бали репутації: 438

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#223  Повідомлення vevk » 14 листопада 2015, 14:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Декілька днів тому обговорювали з чоловіком пародію на переназивання вулиць в Харкові. Я сказала, що Харків в чергове підтвердив свій статут оплоту комунізму і сепаратизму в Україні. На чоловікове "???" відповіла - "Зайди на харківский форум, на який я час від часу заходжу, впевнена, що добра половина його активних користувачів з радістю прийняла такі "нововведення". І я не помилилася :)

Это Вы так пошутили? Надеюсь...
А потом удивляются и обижаются, что людей по территориальному принципу или по мовному бандеровцами объединяют.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#224  Повідомлення Чертенок No13 » 14 листопада 2015, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Декілька днів тому обговорювали з чоловіком пародію на переназивання вулиць в Харкові. Я сказала, що Харків в чергове підтвердив свій статут оплоту комунізму і сепаратизму в Україні. На чоловікове "???" відповіла - "Зайди на харківский форум, на який я час від часу заходжу, впевнена, що добра половина його активних користувачів з радістю прийняла такі "нововведення". І я не помилилася :)

К вам тот же вопрос, что и к Полтаве. У вас много изменили уже? И до закона том особенно.
И просьба ко всем. кто хочет про оплоты -измов: обратите внимание, что тема не в политике.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#225  Повідомлення KRina » 14 листопада 2015, 14:28

надо переименовать улицы пятилеток, влксмов, интернационалов и прочего
а остальное лично мне жить не мешает, а подрастающее поколение так вообще не в курсе кто такой Артём и прочие товарищи
Артёма и Артёма, имя такое
и районы в салтовский, баварский, лесной и т.п.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#226  Повідомлення Риорита » 14 листопада 2015, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Декілька днів тому обговорювали з чоловіком пародію на переназивання вулиць в Харкові. Я сказала, що Харків в чергове підтвердив свій статут оплоту комунізму і сепаратизму в Україні. На чоловікове "???" відповіла - "Зайди на харківский форум, на який я час від часу заходжу, впевнена, що добра половина його активних користувачів з радістю прийняла такі "нововведення". І я не помилилася :)

іноді треба чоловіка послухати.

как надоело доказывать всем, что ты не верблюд.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#227  Повідомлення Мамуля » 14 листопада 2015, 14:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Абсолютно верно! Ну для чего эти громоздские названия?
"Прошел по Абрикосовой, свернул на Виноградную, и на Тенистой улице ты постоял в тени..." - чем плохо?
Нет, это кошмар, назвать станцию "станцией Метростроителей".

А по вашему люди, которые собственно строят метро не достойны, чтобы в их честь назвали станцию?
Как показывает практика, тихий возглас "Ну нихрена себе!" привлекает гораздо больше внимания, чем громкое обращение "граждане".

Мамуля

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 288
Зареєстрований:
04 січня 2015, 19:55
Звідки: Харьков
Бали репутації: 27

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#228  Повідомлення Мамуля » 14 листопада 2015, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
тем более, есть возможность вернуть части улиц их исторические названия. в любом случае, сейчас говорить о том что это не своевременно - не уместно. есть закон.

Ну да, а то что закон неуместный - это можно и съесть. Особенно под таким класным соусом - відродження національної свідомості та патріотизму. То, что таким образом внимание людей круто отвлекли от более насущных проблем - это мелочёвка. Моя семья никогда не поддерживала коммунистический режим. Мой отец всегда боролся с его проявлениями, за что частенько страдал. Собственно будучи в школе я тоже не особо подбирала слова в адрес Ленина и партии, от чего комсорги и пионервожатые немного офигивали и вызывали родителей. Моё мнение не изменились. Но я действительно не понимаю за что тут так рвут тельняшки на груди.Все, блин, такими антикоммунистами стали шо капец. Где ж все вы были, когда за декоммунизацию сажали? А теперь говорить о зоне комфорта.
Как показывает практика, тихий возглас "Ну нихрена себе!" привлекает гораздо больше внимания, чем громкое обращение "граждане".

Мамуля

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 288
Зареєстрований:
04 січня 2015, 19:55
Звідки: Харьков
Бали репутації: 27

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#229  Повідомлення Риорита » 14 листопада 2015, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да, а то что закон неуместный - это можно и съесть. Особенно под таким класным соусом - відродження національної свідомості та патріотизму. То, что таким образом внимание людей круто отвлекли от более насущных проблем - это мелочёвка. Моя семья никогда не поддерживала коммунистический режим. Мой отец всегда боролся с его проявлениями, за что частенько страдал. Собственно будучи в школе я тоже не особо подбирала слова в адрес Ленина и партии, от чего комсорги и пионервожатые немного офигивали и вызывали родителей. Моё мнение не изменились. Но я действительно не понимаю за что тут так рвут тельняшки на груди.Все, блин, такими антикоммунистами стали шо капец. Где ж все вы были, когда за декоммунизацию сажали? А теперь говорить о зоне комфорта.

что-то я не вижу, чтобы персонально ваше или чье-либо внимание круто отвлекли.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#230  Повідомлення Мамуля » 14 листопада 2015, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что-то я не вижу, чтобы персонально ваше или чье-либо внимание круто отвлекли.

А не надо видеть, надо слушать и слышать
Как показывает практика, тихий возглас "Ну нихрена себе!" привлекает гораздо больше внимания, чем громкое обращение "граждане".

Мамуля

Аватар користувача
За 200 сообщений
 
Повідомлення: 288
Зареєстрований:
04 січня 2015, 19:55
Звідки: Харьков
Бали репутації: 27

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#231  Повідомлення Гермиона » 14 листопада 2015, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну да, а то что закон неуместный - это можно и съесть. Особенно под таким класным соусом - відродження національної свідомості та патріотизму. То, что таким образом внимание людей круто отвлекли от более насущных проблем - это мелочёвка. Моя семья никогда не поддерживала коммунистический режим. Мой отец всегда боролся с его проявлениями, за что частенько страдал. Собственно будучи в школе я тоже не особо подбирала слова в адрес Ленина и партии, от чего комсорги и пионервожатые немного офигивали и вызывали родителей. Моё мнение не изменились. Но я действительно не понимаю за что тут так рвут тельняшки на груди.Все, блин, такими антикоммунистами стали шо капец. Где ж все вы были, когда за декоммунизацию сажали? А теперь говорить о зоне комфорта.


ну, меня ещё или не было, или я была в столь нежном возрасте, что о борьбе речь не шла в принципе. хотя, в комсомол я не вступила вполне сознательно. и любые проявления совдеповского режима меня всегда очень бесили. старалась не молчать. так что, конкретно я не сильно боюсь эту зону покинуть. хотя, возможно, и не достаточно сильно. как, в общем, и многие.

тельняшку лично я не рву. если вам не понятно, что происходит, это ведь ваши проблемы.
"відродження національної свідомості та патріотизму" - это важная и нужная тема. и своевременная. но не дорос наш народ ещё до неё, увы. нам бы гемора поменьше и колбасу подешевле. и шоб нихто не трогал. и всё будет ок.

Гермиона

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14268
Зареєстрований:
04 жовтня 2011, 19:42
Бали репутації: 2004
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#232  Повідомлення Риорита » 14 листопада 2015, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А не надо видеть, надо слушать и слышать

офигенно. :claping: можно я еще немножечко повижу?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#233  Повідомлення Златовласка » 14 листопада 2015, 16:11

Аж приятно, когда Марты, Аспазии, Гермионы не стесняясь, называют лошьем, лохами и лошарами всех, кто за мэра или его действия. Ни одной карты.
можно я буду не стесняясь называть хвошистами всех, кто голосует за Бандеровский проспект?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#234  Повідомлення lobo » 14 листопада 2015, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

ну, меня ещё или не было, или я была в столь нежном возрасте, что о борьбе речь не шла в принципе. хотя, в комсомол я не вступила вполне сознательно. и любые проявления совдеповского режима меня всегда очень бесили. старалась не молчать. так что, конкретно я не сильно боюсь эту зону покинуть. хотя, возможно, и не достаточно сильно. как, в общем, и многие.

тельняшку лично я не рву. если вам не понятно, что происходит, это ведь ваши проблемы.
"відродження національної свідомості та патріотизму" - это важная и нужная тема. и своевременная. но не дорос наш народ ещё до неё, увы. нам бы гемора поменьше и колбасу подешевле. и шоб нихто не трогал. и всё будет ок.

А в чем проблема устроить себе гемор в жизни? Хотите могу подкинуть пару идей. :D

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#235  Повідомлення lobo » 14 листопада 2015, 16:18

Как бы все тут не спорили, хоть с патриотичной стороны, хоть со стороны "меньше гемора", результат и цель одна - срубить бабла в казну, часть спиздить по карманам и распиздеть на ввесь мир о борьбе за покращення.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#236  Повідомлення Dav_poltava » 14 листопада 2015, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Аж приятно, когда Марты, Аспазии, Гермионы не стесняясь, называют лошьем, лохами и лошарами всех, кто за мэра или его действия. Ни одной карты.
можно я буду не стесняясь называть хвошистами всех, кто голосует за Бандеровский проспект?

Какие карты? В 37-м расстреляли бы! :D :D :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#237  Повідомлення Dav_poltava » 14 листопада 2015, 16:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как бы все тут не спорили, хоть с патриотичной стороны, хоть со стороны "меньше гемора", результат и цель одна - срубить бабла в казну, часть спиздить по карманам и распиздеть на ввесь мир о борьбе за покращення.

"Все воруют. Но останется Кернес." Я правильно понимаю? :jokingly:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#238  Повідомлення Dav_poltava » 14 листопада 2015, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
іноді треба чоловіка послухати.

как надоело доказывать всем, что ты не верблюд.

Ну вот Вы не верблюд, а взять Харьков в целом - так это всё же образ, близкий к реальности.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#239  Повідомлення Мерехлюндия » 14 листопада 2015, 16:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как бы все тут не спорили, хоть с патриотичной стороны, хоть со стороны "меньше гемора", результат и цель одна - срубить бабла в казну, часть спиздить по карманам и распиздеть на ввесь мир о борьбе за покращення.

из казны и по карманам - я понимаю, а в казну - как?

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Харьковский горсовет обнародовал список предложенных новых названий улиц

Повідомлення номер:#240  Повідомлення lobo » 14 листопада 2015, 16:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"Все воруют. Но останется Кернес." Я правильно понимаю? :jokingly:

Кернес хоть что то делает для нашего города, даже немало делает. А ваши пидорасы, имея второй город по величине в области, не могут даже дороги запомбировать.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Розділ Статистика

Повернутись до Коммунальное хозяйство, транспорт, экономика Харькова